Экономия 5$ при оплате заказа от 150$ картой МастерКард по субботам.

код купона
Кода нет

Искал какой нибудь купон и вспомнил, что как то раз видел рекламу на самом Алиэкспрессе.
Вот тут как пользоваться: www.aliexpress.com/activities/mastercard/coupon/saturdaysaving/how_can_i_save/index.html.
У меня сработало только после того, как я сначала сделал (разместил) заказ,
а уже потом выбрал его в списке заказов и нажал Оплатить.
Можно использовать вместе с другими купонами,
но их надо ввести до размещения заказа.
  • futuro
  • 07 июля 2012, 11:42
акция действует, но скидки по другим купонам не распространяются, т.е. если вы уже применили скидку по другому купону, то при оплате с карты мастеркард скидку уже не предоставляют.
  • RuriX
  • 11 сентября 2012, 21:44
В последнее время не знаю. Когда я покупал весной — я делал так: делал заказ, вводил купон. Оплату не производил — заходил на свой аккаунт. Там уже лежал мой заказ — цена была с учетом купона. Производил оплату и, так как я пользуюсь мастер кард, у меня еще 5$ скидка была. вот так.
  • shyler
  • 09 июля 2012, 18:37
Купоны рабочие на данное время:
Купон на скидку 5$ с покупки свыше 25$ в Aliexpress.com : [url=http://www.jdoqocy.com/click-5785037-10804971]15noorder20120614[/url]
Купон на скидку 5$ с покупки свыше 50$ в Aliexpress.com :  [url=http://www.jdoqocy.com/click-5785037-10790147]rewardcoupon201206[/url]
Нашел тут : [url=http://www.coupon-free.ru/aliexpress-coupons]сайт[/url]
  • daxno7
  • 17 сентября 2012, 22:39
Люди, подарите пожалуйста рабочий купон, очень нужен…
molotti123@gmail.com
Заранее спасибо!