Цены на microSD карты Samsung EVO Plus все ниже. Цена на 128Gb = 23.99$

Цены на карточки Samsung microSD падают и это хорошо.
Samsung EVO Plus 32Gb за $7.90

• 04 октября 2018, 00:59
del
  • Pep2
  • 04 октября 2018, 01:03
вы дали ссылку — у меня по ней 28 баксов, что несколько противоречит вашим словам.
  • yobi
  • 04 октября 2018, 01:05
Вы правы.
Их что-то все стали сливать:
Магазин: GearBest
Карта памяти 32GB Samsung Evo Plus Micro SDHC UHS-1 за $6
Распродажа 50 штук ⏱ 03 октября в 19:30 (MSK)
Купон: GBSPIT8
Купон скорее всего всё
кинули они с картами и мышками. Сайт писал купона не существует.
  • Pin444
  • 04 октября 2018, 01:03
Что у китайских Самсунгов с гарантией, если карточка брикнется в утиль?
Они потрут ручки и обрадуются Вашему посещению за второй картой.
Данные не вернет никто
вроде писали, что сандиски с мировой гарантией
  • Dimon_
  • 04 октября 2018, 08:42
Купленные в оффлайне с чеком — да. У сандисков проверял лично, даже два раза. Указываешь, где купил, высылаешь битую (локальный почтовый адрес представителя), присылают новую на тот же объём и, как правило, лучшего класса, потому, что данная модель уже не выпускается.
  • kven
  • 04 октября 2018, 09:04
а у меня только номер на карте спросили
Искренние соболезнования и ничего больше. Даже на купленные в России карточки у самсунга гарантии нет, только гарантия магазина. Ситилинк вроде заявлял гарантию 10 лет, но это на месте нужно узнавать. Так что не ломайте их карточки :-)
Могу в добавок коментарий об отсутствии гарантии подкрепить сообщением из поддержки Самсунг:
  • Flexin
  • 04 октября 2018, 01:53
Наконец то дожили до того времени, когда покупка одной карты на 256гб стала дешевле двух по 128гб.
  • 04 октября 2018, 06:32
стала дешевле двух
Маша — это Маша, но два раза — это два раза)))
ну и анекдот в студию
Вася, а ты кого хочешь: один раз Машу, или два раза Петю?
— Ты понимаешь, Маша — это Маша, но два раза — это два раза.
Вопрос, оригинальне ли они, не накроются ли медным тазом через десяток заполнений.
Никогда такого не было и вот снова…
один в поле — не двое…
  • tommynok
  • 04 октября 2018, 02:43
Вообще то там написано, что такая цена при покупке от 1 до 30 штук.
Вопрос, в черную пятницу цена еще будет ниже?
3000р за 256gb конечно уже оч круто.
Но у сэндиск хотя бы международая гарантия
  • smsnn
  • 04 октября 2018, 05:39
Сначала вырастет, а потом станет такой же. По народной примете резкий рост цен на товары в китайских интернет-магазинах — к «распродаже».
  • 04 октября 2018, 06:34
в черную пятницу цена еще будет ниже?
В черную пятницу китайцы будут приплачивать — только купи)))
  • Snarik60
  • 04 октября 2018, 06:43
А вот Samsung EVO Plus 32GB Micro SDHC TF Card Class 10 95MB / S за $6.59 Вкупе с Халявой доставка — копейки.
думаете без трека пришлют нормально? и что за халява?
  • Snarik60
  • 04 октября 2018, 07:23
Всё, что покупал у Запалса, всё пришло. Без трека.
Вот, кстати:

Discount (FREE0919ALL03) -$4.99
Grand Total $8.47
Доставка карты обошлась $0.38
  • 04 октября 2018, 11:48
Zapal`ы долгие, но шлют, всякий хлам акционный который заказывал приходил.
  • dimkin
  • 04 октября 2018, 07:43
Эстония — есть, Литва — есть, Латвии — нет. Абидна, да :D
  • dima810
  • 04 октября 2018, 07:50
Не переживай, дружище. Скоро и этих соседок не будет…
  • mooni73
  • 04 октября 2018, 10:19
Это почему же?
  • jaxxa
  • 04 октября 2018, 08:19
Есть, внизу списка — «The republic of Latvia».
  • dimkin
Сам долго искал =)
  • 04 октября 2018, 08:36
  • SunEx
  • 04 октября 2018, 08:47
и для чего эта информация?
  • SunEx
  • 04 октября 2018, 11:10
Перепутал с 256
  • zoioz
  • 04 октября 2018, 09:00
надо просто зад оторвать от дивана…
  • mapatka
  • 04 октября 2018, 09:14
535,90 руб. против 660 руб.
120 рублей тоже деньги.
  • 04 октября 2018, 09:30
Зато локальная гарантия. Что будете делать, когда накроется через год, к примеру? Правильно. Купите новую на «распродаже». А он пойдёт и поменяет.
Цены падают. Ездить ради 500 рублей и париться с бумажками? Ну вы герой! Главное что данных не вернуть
  • 04 октября 2018, 18:31
Не все карты сто́ят 500 руб. Цена может быть и много выше. Какие бумажки?! Давно по гарантии обращались в SanDisk?! И причём тут «герой»? Вы всегда оставляете себе бракованный или пришедший в негодность товар в гарантийный период? Даже не знаю как Вас и назвать… Богатым, видимо.
«Данные не вернуть» — Вы давно вообще видели неработающую карту? В 99% случаев они при исчерпании резервной области переходят в R/O, так что с имеющимися данными как раз ничего не случиться: ни переписать их, ни стереть… Новые не будут записываться.
Вы даже этого не знаете? Лишь бы что ввернуть?
  • gatanoa
  • 05 октября 2018, 04:35
У меня недавно сдохла Smartbuy 32GB без всяких R/O. Тупо перестала видеться любыми устройствами.
  • k2s
  • 25 января 2019, 20:13
аналогичное поведение, также от смартбай, но только на 16Гб
  • 04 октября 2018, 10:07
Хоть я и сам живу в Москве, понимаю что «пойдет и поменяет» не всегда актуально для нашей страны. Слишком большая.
Просто не все знают, что за МКАДом есть люди
  • Bacchus
  • 04 октября 2018, 10:46
А там действительно кто-то есть? :-)
  • serulya
  • 04 октября 2018, 11:46
ага, и продукты питания даже производят, и полезные ископаемые добывают
  • zkolja
  • 04 октября 2018, 12:31
батоны на берёзах растут?
  • serulya
  • 04 октября 2018, 12:56
нет, москвичи на посевную и на уборку приезжают
  • Fedor
  • 04 октября 2018, 13:23
Напомнило, почему-то youtu.be/vOb5J7OPQo0
  • 04 октября 2018, 11:51
Давайте по чесноку, сколько раз в жизни у Вас умирала карта Samsung или SanDisk? В том же Ситилинке у Вас самсунговская карта будет производства КИТАЙ, потому что туда перенесли производство… Корея и Китай… SSDшку (Samsung) в озоне я брал, привезли, на этикетке надпись — Произведено в КИТАЕ…
у меня один раз SanDisk когда я ее переломил пополам :(
флешки сандисковские дохли, а вот карты ни самс ни сандиск не отказывали.
  • Umbra
  • 04 октября 2018, 12:50
newcss, Нет, Самсунговская карта будет производства Филиппин, а вот переходник в комплекте к ней — китайский.
  • 04 октября 2018, 21:54
В OZONе купил SSD Samsung…
Курьер привез. На коробке надпись — Страна изготовления (Made in Korea — произведено в Корее, Made in China — произведено в Китае) указана на упаковке.
На моей упаковке написано — Made in China!
И это SSD-диск самсунга… Карты, я думаю, там же штампуют.
  • Umbra
  • 04 октября 2018, 22:54
newcss, Это SSD диск, это другое.)))

Можете прямо тут на сайте поискать обзоры на эти карты, сами все увидите. Филиппины.

Добавлю пруф.

• 04 октября 2018, 14:47
Раньше брал только Transend. Недавно одна в регистраторе накрылась. Samsung на 64 тестирую. Больше всего нравится SanDisk. Но оно и понятно, цена кусь-кусь. (Extreme серия).
  • 04 октября 2018, 18:25
Где-то речь о месте производства?
Речь о том, что если карта куплена в крупном магазине в шаговой доступности, то в пределах гарантийного срока я её поменяю. Даже в магазинах гарантия сейчас порою указана до 10 лет (как её установил производитель), и я могу её обменять/сдать по гарантии в пределах этого срока.

И да, вероятнее всего я получу карту лучшую, чем выйдет из строя, потому что те уже будут сняты с продажи. А ещё я могу напрямую обратиться (и да, обращался) к производителю, к примеру, SanDisk. И он за свой счёт поменяет карту.
Гарантия — работает. Не только на карты, но многие это забывают.
А вот у меня накрылось штук 5 OV с стартовой распродажи JD. Куда мне обращаться? К JD? Кто пробовал?
Отправлять карту в Китай за свой счёт, ждать, потом получать «Дорогой друг, бла-бла-бла...»
А уж с других площадок…
  • 04 октября 2018, 20:32
если не прошло 180 дней с момента покупки-на палку-деньги вернут! если через палку платили
а в техподдержку магазина никогда не пишу-чтобы не слышать их бла-бла! сразу линк на видео и спор на палке-как то так)
  • 04 октября 2018, 21:47
Вам рассказать, как «палка» блокирует пользователей (и особенно из России), или сами найдёте?
Не писать в поддержку магазина и сразу открывать споры… Ну что ж, удачи! Наверное, у Вас есть ещё другие карта, почтовый адрес, ФИО…
  • 04 октября 2018, 21:59
Расскажите как палка блокирует. Не однократно уже открывал споры, ни каких проблем, аккуант не заблокировали, что я делаю не так? Есть товарищи, которые любят халяву, накупят вагон заведомо фейковых флешек, а потом через палку споры открывают и так нонстопом.
Мне в палку пришлось обращаться даже на JD, когда телефон заказал, а его на таможне развернули, а JD просто ушел в молчание и игнорировал, обращение в палку позволило достаточно оперативно решить денежный вопрос.
  • 05 октября 2018, 15:51
много лет на палке и много споров-как то не заблокировали! просто надо железные док-ва в виде видео
блокируют тех кто по безтрекам получает а потом пишет что не получал-и правильно блокируют!
  • 04 октября 2018, 21:56
В магазине уточните, в течении 14 дней — поменяете в магазине, более — либо в авторизованном сервисном центре, либо у производителя… Позвоните в Ваш магазин и спросите. Проходили уже не раз…
  • 04 октября 2018, 22:40
Причём тут мнение магазина? И «в течение 14 дней»? 14 дней — это товары надлежащего качества. Мы же говорим о товаре ненадлежащего качества.
Есть закон.
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
"«отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

2. Требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю.
Потребитель вправе сам выбирать, кому предъявлять требования.
Не стоит забывать, что суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя. Кроме того, взыскивается неустойка, моральный вред, судебные расходы (включая оплату представителя).

Я Вам могу сказать, что сейчас люди с автодилеров за нарушение сроков гарантийного ремонта получают порою двух-трёхкратную сумму стоимости авто, а порою — расторжение договора продажи (т. е. дилер возвращает всю сумму + штраф + неустойку + издержки + моральный ущерб). Это авто, речь о сотнях тысяч и миллионах. Что уж говорить о карте?
  • 04 октября 2018, 20:35
сонька на 16 гб дохла-2 миксы на 32 гб-дохли-32 кингстон-дохла! самсунг и сандиск живут!
Ты понять не можешь что которая сделана в Китае на заводе Самсунг и которая сделана в подвале дядюшки Ляо. Берут штампуют название Самсунг копируют упаковку и все. Берут из за названия хорошо, а карта то ноунейм. Вот тебе понятие китайская! Надеюсь ты понял и не будешь умничать.
  • zoioz
  • 04 октября 2018, 20:54
имхо.
скупой платит — всегда…

сэкономить 120 рублей, завести ждуна на 20-40 суток, метнуться на почту если не дай бог она с треком — маразм.
скажу больше, данный скрин я сделал потратив несколько секунд на поиск, сейчас же потратив минут пять можно найти цену дешевле китая.

да и отрывать жопу с дивана многим будет полезно, и голова проветрится и здравый смысл возьмёт верх.
  • 04 октября 2018, 21:48
Особенно если за эти 120 рублей по сути приобретаешь 120 МЕСЯЦЕВ гарантии.
Я ещё не встречал более выгодного предложения…
И зачем его отрывать? :) Ситилинк в каждом городе? Еще и дороже
  • 04 октября 2018, 20:35
далеко не в каждом
  • Direx
  • 04 октября 2018, 09:17
… чтобы купить на 130р. дороже.
(промахнулся веткой)
  • Ramiro
  • 04 октября 2018, 09:54
народ выручай, видел както обзор на подпуржиненые штрыри для самоделок чтоб не паяяться, киньте сыку у кого есть.
  • g00gle
  • 04 октября 2018, 09:58
  • Ramiro
  • 04 октября 2018, 10:09
спасибо +
Только мне такие за 60 дней не пришли, продавец морозится, чтоб я подаждал ещё пару недель…
  • 04 октября 2018, 18:27
Накупил трёх разных размеров (отличаются и формой кончика).
Наверное, хватит на всю жизнь…
Мужики, а CID у этих карт меняется, не знаете?
  • bugmenot
  • 05 октября 2018, 03:33
Уже пару лет как на Самсунгах он не меняется. Можно поискать из старых запасов (например). У китайцев тоже есть, но на али/ибей они таким не торгуют. Что-то есть на алибабе, возможно на тао.
  • liteon
  • 05 октября 2018, 16:09