Комбо-кит Milwaukee 2796-22 M18 ONE-KEY: Ударная дрель и импульсный винтоверт за полцены (Refurb)

Акция-распродажа восстановленного инструмента (заводской ремонт).
Есть интересные лоты по сниженным ценам.

Собственно говоря, CPO Outlets на еБей запустили акцию-распродажу с дисконтом восстановленных (Refurbrished) моделей инструмента.

А конкретно привлек внимание комплект ударной дрели 2706 + импульсный винтоверт 2757, оба инструмента с ONE-KEY, оба аккумуляторами 48-11-1850, есть кейс, зарядное, инструкции.
Ссылка на лот

Этот же кит в оф.магазине стоит дороже

В комплекте:
Ударная дрель M18 FUEL 18V Cordless Lithium-Ion 1/2 in. Hammer Drill Driver with ONE-KEY Connectivity — 2706-80
Винтоверт M18 FUEL 18V Cordless Lithium-Ion 1/4 in. Hex Impact Driver Kit with ONE-KEY Connectivity — 2757-80
2 аккумулятора M18 REDLITHIUM XC 5.0 Ah Extended Capacity Battery Pack — 48-11-1850
Быстрое зарядное устройство M12/M18 Multi-Voltage Charger — 48-59-1812
Ручка для дрели Auxiliary Handle
Кейс Carrying Case

Вес приличный, лучше везти морем.
Доставка только через посредников.

Нормальная стоимость лота Milwaukee 2796-22, что в комплекте, что по отдельности около $450

P.s что-то девольта очень много в рефарбах, лучше уж милуоки взять))))
Если считать зарядное $30, два аккумулятора по $55 отдельно,
Тушка винтоверта около $120, тушка дрели примерно также $120 — уже приличная экономия, Refarb в основном лучше, чем б/у.
  • 05 октября 2018, 11:01
RefarbRefurb
исправил, спасибо.
мой рязанский акцент меня подвел))
  • 05 октября 2018, 11:22
Лучше рязанский акцент, чем тульское гэканье)))))
на Дону «гэкают», волжане «окают», москвичи «акают, в туле жуют пряники)))
  • 05 октября 2018, 14:47
Гэкают, да еще как. А пряники покупают и жуют в основном приезжие/проезжие. Может коренным тулякак кажется что это не так, но на самом деле диалект тут своеобразный.
значит были проездом?)))

на самом деле диалект тут своеобразный.
как и везде
Так если посчитать приобретение б/у автомобиля по отдельной стоимости узлов и агрегатов, то вообще бешеная экономия получится
  • Bacchus
  • 05 октября 2018, 13:13
Не поверите, но на этом авторазборки и живут :-)
  • sawer
  • 06 октября 2018, 06:42
а я думал что авторазборки живут как раз на продаже по конской цене бу запчастей с автохлама который в готовом виде не продашь и за десятую стоимость того, что можно выручить на комплектухе
  • Bacchus
  • 06 октября 2018, 08:43
Вообще-то я примерно об этом же говорил.
А на счет конской цены, так не забывайте, что этот автохлам надо купить, приволочь, разобрать, отдефектовать и где-то еще хранить.
  • sawer
  • 06 октября 2018, 11:07
Да это все понятно, я говорю что согласно ТС комментария собрать автомобиль из запчастей дешевле, на что я заявляю что это не так, собрать автомобиль с запчастей авторазбора будет в разы дороже, и Авторазборки живут не тем что собирают один автомобиль из трех корыт, а наоборот три корыта разбирают и выжимают из них все что можно. (К слову одни такие разборщики продавали мне поворотный кулак со ступицей в сборе, говорят плати за датчик абс, я говорю мне не надо, забирайте, да к и вытащить не смогли и посадочное место раскурочили и датчик сломали, вот она алчность.)
как определить что рефаб?

кстати авиа такой комплект мне вышел в 70 баксов доставка
если покупаете у официалов, там индекс стоит специальный, например, 2706-80, он и означает рефаб.
Если у перекупов, гарантии нет, можно под видом нового взять.
Если честно, сколько брал новые (вскрытые), рефарбы, б/у — практически все в хорошем состоянии.
У одной тушки б/у было пара царапин на металлической части (редукторе), остальное в норме. Не скажешь, что им работали.
  • DyGygg
  • 05 октября 2018, 09:16
пометьте тока что доставки нету в Россию ((( тока через посредников
да, добавил.
и вес комплекта будет приличный. Аккумуляторы 48-11-1850 около 700...750 граммов кажлый.
Плюс кейс.
  • 05 октября 2018, 09:45
Я заказал подобный комплект Milwaukee 2997-22 M18 FUEL Combo Kit, без One Key, вес 8,5 кг, фактически +100$ за доставку( через посредника.
8 кг?
вот фактически тоже самое с One key можно взять.
про шурик не в курсе еще, а вот винтоверт дельный оказался, очень удобно подстраивать под себя.
Обзор на винтоверт был
На дрель 2704-20, не One key был
  • 05 октября 2018, 11:20
Вот трекинг: www.fedex.com/apps/fedextrack/?action=track&trackingnumber=782984287324&cntry_code=ru&locale=ru_RU 8,16 кг.

А функция One key как-то не интересна. Брал за 250$, но вот сюрприз оказался с весом( Не думал, что так будет много.

мда, прошлый раз я купонами скидывал доставку, а тут придется доплатить. Всетаки и кейс весит прилично.
  • 05 октября 2018, 17:39
ebay global давно уж исключил Россию из списка доставки — так что забудьте и несите денежки посредникам (Хорошо Амазон еще посылает в Россию)
  • 05 октября 2018, 18:32
Помню амазон киндл через посредников заказывал ибо не слали напрямую, правда давно это было.
  • Aurvana
  • 06 октября 2018, 19:08
Продавцы за год здорово подняли стоимость доставки, год назад Милуоки м12 брал с 49$ доставкой, сейчас уже 99$. У того же продавца. Ладно хоть в Россию высылает. Летом не высылал вообще.
Девольта много в рефабах т.к., имхо, он сильно популярнее милки у них там :), т.е. продается в гораздо больших количествах. И рефаб у девольта заводской, поставлен на поток, интересно как у милки
  • 05 октября 2018, 11:04
Весной по моему там же брал рефаб фонарь 2130. Не то что следов ремонта следов использования не нашел.
По мне все эти оне-кеи баловство, проще обыкновенный набор взять 2897-22, они сейчас в чемоданах пак-аут появились, шурики в сумку в чемодан поддончики и перегородки (слава богу они начали их отдельно продавать).

На СРО давно распродажа рефаблиша, у них там отдельный пункт на сайте под это дело, и рекламой они заваливают на мыло, если хоть раз у них что-то купил, аж по два письма в день бывает.
есть дельные лоты?
  • 05 октября 2018, 12:01
Вот по вашей ссылки чуть дальше пройдите и выбирайте, не знаю может что и приглянется www.ebaystores.com/CPO-Outlets/_i.html?rt=nc&_nkw=recon&_sid=118556856&_trksid=p4634.c0.m14.l1513&_pgn=1
Напрямую без ебэя www.cpooutlets.com/reconditioned/reconditioned,default,sc.html?prefn1=brand&prefv1=Milwaukee&start=0&sz=36
Цены могут отличаться и в плюс и в минус нужно смотреть и сравнивать, а так у многих крупных магазов отдел рекондиции есть
Мне лично 2416-81хс приглянулся но он у на парника есть так что мне без особой надобности.2598 тоже цена хорошая всего 139$ за импакт, шурик две батарейки, зарядка и главное сумка, мне они оч нравится оч многа овна в нутрь лезет. Кто на новый год подарки ищет очень хороший вариант.
Ждемс распродажу я просто с каждого обьекта по 10% откладываю, и раза 2-3 в год закупаюсь крупняком и морем тащу.
надо с вами скооперироваться))))
  • 05 октября 2018, 19:48
Не то что следов ремонта следов использования не нашел.
У американцев рефабриш начинается сразу после открытия. Например — берем на стенде коробку, открываем, вставляем батарею она вставляется тяжело(слегка перекашивается) отставляем коробку, берем новую. Приходит парнишка забирает ту что мы открыли и несет на склад. Всё, он уже не будет продаваться как новый, а после тестирования будет продаваться как рефабриш. Таковы правила хоумдепота.
  • 05 октября 2018, 22:39
М.б. у хоумдепота, но ACME мне высылали дисковую пилу с отсутствующим барашком фиксатора угла наклона и в коробке, которой по ощущению играли в футбол. И шло это, увы, как новый инструмент, в т.ч и по цене. После это я заказываю фото у посредника на весь покупаемый инструмент.
Тю, там же зарядка от 110 Вольт!
  • 05 октября 2018, 11:39
Это не страшно, решается перерезанием одной дорожки в заряднике, есть инструкции в картинках.
Я видел инструкции немного сложнее, чем перерезание одной дорожки. Дайте линк, плз
  • 05 октября 2018, 12:01
termsl.ru/?p=219 и видео www.youtube.com/watch?v=v67O13JJfo0
Перерезать дорожку и выпаять варистор.
Спасибо, на выходных займусь, а то через трансформатор надоело :) Кстати, зарядок то два типа есть, так что не факт, что к моей подойдёт это решение, надо посмотреть
  • 05 октября 2018, 13:11
Там в статье ссылка на все зарядкники, где чего убирать.
Ещё раз спасибо, нашёл ту статью и там есть моя 48-59-1812 )
  • 05 октября 2018, 12:03
Ну варистор поменять еще, чего сложного, вот дойти до магаза и его купить вот это подвиг)))
  • 05 октября 2018, 12:06
Так не обязательно его менять, но вот выпаять обязательно, там же написано:
Сам по себе варистор на работу устройства не влияет никак и его можно убрать вообще. Но поставили его не просто так. Он защищает схему от высоковольтных импульсов – при превышении напряжения срабатывания он уменьшает свое сопротивление, тем самым замыкая сетевой вход через предохранитель и не пуская импульс дальше. Если импульс был слабый, то энергия рассеивается варистором и все возвращается к нормальной работе. При более мощном (длительном) импульсе сгорает предохранитель (на 3.15A, если что) и варистор, но все остальное благодаря их «жертве» остается целым.
Учитывая, что данное ЗУ может (будет) эксплуатироваться в условиях стройплощадки – а это сварка, мощные электроприборы, черновая электрика и т.д., я настоятельно рекомендую не пожалеть 20 рублей и пройтись до ближайшего радиомагазина за варистором.

Т.е. для домашнего использования можно не менять.
  • bullet
  • 05 октября 2018, 12:37
Может я что-то упускаю, но в чем смысл?
Судя по амазону, вес подобных комплектов плюс минус 10кг, т.е. доставка выйдет в 100$. За все про все выходит 27к. Похожие инструменты на литии с таким же моментом можно взять и тут еще и дешевле, заодно новый и с гарантией, а не бу и перспективой переделывать бп.
  • 05 октября 2018, 12:40
Ну у нас одна тока дрель стоит 43 тыр. Без всего.
www.dns-shop.ru/product/a83f4867cf473330/drel-surupovert-milwaukee-m18-fpd-502x/?p=1&i=18&mode=list&brand=brand-milwaukee
Так что ценник в россии чуть более чем негуманный. А с блютусом (One Key который) ещё дороже — mlk-shop.ru/akkumulyatornaya-udarnaya-drel-shurupovert-milwaukee-m18-fuel-onepd-502x-one-key 49 тыр.
это одна дрель.
А тут пара инструментов.
  • zkolja
  • 05 октября 2018, 15:28
так это товарищ пуля…
он, наверное, за барыг из акит переживает…
  • vpol
  • 05 октября 2018, 17:35
Незнаю какие безумцы купят это за 43. Аналогичный dewalt стоит вдвое дешевле.
  • Vodkers
  • 07 октября 2018, 16:42
Да все что угодно, практически любой бренд, стоит вдвое дешевле. Никакого смысла покупать это за 40+ штук, кроме личной дрочки на Милка, просто не существует.
  • 05 октября 2018, 17:47
вряд-ли купите. 2598-22 в Москве около 40000 про остальное даже страшно смотреть цены. мне он стоил 14000 на авито от 18000 продавали
  • bullet
  • 05 октября 2018, 17:56
Так я говорю про аналоги, просто про такой бренд никогда не слышал, а если смотреть характеристики, то такого полно за 7-15к. Вот и спрашиваю, может что-то упускаю и чем то эта контора ярко выделяется.
Милуоки? Выделяется.
Один из лучших по качеству инструментов.
Боши и макиты рядом не стоят даже
  • vpol
  • 05 октября 2018, 19:42
Но это не точно
  • non7top
  • 05 октября 2018, 21:31
про одного из лидеров индустрии не слышали, но с компетентным видом говорите про аналоги. или это из серии что автотаз это аналог мерседеса и бмв?
На самом деле многие путают.
Есть «красный» инструмент и других производителей.
Найдите 10 отличий))))
Сабельная пила Elitech ПС 1100ЭП

• 06 октября 2018, 15:07
вы не те характеристики смотрите — так-то шуруповерт он и есть шуруповерт все саморезы крутят вопрос в том какой размер может закрутить, как быстро он закрутит и сколько закрутит на 1 зарядке, а так-же насколько удобно работать им. Вчера мой 2553 упал на бетонную плиту с крыши — само-сборный китайский аккумулятор пополам (оригиналы стараюсь не брать на таких работах, лежат в сумке), тушка цела и работает. Интерскол после падения с козлика на деревянный пол сломался пополам.

У товарища в бригаде девольт 770 вроде — я 3 дня кручу 1 аккумулятором (5Ah x 12V) он уже раз 5 менял (1.5Ah 20V) за то-же время.
  • jopta
  • 05 октября 2018, 16:27
на авито этот набор новый по 20-25 лежит…
  • 05 октября 2018, 22:01
тут все голодные до пруф-ссылок
  • jopta
  • 07 октября 2018, 23:33
тут все голодные до пруф-ссылок
их на авито забанили?)
  • 05 октября 2018, 16:53
Народ подскажите кто чем пользуется(Посредник) при заказе с Amazon? Думал Meest но что то много негатива на них в интернете.
  • 05 октября 2018, 17:43
На самом деле косячат все) И редко чего можно добиться, т.к. представительств в России нет. Я пользуюсь litemf и поларэкспресс.
  • 05 октября 2018, 19:42
Спасибо.Хотелось бы для Украины еще узнать
  • 05 октября 2018, 22:42
Так у вас их валом и доставка стоит раза в 2-3 дешевле, чем в РФ.
  • Sins
  • 05 октября 2018, 23:46
Пользуйтесь *Міст Експрес* и не парьтесь. На этой неделе знакомому за неделю из USA в Киев обл. пришла посылка.
  • 06 октября 2018, 09:43
Спасибо.А то приглянулся шурик хороший DeWalt.И не даёт спокойствия)
  • Sins
  • 06 октября 2018, 13:41
У меня самого из 4-х посылок в этом году, вопросы были только к почтоматам привата. Очень уж они глючные.
  • 10auto
  • 07 октября 2018, 11:06
Для Украины выгодней посмотреть на олх или Prom или интернет магазинах. Раньше цена была в районе 350дол. за новый комплект. Пол года назад новый комплект продавался на аукционе ебей за 250-270 дол. за 300 даже не брали. может сейчас что-то изменилось или я не понимаю. Если так печет купить этот лот, то доставка в Украину Мистом будет стоить 5,2дол./кг + 2,5% страховка (на мой взгляд обязательна) + 10% разтаможки от стоимости лота ( не рекомендую занижать), если хотите по правильному, то заплатите 35%* 140(300-160)=~50дол. 10% растаможки — нужно ставить галку при оформлении покупки в кабинете. Это самый дешевый способ доставки из штатов. Если беру что-то за сумму до 200дол., то занижаю стоимость, разтаможка не выгодна и глупа.
  • 05 октября 2018, 20:34
Как думаете, может стоит подождать чОрную пятницу, глядишь там скидки будут на инструмент?
скидки понятие относительное.
Если вы готовы потратить 20-30-40 тысяч рублей на комплект инструмента для себя — то однозначно да!
Если вы надеетесь найти что-то за полцены — то вряд ли, демпинга не будет, проще найти рефарбы или покупать сейчас с купонами 15%-20%.

На ЧП будут раздавать подарки при больших покупках. Типа купил два набора — получи тушку. Только 2 набора обойдутся около $400-$500.
Они своих денег то стоят, но… не все готовы платить сразу столько.
  • 05 октября 2018, 22:00
Понятно.
  • 05 октября 2018, 22:48
В прошлом году на BF был за 160 (что ли) кит 12V fuel из ударного шурика и импакта первого поколения (2597-22 кажись) + 12В тушка на выбор. Были пылесос, свет какой-то, шурики, дисковая пила, лобзик, дремель, мультитул. Ну т.е. по сути сам набор, естественно, без доставки до РФ обходился в 100$ (а доп инструмент, если не нужен можно и на авито отправить).
Да, только из трех дней акции закончилось самое интересное в первый день. Пока я думал, остались батарейки одни
  • 07 октября 2018, 00:18
остаётся ждать следующего ноября)
  • 05 октября 2018, 22:05
Цена (перечёркнутая) по ссылке, какая-то раздутая.
На амазоне тот же новый лежит за 344$