Снижение цены на простой смарт с экраном 5.7" Lenovo k320t

Группа (сеть) 2 г: GSM B2/B3/B5/B8MHz
3g: WCDMA B1/B2/B5/B8MHz
4G: FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8MHz
Цвет Черный
Слот sim-карты Двойной карты двойной слот
OS Android 7,0
Процессор Spread-trum9850K 4 ядра 1,3 ГГц
Оперативная память 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ (о доступных 8,18 ГБ)
Карты памяти До 128 ГБ
Камера Задняя камера: 8.0Mp + 2.0MP со светодиодной вспышсветодио дный и автофокусом
Фронтальная камера: 8.0Mp
Дисплей Размер 5,7 дюйма
Тип Емкостный Экран, многоточечный сенсорный
Разрешение 720*1440 Пиксели
Поддержка формат
Аудио форматы файлов MP3/AAC и т. д.
Видео формат файла MOV/MP4etc.
Формат файла изображения JPEG и т. д.
OTG Поддержка
ТВ N0
Gps Да, встроенный.
WI-FI Да, ГГц 802,11 b/g/n
Размеры 155x73,5x8,5 мм
Язык Английский, испанский, итальянский, русский, немецкий, французский, иврит, венгерский, греческий, португальский, африкаанс, малайский, каталонский, чешский, датский, хорватский, латышский, литовский, голландский, польский, норвежский, румынский, романский, словацкий, словенский, финский, шведский, суахили, вьетнамский, турецкий, Болгарский, сербский, украинский, арабский, персидский, хинди, тайский, корейский, японский, упрощенный китайский, традиционный китайский, Eesti, филиппинский, зулу, бенгальский, урду, армянский, Македонский, Азербайджан, узбекистан, албанский, баскский, галисийский, монгольский, исландский, тамилский
Поддержка нескольких языков и google play (потому что мы используем китайское ПЗУ, система может с некоторыми ошибками, язык может быть не 100% перевод как местный язык. Но телефон не подходит для использования. Надеюсь, вы понимаете)
Чистая Вес 153,8 г
Батарея 3000 мАч (тип) 2900 мАч мини
Время работы в режиме ожидания Выбирайте использовать время
Другое Особенности 4G, wifi, Bluetooth, электронная почта, обмен сообщениями, g-сенсор
Обои, календарь, калькулятор, часы, камера, Play-store и т. д.
Язык Поддержка нескольких языков
Посылка содержание 1 х USB кабель
1 х зарядное устройство (США штекер и ЕС/Великобритания/AU адаптеры доступны)
1 х телефон
1 х Руководство пользователя (китайский)

Рейтинг купона или акции: 0
  • mp3sova
  • 06 октября 2018, 10:23
Процессор Spread-trum9850K 4 ядра 1,3 ГГц
Это что за чудо? Что-то не нашёл уровень производительности…
Это сверх бюджетное решение. На такое сейчас вообще не принято смотреть… Техпроцесс 28нм. Видео Mali T820.
spreadtrum.com/en/SC9850.html
  • allll
  • 06 октября 2018, 11:01
Уровень MTK6580, 32 бита A7 — android.mobile-review.com/articles/56708/
  • SBVF
  • 07 октября 2018, 08:06
Ничего не находило пока правильно не написал название процессора. Должно быть Spreadtrunk sc9850k.
Ссылка на Coolpad Mega 5A.
  • SBVF
  • 07 октября 2018, 18:20
Накосячил с названием «Spreadtrum SC9850K» :)
  • jopta
  • 07 октября 2018, 23:37
Это что за чудо? Что-то не нашёл уровень производительности…
вот бывает растительной масло, бывает сливочное, а бывает спред — несъедобное овно… спредтрум в данном случае)
Процессор Spread-trum9850K 4 ядра 1,3 ГГц —
Это дно смартфоностроения!!! )))
  • enya88
  • 06 октября 2018, 10:26
Хороший и простой смартфон
  • Redrick
  • 06 октября 2018, 10:32
Ссылка на магазин битая. Автор китаец (судя по вычитке стартового текста простая копипаста)?
  • sir0ta
  • 06 октября 2018, 10:35
Это ОтакЕ. Ник прочти его )
  • bdos
ссылка на товар умерла
  • alex7575
  • 06 октября 2018, 10:45
  • 06 октября 2018, 10:50
Хотелось бы напомнить, что Леново это такой восьмой подвальный этаж, где-то этажей на 6 ниже, чем Doogee и Bluboo. Лучше за эти деньги взять нормальный смартфон и не связываться с Леново. Леново уже 15 лет не сотрудничает с IBM и белые люди не следят за тем, что они делают, а потому качество у них ниже плинтуса
  • 06 октября 2018, 11:34
на 40% дороже обозреваемого, конечно он лучше)
на 40% дороже обозреваемого, конечно он лучше)
5800 против 4800 — где тут 40%, рукалицо?
  • 06 октября 2018, 15:14
по вашей ссылке Асус 100 баксов, 5800 в рублях по вашему личному курсу — вот тут самое место для рука-лицо.
Ну да, я чуток ошибся, но все равно 40% — это вы загнули. Скрин ниже.
  • 06 октября 2018, 19:09
посчитал в уме, но специально для вас запустил калькулятор, ввёл 73 * 1.4 и получил 102$ — зверский загиб на 2 бакса)
Чувак, смысл в том, что смарт от леново гумно, которое и 50 баксов вряд ли стоит. Хоть считай, хоть бухай.
  • 07 октября 2018, 02:52
придирался к подсчету — выяснилось что посчитал верно я.
теперь расчет не нужен, потому что не в вашу пользу и всё равно толдычите своё.
так я согласен что асус лучше, равно как и заметно дороже.

собственно, в чем ваша проблема?)
придирался к подсчету — выяснилось что посчитал верно я.
Поделитесь формулой, по который вы насчитали разницу в 40%? Лол.
Асус этот тоже такой себе, вообще смарт без нфс в современных реалиях тот еще смарт.
  • 07 октября 2018, 13:27
вы уважаемый не на лечении?
повторяю написаное ранее: «но специально для вас запустил калькулятор, ввёл 73 * 1.4 и получил 102»
Семьдесят три умножить на один и четыре равно сто два.
А вот сложный путь: семьдесят три умножить на сорок и поделить на сто равно двадцать девять,
потом семьдесят три прибавить двадцать девять равно сто два (опять сто два, ну ё-маё)
  • hudson35
  • 06 октября 2018, 12:25
Для информации: купил такой Asus в черном цвете 27 сентября на ebay с купоном на скидку 15% (спасибо автору топика на mysku) за 81,86 $ (в рублях вышло 5356). Посылка выслана, трек-номер есть
cupon BG9432 — 89.99
Спасибо, но у меня есть смартфон. А для чего купон-то?
На ебэй можно долларов за сто купить сони z2, просто сони z я видел долларов за 85.
  • Golem
  • 06 октября 2018, 14:19
Стоит ли брать такой древний телефон?
  • azunai
  • 06 октября 2018, 15:07
Можно то можно. Нужно ли?
а почему бы и нет, например двухсимочный сони z5 стоит 190 долларов, это всяко выгоднее чем брать какой нибудь сяоми по такой же цене.
  • 06 октября 2018, 16:26
Как бывший пользователь Сони и ХТЦ ушедший на Сяоми и даже Блюбу могу сказать, что лучше брать Сяоми, Мейзу и других китайцев, чем Сони и прочий мусор
а более подробно? Я хочу себе взять z5, сейчас у меня хонор 4с старичок.
  • 06 октября 2018, 21:46
Дорого и бессмысленно. Качество у Сони и ХТЦ равно Сяоми и даже ниже, а по цене в разы выше если брать одинаковое железо.
Z5 это рухлядь 2015 года с Андроидом 5.1, 3 гигами рама? За его цену можно взять Xiaomi 6 4/64, который будет по всем параметрам его рвать, плюс будет получать обновления, в отличии от трупика Сони.
Смотри на флагманы Сяоми или Мейзу и будет тебе счастье, выкинь Сони, ХТЦ и прочие Самсунги, не трать деньги на них
  • MaxGerb
  • 06 октября 2018, 22:27
Sony z3 куплен на старте продаж (2014 вроде) себе и супруге. Всё норм, экран только себе по гарантии поменял из-за желтого пятна, а ну и камера всё хуже и хуже. А так всё устраивает и менять в ближайшие года два не собираюсь, хотя возможность есть.
НФС — это попаболь юзеров мейзу и сямомистов. Разве нет?.. Да! :)
  • 07 октября 2018, 10:58
НФС = Нетворк ФайлСистем?
Да не, все нормально с ней, хоть v3, хоть v4

А если ты про NFC, то во флагманах тоже нет проблем, но ты об этом не знаешь, тебе мамка денег на телефон еще не дала
  • 07 октября 2018, 12:21
Шарп Aquos s2 — отличный телефон. NFS — рабочий без танцев с бубном.
  • 07 октября 2018, 12:42
NFS = Network File System
Шарп Aquos s2 — отличный телефон. NFS — рабочий без танцев с бубном.
Подскажите: где купить международную версию за разумную цену?
  • 07 октября 2018, 19:13
Авито — 12-13 т.р. — новый.
  • 07 октября 2018, 12:19
Мне кажется вы путаете. Автор имел ввиду вот этот телефон скорее всего lenovo z5. Смарт огонь, но без NFS.
Нет, я имел сони z5 ввиду, поскольку на ебее есть возможность купить его за 190$, двухсимочный. Ми6 точно не 190 стоит, а тут флагман как никак от а-бренда. Односимочный z5 сони и того дешевле будет, причем новый, а не восстановленный. За 190 я толковых китайцев не припомню.
  • 07 октября 2018, 19:14
Шарп Aquos s2 :)
  • Vadim2S
  • 08 октября 2018, 06:22
И придет он с 8 андроидом, ага… С 2 потерянными звонками из 3.
  • fable
  • 06 октября 2018, 15:11
Коллеги, если предлагаете варианты, то и ссылочки бы хотелось. А то получается в стиле «а из нашего окна площадь Красная видна».
  • hudson35
  • 06 октября 2018, 15:23
если вы про ebay, то пожалуйста: ebay.com/itm/232936260379
  • fable
  • 06 октября 2018, 16:10
Спасибо, в отслеживание помещу.
  • Lowrider
  • 07 октября 2018, 04:33
micromax selfie 3 за 85$ можно купить
На зенфон 4й на 4пда плохие отзывы были что глобальную прошивку не поставить, есть вероятность получить либо только с Китай /англ. языком либо кривороошитый аппарат с неизвестным китайским кастомом ( это уже из отзывов с алиэкспресс)
  • Tyrian
  • 07 октября 2018, 09:42
На ваш micromax selfie 3 тоже не блещет отзывами на том же 4pda «Хорошая АКБ, экран, неплохие камеры.Плохое ПО, отсутствие многих бандов, вирусы.»
Та ещё рулетка с такими брэндами…
  • Lowrider
  • 07 октября 2018, 10:04
Рулетка несомненно, отзывов кроме как одного пользователя с 4пда о вирусах и плохом п.о не встречал, там изначально в прошивке много языков, и т.к производитель индия, так же из коробки будет маркет и гаппсы, стало быть нет смысла продавцам делать кастом, следовательно прошивка должна быть стабильнее, хотя конечно это мое имхо, а вот по камере встречал отзывы что она там среднего уровня. Однозначно можно будет дать ответ когда получивших оба телефона станет достаточное количество пользователей.
  • fds2002
  • 07 октября 2018, 10:37
уровень samsung galaxy s3 образца 2012 года. вернее, американских моделей типа i747
Но телефон не подходит для использования. Надеюсь, вы понимаете)
В целом вероятно «да», но хотелось бы видеть две вещи:
— цену на подобную конфигурацию железа, произведённую никем+нигде
— другие разумные предложения за эти же деньги