LeEco Le Pro 3 AI Edition за $109.99

код купона
TPUMKLZX

Купон действует на цвет «Розовое золото» или же «Charm gold»

Экран5.5 дюймов 1920 x 1080 (FHD)
Процессор64 битный Helio X23 (10 ядер 2,3 ГГц), 20нм / GPU: Mali T880
GSM+WCDMA+TD-WCDMA+FDD-LTE+TD-LTE
2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: WCDMA 850/900/1700/1900/2100MHz
4G: FDD-LTE B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B20
ДатчикиИдентификации отпечатков пальцев, инфракрасный пульт дистанционного управления, датчики силы тяжести, трехосевой гироскоп, электронный компас, датчик освещенности, датчик расстояния, Датчик Холла
Задняя камера: 13.0MP + 13.0MP
Фронтальная камера: 8.0MP
Емкость аккумулятора(мАч) 4000
Размер продукта: 15,24 х 7,51 х 0,75 см / 6 х 2,96 х 0,3 дюйма
Вес продукта: 0.1640 кг
Рейтинг купона или акции: 0
  • NoViY
  • 08 октября 2018, 10:10
Задняя камера в ввиде смайлика/робота? Прикол для дитей )))
Там еще наклейки идут в подарок на заднюю камеру.
  • 08 октября 2018, 10:25
Сейчас очень востребована технология nfc, в описании не нашел- это большой минус.
в телефоне за 100 баксов?)
  • Luis
  • 08 октября 2018, 11:22
  • 08 октября 2018, 11:23
Leeco x522 имеется и работает.
6690 деревянных-Motorola E4 plus с нфс модулем.
пф, 4700р BQ BQ-5001L Contact и с нфс, только вот начинка что у моторолы что у этого г… очень не очень.
  • Lishay
  • 08 октября 2018, 14:17
Мать год пользуется — довольна.
Судя по 4пда он есть, но чето с ним не так 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=851958
Рута полноценного и не будет.
  • kai-26
  • 08 октября 2018, 11:37
с китая присылают с русскоязычной прошивкой от другой модели где нет nfc вообще. короче считайте что нет его там и бубны по запуску не реализовали.
  • DonWest
  • 10 октября 2018, 17:46
Ну на 30S кастоме NFC для оплаты работает через Яндекс деньги
Ну есть у Меня эта nfc, тока толку 0. Смотреть сколько денег на стрелке и тройке? Электрички так и не работают. Метки, они нафик мне не нужны. Оплата через гугл-нафик не нужна.Потому как телефон без рута, это не то.
  • 08 октября 2018, 11:41
А я использую постоянно (несколько раз в день)
Рад, тока одно. Что Вы будете делать без инета со своим гугл пей? А так с таким же успехом карту с Pay Pass в чехол и разницы нету.
  • 08 октября 2018, 12:10
«со своим гугл пей» Вы мне льстите, Он не мой:)
Если счетом пользуются несколько человек — NFC просто необходим.
Без инета гугл пей работает, как и эпл пей и самсунг пей — добро пожаловать в настоящее.
  • 08 октября 2018, 13:49
А так с таким же успехом карту с Pay Pass в чехол и разницы нету.
Тем у меня чехла. И крышка задняя не съемная.
Что Вы будете делать без инета со своим гугл пей?
Если там нет инета через сотовую связь, то вам вообще карта не нужна, ибо все терминала работают только через нее.
Есть рут и работает nfc, сбер и тд. Magisk в помощь
Magisk работает не у всех. на Alcatel Idol 4 поставите? А сбер и так пашет, пропатченное приложение есть.
Я не собираюсь с вами спорить, просто поделился способом может кто то не знал. А так гугл пэй очень удобен и иногда очень выручает.
  • DonWest
  • 10 октября 2018, 17:47
Пруфы в студию именно по этой модели!
  • gegabit
  • 08 октября 2018, 12:02
У меня телефон вместо стрелки, билеты на электрички уже с год покупаю Тверского направления…
Оплата через гугл — бесценно.
1+6.
  • 08 октября 2018, 13:48
Потому как телефон без рута, это не то.
Что вы с ним делаете? Уже какой телефон подряд без рута и проблем нет. На прошлом была потребность в руте для того чтобы подкорректировать систмные файлы, но и то один раз, потом удалил рут.
  • dens17
  • 08 октября 2018, 11:20
Задняя камера в ввиде смайлика/робота?
Да забить на эти смайлики.
У меня мать весной спрашивала за недорогие телефоны (тетеньки с работы интересовались).
Я ей сказал за эту контору LeEco. По цена/качество — обычно, отличные аппараты. Дал им пару моделей (Leeco Cool1 и LeEco LeRee Le 3)
Дал ориентировачную (хорошую) цену. Если 4/32 за примерно 7500 руб — отлично, можно брать.
Потом и на Бангуд, им ссылку дал — там Leeco Cool1 4/32, были за 6800 руб.
Только пусть сами регистрируются и берут телефоны — потом начинается, купи им сам (мы не умеем), проверь, настрой. Матери я покупал, а тётеньки пусть сами покупают.
А потом еще скажут памяти мало. Лучше x526 на 64гига. Цена таже, правда оперативки меньше.
Ага, убери нам китайский, сделай нам русский, что-то он греется) Сам хожу с летв 1s, все устраивает, но батарея уже стала подводить, пора менять, а железа хватает и сейчас.
Как?! Разве эта контора ЛеЭко ещё не сдохла?!
двинула кони… с конца прошлого года счета судом все арестованы, а жаль — инвесторов не нашли. Могли бы составить конкуренцию той же Xiaomi, а конкуренция для конечного пользователя всегда благоприятно сказывается на цене продуктов.
… сам пользуюсь уже третий год le 2 x527.
  • Master10
  • 08 октября 2018, 12:17
Тем не менее, на китайские модели до сих пор выходят новые прошивки. X620, к примеру. В августе вышла новая прошивка
Телефоны очень достойные и качественные. Жалко контору. Но за это ещё и дополнительная скидка)
  • 08 октября 2018, 13:51
Да. Подстава. Очень понравился их аппарат. тыкал в x522. Единственная проблема — запчасти… есть вариант уронить, разбить стекло и превратить аппарат в тыкву… хотя за 100 баксов )))
Какая нафик тыква? Стекло с тачем 1300р.
  • 09 октября 2018, 05:35
Как долго они будут в наличии?
  • sake
  • 08 октября 2018, 15:26
контора сделала ребрендинг и избавилась от проблемых активов.
Телефоны как делали так и делают и все у них отлично. На офф.сайте все путем