Карта 256 Гб теперь за 9.99$

Магазин почти даром отдает карту 256 Гб. Хотя, там и на другие карты цены заметно снизили: 128 Гб — 9.49$, 64 Гб — 8.99$. Комментарии к товару, конечно, предупреждают, что фейк. Но магазин, вроде, такими вещами не занимается.
Рейтинг купона или акции: 0
  • keepers
  • 08 октября 2018, 13:42
Продавец Optimus Prime, это не коллекция JD. У кого есть опыт отжимания денег за фэйковые карты памяти могут рискнуть.
  • k-jr
  • 08 октября 2018, 13:48
Причем если есть успешный опыт отжимания скажем на Али — это не означает, что все получится с JD.
Если поддержка JD не пойдет навстречу, наверно получится через PayPal. Но зачем все это?
  • hvur
  • 08 октября 2018, 19:43
Пэйпал сейчас требует возврата товара если что то не нравится, только тогда вернут деньги. Был опыт с телефоном из JD Collection в котором был китайский лте вместо заявленного российского
Это у вас потребовал. У меня пейпал несколько раз просто деньги возвращал без возврата товара. Причем недавно.
  • otto182
  • 09 октября 2018, 13:53
Я думаю что тут от суммы заказа во многом зависит, потребует Пэйпал возврата или нет.
  • zingo777
  • 08 октября 2018, 14:12
У JD взял бы не задумываясь. Здесь не рискну))
  • __DH__
  • 08 октября 2018, 16:11
Если карта по скорости и емкости соответствует, но через полгода гавкнется, то никакой опыт не поможет.
  • ZeRNoVoz
  • 08 октября 2018, 22:42
лишь бы объём честный, мне один раз закинуть фонотеку и в плеер
но брать не буду, лучше молча позавидую если не фейк)
пс а хдуо 256Гб смогёт?
  • Nodys
  • 08 октября 2018, 13:43
Даже брать не стоит, потеря времени
  • vasa72
  • 08 октября 2018, 13:44
фуфляндия
  • asuearl
  • 08 октября 2018, 13:47
эти карты фейк
СТРОГО НЕ ПОКУПАТЬ!
ну или покупать ради бесплатных 4-8гб карт с низкой скоростью (покупать строго через пейпал)
  • __DH__
  • 08 октября 2018, 16:11
Дай бог если так. Хуже, когда карта сначала норм, а через полгода помирает.
  • tommynok
  • 08 октября 2018, 13:53
Второй раз уже пост о этой акции невиданной щедрости. Причем очевидный фуфел, продавец левый и т.д.
Вы б сами-то проверили описание, перед тем как постить. Там внизу страницы у продавана спрашивают о реальной емкости и он пишет что 32 гб. нафига такое гэ сюда тащить.
  • temporte
  • 08 октября 2018, 14:26
Удоли!
  • figvam
  • 08 октября 2018, 20:59
Удоли мои печали, удоли…
Фейковый фейк!!! 256gb за 9.99$…
  • kerleada
  • 08 октября 2018, 15:31
Не по купайте у Optimus Prime, покупал у него мультиметр zoyi zt 101, зараз так и не приехал. Деньги вернул через Paypal
  • -danger-
  • 08 октября 2018, 20:13
Нахрен вы его опять выложили? есть же дураки что поведутся и будут вас проклинать.
  • scrapped
  • 08 октября 2018, 21:05
мне отзыв понравился с картинкой: «прямой в мусорный бак»… на первой же страничке). аффтар-жжот!
  • Shkoder
  • 08 октября 2018, 21:18
продавец «Optimus Prime» как раз известен фейковыми картами и флешками. на али это Good Girl Store. обычно на карте/флешке есть 10-20% объёма, который нормально пишется и читается, а остальные 90% только пишутся. читаются либо нули, либо 0xFF. H2testW отлично это выявляет. так что купив карту на 256Gb получите в лучшем случае 8-16
  • Nestor
  • 09 октября 2018, 00:05
не ожидал такого фуфла от «жидов»
думал такое только на АЛИ практикуется (да и то, это было раньше, сейчас давно не попадались такие явные фэйки)
  • derial
  • 09 октября 2018, 12:07
JD те еще аферюги… потом попросят заключение экспертизы, что это подделка… (как требуют бумажки с почты о том, что ты не получал заказ)
  • Tyrian
  • 09 октября 2018, 14:04
Полностью согласен! Заказывал как-то много стёкол для разных моделей телеф. на распродаже у них. 2 битых пришло. Сделал фото снял видос даже им отправил как положено. Они ответили обращайтесь в Почту пишите чё-то там…
Забил и всё цена вопроса не та что бы на Палку ещё писать.