Мини роутер WT3020H за $10.99

код купона
SYCXKS02

Здравствуйте. Скидка на мини роутер. По купону цена падает с $21.72 до $10.99. Роутер довольно популярный. Есть обзор. На муське не раз публиковали скидочные посты на него. Последний раз чуть больше месяца назад. На этот раз прибор еще на 50 центов дешевле.

Характеристики.

Wireless Connectivity
WT3020H complies with IEEE 802.11n / g / b wireless standard, which ensures compatibility with WiFi devices. With 300Mbps speeds in the 2.4 — 2.4835GHz band, the router is ideal for video streaming and file transfers.

Wireless Performance
Built-in smart 2 omnidirectional antennas, provides even better wireless performance, transmission rates, stability and coverage, no more worry about signal problem.

Wireless Security
WT3020H supports SSID hide, wireless MAC website filter, 64 / 128Bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK encryption, ensuring wireless network not to be intruded and stolen.

Unique Design
Premium material with comfortable touch feeling and clear texture. Mini and ultrathin appearance makes it more elegant.
Model: WT3020H
Package weight: 0.096 kg
Product size: 6.50 x 4.50 x 2.00 cm / 2.56 x 1.77 x 0.79 inches
Package size: 12.00 x 8.00 x 3.50 cm / 4.72 x 3.15 x 1.38 inches
Packing List: 1 x Wireless NAS Router, 1 x USB Cable

Доставка бесплатная.Теперь денег за трек не требуют. Но нужно снять галочку оплаты за страховку.
Цена хорошая, роутер отличный!
Ну если не знаешь, для чего он нужен, то нужно неистово минусовать!!!
  • 09 октября 2018, 12:04
Если не знаешь для чего он нужен, то нужно брать два.
  • ZeRNoVoz
  • 10 октября 2018, 00:16
я взял один чуть ранее, и знал для чего, но от коробка в чулане это его не спасло, пока ждёт…
  • Gektor
  • 10 октября 2018, 21:25
Спасибо за ацкую, но не понял, чем оно лучше Dir 620, с овито? Купил за 6$, накатил ddwrt))))
  • Pigmat
  • 10 октября 2018, 22:37
В дир 620 сильно заморочиться нужно, чтобы впаять usb разьем
  • 09 октября 2018, 08:09
Чего-то купленный по последней акции у меня на родном ПО виснет наглухо. Разобраться не могу. У кого также?
На родном ПО его не используют!!!
  • 09 октября 2018, 10:53
Да, я знаю. Однако порадовало в родном ПО встроенные функции и удобное меню. А вот чего виснет я так и не понял.
  • 09 октября 2018, 12:54
В падаване тоже удобное меню, да и в опенврт удобное меню, а функций в разы больше.
  • 09 октября 2018, 18:58
Ничего. С недельку покурите 4pda и возможно прошьете )))) Только имейте в виду, что инструкции в шапке не соответствуют действительности )
  • Smok07
  • 09 октября 2018, 20:47
подскажите, как репитер работать сможет? если да то получится крутая альтернатива дорогим наборам
  • tux
  • 09 октября 2018, 21:00
Да, с прошивкой от Padavan работает как репитер.
Я с помощью этого роутера делаю беспроводные сетевые принтеры из HP LJ 1010.Шьем роутер прошивкой от Padavan, переводим в режим моста, подключаем к WiFi сети, подключаем к принтеру по USB — и сетевой принтер готов. Если бы еще разобраться, как запитать роутер от принтера — было бы абсолютно автономное устройство.
как запитать роутер от принтера
Принтер все-равно придется разбирать. И если особо не мудрить — припаяйте БП от роутера к колодке питания внутри принтера (после тумблера). А 5В и землю — на USB порт принтера. Да и сам роутер можно внутрь запихнуть, тогда питание на USB порту можно и не трогать, двойным переключателем коммутировать DP и DM, либо наружу, либо на роутер. Тогда и кабелем можно будет пользоваться при необходимости.
  • 09 октября 2018, 21:08
Я для этого и покупал, сделал из МФУ Brother 7057R сетевой принтер. А вот сканер работать отказался под Win10 (под Win7 муськовчанин и сканировал).
  • ZeRNoVoz
  • 10 октября 2018, 00:22
хз, может сетевые сканеры это задроч производителей, я кэнон 1133 правильные дрова еле нашёл (10, 7, xp, 32/64) родные на сайте не годились, мил чел на какомто форуме выкладывал и с ними завёлся
  • 09 октября 2018, 21:07
Будет
  • knowy
  • 09 октября 2018, 08:11
WiFi Distance: 100M
Интересно, до соседней комнаты в панельке добить сумеет или нет :)
Чую, даже на открытой местности за 100м от этой крохи сигнал вафли можно будет поймать разве что на армейский радиолокатор.
добить сумеет
сможет.
В кирпичной двушке пробивает две несущих стены без особых усилий, модель известная, отзывов огромное количество, для читающего человека найти инфу не проблема, а ваш скепсис тут не к месту ;)
  • knowy
  • 09 октября 2018, 08:58
Берем NEXX, его подключаем проводом ( в сетевой разъем) и он раздает WiFi на метров 5-6
Это из первого попавшегося отзыва, ссылка на который размещена в топике, так что право на скепсис оставляю за собой.
Ничуть не пытаюсь полить сабж фекалиями, тем более за 10-то баксов, просто стараюсь быть реалистом: запихать в корпус 6.5*4.5*2 антенну — это из области фантастики. Ну, или китайская лотерея.
Так а зачем основываться именно на «первом попавшемся отзыве»? Есть прекрасный ресурс 4пда с кучей информации и вариантами доработок этих девайсов в частности, ну для покупающего этот роутер как то дико не знать об этом ресурсе имо. Ну и цитата эта никакой информации о загруженности эфира, препятствиях и прочих факторах не несет, поэтому скепсис все же пока оставьте при себе ;)
обычный свисток тплинк бъет на 100м по прямой (а там антенна на плате вытравлена, да и в телефоне антенна такая же), вот с лоджии до гаражей, в сторожке у окна ловит
  • 10 октября 2018, 08:55
запихать в корпус 6.5*4.5*2 антенну — это из области фантастики.
Если будут проблемы, есть известный мод по установке внешней антенны в этот роутер.
дайте ссылку пжлста
  • niknetak
  • 09 октября 2018, 13:24
Добьёт, но с трудом. Валяется где-то дома. Использовался раньше для раздачи интернета на природе с модема. Радиус покрытия значительно меньше классического роутера
  • 09 октября 2018, 08:38
Стыдливо замалчивается объем SPI Flash и объем оперативки.
Озу — 16Мб без возможности апгрейда?
  • AlexVel
  • 09 октября 2018, 08:49
Flash — 8 Mb; RAM — 64 Mb
  • 09 октября 2018, 08:59
Откуда инфа?
Разбирали такой аппарат на 4pda, стояли 16.
Помле замены на 32 память вся не увиделась, оказалось что с проца пятаки просто не выведены.

Ps
И нечо минусить
  • AlexVel
  • 09 октября 2018, 09:04
1. Я минусов не ставил.
2. Откуда у меня информация — у меня такой дома трудится уже примерно 2,5 года. Прошивку Падавана размером 6.7Мб я заливал в него (флеш W25Q64BV 64Mbit=8Mb). Насчет RAM: Падаван в веб интерфейсе показывает размер оперативки. Загрузчик Breed, насколько я помню, тоже показывает. Память на микросхеме EtronTech EM6AB160TSE-5G: 32M x 16 bit DDR Synchronous DRAM (SDRAM)
Разбирали такой
Последняя буква в обозначении? год выпуска?..
  • 09 октября 2018, 17:08
Вот такой роутер, покупал не я, только ковырял.
  • DrBOBAH
  • 09 октября 2018, 12:43
  • OlegEF
  • 09 октября 2018, 10:34
а внешнюю антенну можно к нему прикрутить?
  • 09 октября 2018, 11:31
Есть в инете рецепты.
  • DrBOBAH
  • 09 октября 2018, 12:45
я за 50р купил АСУС дохлый и воткнул в этот корпус роутер НЕКС. Подключив антенны в разрыв печатки. туда же понижайку с 12 на 5В.
А как прокладку его юзал кто?
  • still21
  • 09 октября 2018, 10:57
Для телевизора с смартТВ чтобы подключить инет по проводу пойдет такой или есть что то дешевле?
  • russur
  • 09 октября 2018, 16:57
Пойдёт! Дешевле сложно найти.
  • Taza777
  • 10 октября 2018, 10:52
У меня как раз так подключен, из стены кабель в роутер, из роутера в телик LG. Ну и wifi допом раздается в комнате.
  • 09 октября 2018, 12:05
А с треком ли отсылают или посылку можно не ждать?
  • 09 октября 2018, 12:56
Мои два NEXX с росегала говорят, что все хорошо, можно ждать. Вот думаю третий заказать.
  • 09 октября 2018, 13:00
То есть шлют с треком? А то моя почтальонша вечно адрес путает со своим домашним.
  • 09 октября 2018, 14:01
Пока все что получал с Rosegal было с треками. Один раз трек был неполноценный, а только сказавший «А усё уже в отделении, приди и забери». Две последние покупки оттуда по акциям с бесплатной доставкой были с треками вида LZ**CN, то есть полноценными, предыдущие были с другими полноценными
  • Iron_69
  • 09 октября 2018, 12:13
Спасибо, заказал.
  • 09 октября 2018, 13:20
подскажите, будет данный роутер раздавать на 3-4 устройства если подключить тариф от билайна для планшета где то за 350рублей в месяц и 28 гигов?
прошивал данный роутер прошивкой продаван(asus)
  • 09 октября 2018, 14:06
Почему бы не раздавать?
  • 09 октября 2018, 16:36
спрашиваю потому что ранее был тариф на билайне к нему можно было до двух симок подключать и по ним пользоваться интернетом, но по факту постоянно проблемы, интернет пропадал, то вроде есть сеть а не работает, часто приходилось передергивать провод, чтобы модем переподключился. И не понятно, то ли модем не тянет больше двух устройств то ли Билайн блочил-резал скорость, как-то определял что на симке несколько устройств.
спрашиваю потому что
Fix TTL
  • 09 октября 2018, 17:26
интернет раздаётся через usb модем + сабжевый роутер, а все устройства принимают только через смартфон и только андройд. Нужно где-то что то изменить?
Нужно где-то что то изменить?
У провайдера уточняйте. Если он не разрешает подключать более одного устройства — то в файрволе на роутере нужно всем исходящим пакетам присваивать одинаковый ttl. Если у провайдера нет явного запрета, то разрывы связаны с потерей пакетов модемом, который плохо справляется с реконнектом. Тогда модем в слейв, соединение поднимаете силами роутера, и им-же отслеживаете отвал соединения. Скриптами на роутере уже делаете реконнекты.
Вы таки думаете что товарищ полностью понял что вы советуете и при чем тут ттл? Там в самом начале было указано что роутер прошит под ПРОДаван, я полагаю тут без ссылки на нормальный мэнуал не обойтись…
  • 09 октября 2018, 13:31
Для тех, кто не в курсе, с мобильной версии сайта m.rosegal.com вместе с купоном даёт применить и пойнты, в результате чего цена получается $9.91
  • 09 октября 2018, 17:25
это сколько поинтов дает применить? 54?
после регистрации и всех действий получается только 35 :-(

разобрался, нужно еще почту подтвердить и дают 100 поинтов
списать можно 108 поинтов или 2.04
итоговая цена с купоном и поинтами 8.83 с бесплатной доставкой
по моему лучше не бывает
  • 09 октября 2018, 17:53
сколько поинтов дает применить?
Subtotal
R Points Saving
- USD 1.08
GRAND TOTAL USD 9.91
  • 09 октября 2018, 22:18
А где поинты вводить, не увидел?
  • 09 октября 2018, 23:45
где поинты вводить
В мобильной версии сайта.
а ещё пападробнее?!

и у меня 15 пойнов всего,
а на 1 доллар нужно 50
  • 19 октября 2018, 18:12
пападробнее?!
Куда ещё подробнее?
Покупку совершаете на сайте m.rosegal.com, при оформлении будет видно куда пойнты вводить.
Набить их до нужного количества можно как и на все аффилированных с GB сайтах — с помощью подписки на рассылку по почте и загрузки фото на аватарку.
  • 10 октября 2018, 00:46
Всё, допетрил, попутал с мобильным приложением, а надо-то было в мобильную версию сайта идти.
Семен Семеныч. Спасибо получилось.
  • 09 октября 2018, 18:15
блин обломс
при оплате 8.83 превращаются в 9.91
Кто-нибудь подскажет: можно ли запустить на нем Вебсервер. Я бы тогда точно купил. Вдруг у кого-то это получилось.
  • 09 октября 2018, 14:05
Можно, разрешаю. Более того, веб-интерфейс управляющий им это и есть веб-сервер. Можно веб-морду отправить на порт отличный от 80, а на 80 запустить тот же nginx, ничто тебе не мешает, ибо OpenWRT.
  • 09 октября 2018, 14:46
А зачем? ЗА 15$ (+доставка) покупается Orange Pi с железом впятеро мощнее (оперативной памяти при этом в 20 раз больше) и полноценным Линуксом.
ЗА 15$ (+доставка)i
+ microSD + корпус + радиатор + невозможность добиться бесперезагрузочной работы в долгосрочной перспективе +…
лучше этот, и сеть 100мбит в обе стороны по проводам, и wifi безотказно, пока напруга в доме не пропадет, и не перегревается, и потребление поменьше апельсины.
  • 09 октября 2018, 16:16
Как раз таки этот NEXX перегревается без радиатора и зависает. Даже без нагрузки. Сначала не мог понять в чем проблема — перепробовал разные прошивки. Оказалось, к ЦП нельзя прикоснуться, обжигает. Небольшой радиатор и повесить на сквозняк решило проблему.
Апельсинка же у меня работает стабильно 24/7.
Как раз таки этот NEXX перегревается без радиатора и зависает.
У своих нескольких такого не замечал. Правда они и не работают на 100% своей мощности. Здесь все может быть прозаичней — БП с сильными пульсациями.
  • 09 октября 2018, 20:57
Хм — запитывал от чего угодно, включая USB на ПК — результат один. Сам чип горячий.
  • Xenos
  • 10 октября 2018, 04:10
Возможно проблема конкретного экземпляра.
У меня несколько штук работают в круглосуточном режиме на прошивке зюха — никаких проблем.
  • 11 октября 2018, 22:16
Вот уже год такой NEXX работает в режиме 24x7 хавает по проводу соточку и раздает на 8 клиентов, не греется вообще. Другой с полгода работает принт-сервером 24x7, подключен к домашней сети у брата по вайфай, в него воткнут принтер и они всей семьей печатают, ничего не греется
Так что проблема не в NEXX

P.S. Апельсинки дома две Zero и R1, с накленными радиаторами тоже живут хорошо и жрать не просят
  • 09 октября 2018, 15:10
Народ, помогите плиз опознать зверька. Похоже хар-ки очень скромный, а хотелось бы вменяемую прошивку хотя бы с английским языком.
Atheros AR9331-AL3A, память M13S64164A, флеш 25q16BS1G.
  • nikobraz
  • 10 октября 2018, 06:24
Покажите сколько портов и каких.
Больше похож на TP-Link TL-WR800N или WR700N если есть 2-позиционный слайдер, у них только Ethernet(если есть USB, то это WR710N, если кроме USB, еще есть microUSB, то это китайский WR720N не путать с глобальным, есть роутер с таким же названием но совсем другой)

Если это не 700 и 710, у которых 2 метра флеша, то стоит 4мб и для них есть OpenWRT.
  • 10 октября 2018, 13:20
В инструкции нашел производителя, Fastcom. Сайт полностью китайский, такую модель найти не удалось. В наличии только 1 Eth и все. Есть 2-позиционный слайдер.
Поизучал даташиты, и если правильно понял, то 2МБ флеша и 8МБ RAM, что совсем грустно и проще выкинуть. На Openwrt ничего не нашел под такое железо.
С другой стороны, если получится сделать из него просто репитер или точку доступа, то уже хорошо.
  • 10 октября 2018, 13:44
del
  • nikobraz
  • 11 октября 2018, 07:29
www.tp-link.com.cn/product_210.html
Ага, либо мириться с китайским, либо в мусорку
  • 11 октября 2018, 09:10
Похож по железу, спасибо, попробую.
  • 09 октября 2018, 16:00
Перешил на Padavan. Работает.
При подключении 3G модема по USB (у меня WT3020F с USB) в web интерфейсе не появляется USB модем.
Флешка появляется, модем нет. Пробовал на 2-3 модемах. Это дефект прошивки или я что-то не включил в функциях?
Понимаю, что вопрос не по адресу, но вдруг кто подскажет.
  • 09 октября 2018, 16:06
Модемы в хай-линк перешили?
  • 09 октября 2018, 16:11
USB модем надо перешить? Из коробки модем Beeline не заработает (LTE модем ZTE)?
На оригинальном роутере Asus такой модем заработал без прошивок.
  • 09 октября 2018, 17:11
Он и не должен из коробки работать, идите на 4пда и по названию своего модема ищите тему, там все достаточно подробно описывается, бонусом разлочите модем (он с любой симкой а не только билайн работать будет).
  • 09 октября 2018, 17:19
Спасибо.
Смущает, что «На оригинальном роутере Asus такой модем заработал без прошивок.»
  • 09 октября 2018, 18:01
А что смущает? Есть в роутере поддержка этой линейки модемов +modeswitch, вот он его и переключил из CDROM в RNDIS.
  • 09 октября 2018, 18:33
Опередили уже)))
Это необязательно. У меня ни во что не перешитый на падаване работает без проблем. Да и какой в этом смысл конкретный?
3G модем на Хайлинке? Мне такие не попадались. 4G да.
Какую инструкцию для этого использовали? На 4пда не актуальна, на ixbt тоже. Использовали сторонний загрузчик? После сборки падаван в спирте, не в какую не ставится на сабж. Сторонний загрузчик у меня не получилось поставить.
Сторонний загрузчик со стоковой прошивки на роутер ставится в пол-пинка. Если залить Breed и припаять на плату выводы для консоли то потом через загрузчик можно залить в него любую прошивку (даже неподдерживаемую) и при этом всегда ест ьвозможность откатиться назад. Если не получается что-то — спрашивайте, народ поможет.
припаять на плату выводы для консоли
дайте please ссылку на хорошую инструкцию

я дружу с консолью,
но с паяльником дружит другой человек
Да особо то инструкцию писать не о чем. На странице WiKi OpenWrt есть фотка куда припаять два проводка для serial консоли. Припаиваете любой удобный разъем, хоть теже пару проводков для работы с макетками. К разъему цепляете любой usb2ttl адаптер типа такого. Земля общая с USB питанием, т.е. втыкаете сериал в комп и роутер запитываете от USB тогоже компа (не от отдельного адаптера), скорость подключения порта 57600, на стоке получите сразу рутовую консоль.
  • Rzzz
  • 09 октября 2018, 19:23
А кто подскажет, какую паршивку лучше ставить. Хочу к следующему году на дачу интернет через подобный дивайс сделать. Но надо, чтобы роутер TTL править умел, а то ОпСоСы не любят, когда раздают инет на выгодных тарифах.
  • Sploder
  • 09 октября 2018, 20:18
Паршивку? Если вы о прошивке, ставте от падавана. Там есть возможность уменьшать TTL.
Ttl на роутере не обязательно. Его в самом модеме можно выставить, но для этого прошивка должна быть в модеме с adb.И да это еще не все, Imei тож менять надо на виндовый.
  • Rzzz
  • 10 октября 2018, 11:14
Понятно. Модем будет мегафоновский Хуавей, если его удастся разлочить.
Вообще был бы признателен за ссылку на какую-нибудь статейку по этой теме. А то я пока не до конца разобрался вот в таких тонкостях.
Только флешку перепаял на таком же с прошлой распродажи, теперь вот придется еще один покупать :)
  • Casioman
  • 10 октября 2018, 04:17
поделитесь подробностями, что конкретно делали и что Вам это полезного принесло)
  • 10 октября 2018, 09:01
Тут обзор был подробный про перепайку — поищите.
как найдете и мне пожалуйста дайте инфу, я чет тоже найти немогу
mysku.club/blog/aliexpress/43149.html
Вот думаю-покупать или не покупать очередной роутер…
И на что мне столько…
  • 10 октября 2018, 12:33
вот и я уже два раза в корзинку положил и до оплаты почти дошел, но отменял оплату, только поинты потерял на этом
хотя не проблема каждыдй день новые можно добрать
но вот нужен ли он мне, только поиграться с перепрошивкой и поиметь опыт только
На роутере можно поменять чип SPI flash памяти. Подробный обзор делал товарищь fanta-clauss.
Можно поставить чип на 16 или 32 Мбайта, это дает больше простора при установке разного софта на роутер без необходимости занимать единственный USB-порт под флешку. Я пользуюсь OpenWRT, роутер вожу по командировкам, ситуации везде бывают разные, что где и когда понадобится не знаешь. На 32 Мб флешку можно собрать очень упакованную прошивку с кучей софта и плюс еще останется место доставить что-то на месте при необходимости. 8Мб все же очень мало. Достаточно чтобы собрать падавана под домашнее стационарное использование, но не более того. А роутер прекрасен именно своей мобильностью и возможностью соорудить то что нужно здесь и сейчас.

Как-то так получается с флешем на 32М и выводом консоли.

На самом деле не такой уж он и мобильный. Без встроенного аккумулятора это неудобно. Да и разъем питания хлипковат для подключения питания. Удобнее роутер со встроенным аккумулятором.
  • 11 октября 2018, 22:18
Очень мобильный в паре с повербанком на 10Ah.
Это дополнительный девайс. Не всегда удобно.
  • 14 октября 2018, 15:45
У меня банка на 10Ah спокойно помешается в сумке с документами и мобилами так, что я ее не замечаю.
  • 11 октября 2018, 23:05
Чего только люди не придумывают, даже внутреннюю флеш-память перепаивают, лишь бы не ставить /overlay на какую угодно usb флешку. Для простой раздачи wifi встроенной памяти в 8мб под LEDE (openwrt) хватает за глаза.
  • 12 октября 2018, 08:18
/overlay не надёжно и занят USB
Вы мой комментарий, видимо, совсем не читали. С простой раздачей WiFi справляется обычный телефон, роутер я использую совсем для других целей.
Как Я погляжу с каждым годом цена все подрастает на этот роутер.
Особо дешевле 10$ не помню цен…
  • 12 октября 2018, 08:19
Я на жирбесте как-то за 8 брал (поинтами скинул)
  • 14 октября 2018, 15:48
Скидывание поинтами это уже другое. Это не низкая цена, это лично у тебя вышло купить дешевле
Лучше не связывайтесь с этим «магазином», купил у них два товара, еще в начале Июня.
Трек-номера все еще показывают что товар в «транзите», хотя мне обещали 40 дней доставки, отдельным письмом заботы о клиенте :)

Открыл тикет в их саппорте и мне начинали втирать совсем другие сроки, потом стали обещать вернуть деньги,
но если я закрою свои тикеты… а какой ход мысли?

Итого пришлось обращаться в PayPal, в котором все быстро порешали и деньги отдали.
При этом в этом же время какие-то совсем зомбированные товарищи из Рогуль-магазина продолжали от меня чего-то добиваться.

Настоящее лицо магазина становиться понятным при решении денежных вопросов, поэтому примите к сведению.
ко мне все заказы халявные от них приходили: отвертки, измеритель температуры и т.д…
Ко мне из халявного вместо одного прислали другое, на тикет не ответили, а в палке я опоздал с претензиями :-( Хорошо, что немного денег потерял. Так что бывает разное. Палка рулит в этом смысле.
  • 15 октября 2018, 12:59
Мне ножичек так и не пришел.
  • Alkart75
  • 16 октября 2018, 07:27
Кому-нибудь отправили по этой акции?
  • 16 октября 2018, 10:37
Мне нет. Сижу в недоумении, что за магаз такой!? Первый раз с ними связался.
  • Alkart75
  • 16 октября 2018, 13:24
Такая же шляпа
  • 16 октября 2018, 13:31
что за магаз такой!?
Прошлой зимой набрал там много акционной халявы и всё пришло. Но сабжевый роутер тоже до сих пор не выслали.
Сегодня статус сменился на «Packed»
Отправили и пришел. Вот только это была хитрая китайца, это не Nexx, а Sample for demonstration only :)
По железу Nexx, конечно и пароль для телнета подходит, но похоже они снова ограбили склад выставки :-D
В прошлом году GB так же продавали Sample :)
Прошился на OpenWRT, обнаружил, что флешка на 4 метра, а не на 8 ))
Это был не H, это был A
  • 31 января 2019, 06:32
проверил, и тоже оказалось 4метра только
буду пробовать наехать на магазин
  • 15 февраля 2019, 08:34
Продолжение банкета через две недели и снимков экрана, полный возврат средств и их предложение оставить рутер с 4 метрами у меня, обещают в течении 2-х банковских дней что деньги появятся на моем счету. Еще предлагали положить на свой кошелек эту же сумму и еще баллов добавить по 5 за бакс, но у меня там и так куча баллов которые пока некуда тратить. Так что если есть желания вернуть бабки можно запускать процедуру. Есть прецедент
  • 16 февраля 2019, 10:13
деньги в полном объеме вернулись на палку, через пару дней будут на карте с которой платил, в принципе нормально. Роутер получился бесплатно, как роутер он рабочий на OpenWRT но я хотел на нем OctoPrint сделать, это уже он не потянул — хотя в сетки на похожий запускали и вроде как устраивало все
  • 30 октября 2018, 08:45
купон все еще работает
как и поинты
цена 9,91 презиков — 85 руб каши
можно ли на эту штуку вкорячить резалку рекламы, для использования на андроид планшете?