Хорошая скидка на гарнитуру Samsung AKG 3.5mm

код купона
L5059VS

Хорошая скидка на гарнитуру Samsung AKG 3.5mm. С купоном «L5059VS» цена становится всего $5,99. По-моему, цена очень привлекательная, ;-)

Внешний вид:

С купоном «L5059VS» цена становится всего $5,99:

Особенность данной модели — уникальное звучание наушников, как результат работы ведущих мировых специалистов AKG в области аудиотехники с 70-летним опытом. В наушниках используются 8 и 11-мм излучатели, которые обеспечивают отлично сбалансированное звучание для низких, средних и высоких частот. С ними вы сможете наслаждаться четким и насыщенным звуком независимо от выбора музыки:

Эти гибридные внутриканальные наушники заключены в обтекаемый металлический корпус с рельефной эмблемой AKG на внешней части:

Они очень удобны, стильно выглядят и отлично держатся в ушах:

С тканевой оплеткой кабеля риск случайного отключения наушников или спутывания их проводов стал намного ниже:

Провода выполнены из бескислородной меди:

Кроме того, вы можете получить доступ к различным функциям вашего смартфона даже не доставая его из кармана – достаточно просто нажать кнопку на пульте управления от наушников
Рейтинг купона или акции: 0
Вроде как неплохая гарнитура…
  • Redrick
  • 10 октября 2018, 14:21
Вопрос только к оригинальности изделия.
  • vooov
  • 10 октября 2018, 14:20
Samsung AKG Porsche Design?
  • pabl
  • 10 октября 2018, 14:21
вряд ли это настоящие akg.
недавно пришли точно такие же по внешнему виду, только без логотипа.
с gb, за 105р.
лучше б не брал)
На запалсе аналогичные постоянно по баксу отдают, даже с логотипом акг, тоже барахло =)
  • newcss
  • 10 октября 2018, 22:05
я по жадности заказал… Редкое говнецо, такое еще поискать… (
Каждому свое. Сегодня в магазине видел парня, неплохо одетого, с айфоном и наушниками. Такие уши я носил в молодости, китайская индустрия в те года не один вагон этих ушей в россию привезла. Черные круглые с черным поролоном и заглушками( синей и красной) на проводе. Где он нашел этот артефакт?
  • xxxtaz
  • 12 октября 2018, 22:29
Донашивает за старшим братом
  • k-jr
  • 10 октября 2018, 14:24
предыдущую тему по этим наушникам снесли, вместе с комментами
краткое содержимое предыдущих серий: не брать )
  • vornic
  • 10 октября 2018, 14:25
Мне они достались в комплекте с телефоном, отвратительный звук, так и валяются в коробке. Пищалки, вообще нет басов, на чем только не пробовал.
не знаю о чем вы, в комплекте с с9 были такие, отличные наушники, по детализации немного не дотягивают, а вот басы отличные там. Попробуйте подобрать резинки по диаметру, очень часто решает все проблемы.
  • vornic
  • 10 октября 2018, 15:12
Как о чем, о наушниках AKG серого цвета с плетёным проводом, шли в комплекте с S8. Басов нет, на резинки грешил, и потому специально прижимал у ушам глубже, чтобы определить, каков звук в реальности — разницы почти не было.
Тут наверное дело вкуса, но вот для меня идеал звучания — большие наушники Dialog. Это конечно отход от темы, но как пример предпочтения звука, я видел мнения, кому Dialog не понравился. Среди наушников-затычек, у меня в фаворитах Koss и те, что шли в комплекте с древним плеером iRiver Т10.
  • xxxtaz
  • 10 октября 2018, 15:22
У меня тоже были в комплекте с Galaxy S8 и так же показалось что басов нет совершенно, пока не сменил амбрашуры под свои уши. Но басы все равно очень слабенькие у них — факт
  • AtsLA
  • 10 октября 2018, 15:20
Можеье мне отослать?
  • duxa5311
  • 10 октября 2018, 18:15
Послушал однажды такие, были в комплекте с S9, неплохие наушники по средним и высоким, но басов вообще нет, звучат плоско как-то, а так и дальше бы слушал, если бы моими были.
  • rommel13
  • 11 октября 2018, 10:23
Так продайте, я свои за 1500 продал)
привлекательная… да, очень привлекательная девушка на картинке…
  • Antaeus
  • 10 октября 2018, 14:38
брал с zapals, подделка, одно ухо отвалилось через неделю, про звук вообще молчу.
  • Kotelok
  • 10 октября 2018, 14:54
Если это подделки, которые везде по баксу продаются, то однозначно не брать!
  • fds2002
  • 10 октября 2018, 15:04
явные же подделки.
  • yalex
  • 10 октября 2018, 15:55
The wire is strong wnd long lasting
интересная картинка… наушники киллера? Наверное иструкция к действию, когда samsung-akg не зашли
Оригинальные AKG за 6$ ??? Не смешите мои уши…
  • Doctor74
  • 10 октября 2018, 19:05
А пишут что оригинал
Скрин из той темы
  • scrapped
  • 10 октября 2018, 18:00
это точно не оригинал. взял такую не помню где. на замену шнура пойдёт. силикон, жёсткий. звук из ведра. брал около 2$.
  • virrao
  • 10 октября 2018, 20:24
Продавали такие подделки- выглядят неплохо, звук-отвратительный.