Светодиодное кольцо 20 см диаметром с штативом и креплениями за 19,61$ (с купоном - 3$)

Всем привет, недавно я писал обзор на мощный видеосвет, для тех кому интересен вопрос подсветки для фотографий предлагаю рассмотреть данное кольцо. Кольцо хорошо тем, что камеру можно расположить по центру света и добиться равномерности освещения лица. Посравнивал цены на ли на кольцо диаметром 20 см цены начинаются от 25 долларов. И это возможно без кронштейнов. Тут все в комплекте. Цена сама по себе дешевле конкурентов. Есть только второй магазин этого же продавца с этим же товаром но заказов там меньше. А еще есть купон на 3 бакса от 18! торопитесь, акция временная.

Модель: студийное кольцо fill light
Цвет: черный

• Brs
  • 14 октября 2018, 21:35
Открыл, у меня 22.61 цена
про купончик не забыли?
прочитайте же пост то… даже скрин сделал… для вас…
Выбираем купон продавца
смотрите, сейчас у али новая фишка иногда открывает превью, нажмите купить и вас перекинет на обычную привычную страницу для покупки. Там под купоном для новорегов есть купон продавца. И не грубите мне, я вам не грубил.
  • xxxtaz
  • 14 октября 2018, 21:55
Надеваем очки и смотрим под купоном для новых пользователей
  • Brs
  • 14 октября 2018, 21:56
Конечно нет, с ним 19.61. просто я рассчитывал на 20-3 )
  • 14 октября 2018, 21:42
У меня стойкое дежавю…

Постеснялся у прошлого автора попросить пример такого вот фото:
Емнип лицевой портрет снимают на 100-135мм ЭФР, и данное 5W колечко с заявленной эффективной дистанцией 1м — весьма сомнительное приобретение.
Использовал самоделку из фанеры диаметром 120см, центральным отверстием около 80см и 12 матовыми лампами накаливания по 40Вт. Вот это действительно Свет.
Вообще, судя по держателю смартфона в комплекте, подсветка ориентирована на селфикамеры смартфонов.
  • 14 октября 2018, 22:07
Ну несерьёзно это все…
Тут и цена несерьезная для профи техники
  • 14 октября 2018, 22:19
Да не в этом даже дело…
Современные смарты имеют широкоугольные фронталки (будут неслабые искажения), неотключаемые бьютификаторы (замажут всю мосю), плюсом они сами подтянут и тени ( HDR).
Короче побаловаться
  • pesche
  • 15 октября 2018, 19:30
можно за это продукт назвать несбалансированным — с той точки зрения, что фото на телефон — признак мобильной студии или ее отсутствия, а штатив — напротив — признак студийной съемки. Если уж я заморочусь подсветкой, то вряд ли стану фоткать телефоном, и наоборот.
  • MySky
  • 14 октября 2018, 23:34
Ну в наше время диоды будут предпочтительнее (не про сабж а вообще) или теплого лампового света с ними не добиться? И можно фото вашего творения? А еще лучше примеры снимков…
  • 15 октября 2018, 04:27
Когда ее делали диодов с хорошим спектром ещё ещё не было. Фото дать не могу, так как агрегат не мой.
Это просто широкое кольцо из фанеры толщиной примерно 10мм, по кругу привинчены обычные чёрные патроны под цоколь Е27 со сферическими матовыми лампами накаливания, соединение в параллель. Рессеивателя нет.
Подвес — за две точки на куске паракорда, типа как вешают большие картины. Вес приличный.
диодов с хорошим спектром ещё не было.
«CRI:>95RA») и сегодня получают в основном шельмованием методики измерения
  • vkreator
  • 14 октября 2018, 21:49
С трудом верится про 3000 Люмен при 5 Ваттах…
А и правильно, что с трудом. Обычно Cree светодиод мощностью 10W дает 1000 люм. Так шта…
  • chukchuk
  • 14 октября 2018, 22:38
так что это прекрасная возможность вернуть деньги
Надо будет всего лишь построить люмéньметр?)
  • l0pht
  • 14 октября 2018, 23:37
Кольцо для подсветки фотографий… Спасибо не надо я их и без кольца нормально вижу.
  • num_1
  • 15 октября 2018, 00:10
гыы, забавно))
  • bowe
  • 15 октября 2018, 01:13
Абсолютно бесполезный товар без реальных, не китайских цифр. Можно сделать такое же кольцо в 2 раза дешевле, умолчав о яркости — и оно будет заслуживать обзора «скорее купи меня»? Нет.
  • ZeRNoVoz
  • 15 октября 2018, 02:24
2я тема за месяц про эти фотокольца…
5W и 3000люмен пока фантастиш
~600 Lm/W — теоретический предел энергоэффективности, так что «пока» несколько затянется)