I8 бюджетная гарнитура с приятным дизайном

Гарнитура I8 беспроводная с Bluetooth v4.0 + EDR, а так же заявлено поддержка A2DP и всего за 1.96$

Характеристики:
1. Версия Bluetooth: V4.0 + EDR
2. Поддержка A2DP: воспроизведение музыки (выход аудио: 35 МВт, воспроизведение/пауза)
3. Дальность передачи: 5 м
4. Зарядка: DC 5 В (время зарядки около 2 часов зарядное напряжение 3,7 В)
5. Время работы примерно 2-4 часа разговора, воспроизведение музыки 1-3 часа, время ожидания 72-120 часа, (рабочий ток <15мА)
6. шумоподавитель
7. Питание: 50мА перезаряжаемая литиевая батарея
8. габариты: 3 см X 1,7 см X 1,2 см
9. Цвет: черный, белый, золотой, синий, розовый

• bakinec
  • 16 октября 2018, 09:50
Конечно, о вкусах не спорят, но ИМХО дизайн, тем не менее, очень спорный
ТС говорит приятный, надо брать)
Приятный дизайн? Реально? А к ней собачка с качающейся головой в комплекте не идёт?
Убирайте сомнения, закройте глаза и жмакайте на кнопку купить, пока дешёвые. Приедет, Стерпится слюбится)
Вам же говорить по ней, а не любоваться)
За 2 доллара? Думаю, с тем качеством передачи звука не слюбится :)
  • SIBIR
  • 16 октября 2018, 10:30
Вот эти есть. Проверены! 100 рублей! Удивительно долго и хорошо работают. И дизайн демократичный.
  • chaos
  • 16 октября 2018, 10:41
С нулевым отзывом? Что-то сомнительно.
  • 16 октября 2018, 10:53
Могу добавить свой, не относительно этого продавца а относительно девайса. Штука реально годная, и слышно хорошо, и тебя слышат хорошо (относительно), батарея действительно держит не плохо.
  • infernus
  • 16 октября 2018, 11:27
Пользовался. Звук динамика мягко сказать «так себе». Запускал один раз. Продал в итоге
  • 16 октября 2018, 11:56
Ну, я не искушен в гарнитурах, но мне попался сносный экземпляр. Кстати, я заказывал две штуки, так вот один девайс прожил не долго, сначала сдохла батарея, потом, после того как я разобрал устройство и зарядил напрямую, вскоре устройство стало невидимо по блютузу. Так что, я думаю тут плавающее качество, проще говоря, лотерея. К счастью не дорогая )))
  • infernus
  • 16 октября 2018, 12:35
Насчет «недорогая» соглашусь. Но лучше поискать что-то побрендовее в пределах 500руб имхо
  • Antaeus
  • 16 октября 2018, 10:53
отзыв SIBIR не считается?
  • VladM
  • 16 октября 2018, 15:56
Работает хорошо, очень лёгкий, в ухе сидит хорошо,
но акустический излучатель (фиг её знает как правильно обозвать :-) — не самого лучшего качества,
для музыки не подходит.
  • Antaeus
  • 16 октября 2018, 10:52
Скоро с новыми телефонами вместо проводных наушников будут дешевые блютус гарнитуры класть.
  • 16 октября 2018, 10:54
Да, мы уже докатились до того, что гарнитура и ресиверы стоят дешевле наушников.
  • driver
  • 16 октября 2018, 18:32
Забив в поиске Али «М165» можно найти большое количество дешёвых гарнитур с неплохими вцелом оценками качества.
Если вам жалко брать на горнолыжный склон или экстремальный кросс в горах и болотах любимую дорогую гарнитуру, то это — вполне вариант «на убой», так сказать…