акция на автомобильный держатель для телефона

Автомобильный держатель телефона Air Vent за US $1.99

Производитель:Acura
Название Модели:Leather
Материал: ПВХ
тип установки: воздуховод автомобиля
Совместимые телефоны: 4-6 дюймов
Цвет: красный, желтый и серый

Вес посылки: 20 g
Размер посылки: 10cm x 5cm x 10cm

Рейтинг купона или акции: 0
  • 16 октября 2018, 12:27
вот как раз сейчас выбираю в машину держатель для телефона. Не могу определиться такой или магнитный
  • SwitcHDD
  • 16 октября 2018, 12:34
у меня знакомый вообще боится всех этих штук, типа чуть что- подушка безопасности воткнет в тебя это))
  • 16 октября 2018, 12:57
тогда за руль вообще садится не нужно. Мой знакомый боится, что ему двигатель ноги отрежет
  • starson
  • 16 октября 2018, 14:38
а мой сидит только на заднем сидении, а жена рулит (у него прав нет )
  • 16 октября 2018, 14:43
это его выбор. моё мнение — НЕЛЬЗЯ садится за руль даже с маленькой долей страха. От этого теряешься, тупишь и создаёшь помехи другим участникам движения.
  • 16 октября 2018, 16:38
Я бы так не смог научиться ездить =)
  • Nortbru
  • 16 октября 2018, 12:42
магнитный.
  • starson
  • 16 октября 2018, 14:38
Как на счет компаса? с магнитным
  • 16 октября 2018, 16:42
У меня есть и такой и такой. Особой разницы в навигации не заметил, хотя каждый первый говорил о проблеме компаса в навигации.

Лучше этого не встречал и качественно!
Лучше уж что то на присоске или на скотч. Нет доверия держателям, которые крепятся на решетку воздуховода, эти заслонки не рассчитаны на такую нагрузку.
Если точная навигация нужна — тогда магнитный так себе решение.
Поменял на похожий как в посте — резко стал телефон быстрее определять стартовую точку и куда ехать в самом начале движения.
Дану, магнит на жпс не влияет, скорее всего вы переместили мобилку дальше от крыши, она вот не слабо экранирует жпс.
  • 16 октября 2018, 16:44
Магнит типа влияет на компас. Когда вы медленно катаетесь во дворах с плохим приемом, но может правильно рисовать направление вашего движения.
По факту я разницы не заметил, в обоих случаях у меня работает правильно.
Да, влияет, но кроме компаса данные идут с акселерометра, ошибка вряд ли будет, не на всех телефонах с жпс есть компас жи и софт как то определяет движение довольно точно.
Правильно выше заметили — именно компасу мешает магнит с пластиной.
Когда уже движешься по проезжей части некоторое время — любой софт сделает поправку и покажет всё верно.
А вот когда только начинаешь трогаться в незнакомой местности — фиг угадаешь в какую сторону стартовать.
Когда снял пластину и перешёл на обычный держатель — проблема ушла.
Дак на саму навигацию то магнит по итогу не влияет, а скорость поиска спутников только зависит от «степени нагретости» навигатора, я геоданные не отключаю никогда и на горячую местоположение определяется моментом, и навигация сразу работает нормально, компаса у меня нет вообще если что =)
Так в этом нюанс работы навигаторов на мобильном — если есть компас, то стартовое расположение при начале движения навигатор берет с него в том числе. Как проедете метров 5 хотя бы — уже становится не важно, поправку программа сделает.
Возможно я ошибаюсь, но тогда не могу реально понять в чем дело с этими металлическими пластинами в моём случае.
Да нет проблемы с этим, магнит только на компас может влиять, а жпс пофигу на него, он по спутникам определяет, и на горячую гораздо быстрее и лучше чем при холодном старте ессно, возможно что то в использовании у вас поменялось т.к. именно на навигацию магнит не влияет =)
Крыша стекло, не экранирует.
Компас с ума сходит, пока не проедешь некоторое расстояние.
У меня был магнитный, такого плана как в посте мне больше нравится. Я бы такого типа рекомендовал. Но есть минус на неровностях дороги когда в держателе телефона нет, то он брякает. Но это возможно только у моего проблема. У меня rock за 8 баксов.
Взял магнитный, самый дешевый (1,5 бакса по распродаже), приклеил на приборку — доволен вполне. Единственно, что клеил с учётом упора нижнего края телефона в приборку, чтобы не шатался. Раза 3 за 2 года на жёстких ямах телефон падал, вроде как решается наклеиванием на телефон более толстого металлического кружка. Проблем с gps не обнаружил (пользовал 2 телефона, оба на снапдрагоне, с МТК — не знаю, по опыту и без магнитов GPS не очень)
  • hingo
  • 16 октября 2018, 13:14
Скажите пожалуйста. Если я закажу такой держатель. Придет посылка с нормальным держателем, или таким сплющщеным какой на заглавной картинке нарисован?
  • SwitcHDD
  • 16 октября 2018, 13:16
вопрос к оптимизаторам сайта, они издеваются над картинками))
  • Booz
  • 16 октября 2018, 15:16
Просто если попытаться втиснуть вытянутое прямоугольное в квадратное, то и получится так:

Просто для картинки в начале обзора надо её привести к квадрату и разместить вручную, а не по ссылке с магазина.
  • Jaster
  • 16 октября 2018, 14:00
Не то же самое, но только без скидки и дешевле?
Можно еще дешевле
  • Tyrian
  • 16 октября 2018, 14:23
Брать держалки без отзывов и брэнда такое себе развлечение… даже за 1 доллар не стал бы.
  • spyON
  • 16 октября 2018, 15:23
Брал «прищепку» на козырек панели приборов. Идея классная, но в моем случае подвела реализация. На солнышке пластик поплыл.
Надо брать хоть с мало-мальски брендом (типа Ugreen). Нонейм из любого дерьма лепят
Подглядел у коллеги по работе, держатель от фирмы Ugreen. Примерил у себя в машине — понравился. Заказал.