90FUN зонтик от Xiaomi Youpin

код купона
LMDLRG07

Всем привет! Стартовал купон на покупку зонтов от Xiaomi. Купон позволяет сбить цену до $12.99. Зонт выполнен в классическом стиле, так что подойдёт как для мужчин, так и для барышень.
Основные характеристики:
● Большой размер
● Многофункциональный: защита от солнца и дождя, непродуваемый и непромокаемый
● Механизм без кнопки, прост в эксплуатации
● Материал: алюминиевый сплав, силикон, ПК и нержавеющая сталь
Вес продукта: 0,3090 кг
Комплектация: 1 х зонтик, 1 х чехол для зонтика.
Проверила — купон действует
Доставка бесплатная
Всем тепла и удачных покупок!
Рейтинг купона или акции: 0
  • 2eduard
  • 16 октября 2018, 12:15
Да он с августа стартует. 5 сентября выслали и тишина. Трека недали.
Пардон незаметил, я БГ брал.
  • 16 октября 2018, 12:17
именно в этом магазине? Потому что я и в других видела, с доставкой из этого магазина никогда проблем не было. Вы общались с продавцом?
  • Hazex
  • 16 октября 2018, 12:17
Спам. На GB 12.99$. С купоном GBYTBXX140 11.99$.
  • 16 октября 2018, 12:18
на али дешевле всего нашла за $15,90
  • XAC
  • 20 октября 2018, 19:48
Эх, купон умер((((
  • XAC
  • 20 октября 2018, 20:04
И зонт в версии не автомат а ручной
  • jeka89
  • 16 октября 2018, 12:22
Водонепроницаемый? Ниче се до чего технологии дошли!
  • Lisnick
  • 16 октября 2018, 12:29
Тоже перечитал несколько раз, не веря своим глазам. Наконец-то! А то все остальные зонты до сих пор из марли делали. Теперь жду пишущюю ручку, светящую лампу и телефон, по которому можно будет разговаривать.
  • falcon99
  • 16 октября 2018, 13:25
Мало того, он еще и от ультрафиолетового излучения защищает!
P.S. Хочу увидеть зонт, который не защищает от ультрафиолета…
  • RAT
  • 16 октября 2018, 15:43
Туда же
Механизм без кнопки, прост в эксплуатации
В этой фразе подразумевается сравнение зонтов с кнопкой и без. Отсутствие кнопки преподносится, я полагаю, преимуществом, ибо «прост в эксплуатации». Однако именно зонт с кнопкой удобней (проще в эксплуатации) возможностью открытия одной рукой, когда вторая занята, допустим, сумкой.

Маркетологи, такие маркетологи…
  • 16 октября 2018, 12:28
Весьма неплохой зонтик. Очень легкий, на ~30% легче, чем автомат от Xiaomi, и большой купол, два человека свободно помещаются. Брал по предзаказу на Бангуде за 11.19$.
  • CKYHC
  • 16 октября 2018, 12:30
два человека под зонтик с куполом 115 см?
это дети лет 7-8?

или для вас помещаются под зонт= головы спрятали?
  • 16 октября 2018, 12:56
Два человека — это я с женой. Если вы не помещаетесь, купите себе пляжный зонт. :)
  • CKYHC
  • 16 октября 2018, 13:16
  • 16 октября 2018, 14:08
Мне лень вам отвечать. Просто не покупайте этот зонт. :)
  • scrapped
  • 16 октября 2018, 21:35
или меньше кушать…
  • Antaeus
  • 16 октября 2018, 12:37
Вот если бы догадались сделать зонтик с водоотталкивающим покрытием, чтобы не нужно было его сушить, а достаточно было бы отряхнуть — было бы круто!
  • 16 октября 2018, 13:01
Так у этого зонта и зонта Xiaomi вообще-то так и есть, отряхнули после дождя, конечно, что-то осталось, но высыхает очень быстро. Под сильным ливнем еще не пробовал, возможно, промокнет.
у меня Xiaomi автомат, был под реально проливным дождем, насквозь не промок. промок я, так как струи хлестали параллельно земле :)
все более или менее приличные зонты имеют DWR пропитку или покрытие. Проблема в том, что DWR хорошо работает только поначалу. Дешевые DWR со временем смываются, а стойкие облипают городской пылью. В результате налипания зонт после дождя покрывается лужами из водяной пленки. В результате такой зонт сохнет даже дольше, чем обычный без DWR.
комментарий скрыт

Ну мой Totes сделан из нейлона покрытого толстым слоем полиамида. Существуют зонты из silnylon-а (ripstop нейлон пропитанный силиконом, считай силиконовая ткань), но поверьте проблему налипающей пыли это не решает.
  • astoa
  • 16 октября 2018, 13:25
… и для барышень.
  • 16 октября 2018, 14:10
спасибо. исправила))
  • DrMad
  • 16 октября 2018, 19:38
без кнопки… он с голосовым управлением??? =)
  • IVT
  • 17 октября 2018, 07:33
Как видит дождь — сам сразу раскрывается.