мониторы с камерами заднего вида для авто по доллару

Представляю вам акцию невиданной щедрости, магазин вроде бы живой не похоже на взломанный аккаунт. Себе заказал одну, посмотрим чем закончится.

ренд:PolarLanderРазмер дисплея:4.3«Место установки: На панелиРазрешение:480x240Название Модели:AT401Тип материала:ABSРазмер Изделия:150*120*20mmВес товара:339g
  • win2012
  • 16 октября 2018, 16:25
не вышлют…
  • k-jr
  • 16 октября 2018, 16:26
посмотрим чем закончится
«дорогой друг, это ошибка, пожалуйста отмените заказ, спасибо за понимание»
  • nikit0sk
  • 16 октября 2018, 17:09
В прошлый раз мне так и написали. Я отменил заказ с причиной: продавец отказался выслать.
И мне выслали после этого.
  • 16 октября 2018, 17:32
Пришло в итоге?
  • nikit0sk
  • 16 октября 2018, 21:22
Конечно. За 200р. Термометр на е-инк.
  • SEM
  • 16 октября 2018, 16:29
2339 orders
с каждого отправленного убыток больше 10$
Не верю…
  • u3712
  • 16 октября 2018, 16:36
для авто по доллару
Не надо обижать «тачку», она дороже стоит.
  • apan
  • 16 октября 2018, 16:36
Можете даже не пытаться
  • 16 октября 2018, 17:33
Нет уж, надо попробовать…
Кто не рискует, тот не смотрит в автомонитор!
  • ua3mjx
  • 16 октября 2018, 16:39
количество заказов растет с каждым обновление страницы.

upd. Уже не растет: Page cannot be displayed.

upd. Опять растет. Пойду я отсюда…
  • zareg
  • 16 октября 2018, 16:53
Что-то мне подсказывает что 2$ за доставку могут и не вернуть.
  • DyGygg
  • 16 октября 2018, 16:57
с чего бы вдруг???? :\ если делают рефанд при отмене заказа, то всего
  • Jaster
  • 16 октября 2018, 17:01
Если учесть, что доставка бесплатная, то просто морозим 1 доллар и всё — никаких рисков. «а что, а вдруг!..»©
не бесплатно, доставка в два раза дороже товара… ну подумаешь, «товара нет»
мож ещё завезут)))
  • Akhr
  • 16 октября 2018, 17:02
Было так недавно с футболками по 80 рублей. Заказ не отправили, закрыли, деньги вернули, но на странице продавца осталась надпись 8600 заказов!!! А цена уже 429,18 — 717,10 руб.
  • DINik
  • 16 октября 2018, 17:26
Магазин на Али уже отсутствует) Хотя сами футболки еще в продаже…
  • 16 октября 2018, 17:04
Как-то IP-камеры по доллару давали))
  • 16 октября 2018, 17:04
Берите больше, мониторов полно, всем хватит!))
  • 16 октября 2018, 17:06
попытка — не пытка, доллар — не деньги.
Мы будем посмотреть, что из этого получится
доллар — не деньги.
Китайский организатор переписи думает так же;)
  • 16 октября 2018, 17:08
хм, заказ оформлен, но бакс все никак с карты не спишут
  • Gray-FOx
  • 16 октября 2018, 17:11
Ты все выше перечитал и все таки заказал :)
Вышлют бесплатно даже денег не возьмут.
  • 16 октября 2018, 17:25
кстати, и такое бывает)) был опыт бесплатной покупки у китайцев на площадке ebay)
  • Samman
  • 16 октября 2018, 17:15
На восьмой тысяче даже доллар не списали, видимо, без оплаты вышлют.
  • 16 октября 2018, 17:18
всего 3800 заказов
до 8000 пока далеко, еще пару часов
Заказал две. Одну продам.
  • 16 октября 2018, 17:19
  • 16 октября 2018, 17:25
заказал парочку…
безпроводную и 3 в 1 :)

а что а вдруг…
Уже 4240 orders, но я не дрогнул. Даже выставляя такую цену, китайчёнок будет в выигрыше — в крайняк возместит доллар покупателю и слёзно попросит его оставить хороший отзыв(дорогая друга, я ведь быстро вернул денги, оставь мне хорошая обратная связь, пожалуйста), так он наберёт тыщуовер хороших отзывов, а потом ему все дороги открыты…
  • 16 октября 2018, 17:34
написано же что пришлют: лампочки, крепление, кабель…
  • 16 октября 2018, 17:38
А что такое TFT тогда?
Тонкопленочный транзистор. Думаю могут положить один )))
  • 16 октября 2018, 17:40
Item includes:
1 x 4.3" car monitor
1 x car rear view camera (optional)
1 x 6m cable
1 x saw drill head(optional)
1 x product manual
1 x parking sensor kit(optional)
1x transmitter receiver(optional

Монитор в любом случае обещали.
  • ABATAPA
  • 16 октября 2018, 17:43
> Монитор в любом случае обещали.

А-ха-ха! В любом случае обещали… но не пришлют.
Тысячи заказов по $1, это минимум десятки тысяч долларов потерь. Правда думаете, что кто-то выкинет столько денег?
Ещё несколько часов, и или продавца заблокируют, или он прикроет лот/изменит цену. И вот у него уже тысячи продаж!
А ваши деньги будут висеть пару месяцев. Кто-то забудет, кто-то поставит «5*» за возврат.
За это время продавец спекульнёт чем-то ещё и исчезнет.
На жидах когда по $0.05 продавали, нормально же приходило все.
  • 16 октября 2018, 18:22
JD раскручивал площадку при большой конкуренции с Али, были ошибки с отсутствием лимита применения купона от определенной цены. Могли не выслать и сделать огромный ущерб репутации на старте, предпочли выслать. А тут отдельно взятый магазинчик, не вышлют ничего.
  • comilfo
  • 16 октября 2018, 18:06
лох не мамонт — не вымрет
Ага помню была такая же фигня с читателями симок, мне пришел причем за цент.
  • 16 октября 2018, 18:23
себестоимость читателя симок ничтожна.
  • 16 октября 2018, 20:57
Когда происходит отмена по причине неотправки, звёздочки поставить не можешь. Я так понимаю и счётчик не накручивается.
Продажи накручиваются, вроде…
  • 16 октября 2018, 21:17
Счетчик возможно и накручивается. Вот например кабель с 2-мя реальными отзывами (остальные 160 — фейк). Сплошные 5 звезд и 1329 заказов. Хотя может продаван это ботами накрутил, не знаю.
  • 16 октября 2018, 21:39
Возможно и здесь однодолларовая цена поставлена для ботов. И большинство заказов из десять тыщ сделано именно ботами
  • 16 октября 2018, 17:53
просто подумал еще разок, перед тем как нажать «купить» и понял, что монитор, оказывается, не нужен. Матрица будет ТФТ с 0'' обзором. От таких вещей избавляться надо
  • 16 октября 2018, 17:42
скрин в студию
  • 16 октября 2018, 17:48
Например, можно выбрать: Silver EU license. Так и пришлют рамку
  • 16 октября 2018, 17:54
А как же вышеупомянутые вами лампочки?)
  • 17 октября 2018, 09:44
Уважаемый, диодные
  • alexkost
  • 16 октября 2018, 17:43
ТС в доле?
Alibaba сбывает старые модели по себестоимости))
Господа, кому не нравится монитор за доллар — ниже есть Gpd Win 2 за $679, налетай

ЗЫ взял беспроводную
  • 16 октября 2018, 17:50
Вот что санкции трамповские животворящие делают! (почти цитата). Китайцы по доллару скоро все распродавать начнут. Первый пошел))
  • 16 октября 2018, 17:55
ну денежку взяли
Платёж проверяется
  • tysem
  • 16 октября 2018, 17:57
Там цены от 2000 р и выше. Что-то не верится
  • Bazili0
  • 16 октября 2018, 18:14
У меня вот такое на этот лот и магазин
  • 16 октября 2018, 18:20
Чушь не несите… всё нормально заказалось…
  • Bazili0
  • 16 октября 2018, 18:30
Это не чушь, просто али заблочил мой акк из-за того, что я открыл недавно диспут и сам его потом закрыл :)
Работал с ними по честному последние 5 лет, но они сами отказались, буду теперь их фродить во все щели.
  • 16 октября 2018, 18:35
Ну так это к заказу данному не относиться…
  • ariss
  • 16 октября 2018, 21:00
Забудьте про свой эккаунт. Такая же фигня произошла -всё, плевать им на сотни моих заказов за все время и репутацию. Пару-тройку месяцев бодался с поддержкой (после 5 наверное заявок на реактивацию) -«исвини таварись не можем нисего сделати».
  • vadik
  • 17 октября 2018, 21:30
Аналогично. Подсел на редиску, потом довольно много диспутов (по делу) и в итоге блок…
Вот к чему приводит погоня за типа халявой и множество диспутов.
  • Nobeus
  • 16 октября 2018, 18:34
А что кроется под лотом «LCD»? Голая матрица от монитора? Взял ее, жду письма от китайса.
Решил тоже испытать "санкционный продукт"...-заказал штучку. Оплата прошла нормально, хотя доставка мне-платная.
Впрочем, от «замыленных» неполных 3-х евро моя *жаба* не сдохнет, а я-не похудею, но, при возможном получении, напою свою *жабу* халявным сидром, и мы с ней...весело-весело встретим Новый год! ...;-)
Усё.тчк.бобик сдох холостым.тчк.невеста начала крутить динамо! тчк. ...;-)
  • Floyd
  • 16 октября 2018, 18:40
Решил тоже в эту рулетку сыграть. Посмотри чо будет
ТоварищьЧ майор за поим шпионской техники уже дырочку провертел.
Да… Любители МММ неистребимы… Люди! Не ведитесь на этот заманух! Бесплатный сыр только в мышеловке!
  • SanSan
  • 16 октября 2018, 19:12
Я тоже в любителях халявы! $2 заморозил ))
Хотя, 9400 заказов…
Китаец миллионер-меценат, я катаюсь падсталом, остановите Землю-я сойду…
  • vasa72
  • 16 октября 2018, 19:27
будем посмотреть
Заказал. Не придет, открою спор, деньги вернут.Кстати, можно в качестве глазка на дверь присобачить.
  • 16 октября 2018, 19:33
Чего-то подозрительно быстро они заканчиваются :)
Всё распродано…
  • homiaq
  • 16 октября 2018, 19:43
19.40 — Все распродано -10500 типа товар и 22000 зеленью типа на почтовые расходы — итого 32500 зеленью беспроцентный кредит Джеку Ма на 2 месяца и продавцу плюсов мешок в карму, а то статус ни фига не бриллиантовый…

Похоже всё. Но я успел заказать пару
  • joindoo
  • 16 октября 2018, 19:54
Походу пришлют то что написано «в цвете»
  • brembo
  • 16 октября 2018, 20:18
тоже про это подумал
  • 16 октября 2018, 20:36
Дык ведь и 6 метров видеокабеля за бакс — уже неплохо. Мне в этом случае аж 12 приедет :)
  • 16 октября 2018, 21:42
Для минусаторов — 12 метров, а не кабелей. 2 бакса я «заморозил», ибо не жлоб :)
  • 17 октября 2018, 00:22
В тех школах на математике учили только минусы ставить)) Считать, логически мыслить? Не, не знаем.
  • 17 октября 2018, 00:48
Да не только в школе, видимо. Вот тут человека аж 5-ти гигов лишили, злыдни.
  • 17 октября 2018, 10:54
Кабель там скорее всего неэкранированный с тонюсенькими жилками из неизвестного науке металла, который не паяется ни одним разумным флюсом. Скорее всего из вторичного чермета, покрытие какой-то рыжей хренью для имитации меди. Покупал я камеру, только чуть другую, провода все отправил в мусорку.
  • 17 октября 2018, 09:45
Ага, и я про то же
лампочки, крепление, кабель…
  • cerebrum
  • 16 октября 2018, 20:11
Либо таким образом продавец решил сбыть неремонтопригодный брак (горелая плата + покоцаный корпус + битая матрица).
Сколько же в мире — задумался.
  • tom99
  • 16 октября 2018, 20:42
У меня показало больше — 4.3" Monitor+rear view camera Multiple camera collocations TFT LCD Backlight
10572 orders :)
  • ambuddy
  • 16 октября 2018, 21:26
У меня уже 10586. Может прибавляются те, кто сделал заказ, а оплатил позже…
Бедняга китаец… Сидит, наблюдает сию вакханалию, за сердечко хватается…
  • 16 октября 2018, 21:38
Он сейчас голову ломает, как бы теперь все это бабло вывести.
  • devgram
  • 16 октября 2018, 23:01
Али не отдаст ему деньги без подтверждения получения заказа.
  • semenof
  • 16 октября 2018, 21:42
Скорее радуется, столько заказов накрутил.
  • veda_m
  • 16 октября 2018, 22:08
«товар распродан», расходимся.
  • Brs
  • 16 октября 2018, 22:24
Все, нету. Интересно сколько штук вышлют?
  • 16 октября 2018, 22:50
Есть у других! клац
з.ы.: бакс фигня,… а вот и сыграем рулетку, заказал %))))
Распродали :-( Не успел доллар вложить :-)
  • 16 октября 2018, 23:18
То ли Али глючит, то ли региональные исключения… вроде еще можно сыграть: ru43 +3UTC
  • 16 октября 2018, 22:59
сыграем в лотерею?
и я тоже заказал
  • 16 октября 2018, 23:23
да не вроде, и оплату подтвердили
Перепродам соседу
Вы там держите нас в курсе, кто что получил. Любопытно, но сам в такое играть не буду.
  • 17 октября 2018, 08:50
Все, продаван рассылает письма с извинениями и предлагает выслать стикеры.
комментарий скрыт

Не допускаете что некоторые могут быть просто порядочными людьми, которые не хотят воспользоваться явной ошибкой продавца? А если это со стороны продавца жульничество, то и подавно в этом участвовать не хочется.
  • fjod
  • 17 октября 2018, 08:16
>К сожалению, этот товар теперь недоступен!
  • Alex_74
  • 17 октября 2018, 08:36
Кто заказывать будет, попросите переходник на евророзетку положить :-)
  • darkrude
  • 17 октября 2018, 10:53
классика :)
  • 17 октября 2018, 08:46
о пришел мейл — дорогой покупатель
мне очень жаль бла бла бла
я могу вам отправить фигню номер 1 или фигню №2 которая стоит значительно дороже чем 1 презик
но вот отправить ваш заказ я не могу
пожалуйста закройте заказ иначе закроют мой магазин бла бла бла
  • Binom
  • 17 октября 2018, 08:47
Продавец уже прислал сообщение

Дорогой друг,

Спасибо большое за заказ от моего магазина. Мне очень жаль сообщить вам, что заказ был системной ошибке. Но я не позволит вам-Оцененный покупатель, тратить свое время и деньги. Вот мой предложение, которое является лучшее, что я могу сделать для вас прямо сейчас. Вы можете выбрать один из вариантов, перечисленных ниже:
Вариант 1: я предложу sotre купон стоит 1 USD без каких-либо ограничений, вы можете использовать купон в моем магазине в любое время вы хотите. Вы можете помочь мне отменить заказ в причине «покупатель не хотите этот заказ». Это очень важно для меня, потому что если вы выбираете другой продавец причине, aliexpress может закрыть этот магазин и я мог бы потерял только магазин, который является единственным источником для моей семьи.
Вариант 2: я могу отправить защиты автомобиля ручка для вас вместо этого, и на самом деле, это стоит 1,99 USD https://aliexpress.com/item/item/free-shipping-4Pcs-Car-Door-Wrist-Handles-Protective-Film-Stickers-black-silver-to-choose-Handles-Scratches/32948458416.html
Вариант 3: я могу отправить номерной знак для вас вместо этого, и он стоит 1,99 USD
Https://www.aliexpress.com/item/Best-selling-hot-sale-1-PCS-Parking-Card-Suckers-Night-Light-Phone-Number-Card-Plate-Car/32592327915.html
Я надеюсь, что вы можете дать мне ответ какой вариант будет вы выбираете в сообщение. Если вы выбираете второй вариант, я буду грузить продукт для вас как обычный заказ.
Я действительно хочу извиниться для эту ошибку снова, И я стараюсь сделать вещи для вас. Так или иначе, очень надеюсь, что вы можете дать немного понимание в этом заказе. Я очень ценим, что.
Если у вас есть какие-либо беспокойство или вопрос, пожалуйста, дайте мне знать.
С уважением
  • 17 октября 2018, 09:08
Видимо на это и был расчет: хрень или купон.
Бегло взглянул на ассортимент магазина: в пределах 1...3$ ничего того что могло бы заинтересовать не автомобилиста. Возможно разве что металлическая? нашлепка типа геккон да паук.
  • dio45rus
  • 17 октября 2018, 09:03
Началось
Dear friend,

Thank you very much for ordering from my store. I’m very sorry to inform you that the order was a system mistake. But I will not let you-the valued buyer, to waste your time and money. Here is my offer which is the best I can do for you right now. you can choose the one of the options listed below:
Option 1: I will offer a sotre coupon worth 1 USD without any limit, you can use the coupon in my store anytime you want. You can help me cancel the order in a reason of “Buyer do not want this order”. This is really important to me because if you choose the other seller reason, Aliexpress might close this store and I might lost my only shop which is the only source for my family.
Option 2: I can send a car protection handle for you instead, and actually, it worth 1.99 USD https://aliexpress.com/item/item/free-shipping-4Pcs-Car-Door-Wrist-Handles-Protective-Film-Stickers-black-silver-to-choose-Handles-Scratches/32948458416.html
Option 3: I can send a number plate for you instead, and it worth 1.99USD
I hope that you can give me an reply of which option will you choose in the message. If you choose option two, I will ship the product to you as a normal order.
I truly want to apologize for this mistake again, and I’m trying my best to make things right for you. Anyway, I really hope that you can give little understanding in this order. I will really appreciate that.
If you have any concern or question, please let me know.
Regards
  • arkhi
  • 17 октября 2018, 09:22
я ему написал
«Dear friend
You can just cancel this order and return my money
Thank you»
  • DonDimon
  • 17 октября 2018, 09:03
Тоже уже пришло
Продаван оказался хитрожопым малым! Я потребовал вернуть деньги.
  • sayser
  • 17 октября 2018, 09:21
Просто в личке ему?
  • joindoo
  • 17 октября 2018, 09:34
Хитрожопость накажется.
Сейчас продаван нахапает дизлайков за этот лот и вылетит из али.
  • Rusland
  • 17 октября 2018, 09:48
Дизлайки можно ставить только после получения товара, а тут он отправлять то что обещал не собирается… в общем будет как с футболками
  • 17 октября 2018, 09:38
а я написал что продаван не может отправить заказ
  • 17 октября 2018, 09:41
где написали? мне тут один продавец все никак не отправит зачистку проводов. :(
  • 17 октября 2018, 10:00
отменил заказ с таким коментом, этот комент идет в али для досье на продавана. Если пишешь как продаван просит то ему минуса в карму не будет, а так зачтется, чтобы в следующий раз думал что делает
  • 17 октября 2018, 13:07
То же утром отменил заказ с этой же причиной.
На удивление спустя часа 3 продавец подтвердил отмену и мой бакс уже вернулся обратно, хех :)
  • ektb60
  • 17 октября 2018, 09:57
Развод. Предлагает послать другой, копеечный товар, вместо этого. Давит на жалость, прикрывается голодными детишками.
  • 17 октября 2018, 10:01
жалость давить на корню, и уменьшать его карму в али
Вообщем лохотрон это был ))) продавец прислал слезное письмо и предлагает какую то хрень прислать )))
  • Allibaba
  • 17 октября 2018, 10:41
Sorry, this item is no longer available!
  • 17 октября 2018, 10:51
Продавец гавнюк… Предлагает послать другой, копеечный товар, вместо этого
Option 3: I can send a number plate for you instead, and it worth 1.99USD
If you have any concern or question, please let me know.
Regards
  • 17 октября 2018, 12:01
Написал ему что буду ждать свой монитор с камерой, так как я уже взял кредит на машину от радости вчерашней покупки.
  • KoOz
  • 17 октября 2018, 12:06
Вот Вы себе автомобили покупаете, а у китайца дети голодают. Не стыдно?)
… А то, что моя *жаба*(-после этого «заказа»!) уже слегла от невосполнимой утраты, с тяжёлой формой эйфории, это ничего?!..;-)
Да и я ночь не спал, и бегал вокруг своего тр.средства, стирая подошвы за бесплатно?!-и, примеряя будущие иллюзорные причиндалы к своей гужевой повозке, пришив к заднице своего Буцефала крепление для этого прекрасного монитора?!..
Нет-нет,только Аутодафе! Детей-на мою плантацию, его жену-на Тверскую, а его большой ТВ-моему Буцефалу на задницу!!.. ;-)

P.S.:-причиной отмены заказа выбрал *товара нет в наличии*-пусть расхлёбывает сам!...(-шутить онЕ изволят, понимаШ!.. Вот и я...«пошучу»!)…
  • KoOz
  • 17 октября 2018, 13:56
Эка, Вас, батенька, зацепило! =)
Так это...-зацепило-то не меня, а эНтого *китайского Мавроди*, понимаШ! ;-)
Не-е-е… Я, понимаШ, вчера напрягал напрягаемое, пытаясь грамотно подойти к данному «монитору»
через банк-границы-словари и грамматику китайского языка, а эНтот паршивец решил ещё в первом классе нач.школы подковать моего Буцефала?!(включая и *жабу*!!)…
Не-не… Казнить нельзя помиловать! И, моя запятая!(-на приговоре..) ;-)
Толпа разочарованных халявщиков способна затоптать любого китайского продавца.
Не прокатило
  • kavsku
  • 17 октября 2018, 12:49
Все аттракцион закончилось
  • Doctor74
  • 17 октября 2018, 13:49
аттракцион закончилось
Ага, сейчас, он продолжается (вторая часть) :))))
Сам сделал заказ, но не оплачивал, так этот — ушлёпок письмо прислал — Брат, плати всё нормуль,
Я оплатил, это редиска, новое письмо- Ошибка, однако
Вот сейчас думаю, как сделать ему «приятно» :))))
  • 17 октября 2018, 14:52
первое письмо бот стандартно рассылает.
Я этому козлу написал всё что о немдумаю и пригрозил написать жалобу руководству Али, быстро пришел ответ
Это китаец мне минус поставил?
  • Patrol
  • 17 октября 2018, 13:37
Отправил жалобу в Алиэкспресс на продавца.
  • war010
  • 17 октября 2018, 13:47
Тоже отправил:«The seller does not want to send a paid order.
Потом только не удивляйтесь, когда аккаунт заблокируют.
  • war010
  • 18 октября 2018, 22:45
А почему?
Потому что воспользоваться явной ошибкой продавца это мошенничество. И рано или поздно аккаунт «очень хитрых» блокируют. Там в поддержке тоже не идиоты сидят и будут на стороне продавца, а не покупателя, требующих нормальную вещь за доллар.
  • Patrol
  • 17 октября 2018, 14:06
Отправил жалобу здесь: report.aliexpress.com/health/reportIndex.htm Внизу: Искать похожие нарушения. Отправить отчет. Url товара https://aliexpress.com/item/item/4-3-Monitor-rear-view-camera-Multiple-camera-collocations-TFT-LCD-Backlight/32946772856.html В поле для текста напечатал типа The seller is fraud. Sets a low price. Then asks to cancel the order. (Продавец мошенник. Устанавливает низкую цену. Затем просит отменить заказ.) Прикрепил пришедшее на почту письмо. Жду ответа.
  • 17 октября 2018, 14:19
спасибо за линк
я там же написал вот что
продавец преднамеренно установил низкую цену на товар, чтобы ввести покупателя в заблуждение. И увеличить для себя колличество заказов. После размещения заказа просит отменить заказ на невыгодных для покупателя условиях. Я например потерял деньги при конвертации в моем банки российских рублей в доллары сша и обратно.
и тоже приложил мейл от продавана
  • 17 октября 2018, 14:55
Сейчас али ответит, что это не злонамеренное действие продавца, а системная ошибка (русские хакеры, мать их) ))
  • 17 октября 2018, 15:10
русские хакеры только америкосовских презиков хакают, а на китайского продавана им начхать
  • 17 октября 2018, 14:41
Интересно, как горе — продавец умудряется отвечать тысячам покупателям? :)
  • 17 октября 2018, 15:01
Ctrl+C, Ctrl+V
Это основная работа его сейчас
  • 17 октября 2018, 17:34
закрылась тема… продавец денежки возвращает :)
  • 17 октября 2018, 17:57
Скорее всего, это был какой-то сбой. Когда появилась эта тема на mySKU (вчера в 16:20, предполагаю время близкое к МСК) в Китае было 20:20 и продавец уже готовился ко сну. Ну, а утром, когда проблемы вылезла, он сразу же начал решать проблемы.

Продавец мошенник. Устанавливает низкую цену. Затем просит отменить заказ.)
Прежде чем развешивать ярлыки, проанализируйте ситуацию. Магазину 6 лет и заниматься такими накрутками будет только ССЗБ. Мало того, продавец отменяет заказы инициированные покупателями с причиной «Товара нет в наличии» (продавцы которые занимаются накрутками такие заказы не отменяют, а начинают дальше шельмовать с покупателем). От закрытия заказа с такой причиной у него рейтинг будет падать, он это понимает и видимо будет эту проблему разруливать с администрацией Али.
У вас бизнес на площадке в интернете, вечером вы решили выставить новый товар. Тыкали описание, картинки, цену — ну добавили лот короче. Не ужели не проверите лот по ссылке, не посмотрите его так, как его видит покупатель. Не верю я в то, что он не знал. Да и с каждой покупкой, скорее всего уведомления приходят.
  • 17 октября 2018, 20:05
Не ужели не проверите лот по ссылке
Это если Вы делаете все сами. Не зря же говорят – хочешь сделать хорошо, делай сам. Кто там выставлял товар (хозяин, наемник), мы не знаем. Исходя из того что на данный товар нет ни одного отзыва можно сделать вывод что этот товар только поступил в продажу и только был выставлен.

Мне первое сообщение с просьбой отменить покупку пришло в 03:42 по МСК, в 07:42 по Китаю. Просто сухое сообщение – был сбой, отмените покупку. И подписано было Alex. Предполагаю это был хозяин. И только в 11:42 по Китаю, т.е. через 4 часа пришло длиннющее сообщение с предложение выслать другие товары, и подписано было Chloe. Предполагаю это был продавец, т.е. тот, кого нанимает хозяин магазина для рутинной работы. И зная специфику работы китайских магазинов, предполагаю, что продавец Chloe, чтобы не быть уволенным, не стал сразу докладывать о случившемся хозяину, а стал пытаться решить проблему.

с каждой покупкой, скорее всего уведомления приходят
Голову включаем. Уведомления, да, приходят, но чтобы его прочитать нужно, чтобы какое-то устройство было в руках.
  • Doctor74
  • 17 октября 2018, 18:47
Скорее всего, это был какой-то сбой.
Ну не знаю, просто у меня один заказ оплачен, а другой нет.
И этот «ушлёпок» по не оплаченому заказу прислал письмо, плати скорее и не пишет что не оплачивай, типа ошибка, сбой. Одним словом…
Да и заказы убывают, а как росли :))))
  • 17 октября 2018, 19:22
И этот «ушлёпок» по не оплаченому заказу прислал письмо, плати скорее
Это бот автоматом пишет
  • 17 октября 2018, 20:16
Ну, относительно автоответчика Вам уже сказали, а что касается
заказы убывают, а как росли
Убывают потому что их отменяют, а убывают не быстро, потому что есть упертые покупатели, которым вынь да вышли товар.
  • SanSan
  • 17 октября 2018, 21:39
Мне продавец написал следующее:
«извините, сэр, я знаю, чего вы хотите, но эта цена слишком низкая для нас, мы не можем себе позволить, и если вы настаиваете, что мы можем дать вам только поддельный номер отслеживания, ваши деньги могут удерживаться aliexpress, то есть ситуация, в которой мы оба не хотим с этим сталкиваться, мы предлагаем вам принять вариант 2/3, если вы не хотите эти предметы, мы надеемся, что вы можете рассмотреть вариант 1, спасибо вам, сэр.»
короче, закрыл оба заказа…
Аналогичная история. Начинает выламывать руки что мол очень высокая цена и ничего такого не будет но мы насыпем вам шелухи на пару баксов или мол создадим фиктивный трек.
Ответил что не надо разводить фантазий — вариантов всего два — или ему отменить заказ с пометкой нет на складе или я открою спор о фиктивном товаре. Жду до чего додумается.
Продавцы таким образом себе накручивают заказы, чтобы быть первыми в списках. Старая схема. Надеюсь алиэкспресс этого продавца забанят.
Мне отправил, и трек правильный дал… и писем не писал… странно… на всякий случай тоже жалобу напишу :)
  • 18 октября 2018, 23:30
Пишите: прод такой сякой злодей мне посылку выслал :)
Интересно, что придёт…
Тоже решил попробовать, также получил слезное письмо от продавца. Заказ отменил с формулировкой невозможности продавца выслать, деньги вернулись на счет
  • Dimmx
  • 19 октября 2018, 01:57
8813 заказа(ов), товара нет
  • sake
  • 19 октября 2018, 12:24
Прочитал комменты с начала и до конца…
От дурной головы рукам горе… это точно про нас
  • Basta
  • 21 октября 2018, 08:38
А я заказал, но ничего отменять не стал, посмотрю, чем дело закончится.
  • Rusland
  • 23 октября 2018, 09:56
Продавец сам отменил заказ.
Зато в истории продавца осталась информация: 8847 заказа(ов)
Теперь понятно зачем они это делают.
Продлил исполнение заказа до 114 дней. Пока жду. Искал где кинуть жалобу на продавца, не нашел.