Акция на Bluetooth наушники RT558

Водостойкий: Да
Кнопки управления: Да

• starson
  • 17 октября 2018, 16:14
Какое качество именно у этих трудно сказать.
Но вот крепление подходит только для ушей «одного размера» )
  • _-DH-_
  • 17 октября 2018, 18:57
Может там в комплекте разные насадки
У меня подобные пару лет, в среднем норм, но блятуз до джинс не дотягивает и хрипит, если тел в кармане куртки, только в рагрудном или в руке(((
  • vornic
  • 17 октября 2018, 16:21
У меня светится цена 1.98 — заказал, да такие то деньги…
Заказал за 133 рубля) Даже интересно, что там такое за эти деньги)
Магазин открылся неделю назад, всем удачи :)
  • vicktord
  • 17 октября 2018, 16:31
Меня одного веселит название магазина ;)
Smarter lol Store
  • fjod
  • 17 октября 2018, 16:38
рискнул 1.98 $, посмотрим что будет
Наушники-говно, монозвук, при этом как из ведра. Кабель ненадежный. Но на ухе держатся хорошо, если это перекроет дерьмовый монозвук. Брал такие же на ГБ.
Мы народ неизбалованный, заместо сварочного кабеля и вечные обувные шнурки прилепить могём!
А скрипку и рояли слушаем только в бане, да под холодный квас…
Нам заглавное, эТ Шоб на ушанке як влитые сидели, когда мерина понужам до закрывающегося сельпо! ;-)
  • Pash
  • 17 октября 2018, 17:58
Наушники-говно, монозвук, при этом как из ведра.
Как раз подбираю себе наушники в подобном формфакторе для пробежки. Но цена в 1500-3000р. в оф вынудила меня затянуть выбор, ибо так и не определился что лучше для бега: блок сбоку или по середине.
За 130 р. это очень хороший вариант для определиться. Кстати, во время бега мне ни разу не приходила мысль о качестве звука в ушах. Это так, скорее, для фона, что бы не скучать. Бегая на длинные дистанции и, уж, не дай бог на кардио, лично у меня — мысли о другом.
Очень некомфортно, имхо. Режет звук этот даже мои оттоптаные уши. Лучше уж более дешевую, без заушин брать. Там хоть стерео 99% и не такой дискомфорт при прослушивании. На ГБ они были по 1,69-1,99$
  • givaev
  • 17 октября 2018, 17:23
Водостойкий: Да — громко сказано. Попробую в бассейне нырнуть)
Хе-хе..-надеюсь, это не очередная «камера с дисплеем»?!..
Но, заказал(за 1,75 евро, беспл.доставка..)...-хочу, понимаШ, гуляя по осеннему саду, не тащить за собой полевой кабель для смартфона,
слушая аудиокнижку… ;-)
  • subkono
  • 17 октября 2018, 17:42
«Время жизни — 2 часа». Хе хе. Маловато будет.
  • driver
  • 17 октября 2018, 17:49
Приедет посылка с мертвой гарнитурой :)
Некоторые бабочки живут всего по 20 минут!-им хватает и для, и-после;-)
А мы, понакупив кучу повербанков, смело водружаем на спину этакий рУкзак с дом.кинозалом, оттуда(из повербанка!)-сварочный кабель к… и, впитываем, впитываем токи\голоса и образы..-врубив на полную бензогенератор в рУкзаке..;-)
  • ibm486
  • 17 октября 2018, 18:04
Хоть кто-то, беря наушники за такую цену, действительно их будет слушать? :)
  • Nobeus
  • 17 октября 2018, 18:20
Будут, по крайней мере минут 5 после распаковки…
  • AddWin
  • 17 октября 2018, 18:23
Ога. Явная эксплуатация двух человеческих качеств — жадности и глупости.)))
  • ersparen
  • 17 октября 2018, 19:01
Ну не знаю, как раз наоборот. Я взял для работы, когда руки заняты или грязные, а телефон в руки брать не судьба, чтоб поговорить.
Так-то проводные уже рвал пару раз.
Ясен пень, что эти «ухи» не для музыки, за такую-то цену, а 2 доллара не жалко, пачка сигарет грубо говоря. А если уж и при разговоре они полным говном окажутся, то и выкинуть не жалко от слова «совсем».
  • _-DH-_
  • 17 октября 2018, 19:02
Хочу сказать, что с год назад брал гарнитуру чуть по-дороже (3,5$ примерно). По звуку оказалась очень недурственной. Правда, аккумулятора хватает часа на полтора всего и басов не всегда достаточно (что лечится эквалайзером), но за такую цену — очень неплохой вариант, и я эту гарнитуру действительно слушал около года.
Угу...-ныне, в моде, сначала баснословная цена, после-курс консерватории по классу «утончённый слух», и, третьим пунктом следует распальцовка:-у меня со звуком в 100500 децибел!!! совместного производства ....(-следует перечисление «лейблов»), и с крылышками в стразах от святого Ебукентия.;-)
пришли на днях такие же с ГБ, по 2.99 были там. правда бракованные, левое ухо не работает так что точно с монозвуком:) впрочем, к чести ГБ, вернули за день деньги. а сами по себе по ношению очень даже понравились — мне только типа таких и подходят, любые вставыши, капельки и тп у меня в ушах не держатся. заказал за два бакса то и подавно пригодятся в хозяйстве, звучат и ладно, я ни разу не спец по хай-фаю
  • Dfcz22
  • 17 октября 2018, 20:09
Там походу такие же еще дешевле ( в этом же магазе).
  • katran
  • 17 октября 2018, 22:56
смущать что магазин только создан
  • svshamr
  • 18 октября 2018, 00:39
Все когда то начинают, в том числе и продавцы на али
  • kurtic
  • 18 октября 2018, 11:07
почти уверен, что видео с ютуба с ними не посмотреть. будет отставание звука от картинки.
  • vornic
  • 06 ноября 2018, 16:54
Наушники пришли, но не рабочие :)