ЗУ с QC 3.0 - Mzxtby Quick Charge 5V3A за $2.23

Неплохая цена для ЗУ с европейской вилкой и с функцией QC 3.0. Акция будет действовать еще 2 дня.

Описание со страницы магазина:
Цвет: черный / белый
Вилка: европейская / китайская
Ток: 2,4 А (черный / белый): 5 В 2,5 А (макс.) 9 В 1,8 А (макс.) 12 В 1,5 А (макс.)
3,0 А (черный / белый): 5 В 3А (макс.) 9 В 2 А (макс.) 12 В 1,6 А (макс.)
Ядро: чистый изумруд :) чистая безкислородная медь

Полностью совместим для:
Быстрая зарядка 3.0для huawei честь 8 честь 9 честь 6X 6a 7X V8
Быстрая зарядка 3.0для huawei P10 plus
Быстрая зарядка 3.0для huawei G7 G8
для Samsung для LG для Iphone для Lenovo

Понятно, что за такую цену «богатого внутреннего мира» ждать не стоит, но кому нужна недорогая зарядка, или кто еще не закупился ЗУ с QC — Welcome, как говорится!

p.s.народ в комментариях в основном хвалит (что и не удивительно с такой-то ценой), а также пишут, что QC таки действительно есть и даже работает :)
Рейтинг купона или акции: 0
Если не смущает нагрев до 80-90 градусов под нагрузкой, можно брать!
  • Sploder
  • 17 октября 2018, 16:35
Зима на носу, и дом согреет и смартфон зарядит.
  • max154
  • 17 октября 2018, 12:30
Ограничение Скидка действует при покупке от 2-20 товаров
Она почти все время на jd предлагается по этой цене. Не внушает доверия неизвестный бренд за такую цену.
брал на доллар дороже(
квикчардж работает

QC действительно есть. Но нагрев сильный. Честно говоря боюсь оставлять такой зарядник без присмотра.
  • 17 октября 2018, 13:02
И правда греется как печка и не знаю от нее или не от нее, но второй раз вылетает контроллер питания на телефоне, сам думаю заменить на zmi 622 с двумя портами и одним рабочим qc3 или xiaomi 36w. Есть ли ещё что достойное с двумя портами qc3?
Дешевле zmi 622 — нет. У самого такая — весчь!
Зарядный блок, который указан в этом посте нагревается(лично у меня) только при использовании 5в/2А. С быстрыми зарядками блок не греется сильно(в наличии имею 3 шт) :)
  • 17 октября 2018, 14:59
у меня, наоборот, причем на 5V выдает низкиие токи по сравненнию с оригинальным сяоми, а на квике более менее нормально, но горячий шо сковородка
Есть такая.
C LG V30 работает нормально, нагревается но не кипяток.
Не помню сколько в цифрах, но стандартная зарядка от LG выжимает больше ампер, и больше вольтаж. (по моему у этой 8.92V при QC3, а у стандартной 9.13V)
  • SL-SPB
  • 17 октября 2018, 13:17
Очередной убийца смартфонов?
пысы и всего за 2 бакса.

• Sotik
  • 17 октября 2018, 13:32
А вас не смущает, что на фото совсем ДРУГОЕ ЗУ, кот. с 3-мя портами?! :)
совсем НЕТ))
[...]
как и двойной набор ТТХ и QC в Huawei`йах;)
  • best-sda
  • 17 октября 2018, 22:38
Часть из списка хуавеев вообще ни какую быструю зарядку не поддерживает)) P9l жрет 5в 1.5а максимум
  • Antaeus
  • 17 октября 2018, 15:07
я уж решил что они только для одного порта сделали отверстие и можно сделать «апгрейд» вырезав еще два :)
ой… попутал, оба зарядника в закладках были, тот что тут в посте ещё примитивнее по схеме.

Мерседес г-но потому-что жигуль г-но!
:D
опять поп Гапон?
  • pafonin
  • 05 декабря 2018, 10:47
это же бомба с таймером! от нагрева сохнет скотч, на котором шайба, со временем отваливается и падает на токоведущие части. китайцы прирождённые террористы.
  • 189zte
  • 17 октября 2018, 14:12
Недавно заказал себе ещё один BlitzWolf на Banggood по акции и доволен. Сэкономить пару-тройку баксов на ЗУ, которое может послужить причиной пожара в доме — как мне кажется, слишком большой риск.
  • 17 октября 2018, 15:00
абсолютно согласен, не понимаю смысла покупать дешевые зарядки и провода, хотя тот же орико по проводам меня конкретно стал разочаровавывать, кабеля 4 за год в помойку
котенок грызет?
  • petkev
  • 17 октября 2018, 15:36
нет. жена наверно голодная )
  • kurtic
  • 18 октября 2018, 11:17
какой взяли?
  • SERG27
  • 17 октября 2018, 17:25
дождусь очередную " GO, COMMA" ОТ GB- те же зайцы но по 1,99 на распродажах.
  • best-sda
  • 17 октября 2018, 21:15
Требую пояснить за P9 Lite) У меня сабж и он не поддерживает быструю зарядку) НИКАКУЮ!
Моя отключается при превышении 1.8 ампер при 9 вольтах.
Я бы переплатил но взял zmi.