Последняя волна распродажи Colorfly C200

Буквально после следующих 10 проданных штук цена вырастет до 87.99. После этой волны распродажи С200 исчезнет с Томтопа, они распродают остатки. Так что если кто-то не успел купить этот плеер на прошлых распродажах (цена была не сильно ниже, максимум 79.99), то это финальная возможность. Обзор уже был тут на муське. Вероятно появится что-то новое, но когда и что — неизвестно, а впечатление о С200 уже можно составить.

Brand: Colorfly
Model: C200
Type: Pocket Lossless Audio player
Master Chip: JZ4760
DAC Chip: ESS Colorfly customization Level
Maximum Memory: support 64GB TF card
THD Distortion: PO <0.0012% (A weight)
SNR: PO> 109dB
Earphone Output Power: 80mW (32Ω)
Frequency Range: 20-20kHz
Package Weight: 383g
Рейтинг купона или акции: 0
  • nemoi13
  • 21 октября 2018, 18:22
Странное поведение томтопа. Сперва раздали кучу плееров обзорщикам, а потом очищают склады.
Автор, на Сабж какая цена то?
ТомТоп вообще мутный магазин какой-то

Да и C200 не особо ликвидный. Возьмете, а потом продавать его за $20 на авито или ОЛХ придется…
86 баксов )))) нафиг надо
Не берите плееры от Colorfly, было у меня два с10 и этот с200, мало того, что прошивка там глючная, так на одном перестал работать экран через месяц, а второй начал сильно греться и разряжался за час-потора, потом вообще умер через пару недель. И вернуть их нельзя, так как гарантии нет никакой. Ну их нафиг этот colorfly с их качеством сборки.
  • Kento
  • 21 октября 2018, 18:53
Звук неплохой, но за 86$ — нет, слишком он капризный (надежность и глюки прошивки). Черкни им, Лёх, — за 50, так уж и быть, разберем их неликвид.
  • _-DH-_
  • 21 октября 2018, 18:59
А за 50 он нафига нам, если он — такое чудо?!
  • fatjoe
  • 21 октября 2018, 19:10
я так понял что у них осталось штук 30, думаю и так разберут. так-то я обычно им на предмет цены стараюсь писать, но тут похоже изначально минимальная планка проходила по 80 баксам.

они же кажется второй fiio отдавали за полтос? до сих пор жалею что не купил…
  • Kento
  • 21 октября 2018, 19:16
они же кажется второй fiio отдавали за полтос? до сих пор жалею что не купил…
за 50 xDuoo X3 сливали, кажись.
  • bm_s
48,59$))
  • bm_s
  • 23 октября 2018, 16:34
это был не вопрос…
В плане звука с учетом цены зашел. Поставил сразу последнюю прошивку — все-равно откусывает начало трека. Управление сносное. Даже в кармане с выключенным экраном можно приноровиться. Раз в месяц подвисает. Таскаю
без чехла, кожа молодого дермантина изрядно продавилась от твердых предметов. Тот же Xduoo x3 прожил меньше года. Санса уже лет семь работает. Посмотрим, сколько проживет этот экземпляр.
  • TLV
  • 21 октября 2018, 20:30
Я думаю, стоит уточнять, что откусывает только cue-файлы (flac и mp3 без проблем)
  • SKUns
  • 22 октября 2018, 11:45
не вводите в заблуждение. откусывает абсолютно на всех треках. в руках побывало 3 экземпляра этого чуда. возможно откусывает меньше на последней прошивке, но факт остается фактом!