Зарядка за бакс

Зарядка с одним портом стоит US $0.99
US $1.89 за два порта
Вилка EU plug. 2,1 и 1 А тока.

Размеры:

• bm_s
  • 22 октября 2018, 09:56
сгорит сразу или немного погодя?
  • tchort
  • 22 октября 2018, 09:58
в дороге…
Недорогая зарядка — огонь.
  • Bhakti
  • 22 октября 2018, 10:31
у меня таких две, работают отлично, ток конечно там макс 1,7А
  • smsnn
  • 22 октября 2018, 14:23
Дмитрий, народ перестал ходить на концерты? Переключились на рекламу Oriflame и всякой мелочевки с Ali?
  • 22 октября 2018, 14:30
Может это хобби.
  • Bhakti
  • 22 октября 2018, 17:42
это старый корч для рабочего номера, а телефоны такие дарили сотрудникам орифлейм очень давно )
  • 22 октября 2018, 09:57
Когда в жизни не хватает огонька, купи китайскую нонейм зарядку за 1$.
  • 22 октября 2018, 10:13
Китайцы давно славились своей пиротехникой.
  • Sotik
  • 22 октября 2018, 12:07
Я бы даже сказал — издревле славились ))
Я бы даже сказал — издревле славились ))
Блин, глубокая мысль.
А я то думаю, откуда у них страсть к экономии на всем.
А это древняя тяга к пироэффектам :))
  • Vasiliy
  • 22 октября 2018, 10:00
С неизвестными потрохами, на фиг, на фиг…
  • mooni73
  • 22 октября 2018, 10:01
Скорее всего там 2 порта в сумме дающие 1А
  • legowelt
  • 22 октября 2018, 19:02
А очки сколько стоят, не знаешь?
  • abf
  • 22 октября 2018, 10:03
ну может кому то интересно купить, разобрать, посмотреть, описать здесь и в зависимости от результата собрать или ссыпать в ведро
я для примера на ебей (правда вообще забесплатно) взял 4 зарядки, выдавали они меньше 5В но перепаяв делитель стало все ОК
  • 22 октября 2018, 10:17
Это похвально, но 95% людей ничего перепаивать не будут. А так да, может кому-то пригодится, не спорю.
  • Maks_K
  • 22 октября 2018, 12:43
А подробности можно — есть похожая — не тянет 5в
что и где надо перепаять?
  • SERG27
  • 22 октября 2018, 18:10
что и где надо перепаять?
мозги… хотя " го.комма" в геаре по 1,99 хапнута неоднократно. доволен. 3А ВСЕ ТАКИ И БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА. :)
  • Makar-1
  • 22 октября 2018, 10:30
И доставка в Украину еще почти полтора. Не охота петарду за 2,5$ покупать.
Была такая, потом сдохла, жена сказала хлопнуло что то там, разобрал, там в высоковольтной части все в копоти было.
По ссылке двухпортовые стоят два бакса. А за бакс с одним портом, да еще небось 0,5А.
  • bdos
  • 22 октября 2018, 10:42
только что цены поменяли, я брал двух портовую за 0,99
Похоже на такое https://aliexpress.com/item/item/5V-2A-EU-Plug-LED-Light-2-USB-Adapter-Mobile-Phone-Wall-Charger-Device-Micro-Data/32619537590.html
Таких есть пару-тройку. С год уже работают нормально, правда, используются для зарядки не особо жрущих устройств. Один такой блок питания несколько месяцев круглосуточно питал малинку и ip камеру, все выжили.
Но, справедливости ради, стоит признать, что внешнее сходство вовсе не гарантирует идентичность.
Спасибо. Купил по Вашей ссылке. Куча отзывов, многие с тестами. Проверенное оно завсегда лучше.
Пожалуйста )
Надеюсь вы не разочаруетесь.
Забыл упомянуть один минус, в темноте достаточно ярко светится.
  • bdos

• 22 октября 2018, 12:33
проверит простатит )))
  • falcon99
  • 22 октября 2018, 15:35
Типа ржавый якорь в ж… у?
  • 22 октября 2018, 15:38
Правильно понял )))
  • 22 октября 2018, 12:37
3. Возможно наличие USB-порта, не вздумайте туда что-нибудь ткнуть!
  • 22 октября 2018, 12:38
Хохма, конечно. Зарядка норм, судя по всему.
3. Ваще вилы.
  • Soosl
  • 22 октября 2018, 13:05
Несколько лет читал форум анонимно, но тут ради шутки решил зарегаться) Юмор-таки важнее китайского ширпотреба оказался)

Так вот, третий символ — использование ведёт к непредсказуемым последствиям. Очевидно же)
  • geralex
  • 22 октября 2018, 19:55
зря регался
Не знаю как расшифровать 3-ю иконку,
Это ребус: «убери лишнее». :)
  • SERG27
  • 24 октября 2018, 11:17
Не знаю как расшифровать 3-ю иконку,
взрывается шрапнелью. :)
  • 22 октября 2018, 12:33
Есть такая, работает уже больше года на оба порта практически круглосуточно. И ток выдает не шибко плохой, хоть и меньше заявленного.
  • Soosl
  • 22 октября 2018, 13:17
чёт автоматически ставит платную доставку, ценой как зарядка…
чёт автоматически ставит платную доставку
Странно, проверил только что ради интереса (заказал по ссылке от ArcticOcean ) доставка в РФ бесплатная
  • Reaper5
  • 22 октября 2018, 14:16
А что, у кого есть флагманский смарт, тот с этой зарядкой может поиграть в довольно волнующую китайскую рулетку.
Или пару резистивных нагрузок туда, и погулять подальше от квартиры часа 4. Ещё волнительнее! :)
кого есть флагманский смарт,
Чернобыльскую АС спалили без китайских зарядок и рулеток. А вот именно зарядки у меня ломались неоднократно, ничего не горело.
  • legowelt
  • 22 октября 2018, 19:05
Что за, говоря вашими словами, за голословная патетика про ЧАЭС?
Да хватит демагогию разводить. Брендовые зарядки вполне себе горят. Оставлять без присмотра любую включенную зарядку это путь к пожару. И не стоит обольщаться крутой фирмой.
  • chobo
  • 22 октября 2018, 14:53
Как зарядка она может быть и ничего, но боже упаси как блок питания использовать( У меня ТВ бокс от нее не завелся. Видимо там пульсации дикие.
  • Celsior
  • 22 октября 2018, 15:10
Использую как блок питания для видеорегистратора 5V 2A, работает нормально. От Оригинальной Айфоновской зарядки не заводится.
  • 22 октября 2018, 15:19
Комплектные айфоновские вроде же на 1А?
  • Celsior
  • 22 октября 2018, 15:21
Точно. Это я к тому, что регистратор меньше не требует.
  • Dfcz22
  • 22 октября 2018, 15:12
Я не понял, за бакс однопортовая?

Но однопортовая есть и за полбака.

если взять 7 с купоном новорега, то выйдет по $0,07…
  • 189zte
  • 22 октября 2018, 15:30
Я не понимаю, зачем нужно поддерживать производство этих дешевых, одноразовых, пожароопасных изделий без должной защиты и плохого качества. Спросите себя — неужели сэкономленные 300-400 рублей важнее, чем безопасность себя и своего жилья? Оборудования? Почему не заказать несколько качественных, хороших ЗУ и не пользоваться им длительное время? Кто их покупает — зачем вы это делаете?
  • 22 октября 2018, 15:42
с одной стороны вы правы. но у меня например она питает маленькую камеру и часы ДИГГО. не нагревается вообще. Ток? см выше мое фото. а гореть там нечему. и таких у меня 4 шт. все в работе уже полгода точно.
у нее автонастройка тока. Значит схема не самая плохая. ИМХО.
  • 22 октября 2018, 16:17
Пожар хорошо чистит квартиру от подобного накопленного китайского хлама. А то он дешевый, им быстро квартира забивается.
  • shaman
  • 23 октября 2018, 00:12
Flat Cleaner Home Edition ;)
неужели сэкономленные 300-400 рублей важнее,
Предлагаю перейти от голословной патетики к приземленной арифметике. Я использую две автомобильных зарядки и три сетевые, также одна автомобильная и одна настольная беспроводная зарядка — это кроме штатных с гаджетами. Покупаю зарядки по 150-200руб, беспроводные а 500 и 400 руб. Пожалуйста, приведи ссылки на цены качественных хороших ЗУ. Ток 1.5А меня вполне устраивает, быстрая зарядка не нужна.
  • 189zte
  • 22 октября 2018, 21:44
Перешёл на ЗУ производства BlitzWolf, очень ими доволен. QuickChrge в наличии, внутренности уже обозревались на муське неоднократно.

Насчёт арифметики = cуммарно на 3 устройства я потратил 1523 рубля. Больше пока необходимости в ЗУ нет, и в качестве этого бренда я уверен. Не считаю, что это дорого для правильного оборудования, тем более что все брал по акции. Спокойствие оно как-то важнее будет.

Под ваши требования — возможно, кто-то из участников подскажет, не имею много времени искать и выискивать. Смысл моего поста был не в этом. Смысл в том, что noname-ЗУ — штука неоднозначная и потенциально опасная. И уж за 3 копейки — не будет там качественной начинки. Вот что я хотел сказать.

cуммарно на 3 устройства я потратил 1523 рубля.… Не считаю, что это дорого для правильного оборудования,
Да, 1500руб это не особо дорого. Но за пять зарядок плюс две беспроводных выйдет около 7000руб. А это уже ощутимо…
в качестве этого бренда я уверен
На чем основывается Ваша уверенность? Разбирали и смотрели конструкцию и элементную базу?
И уж за 3 копейки — не будет там качественной начинки
Нормальная плата (полно обзоров с тестами на ютюбе) преобразователя 12-24вольт — 5вольт ЮСБ, один выход 2.5ампер реальных, без корпуса- 43 руб с доставкой. Сам купил несколько штук. Так что цена 130 руб вполне позволяет запихнуть нормальные потроха. А уж что там поставили- я не знаю, я пока только оплатил…
  • zrka
  • 22 октября 2018, 20:21
была такая, выдает 1,2А с просадкой до 4,74В. 1,7 там разве что с просадками до 3,5В
Успех долгой работы китайской зарядки — нагрузка не более 50%.
Больше нечем нагрузить.
Ссылку на товар давал выше.