Оригинальное зарядное устройство Hoco сейчас продают за 2.99$

Зарядное устройство Hoco сейчас продают за 2.99$

Характеристики:
1. Вход: AC100-240V 50/60 Гц.
2. Выход: USB 1 В Выход: 5 В/2,4 А Макс.
Выход USB 2: 5 В/В 2,4 А Макс.
Общая выходная мощность В: 5 В/2,4 А Макс.
3. АБС + ПК огнестойкий материал
4. Несколько защиты для цепи, включая защиту от перегрузки по току и перенапряжения.
5. Корпус ABS + PC в сочетании с технологией окисления алюминия для формирования unibody.

На странице есть купон со скидкой в -1$

С этим купоном цена на зарядное устройство будет составлять 2.99$

• himki
  • 24 октября 2018, 14:30
«hoco» это что-то широко известное в узких кругах?
Судя по mysku.club, «hoco» известно примерно также как «zmi».
  • 24 октября 2018, 15:48
Zmi — компания, которая делает зарядные устройства и повер-банки для Xiaomi. Информация не секретная.
Ну и? Что делать, если человек не сектант посредственного производителя Xiaomi?
  • 24 октября 2018, 17:46
Мне на сяоми плевать с высокого дерева. Вся инфа лежит в гугле, на самой что не есть поверхности. Сабж явно менее известен.
Ну давайте спросим Гугл. Hoco — «Результатов: примерно 24 900 000», Zmi — «Результатов: примерно 5 600 000». Т.е. по мнению Гугла Hoco вчетверо известнее Zmi.
  • Juchkin
  • 24 октября 2018, 22:10
Судя по mysku.club,
«hoco» известно примерно также как «zmi».
Hoco вчетверо известнее Zmi.
Сам себе доказал, что неправ? :)
Сам себе доказал, что неправ? :)
Товарисч! Вы забыли выделить «Судя по mysku.club,».
Пеняйте tommynok. Это у него «Сабж явно менее известен.»
пруфы где? Или добавляйте ИМХО
  • t0xy
  • 24 октября 2018, 23:05
ок, а это HOCO кому лижет яйцы?
  • smsnn
  • 24 октября 2018, 18:05
Оригинальное!!!) Надо брать!
  • motokot
  • 25 октября 2018, 12:53
Не знаю, как зарядки, а бт-колонки у них весьма достойные и за недорого.

Сам случайно купил Hoco BS10, за 1500-2000 ничего даже близко похожего не слышал. И басы есть какие-то, и на улице не сливает. И дизайн хороший, хоть и явно у кого-то стырен. Есть косяки, их ровно три:

1) Брешет голосом при включении и переключении режимов. Долго и много. «Вейтин фо каннекти» и тд. Бесит. Почему просто не тилинькнуть?
2) Иногда (редко) начинает заикаться, и не важно, с флэшки или с блютуфа. И по-моему, при подключении внешнего питания не заикается.
3) Аккум там слабый. Скорее всего, один элемент 18650 и дерьмового качества. Заказал новые, как приедут, старый выброшу, впаяю новый. Может даже два.

Но цена — смешная, я брал за 1700 вроде. В любом случае, дешвеле 2000р.
Лучше уж добавить 2$ и купить 2-х портовую зарядку zmi на 18W на jd — она хоть 5в/~2А для каждого порта выдаст :)
Да и qc 3.0 поддерживает(сам пользуюсь)
  • skafandr
  • 24 октября 2018, 15:52
Всегда задавался вопросом: неужели сделать картинку товара и воткнуть ее сюда легче или полезнее, чем вставить ссылку на страницу товара
  • himki
  • 24 октября 2018, 16:00
ссылки как правило отправляются на проверку модерам… и пока пост одобрят, он может стать не актуальным
На проверку модерам отправляются ссылки только тех, кого уже прищучивали с рекламой. Проверено.
Неправда…
и ещё с гугло-фотос и с сокращалок модерируются, даже если не щучили с рекламой)
  • 24 октября 2018, 17:21
А меня больше другой вопрос интересует -зачем люди берут зарядки с китайской вилкой?
Или на волне бума покупок с Али, они уже под всю покупаемую технику поменяли розетки в квартире на китайские?
  • bRaven
  • 24 октября 2018, 17:24
это американская вилка
  • 24 октября 2018, 18:07
Не в этом суть. Согласитесь разумнее сразу взять с нормальной вилкой, чем постоянно пользоваться переходниками. Это и неудобно и выглядит не эстетично.
  • 24 октября 2018, 18:13
Зарядник вещь сугубо утилитарная, эстетика вторична.
  • 24 октября 2018, 18:23
Каждому свое.
  • 24 октября 2018, 18:28
Каждому свое.
Согласен.
Дело не в эстетике. Переходник — лишний разъём, который может плохо контачить, искрить, перегреваться, etc.
  • 25 октября 2018, 00:48
При таких мизерных нагрузках искрить и перегреваться? Ну вот не нужно притягивать за уши, мы ведем речь о зарядке для смартфона или планшета, не более.
Тот же тефалевский переходник сидит как влитой, снять сложно. А если использовать клей, то любой переходник будет почти монолитом.
Да он тупо неудобен с переходником, выпадает, плохо держится, чтобы вытащить из розетки, надо тянуть не за корпус зарядки а за переходник… да много минусов
  • Bangkok
  • 24 октября 2018, 19:33
Разумнее осознать, что люди живут в разных странах и розетки у людей тоже не все одинаковые.
  • 24 октября 2018, 20:13
Кто спорит, только непонятно к чему вы это написали? Ресурс ведь русскоязычный и 99% его посетителей используют вилки европейского стандарта.
  • Bangkok
  • 24 октября 2018, 20:44
  • 24 октября 2018, 21:14
Автоопределение страны: TH / TH
Очевиднее некуда))
Собственно о чем я выше и говорил.
  • 27 октября 2018, 20:48
полная чушь
уверен, что 90% посетителей сайта используют дома разные вилки, в том числе и американские
просто потому, что часто не бывает дешевых и качественных блоков питания под наши вилки.
и да, лично там, где я использую эти блоки питания, стоят или универсальные розетки, или есть переходники.
  • 24 октября 2018, 18:09
340р не такая уж маленькая цена, за эти деньги вполне возможно найти зарядник с нормальной вилкой.
Такой з/у, который может выдать 3,6А? 5В, ~ 1,8А на каждый порт при одновременном втыке? QC 3.0? Если у вас есть ссылка на подобный с европейской вилкой — просим ссылку :)
  • 24 октября 2018, 18:27
За 5 баксов предлагается зарядник на два порта, с поддержкой QC 3.0, от внятного производителя. Предложите альтернативу в той же ценовой категории, со схожими характеристиками.
  • 27 октября 2018, 13:16
розетки переделывать нет смысла,
поскольку большинство современных удлинителей и фильтров имеют универсальные разъемы, на европейские и американские.
Так что никаких проблем нет.
  • 27 октября 2018, 16:04
Правда что ли? Не замечал.
Откроем первый, попавшийся магазин, например всем известный Юлмарт и что мы видим?
Из 67 представленных в ассортименте сетевых фильтров ни одного универсального.
www.ulmart.ru/search?string=%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80&category=91624&discount=false&pageNum=3

Поищем среди удлинителей например в Ситилинке. Из 40 удлинителей снова ни одного универсального.
www.citilink.ru/search/?text=%D0%A3%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9&p=1

Нет, я конечно не исключаю, если специально поискать, то где-нибудь можно откопать универсальный фильтр, только вот слово «Большинство» в данной ситуации совершенно не к месту.
  • 27 октября 2018, 17:04
возможно у вас не получилось из-за того, что вы упустили слово «современный» )
и не стоит употреблять слова «всем известный» для местных магазинов, даже если они вам нравятся. Я в них не то что никогда не покупал, но никогда и не искал )
  • 27 октября 2018, 17:20
Очередное пустое сотрясание воздуха))
  • 27 октября 2018, 19:12
признание своих ошибок похвально, но лучше пишите об этом в личку, чтобы не засорять комментарии
  • 27 октября 2018, 19:36
Тролль ты знатный, понял что чушь сморозил и теперь давай под дурочка косить))
В личку мне можешь не писать, более твои бредни слушать не собираюсь. Отправил в бан.
Прошу прощения, просто иногда ссылки не проходят модераторство и посты(сообщения) удаляются. А так вы поймете о чем речь (через поиск они прекрасно находятся) :)
  • ambuddy
  • 24 октября 2018, 20:52
и даже вставляя картинку, можно элементарно уменьшить ее размер, добавив параметр width=400, чтобы она не была простыней на весь экран.
тоже владею такой зарядкой. покупал тоже на жидах.
подтверждаю качество, надежность и соответствие реального и заявленного. плюс в комплекте у меня был провод тайп си.
  • semenof
  • 25 октября 2018, 00:35
У меня на странице оплаты этой зарядки на jd цена с 5$ меняется на 8.71$.
Все понял, нужно две штуки взять (;
  • VARAN500
  • 25 октября 2018, 17:19
не могу на али найти даже по названию, ссылку кинь пожалуйста
  • 24 октября 2018, 14:53
За три бакса скромные характеристики, имхо. И качество непонятное.
  • ValekCh
  • 24 октября 2018, 16:24
О качестве не скажу, но цена на него у нас в оффлайне 190р. розница. Типа мелкий опт — 140р.
hoco — подвальный бренд.
покупал по купонам раньше их провода и зарядки — тотальный шлак, уровня ноунеймов.
зарядное на 1А было — постоянные скачки напряжения, адски грелось и свистело. провода тоже сделаны будто из куска г, а не из качественных материалов.
купите уже орико, сяоми или на крайний случай ниллкин и не парьтесь.
  • AJACKS
  • 24 октября 2018, 16:56
У нас в оффлайне столько и стоит. Про зарядку не скажу, но повербанки у них не честной ёмкости, на 3000 мА погрешность причем в любую сторону
Оригинальное зарядное устройство
Этого не отнимешь — не перепутать бы спь.. как-нибудь вечерком с переходником на нечеловеческую розетку 220)
JPG: Smart chip
Выбор рендера для восхваления потрохов БП доставляет отдельное удовольствие;)
  • Jon-SC
  • 24 октября 2018, 18:01
и на какой странице
«На странице есть купон со скидкой в -1$»
в упор не находится
  • Jon-SC
  • 24 октября 2018, 22:58
нашел купон. все нормально.
Быстрая зарядка поддерживается?
  • smsnn
  • 24 октября 2018, 21:36
А как же! За 3 бакса-то сам бог велел. Все известные протоколы.
  • G99999
  • 24 октября 2018, 23:51
сочетании с технологией окисления алюминия для формирования unibody.
Вот это красиво звучит, пойду куплю посмотрю хоть на это чудо.
  • Evlampy
  • 25 октября 2018, 01:49
Не туда ответил, но Вы это… с алюминием там аккуратней. По выходным только. Мне за него какого-то unibody Альцгеймера обещали ранее в комментариях.

Глянул краем глаза в ближайшем «скидомарте» — оно же 300р.
Мне сегодня вот такое в ящик впихнули: https://aliexpress.com/item/item/GUSGU-USB/32888881197.html
Супербрендовая пупырка с лого «производителя» и упаковка с каким-то железным кольцом. Брал рублей за 120. Не распаковал, все молодцы Нагружу, проверю.
  • Abram
  • 25 октября 2018, 03:52
к зарядке Hoco рекомендую приобрести:
  • nFactor
  • 25 октября 2018, 11:47
Как зарядки они посредственные по качеству, но работают и долго. А вот цена у нас в магазинах, которые чехлы продают, там они от 150 до 250 рублей.