Скидка $5 на инструменты (Price break offer, От $25)

Запустили акцию, подборка товаров (инструмент) с дополнительной скидкой.
Price break offer применяется в корзине.
Скидка $5 от $25.
Внимание (!) на товары тоже применяются поинты — можно получить выгодную цену.
Например, у меня удалось получить цену $21 за неплохой лазерный нивелир.

Ссылка на акцию-подборку
(русский вариант подборки).
Очень неплохой вариант — 5точечный лазерный уровень (недавно была «хорошая цена» в $35.) По акции выходит в $25 (!)

Поинты работают, можно сбить цену сильно! Поинты применяются на те товары, на которые нет флешсейла.

Купон применяется на несколько товаров (на корзину) — есть смысл набирать по $25, чтобы получить скидку $5.
Пример.

Например, применяется скидка на электроотвертку bosch go $5

Цена со скидкой $40.99

Пример ещё price break offer

Из интересного:
Огромный выбор кейсов и сумок для инструмента, например 17" пластиковый кейс дешевле $20 ( c поинтами)

Чуть дороже большой 19" пластиковый кейс (+поинты)

Еще интересный вариант

Аккумуляторная отвертка ~$20 в кейсе, с комплектом.

Аккумуляторный насос для авто $50 с купоном, + поинты

Микрометр за $15

Набор бит с отверткой 32-в-1 — докинуть до заказа
EDC-мультитул за $1.5 — докинуть в корзину

Внимательно проверяйте доставку при оформлении.
  • vooov
  • 27 октября 2018, 07:22
Бош Гоу и так ~2300 рублей стоит в оффлайне
Про ГО — согласен, могу убрать из топика. делал как пример работы скидки
  • 27 октября 2018, 15:28
Более того — сам GearBest продает за 39.99$ ))
а вот ящик под милку бы я взял…
  • Beernoff
  • 27 октября 2018, 07:44
Микрометр абсолютно с виду такой же взял на прошлой неделе в кастораме за 700 рублей www.castorama.ru/mikrometr-topex-31c629-0-25-mm
неплохо, у нас подороже.
жаль касторамы рядом нету (((((
  • 27 октября 2018, 07:47
Насчёт всего инструмента не скажу, но вот лазерный нивелир в хозяйстве вещь очень нужная.
Недавно клеил обои. И ровнял их по нивелиру. Получилось быстро, удобно и самое главное достаточно ровно.
  • arv77
  • 27 октября 2018, 08:35
Какой комплект лучше взять? Они там все по одной цене, а описания, что входит нет.
Да, совершенно непонятно, и кроме того что таких уровней 18 позиций. На Али аналогичные есть, но все равно нужны подробности.
странно, что по одной цене.
Standart — просто уровень
Трипод — маленький штатив в комплекте.
5-line — нивелир 5 линиями
  • invader
  • 27 октября 2018, 09:54
Может подскажите, лучше рассматривать версию с литиевым аккумулятором?
  • 27 октября 2018, 16:23
Для домашнего использования имхо смысла нет. За много лет эксплуатации батарейки менял всего несколько раз
  • 27 октября 2018, 16:19
5 ??? Не могу придумать, куда и зачем даже четвертую проецировать.
  • orca
  • 27 октября 2018, 18:30
)) ну это смотря что и как считать)) Китайцы считают не плоскости, а линии (они так и написали), вот здесь 12 китайских линий —

по 4-е на плоскость
это тот, что на порядок дороже стоит?
  • 27 октября 2018, 22:14
А, понял, значит у моего не 3, а 12.
Но с таким подсчетом 5 это ж вообще лютый шлак?
  • orca
  • 28 октября 2018, 00:04
))) я рисунок привёл если плоскость квадратная/прямоугольная, а у китайцев с фантазией совсем не туго — что если комната (за плоскость возьмём пол комнаты, не половину комнаты, а именно ПОЛ)))) восьмиугольная, а если… угольная?!?!?))) там линий может быть сколько угодно. Из ИХ описания в пять линий может вообще прийти уровень пузырьковый)))
  • 27 октября 2018, 09:57
Мне вот штатива нехватает к уровню. Приходилось городить пирамиды из табуреток и разных коробок. а потом всё это подгонять под нужную высоту. И минус, что это всё шатается. приходится ждать пока перестанет шататься и пищать. Думаю со штативом было бы удобнее. А так всё остальное как по мне не очень важно если для домашних нужд. А, ну и конечно чем больше линий тем лучше. тем больше вариантов использования. Но быстрее кончаются батарейки. Я пользуюсь недорогими алкалиновыми бабатрейками.Клеил обои три вечера по 3-4 часа. Батареи пока еще держатся. То что садятся становится понятно по более тусклым линиям.
  • ZeRNoVoz
  • 27 октября 2018, 18:57
я подкладывал книжку и листал, чтобы высоту подобрать…
недавно приобрёл Intertool MT-3011, с штативом песня
  • porogn
  • 27 октября 2018, 09:51
Вот еще бы с блокировкой чтоб под углом работать.
  • shnik78
  • 27 октября 2018, 09:32
Уровень продает не гир а какой то левый продавец. С триподом за 20 фантастика. Думается не вышлет.
  • serga74
  • 27 октября 2018, 09:32
Спасибо, лазерный нивелир со всеми скидками- 1173.26р.
  • hungry
  • 27 октября 2018, 10:12
Мне от 30 баксов скидывает 5$ и 7,5$ можно заплатить поинтами.
Вообще странно, что любая комбинация из предложенных стоит 30$
Charging sleeve это что такое?
  • Kromz
  • 27 октября 2018, 10:42
Вот здесь гравер аналогичный BDCAT за 28.9 за полный набор, но там с описанием сетов полная беда (его просто нет) и цена на все сеты одинаковая. Что-то не верится, что продадут набор с седьмой картинки за 24 доллара.
сеты по наростающей комплектации. похоже восьмой самый объемный
так и не понял, какой набор нивелира жирнее
  • 27 октября 2018, 12:33
5 wire + tripod + lithium battery version
Жду посмотрим что отправят
что-то мне подсказывает, что лучше взять с блоком питания, нежели с литием.
  • 27 октября 2018, 15:11
И разбить уровень зацепив случайно ногой провод.
воткнуть свой литий ничего не мешает. а вот искать провод, когда понадобиться — сложнее
  • 27 октября 2018, 16:44
Ну не используют такие вещи с проводами. Ставят батарейки и не любят себе мозг, экономия копеечная.
экономии при таком предложении не угадать ) посмотрим, что приедет
  • 27 октября 2018, 16:20
Вы думаете литий без блока питания?
совсем не думаю об этом. помню только, что литий в мою страну геарбест не отправляет
  • acn4msr
  • 27 октября 2018, 13:59
Ящики похоже за одну цену все размеры, надо 20инчовый брать.
да, причем есть что класть в него)))
Вот чуть покруче и подороже лазерный нивелир https://www.gearbest.com/testers-detectors/pp_009476615914.html. Так же несколько конфигураций без описания.
  • 27 октября 2018, 21:47
Это уже интересней, только там совсем ничего непонятно… особенно «Precision: 7m» из описания ))
Кто-то взял ?? Вот думаю — быть или не быть, всеравно ж не вышлют ))
  • Brs
  • 29 октября 2018, 00:17
Нормальный ли он? У меня с купоном и поинтами цена вышла 30.98долларов
  • 29 октября 2018, 01:20
У меня получилось — $35.46, поинтов маловато… Оплатил, пока нет никакого движения.
Про нормальность судить не берусь — подобный на AliExpress стоит около 100$, от чего и сомнения в том что его вообще отправят, скорее всего будет возврат )) Очень похоже что они все одинаковы — только наклейки разные клеят.
  • Brs
  • 29 октября 2018, 07:27
Понял, спасибо ) значит подождем. Только кажется поинты не вернут :/
  • 29 октября 2018, 11:53
Обычно возвращали, не первый ведь случай ))
  • muskati
  • 27 октября 2018, 14:40
Вообщем, понятно что кто-то загрузил товары с таобао на гербест. Никто ничего не отправит, тут доставка стоит дороже

• vittex
  • 27 октября 2018, 15:29
Да понятно что не отправят.Потом напишут слёзнозное письмо просьбой отменить заказ так как ошиблись с ценой
  • 27 октября 2018, 17:09
Гирбест писем не пишет — просто отменяет и возвращает деньги ))
  • vittex
  • 28 октября 2018, 12:02
Или так)
  • nopower
  • 27 октября 2018, 19:52
Ребят, попадался лазерный дальномер с уровнем на акциях? Спасибо
  • acn4msr
  • 27 октября 2018, 20:25
Насадка на шура для установки заклёпок 9.99$, тоже фейк?
Цена красивая…
  • 28 октября 2018, 02:41
Гирлянда 5m 50-LED USB — 1.28$, если с поинтами — 0.9$ и не забываем про -50% )) В РФ есть бесплатная Unregistered Air Mail, для Украины халявной доставки нет, если брать 6 шт. — доступна Priority Line за 0.05$
Если брать более 20 шт. — применяется скидка 5 от 25 ))
Ого это ж сколько поинтов надо
  • 28 октября 2018, 13:43
30 % не более )) я взял 6 штук, пораздаю. Уже даже отправили
Уходят влет. Её же резать можно для diy
нигде не написано что применяется только на один заказ. по крайней мере у меня так. и поинты не применяются. ЧЯДНТ
  • 28 октября 2018, 22:14
после одного заказа у меня не скидка не работает
  • 29 октября 2018, 06:26
Заказал 5 wire + tripod + lithium battery version. Так и стоит с субботы со статусом Paid. Думаю ничего не отправят
Цена еще на 5$ упала
  • 29 октября 2018, 16:38
цена упала и поинты применяться перестали
  • lump
  • 29 октября 2018, 15:40
Хочу нивелир но и хочется и колется. У кого нить отправили?
Аккумуляторная отвертка, как в тексте у автора поста, но цена чуть ниже, а именно $22.04 https://www.gearbest.com/other-tools/pp_009435278650.html.
  • peeoner
  • 29 октября 2018, 18:13
нивелир сейчас по 25 уже, я чет не пойму, какую версию лучше взять?.. описания никакого блин… литьевый -это типа с зарядкой? или charging с зарядкой?)) а в описании вообще батарейки…

up//нашел обзор на муське, там цена на 50 баксов… похоже или не отправят или другой пришлют, в описании Brand: Other dragon rhymes
Для всех, кто заказал и ждет отправки. Сейчас по флешсейлу цена 25, но главное не это))) А То, что там написано: ОТПРАВКА 5-7 НОЯБРЯ.
  • 30 октября 2018, 12:19
Спросил у менеджера Гб по поводу сроков отправки лазерного уровня. Ответила, что в наличии нет и сроки отправки зависят от стороннего продавца. Рекомендовала отменить заказ.
На ГБ происходят изменения. На площадку пустили множество сторонних продавцов (или они арендовали там место). Продавцы непроверенные — скорее всего торгуют воздухом, привлекая оборотные средства для роста (продажа под заказ с долгими сроками отгрузки).
Короче, ГБ превращается в худшую копию Али.
Уточню.
Насколько я понял, это товары со склада магазина
  • 30 октября 2018, 15:28
Насколько я понял, это товары со склада магазина
Чтобы в дальнейшем не возникало сомнений, смотреть в правый верхний угол:

И еще, пожелание тем, кто активно «сотрудничает» с магазинами и постит здесь скидки: сперва уточняйте наличие на складе.
Говорят — на складе.
  • 30 октября 2018, 15:41
Говорят — на складе.
брехня
Жаль сообщать вам, что товар 314646204 не будет в наличии в ближайшее время из-за поставщика.Не можем подтвердить время, когда будет.Я боюсь, что мы не можем отправить заказ вам.Извините за причиненные неудобства.
Ок, отпишусь, уточню.
  • devgram
  • 30 октября 2018, 17:08
Держите нас в курсе.
Постараюсь
  • vicktar
  • 04 ноября 2018, 14:55
вам что нибудь ответили? Я тоже спросил, ответ-This item is out of stock and it will be restocked today.
  • 07 ноября 2018, 06:17
Сегодня создал тикет, написали планируемая дата отправки 9 ноября
  • 07 ноября 2018, 06:36
Ваш товар должен поступить на склад в период с 9-го по 11 ноября
  • 12 ноября 2018, 11:03
В итоге кому-нибудь отправили? Я отменяю
Я свой жду, не буду отменять.
Мне интересно чем закончится.
Отпишусь.
вот тоже все жду
  • muskati
  • 12 ноября 2018, 21:37
Thank you for your recent order with GearBest.

Unfortunately, due to an unexpected technical issue, we regret to inform you that there was a error in our system when you submitted your order.

This was due to a system bug that has been corrected, and affected the price of your item.

We sincerely apologize for this issue. We will cancel your item and process a refund back to your original payment account shortly.

-For PayPal account holders, please allow up to 48 hours for the transaction to appear on your PayPal account.

-For credit card refunds, the transaction will appear within 7-14 business days. The exact length of time is dependent on your card issuing bank.

To apologize for this inconvenience we wish to offer you a discount coupon code.

COUPON CODE: XXXXXXXXXXX

DISCOUNT: $3 OFF OVER $30

VALID TIME: 2018-11-12 00:00:00 —2018-12-03 00:00:00

NOTE: Can not be used when joined other activity

Once again, we wish to extend our apologies to you. You are a valued customer to us and we regret this issue that was unfortunately beyond our control. We will work hard to improve our system and website in the future to ensure this issue does not occur again.

To review our terms and conditions please click here: www.gearbest.com/about/terms-and-conditions.html

We look forward to your continued business and thank you for your support.

Kind regards,

Support Center

GearBest Customer Service

www.gearbest.com/
А мне написали вчера, типа горячая цена, не хватает стоков и нужно еще подождать 2-4 дня. Открою ка я спор на пайпал и в претензию сразу) И всем так советую.
  • 13 ноября 2018, 19:32
лучше не надо. Открывая спор, портите себе статистику на пэйпал. Здесь можно обойтись
мне написали, что отправят 21 ноября
  • lump
  • 19 ноября 2018, 14:12
мне тоже. 21-23 числа отправка
  • 19 ноября 2018, 21:22
09-Nov-18 Ожидание или замена

Спасибо вам за сообщение. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ваш товар должен поступить на склад в период с 9-го по 11 ноября. Просим Вас подождать немного.
Мы делаем все возможное, чтобы побыстрей выслать Вам Ваш товар.

К сожалению, сроки поступления товара на склад задерживаются. В системе ориентировочно указана дата 14-15 ноября 2018.

Мы сожалеем об этом. К сожалению, этот товар продавался намного быстрее, чем мы ожидали, потому что он пользуется большим спросом и в настоящее время отсутствует на складе. Мы ожидаем пополнения запасов в 2018-11-18 годах.

I'm sorry for this situation.
Unfortunately, this order is not ready yet. The item your ordered is a hot sale and there have been significant supply issues with the manufacturer.
We are as disappointed as you and feel let down by the manufacturer. We wish to apologize unreservedly for this situation.
Please wait be patient.
Thank you for your understanding.
Походу, никто ничего не собирается отправлять.
  • eroigor
  • 28 ноября 2018, 10:56
Оплатил 27.10.2018. Уровень до сих пор не отправлен.
  • 01 декабря 2018, 14:53
тоже жду, похоже разводняк
Я вернул деньги. Чего и вам советую. Возвращают без всяких разговоров.
  • 12 декабря 2018, 06:20
Я поинты использовал, которые не возвращаются. Предлагали только 50 )). После долгой переписки поменял заказ на блютус весы. В принципе планировал покупать, но здесь уж пришлось. В общем, осадочек остался
  • 16 декабря 2018, 15:44
Интересно что сейчас на сайте этот нивелир висит по 47.70 что похоже на правду и написано поступление 21 -23 декабря, если не вышлют буду отменять через пайпал, потому что в тикете предложили или ждать или. Выбирать другой товар, возражать деньги похоже не намерены добровольно.
  • loki2861
  • 27 декабря 2018, 13:26
ничего так и не отправили, открыл спор PayPal вернули деньги и вам советую