Скидка на коллекционные модели автомобилей 1:32 ($10)

Коллекционные модели автомобилей (масштаб 1:32).
Двери/капот/багажник открываются.
Цвета на выбор

Модель Dodge Charger 1:32

Купон FGT564GF56H дает скидку $3.99, в итоге получается $10 и бесплатная доставка.
  • oleg707
  • 27 октября 2018, 09:09
В форсаже вроде такое было, у Вин Дизеля.
  • VIPerFLA
  • 27 октября 2018, 09:21
там и написано fast and furious )
  • Mack5
  • 27 октября 2018, 10:18
Машинка хороша. Есть звуковые эффекты, разгонный механизм, фары светятся.
Цена обычная.
  • 27 октября 2018, 11:01
Не скидка, оно так и стоит. Машинки хорошие
Для игр мелкотне в самый раз.
  • 27 октября 2018, 18:19
сколько пыли :( это мой главный враг жизни… как избавляться от пыли на таких мелких объектах? тереть каждый впадлу. может пора купить метелку с мягкими волокнами?
  • 27 октября 2018, 19:09
У меня квартира пыльная, третий этаж и автотрасса под окнами. Радикального метода нет, помогают домашние растения, увлажнители ну и уборка само мобой.)
  • 27 октября 2018, 19:35
я выше, но шоссе с кучей полос…
увлажнитель реально помогает? я только зимой запускаю.
  • 27 октября 2018, 22:33
нет конечно, смена места жительства помогает)
Ну дешевле чем на ГБ.
как раз с гб хотел такую брать для детей)
Спасибо)
У нас на рынке цена такая-же на модели, если не дешевле. (Казахстан, Алматы). В России какие цены офлайн? Вот пару месяцев назад сыну и племяннику купил два геленвагена за 800 руб.

• 27 октября 2018, 13:09
да также и стоят в принципе. Я как понял, эти машинки жуткая кустарщина, они различаются между магазинами на али, каждый какую-то свою модель продает «по мотивам».
Можно даже bburaga найти, там уже феррари будет похожа на феррари, а не прост «что-то красное»
Сравнивал с такими же геленами с али, один в один, но цена дороже намного.
  • Anderson
  • 27 октября 2018, 16:27
«Цена» не может быть дешевой или дорогой. Либо выше, либо ниже.
  • 27 октября 2018, 18:20
А у вас «е» вместо «ё».
:P
  • HAPKO3
  • 28 октября 2018, 21:25
Может может. Учите русский язык не только на уровне школы.
P.S. И да, на ноль делить можно.
  • alf911
  • 27 октября 2018, 18:28
Магазин «сливает» старые модели. Сейчас у производителя Miniauto пошли в производство модели в 32м масштабе со всем открывающимися дверьми, у меня был обзор на гелик в 32м масштабе, если интересно, могу сделать обзоры на новинки Range Rover Vogue и MB GL500

• isegals
  • 28 октября 2018, 01:17
подскажите как эти новые модели по качеству в сравнении например с доджем из текущего обзора, додж у меня есть, для ребенка он немного великоват, но качество обработки/покраски очень хорошее.
Нашел на али продавца который торгует со скидкой на новые модели за 15$ (помимо указанных вами есть еще bentley mulsanne, bugatti veyron, levante, porsche cayene, volvo xc90, mersedes s600). Volvo, Range Rover, Mersedes GL500, Levante если смотреть на них сбоку очень похожи между собой.
продаван
  • alf911
  • 28 октября 2018, 11:45
у меня Рейнж Вог, ЖЛ500, Мазерати и Гранд Чероки, по качеству ничуть не хуже предыдущих геликов, W140, доджа и т.д. Единственное у Грандчероки стрёмный зеленый цвет и колёса непонятные. У некоторых новых моделей салон разукрашен под кожу, т.е. не просто чёрное непонятно что, а имитация коричневой кожи. Единственное непонятное из всего этого, это звуки, теперь помимо звуков работы механизмов машины(работа двигателя, разгон, торможение, сигнализация) добавили кусок песни Music Instructor — Electric и теперь контакт-кнопка не на передних колёсах, а на задних. В целом модельки очень даже, можно брать.

P.S. по размеру ± такие же как и гелик с доджем
Мдя… Коллекционные… Миничемпс и прочий Автоарт плачут в сторонке…