Беспроводные внутриканальные наушники за 0,98$. UPD раскупили все

Дешевые беспроводные наушники с управлением музыки с помощью пульта. Имеется микрофон для разговоров. Цветов всего 2, черные и красные. Отзывов нет, но наушники стоят менее 1$. Обычный ценник кстати варьируется от Min $0.98 до Max $4.69
UPD.
Оказывается наушников по такой цене было только 50 штук и их моментально разобрали! Поэтому цена без скидки 1,98$
По этой же ссылке имеются проводные аирподсы за 0,98$, но сколько их в наличии продавец не говорит

• grin
  • 27 октября 2018, 12:39
Спасибо купил зачем то, хотя да, мне аккумулятор нужен, ну и спортивный интерес, а вдруг пришлют, и не плохие, типа лотерея))
Я так себе планшет для рисования купил недавно 8,5 дюймов за 280р, не знаю зачем, наверное с дочкой буду рисовать)
  • grin
  • 27 октября 2018, 12:42
Тоже дело, детям темпаче интересно повозиться.
Перепись шопоголиков прошу считать открытой)
Такую ерунду и подарить не жалко)
  • krusm
  • 27 октября 2018, 12:48
Тоже поддался и купил, может норм за такие деньги)
Если бы у меня не было наушников, я бы тоже поддался)
  • DVANru
  • 27 октября 2018, 13:21
Ну, это Вы зря! Наушников, зарядок и кабелей много не бывает! ))))))))))
Вот кабелей да, особенно по 2+ метров, прям мои любимые)
за эту цену как всегда моно.
У многих дорогих наушников тоже моно)
  • peetbull
1.98$ цена
за 0,98$ подделка на яблочные продается
  • Bhakti
  • 27 октября 2018, 13:24
пришли такие за 3$, звук не понравился в сравнить с такой же дешевой гарнитурой моей более древней. возможно перепайка ушей с другой порваной гарнитуры поможет
Цена у них 2$
Смотрите внимательнее.
А это уже продавец хитрюга, изменил условия. Теперь по старой цене копия аирподсов, сейчас добавлю в пост
  • DVANru
  • 27 октября 2018, 13:27
А чего-то цена уже 2 доллара...
Два доллара — это не наша цена!))))
Я уже обновил акцию)
  • forevo
  • 27 октября 2018, 13:58
Лучше купить отдельно свисток беспроводной. Воткнуть норм наушники.
Правда в таких дешевых редко звук передача хорошая.
  • _-DH-_
  • 27 октября 2018, 15:16
верно
свисток с терпимым звуком будет намного дороже
  • Pash
  • 27 октября 2018, 19:38
Научите: какой свисток купить, чтобы воткнуть (нормальные) наушники?
На всякий случай — к моему телефону некуда воткнуть «свисток».
  • ns3230
  • 27 октября 2018, 21:58
У вас в телефоне нет Bluetooth?
  • driver
  • 27 октября 2018, 14:06
Взял
Попробуем-послушаем.
Прошлой зимой на пробежках убил хорошую гарнитуру на морозе. Жалел…
Качество звука не очень важно.
Лишь бы на час батарейки хватало.
  • _-DH-_
  • 27 октября 2018, 15:17
надеюсь, все поняли, что за бакс придут ПРОВОДНЫЕ наушники?
Я написал что акция закончилась, и потом уже появились проводные наушники
  • SEM
  • 27 октября 2018, 15:45
Сегодня такие в почтовый ящик кинули…
При зарядке комплектным кабелем попытались взять 2.2А, всё сколько смог дать блок питания… Хорошо что не от 5-амперного попробовал зарядить.
Через нормальный кабель брали 0.07А, вроде допустимо, там акк наверно на 60 мА*ч.
Есть ли защита от перезаряда — не знаю, но при подключении к гарнитуре кабеля и «белого доктора» без блока питания — «доктор» включается и показывает напряжение на аккумуляторе, которое начинает падать. После 3 вольт «доктор» вырубается.
Одна крайняя кнопка при кратком нажатии переключает трек назад, при длинном прибавляет звук. Другая, соответственно, наоборот. Для меня — не логично, "+" должен прибавлять, звук или номер трека, "-" убавлять.
Звук моно, без басов и высоких.
Если будет работать больше 1 часа и не взорвётся при зарядке — сойдёт для аудиокниг.
Единственное что в этой гарнитуре работает как заявлено — магниты.

Можно попробовать сделать «внешний контроллер заряда» на TP4056, там токозадающий резистор заменить, по информации из И-нета 10К = 100мА, 20К = 50мА — попробовать поставить 40К, может ток будет 25мА?
Такой внешний контроллер не даст акку «хлебнуть» слишком большой ток и заряжаться выше 4.2 вольт.
Но придётся делать 2 шт — заряжать дома и на работе.
Берете на ГБ зарядку для квадрика, за 0,2-0,7$ и допаиваете кусок кабеля с микро юсб. Дешево и сердито. А там уже готовый контроллер стоит с током 50-200мА, для совсем мелких квадриков зарядки с малым током все.
ПС насчет перепутанных кнопок -бывает, обычно на андроиде 4 ом и иногда на 5м кнопки какраз наоборот. На 6 и 7 все как надо.
  • SEM
  • 28 октября 2018, 10:42
Вроде есть в гарнитуре какой-то контроллер заряда, светодиод в начале светится красный и ток 0.07А, через некоторое время светодиод начинает светиться синим, ток 0.00А

По каким ключевым словам искать?
Я вчера заказал ТР4056 (5шт за 1 доллар), но там нужно мелкий резистор менять, я не настолько виртуозно владею паяльником…
  • Hrozhek
  • 27 октября 2018, 19:46
Есть беспроводные наушники. Основные претензии (моно не претензия, за 3 доллара не ждешь музыкальных наушников) — сборка жесть, внутренности чуть ли не вываливаются; на тренировке выпадают из ушей на раз-два при активных упражнениях типа подтягиваний; о качестве речи не идет — его нет, но есть очень бесячее свойство — громкость регулируется так: очень тихо или адски громко, нормальной громкости сложно добиться; с этим связан еще один недостаток — как только наушники начнут разряжаться, их нужно обязательно выключить, если не хотите оглохнуть, иначе они каждые 10-15 секунд подают сигнал о разрядке прямо в уши, довольно громкий.
Обидно, покупал их за 3 бакса на запалсе, по наводке из телеграма
  • ns3230
  • 27 октября 2018, 22:02
Неделю назад по аналогичной схеме тут были чутка другие, но у того же продавана. Тоже сначала 1 доллар, а потом 2. Заказал, судя по треку — уже где-то в пути между Китаем и Украиной.
  • pentiumn
  • 28 октября 2018, 18:41
наверное месяца 3 читал обзоры всяких недорогих ушей тут на муське, несколько раз прям уже почти оплатил, потом случайно зашел на авито увидел motorola pulse escape+ за 1000 с остаточной гарантией от магазина еще 8 месяцев, сторговался до 700р, что сейчас около 10-11$. В итоге отличная автономность, звук меня радует, есть огрехи в корпусе судя по отзывам но я их вообще не складываю, нет необходимости. Я к тому что иногда можно посмотреть что то рядом не заказывая непонятно что. ИМХО.