Зарядное устройство Alfawise с двумя USB портами и ночником за $0,89

код купона
JPXTRG18

Зарядное устройство Alfawise с двумя USB портами и ночником по купону JPXTRG18 за $0,89

Информация с сайта:
Он может заряжать два ваших электронных устройства одновременно в скорости 1A 5В.
Это также энергосберегающий ночник с датчиком света, который обеспечивает дневное освещение
Основные характеристики:
● Два USB-порта, он может одновременно заряжать два устройства
● Поддержка скорости зарядки 5В 1A в каждом USB-порту
● Встроенный датчик света, ночной свет автоматически включается и выключается в соответствии с яркостью окружения
● 7 x 0.1 5 Вт светодиодный индикатор, яркий и мягкий
● материал PC, термостойкий и изолированный для безопасной зарядки
Параметры:

Шо опять?
  • ZeRNoVoz
  • 29 октября 2018, 12:58
эх… пришлось взять
Брал такой. Полтора ампера выдаёт без проблем. Не греется. И ночник яркий.
  • 29 октября 2018, 14:24
если зайти с мобильной версии сайта, то вместе с купоном можно еще и поинты использовать, немного но курочка по зернышку клюет
  • Nestor
  • 29 октября 2018, 14:38
есть такая. фуфел полнейший.
амперов кот наплакал, только всякие блютус гарнитурки и смартчасики заряжать
мой z3c от этой штуки заряжался 5ч вместо обычных двух
  • st512
  • 29 октября 2018, 14:59
Нормальная вещь, использую в качестве питания для часов и колонок… дешевле двухпортовой зарядки не находил, а тут ещё и ночник есть
  • 189zte
  • 29 октября 2018, 15:11
Есть такая, использую как ночник перед дверью в туалет. Также юзаю как зарядку для мелкой ерунды — браслет, гарнитура, все такое. Очень доволен, все круто. А взрослые железки заряжаю уже нормальными ЗУ.
  • BSW_Oleg
  • 29 октября 2018, 15:14
Взял такой в прошлой акции. Ток максимум 0.97А потом резко падает напряжение. Естественно никаких 2х1Амперу нет. Как ночник неплох. Смотрится и светит красиво. За такую цену как ночник пойдет. Пожалуй возьму еще парочку на подарки.
  • deadwin
  • 29 октября 2018, 15:36
На прошлой неделе получил такой с gearbest. Честный ампер, приятный ночник… не удержался, взял ещё один.
  • s_benia
  • 29 октября 2018, 17:00
шот не работает… и купон инвалид и доствка платная...)))
У меня тоже Invalid Cupon Code...(
  • krusm
  • 29 октября 2018, 17:18
Только что взял, все нормально и с купоном и с доставкой.
  • s_benia
  • 29 октября 2018, 17:42
фух… еле взял… до последнего момента еще пихало страховку… а в приложении так и не удалось… так бы еще и поинты слил…
Да, в приложении купон инвалид, а с браузера применяется нормально.
  • 29 октября 2018, 18:07
я не говорил о приложении
заходи в аккаунт через браузер, выбирай в корзину товар
дальше в том же браузере — m.rosegal.com/, иногда правда предлогает опять залогинится. и тут и купон и поинты, доставка станет бесплатной, отключи страховку и кликни на оплату
возвращает в нормальный браузер и плати наздоровье
да если кашу то переход нужно делать в обычном сайте, не мобильной версии
сделал два заказа без проблем и с купоном и с поинтами и с кашей
статус уже упаковано
После все манипуляций выдало к оплате 0.57$, но после перехода к оплате стоит уже другая сумма — 0,81$
abf — Вам за сколько получилось купить?
  • 29 октября 2018, 18:38
да 81 цент, а вначале меньше указывает потому что скидывает от цены без учета купона, а кашу считает без учета поинтов
Взял для моей большой коробки «Китай». Там все лежит, что я покупаю после просмотра mysku :)))
  • st512
  • 29 октября 2018, 20:16
Отличная идея… Не думали приобрести специальный органайзер для покупок из Китая? А то все в куче неудобно
и обзор не забудьте запилить
  • dreamkot
  • 29 октября 2018, 18:22
Кто-нибудь в курсе — это ночник можно выключить, чтобы он вообще не включался? Что-то в описании не нашёл…

ps: вопрос снимается, вижу сбоку переключатель, наверно это оно.
  • vornic
  • 29 октября 2018, 18:33
Чтобы всё время горел, просто заклейте окошко датчика изолентой (желательно синей!)
  • vadimpl
  • 29 октября 2018, 19:57
"сбоку переключатель, наверно это оно" — да.
  • alex323
  • 29 октября 2018, 19:18
Сегодня просто день покупок всякой халявы. Сначала набор юного ардуинщика, теперь зарядник… :)
Заказал… :)
  • fullleft
  • 29 октября 2018, 19:32
Большое спасибо)
С утра флешка или micro sd вечером это. Куда Я попал… Замкнутый круг.
  • maxx001
  • 29 октября 2018, 22:33
Спасибо, заказал. Я болен, как и предыдущие трое.
  • Harius
  • 30 октября 2018, 06:10
Я ещё более болен))) С одного аккаунта 2 раза купон применился))) Дальше пишет «вы уже использовали этот купон»))) 120р за 2шт, нормально так!
  • 30 октября 2018, 07:06
что то дорого, один получается за 54,67 пара значит за 109,34 рэ

ага проверил, с одного аккаунта купон принялся 2-а раза, при 3-й попытки — Вы использовали код, указанный выше
  • Harius
  • 30 октября 2018, 11:40
0,89$ палка сконвертировала в 60,74р, = 121,48р ~120р. Инет в тайге никакущий, поинты /а их, сцуко, больше 8тыщ/ уже не стал применять)))
  • Alex3k
  • 30 октября 2018, 12:20
Тоже два заказал :)
  • larin_x
  • 27 декабря 2018, 15:56
Два заказал, один пищит, хотел им на сайте на строчить но этот товар вывели из продажи, такой же ввели. Удобно))))
Писк без нагрузки. Греется. Хочу ещё добавить, что при выдаче 500mA он уже сильно греется и транфсорматор (или дроссель) начинает сильно вонять. Боюсь представить, что с ним будет на 1А. Но 1А он и не выдает- напряжение прыгает от 3.5В до 4.5В.
±у всех так;
abyrwalg 13 июля 2018, 22:56
не стесняйтесь на себя ссылку давать!)
mysku.club/blog/china-stores/57892.html

кому-то пришёл более удачный экземпляр, чем etointeresno;
в последнем комменте есть фото разборки