Триммер для носа, ушей, и других труднодоступных мест, Xiaomi Mini Electric Nose Hair Trimmer с ценой 8.99$ (без батарейки и коробки)

Чтобы дать самую низкую цену, продавец продает триммер Xiaomi Mini Electric Nose Hair Trimmer без батарейки и оригинальной коробки. Цена 8.99$
Для сравнения цена у ГБ 16.99$
Цена БГ 12.99$ (но тоже без батарейки)
У JD не нашел в наличии, а на Ali самый дешевый вариант тоже без батарейки стоит 9.9$
Сам триммер довольно неплохой. Плюс это всеми НЕлюбимый брэнд.

• 30 октября 2018, 11:03
цена — конь…
пусть даже сяоми…
триммер для носа/ушей за 1доллар можно всегда купить
  • JustACat
  • 30 октября 2018, 11:11
Без батарейки и коробки к тому же :))) Вообще нет шанса, что им уже кто-то брил свои труднодоступные места =)
  • w70
  • 30 октября 2018, 11:28
Не брил, вы хотели наверное написать?)))
Берешь 2 б\у Сямки, третья наверное бесплатно!
Надо проду написать, может вообще раздаст «голодающим и обросшим»
  • JustACat
  • 30 октября 2018, 13:53
=)
  • pro77
  • 30 октября 2018, 11:07
https://www.jd.ru/3120108.html к примеру таких
Купил уже три подобных (копеечных), через два раза использования еле крутят, и после прочистки, и с новыми батареями…
  • pro77
  • 30 октября 2018, 13:22
капля масла(силиконового) творит чудеса
Спасибо, попробую…
  • alex2141
  • 30 октября 2018, 15:01
Заказал такой, но не факт, что приедет. Безтрековая посылка.
С августа пропали 9 (!) безтрековых мелких пакетов.
Так может пора уже заказывать с треком? ;-)
  • chib-76
  • 30 октября 2018, 15:17
Брал такой за 32руб. на распродаже прошло более 3х месяцев так и неполучил https://www.jd.ru/3120108.html
  • SeverCon
  • 30 октября 2018, 11:13
Года полтора назад в Фикпрайсе такое стоило 50₽
В Фикспрайсе давно нет. Пришлось заказать на Али за 160руб.
  • mmasco
  • 30 октября 2018, 13:31
Да ладно, позавчера был — лежали. Питер.
В Москве нет, в Питер за триммером не поеду. А из Китая едет уже 42 дня
Посмотрел в фикспрайсовском каталоге по Питеру- нет там триммера. Как он у них называется? Хотя я вроде кроме поиска и вручную каталог посмотрел.
  • mmasco
  • 30 октября 2018, 14:39
Я его живьем посмотрел. Лежали на полке с батарейками, штук десять точно лежало.

Да и искать вы не умеете. В Москве это г-но также в ассортименте.
market.fix-price.ru/catalog/krasota-i-zdorove/britvennye-prinadlezhnosti/5850021/
Я искал в fix-price.ru/. Ну как я мог догадаться что у магазина разные каталоги… В любом случае огромное спасибо!
чо то я боюсь таким штукам доверять бритье в интимных местах
  • 30 октября 2018, 11:31
если нос и уши это твои интимные места, то можешь доверять спокойно ) срезают волоски даже самые толстые наура и не дергает, главное помощнее брать, а то я взял супру как то, думал какчество на уровне!, а нет… но комплект афигенный — насадки разные, расчестка даже есть, а мощности нет… стоила более 300р (хотя я брал по скидке, но мало меняет ситуацию), триммер старый китайский за пару центов в базарный день, купленный года 2 назад, работает все еще отлично
В сегменте триммеров лучше панасоника (большая часть моделей годны и универсальны) и филипса (не все норм и не каждому подойдут) ничего не встречал. Проф разные покупал и иже, все не то.

UPD: На картинках все годно, но вспоминается пословица про овраги.
  • Rost
  • 30 октября 2018, 12:53
Можно конкретный пример панасоника для носа и ушей?
Пользуюсь Panasonic ER-GN30, последние пару лет и проблем не имею. Есть еще филипс, но он хуже, модель не помню. раньше тоже был панас и тоже норм, заменил из-за того, что сломался. Были другие, но лучше панаса ничего не видел.
  • briancev
  • 30 октября 2018, 21:00
Насчет панасоников не знаю, но филипсы меня порядком разочаровали, зарекся с ними связываться.
Юзал лично/продолжительно только 2 филипса, один ничего такой, но не идеал далеко, а второй так себе.
и других труднодоступных мест
У меня в труднодоступных местах волосы не растут
  • Tester01
  • 30 октября 2018, 12:11
Тоесть все места, где у вас растут волосы, легкодоступны? :)
Откуда вы знаете? Может быть у меня волос совсем нету.
  • CyJLTaH
  • 30 октября 2018, 12:19
Позвольте поинтересоваться, о каких местах идёт речь?
У меня, например, волосы только на ладошках и между пальцев не растут.
волосы только на ладошках и между пальцев не растут.
Не все столь внимательно относились к предостережениям в детстве, поэтому не всем повезло так же, как вам. :))
  • markel03
  • 30 октября 2018, 12:36
Вы про стопы забыли)))
У меня, например, волосы только на ладошках и между пальцев не растут.
Так это Вы ?!?
  • yu95
  • 30 октября 2018, 13:22
Блин, черт, прям я после недели отпуска. У меня товарищ раз в неделю бреется, а мне хоть два раза в день брейся. Увы! Гены предков наверное у меня сильны. А триммер я для носа заказывал на Али. Попробовал. Отвратительные ощущения. Через день в носу так начинает свербить, что хоть на стенку лезь. И так пока новые волосы не отрастут. Забил на триммер, пинцет наше все.
  • 30 октября 2018, 13:30
может и в носу надо брить каждый лень )
Астрологи объявили неделю бритв и триммеров!
  • top2
  • 30 октября 2018, 13:57
За эту цену берите от Philips — не пожалеете.
  • Svetogor
  • 31 октября 2018, 04:38
Можно использовать аккумулятор вместо батарейки.
В Кемей скорее всего тоже установлен ААА или АА аккумулятор и зарядка встроенная от 220, в СяоМи придётся во внешней зарядке заряжать.
  • Akhr
  • 30 октября 2018, 14:44
А Philips то подороже будет. И интересно что на нижнем фото у продавца в кружочках, типа увеличено — фото именно Philips NT1150/10. с оранжевой головкой ;)
  • top2
  • 30 октября 2018, 17:29
15 евро
А точно ли батарейка ААА? На али везде пишут, что 7AA и на гуглокартинках они выглядят иначе
  • Svetogor
  • 30 октября 2018, 20:54