Набор отверток-ручка и 24 биты ATuMan X-mini в деревянном боксе за $12.49

Самоё время подыскать подарки.
Мужу/отцу /другу/коллеге/соседу…

Отличный набор ATuMan (отвертка +биты) в подарочной деревянной упаковке на магнитиках, биты из стали S2.
Недорогой и полезный подарок. Цена с купоном $12.49.
Ну и себя не забывайте)

Набор отверток — ручка и 24 биты ATuMan X-mini в деревянном боксе с магнитным креплением и намагниченной подложкой за $12.49. Отправка после 2 ноября.

Купон: e3c4ef

Купон работает

Набор неплохой, недорогой, с битами на 4мм, подарочной упаковкой.

▫️Биты из сплава стали S2, сама ручка из алюминиевого сплава 6061
▫️Биты: Phillips (PH000 / PH00 / PH0 / PH1 / PH2), Hex (H1.5 / H2.0 / H2.5), Torx (T1/ T2/ T3/ T4/ T5/ T6 /TR8/ TR10), Slotted (SL1.5/ SL2.5/ SL3.5), Pozi (P2 / P5), CC2.2, TH0.5, Y0.6

Видеообзор
Купон ограничен, я себе успел взять, отцу подарю.
Деревянная упаковка олдскульная) да и набор полезный для мелких и точных работ.
  • ESP_Band
  • 30 октября 2018, 13:06
чем будут лучше отвертки за 50р?
  • ESP_Band

:D
Не, ну такие))
  • newcss
  • 30 октября 2018, 17:14
у меня сперли такой на работе =*(
Есть Набор прецизионных отверток BEST BST-8930B 22 в 1 за $6.99
  • sems8888
  • 30 октября 2018, 17:06
А как качество этого набора?
Написано же — «best». :)
JAKEMY с более ясным качеством: ru.aliexpress.com/store/405539 (+ купоны и скидки продавца и пр.)
Такую можно купить, чтобы был альтернативный держатель
  • rotten
  • 30 октября 2018, 17:30
не выйдет-здесь биты 3 мм-4 мм уже не влазят не говоря о стандартных на 6 мм!
но у этой отвертки явное преимущество перед обозреваемой-у нее цанга-не люфтит
у обозреваемой-просто магнит-будет и люфт и при застревании в винте биты бита будет вылезать из отвертки!
  • SergeFSW
  • 30 октября 2018, 15:22
а вот и отзывы на них ))
  • apan
  • 30 октября 2018, 14:22
Я вот такой взял под 4\5 ru.aliexpress.com/item/22-1/32923312410.html
У этого продавца хорошая цена будет на «JAKEMY JM-8166 61 in 1» — 12$
На картинках вроде как оригинал, а вот что пришлют?
У всего этого биты короткие, а тут удлинённые.
Вот ещё недорогой и неплохой, на мой вгляд, наборчик: JAKEMY _ JM-8166 _ 61 in 1 _ S-2 bits _ 14.25$
Купон от продавца 1 от 10, + купоны Али и пр. — можно цену скинуть на два-три доллара.
На eBay на него хорошая цена безо всяких купонов — от 12$
  • 30 октября 2018, 15:32
Короткие биты. Вот собрался ремонтировать все игрушки что дочка наломала за пол года, так только 2 раскрутил подобными. В остальные биты были короткие. Пришлось срочно в оффлайне докупить по 100 рублей простые отвертки маленькие (для хозяйства что имеются все были слишком большими и не лезли в отверстие)
А потом начнётся — нужны треугольники, U-тип и прочие 5-конечные звёздочки
  • 30 октября 2018, 17:14
Инструмента мало не бывает)))
Особенно хорошего)
Наверное всетаки много не бывает)))
  • 31 октября 2018, 13:13
ну да )
Нет в мире совершенства. Или много, но короткие. Или длинные, но мало.
  • smsnn
  • 30 октября 2018, 20:10
Интересный набор с Banggood. Пока предзаказ. Видно, что небольшой закос под Wiha/Xiaomi, но более интересное решение: удлиненные биты, разделяемый корпус на магнитах + пинцет.
Беда всех наборов (и дорогих и дешёвых), что там обычно нужна 1-2 новых отвёртки остальное уже есть!
Вот например мне нужно, а в наборах одновременно такого не будет:
— 1 шт. отвёртка «телефон Meizu/iPhone» (звёздочка неизвестного размера)
— 1 шт. отвёртка «SSD EVO 860» (5 конечная звёздочка неизвестного размера — вместо неё подходит плоская «1.5», со срыванием граней)

поэтому наборы в «эксклюзивном оформлении» напрасная трата денег обычно…
Ну под эти цели 2-3 набора есть.
Меня заинтересовало оформление))
Если действительно из стали S2 — цена более чем отличная
Ну да, для подарка — годная вещь!
  • YAS1
  • 30 октября 2018, 18:31
У меня к Мейцу М5С подошла звездочка, на которой написано 0,8 (два винта, крепящие заднюю крышку слева и справа от порта зарядки). Думаю, что на других моделях такие- же.
  • 30 октября 2018, 23:39
Под айфоны, мейзу и некоторые новые сяоми идёт звезда меньше 1 (0.8 или 0.7) не помню уже гляньте по наборам, она единственная меньше 1.

А под ssd фотку покажите, ниразу ssd не разбирал
Я сейчас не дома, поэтому покажу только фотку из гугла.
… А зачем мне разбирать? Глупая причина на самом деле: Родственники бояться привезти ещё один новый SSD через границу. В разобраном виде он вообще мало места занимает… Но разобрать его им нечем — вот будут ехать сюда, придётся мне им отвёртку какую-нибудь покупать.
  • 31 октября 2018, 00:48
У них так много техники в чемоданах? Разбор ссд изза таможни бред, все равно если захотят поймут что ссд и все равно придерутся, что в собранном, что в разобранном виде.
Я легко 2-3 ноута, 2-4 мобилы + много другой всячины и техники из США возил, на крайний случай отмазка купил на ебее для всей семьи прокатывает на ура. Вообще по-моему лимит общий очень большей, 100$ ссд в нем ничто.

Даже блин видеоконференцию за дохренищу бабла так везли (10-15к$ по-моему), с такой же отмазкой, правда в штатах сказали что это видео телефон, ну в принципе так и было. А вот русские уже придрались, но тупо стояли на своем и пропустили в итоге.
  • smsnn
  • 31 октября 2018, 05:22
Выше привел ссылку на набор. Посмотрите.
  • vovvan
  • 31 октября 2018, 22:01
Чуть выше есть ссылка на набор. Best.
Ничего не могу сказать про качество, не знаю.
Но у них в списке есть все что Вам надо. Набор заточен под ремонт мобильных телефонов.
  • 30 октября 2018, 17:16
а есть где отдельно только биты купить и чтобы выбрать можно было?
в основном нужны стандартные PH1, PH0, PH00, PH000
Laoa отдельно продаются биты 4мм
  • 30 октября 2018, 20:49
можно ссылку пожалуйста?
  • 31 октября 2018, 13:27
спасибо.
но 6$ за одну биту это для меня очень дорого.
Так же мне не нужно 10 одинаковых бит.
мне бы по одной штуке PH0, PH00, PH000
А может тогда лучше отдельно, ну или в наборе отвертки взять- например виху пикофиниш, веру крафторм микро или фело? Правда обычно дорого, но можно поискать распродажи, плюс та же виха под брендом бернштайн идет, а фело часто в том же оби можно встретить по гораздо более низкой цене. Зато в отличии от бит- можно будет в технике с глубокими колодцами под винты ковыряться. Хотя если брать пикофиниш, то 3-4 отвертки в России выйдут столько же, сколько и набор сяоми-виха.
  • 31 октября 2018, 15:54
у меня же есть отвертка и куча разных бит, которыми я редко пользуюсь, а вот самые ходовые PH0, PH00, PH000 хотелось бы иметь запасные.
Так пообщайтесь с продавцом. Это бЭсплатно.
Я купил набором — все 10 бит разные.
W — это 5 граней для айфона
P — филипсы
  • 31 октября 2018, 15:55
мне надо 3 биты на запас — PH0, PH00, PH000
Я думаю тогда вам проще в Москве купить тупо виховские 4-х мм биты и не париться. Вера вроде перестала делать 4-х мм биты, а фело- вроде делает, но точно не скажу.
  • vovka036
  • 30 октября 2018, 18:11
Мне нужна Филипс отвёртка для одноимённой техники. Трудность — тонкое жало и длинное, хрен найдёшь
  • rotten
  • 30 октября 2018, 18:24
3 мм толщина жала -75 мм-длина-пойдет? сам пользую такую уже давно-отличное качество и цена норм

вообще то понятие-(длинное и тонкое)-понятие растяжимое
насколько длинное? насколько тонкое? PH 0-1-2-3-4?
  • Aleg
  • 30 октября 2018, 21:37
Подскажите, недорого можно такой адаптер купить? Или набор с ним…
  • xxx_xxx
  • 30 октября 2018, 22:53
недорого по меркам муськи — нигде
eicom.ru/product/75803/

зы а нафига извращение такое?
1/4 и micro bit это идеологически разные системы
первая — силовая, вторая для метких и около-точных работ
и ручки под них нужны разные
просто потому что зарядим micro bit в 1\4 — легко можно снести крепеж, просто из-за разницы в хвате
  • 30 октября 2018, 23:41
Электрические отвёртки, есть вполне с небольшим регулируемым усилием и небольшими оборотами, но идут почти все исключительно под стандартный hex. А для разборки техники чаще мелкие битвы подходят лучше.

Собирать мобилку я такой не решусь, а вот для разборки иногда помогает. Особенно если разбирать ноут
  • 30 октября 2018, 23:42
Проще купить отдельно набор, Так дешевле. Потому что цена отдельно сопоставима зачастую с ценой набора с ним.
  • Aleg
  • 31 октября 2018, 07:51
Wiha 75902 подойдет?
Нашёл такой же 1:1 набор от Laoa.
Только стоит в 2 раза дороже
  • vovanium
  • 31 октября 2018, 14:29
Та лучше уж Wowstick подарить. Как раз брательнику на днюху подарил Wowstick 1F+ (брал на Tao по 27 баксов), прям радости было, как у ребёнка :) От одной распаковки можно кайфонуть :)

Единственное хотелось бы побольше длинных бит, может кто знает проверенные?
Поделитесь ссылкой на тао)
  • vovanium
  • 31 октября 2018, 16:40
Покупал тут. В принципе всё понравилось, отправили быстро, каждая отвертка еще в дополнительной коробке из гофрокартона (точно по размеру коробки отвертки), суммарно весит 854 грамма (для ориентира).

Нашел длинные биты LAOA подешевле и подороже, но еще не въехал, чем они отличаются. Нужно будет заказать для пробы.