MiBand3 за $20.99 - распродажа

Вчера JD запустил много флешсейлов, много шума было, полез посмотреть — есть интересные товары, постарался подобрать без повторов.

MiBand3 можно купить за $20.99, если успеете взять купон на $1 со страницы товара. Пока это самая низкая цена на этот браслет.

Не удержался, и полез вчера шопиться. Не везде цены такие низкие, как хотелось, но некоторые вещи попались на глаза.

Xiaomi MiBand3. Цена по флешсейлу $20.99.
Прямо на странице товара есть 2 купона: на 1/20 и 5/45.
Если взять $1, то цена браслета с купоном будет $20.99.

Карта памяти Samsung EVO Plus memory card 64GB за $7,20

Браслет-часы Xiaomi Mi Huami Amazfit Bip Smart Watch за $54,99

Браслет-часыXiaomi Huami AMAZFIT Watch за $115,99

Наушники-вкладыши Sennheiser CX300II Wired Strong Bass In-ear Headphone за $16,99 (белые) и черные Sennheiser CX300II In-ear Music Headphones за $14,99

Флеш-накопитель Kingston DT 100 G3 USB 3.0 16 Гб $6,99

Брендовая механическая игровая клавиатура Logitech G910 Orion Spark RGB Mechanical Gaming Keyboard $194,91

Для крупных покупок есть купоны на скидку на 6/200 и 10/250

Пакеты для него TINTON LIFE vacuum storge bags set $15,89
Бритва TINTON LIFE RQ1280 electric shaver $15,75
Пылесос TINTON LIFE S1007 vacuum cleaner $25,20
Машинка для стрижки TINTON LIFE 5603 Hair Clippers $7,79
такой же пылесос в ДНС стоит в полтора раза дешевле
TINTON LIFE — бренд дискаунтер.
Тот же запайщик интересен по такой цене
Их запайщик это просто чудо. Использую уже с год, очень доволен. Всем рекомендую
И, например, клавиатуру Logitech G910 так же дешевле можно взять в россиийских интернет-магазинах(в цену около 180 долларов). К тому же уже с русскими буквами.
не нашёл. ссылку бы. кстати ми бенд за 21 — китайский, лучше 2$ там же доплатить и взять глобалку.
на счет в полтора раза это я преувеличил, раньше стоил дешевле.
А так ищите поиском DEXP M-800V
Если на смартфоне язык русский — то абсолютно пофиг, что китайский
Если на смартфоне язык отличный от русского и прямые руки (для прошить) — то абсолютно пофиг, что китайский
Если на смартфоне язык отличный от русского и кривые руки (для прошить) — то брать глобалку однозначно

ЗЫ: У самого китайский — при первом же подключении браслет сам автоматом обновился на русский
Частот наших на некоторых чина версиях нет (xiaomi), прошивка не поможет )
:-) Мы тут про Mi Band 3, ежели что :-)
А не про смартфоны
Я отвечал на коммент который выше моего, а там про смарты ;) а так да мибанд конечно ))
В комментариях — нет ни одного поста про смарты :-)
последний раз тему эту смотрел летом, вроде говорили, что нужно мифит модифицированный, что китай версия нормально работала, потому, что как только мифит обновлялся официальный, браслет опять на китайский сваливался. как сейчас обстоят дела не скажу. если китайская версия на стоковом мифите работает с русским без всякой ерунды, то да можно и китайски купить. если нужны танцы с бубном, я с прямыми руками доплатил бы 2$…
Я скажу. Точнее — уже выше сказал. Начиная с MiFit 3.4.5 — русский присутствует официально, и зашьется автоматом в любой браслет — хоть в глобал, хоть в китай-версию.
Проблемы с китай-версией будут у тех, у кого на смарте язык не русский. А какой-нибудь экзотический — финский (или — украинский). Глобал в этом случае будет на английском, а китайская версия — на китайском. Вот им и нужны прямые руки — шить язык принудительно
Давно ли два крупных европейских языка стали «экзотическими»? И, да, с ними нет проблем, само собой.
ну вы сравнили ) для китайцев эти языки очень уж экзотические, что бы их пихать в поддержку мифит ) на них разговаривает не более 15-20 млн. человек, при том, что на русском разговаривает не менее 250-280 млн. и он входит в 6ку официальных языков ООН! да и вы и сами как не странно на нём разговариваете )))
спасибо за нужную информацию, теперь понятно, то есть мифит теперь официально на русском. это круто!
У вторых мибэндов разница между китайцем и евро-версией только в цветовой температуре экрана(есть еще версия для Индии, без пульсометра, ну ее нафиг). Третья вообще не имеет глобальной и китайской версий, есть одна версия, разница в языке прошивки по дефолту, при первом же подключении проблема проходит
На алике 1424-1440 руб. 11-11 будет и еще купоны (в августе нашел адекватного продавца с 2/15$), у вас же с купонами такая же цена (в рублях).
Можно линк на продавца?
MC-TECH Store tech.ru.aliexpress.com/ US $21.59 (В августе покупал, в отзывах небыло присланных китайских конфет вместо товара, у остальных продавцов они есть (этак 0,5%)).

Xiaomi MC Store US $20.99
  • Motto
  • 01 ноября 2018, 07:46
С поддержкой NFC майбэнды еще не завозили?
А где кроме Китая NFC майбендовое работает? Вроде нигде, даже оплата транспорта.
  • shydlas
  • 01 ноября 2018, 08:29
как пойдут потоком в Россию, так и будем говорить. Может спецы, что и придумают. А сейчас (работает не работает) все на уровне слухов. Да официальной поддержки G-pay нет, но ведь возможны варианты?
Нет, не возможны. Если NFC не сертифицирован Гуглом, то работать с Google Pay не будет.
Черные Sennheiser CX300II в прошлую пятницу тут же были за 1021,94 руб., сегодня 1020,80 руб. Либо уже не первый день распродают, либо выгода 1 руб. 14 коп.
Ну а так да, в сравнении с магазинами РФ вполне неплохая цена. Давно приглядывают, да все что-то руки не доходят.
Курс рубль/доллар скачет (хотя должен быть рубль/юань, но китайцам давай доллар), на алике такое же.
Да я к тому, что похоже скидки то и нет по факту((
он в последние 2 недели упал на 2 рубля, так что вполне, а юань стабилен, как стена
Я прошлый раз их и взял племяннику)
Доволен? Стоит брать?
Ну за $14 норм, дороже лучше добавить и взять поинтереснее
Например? Есть советы?
Хотя для использования с телефоном наверно дороже нет смысла брать?
Скорее брать исходя из удобства.
Лично мне понравилось Final audio 3000
До этого в оффлайне брал за 1800р, так что неплохо
Хорошие уши, мне нравятся.
  • 01 ноября 2018, 08:01
Так флешка в офлайне дешевле стоит, здесь и сейчас www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashdisks/783968/
Наушники на 400р дороже, да и сам магазин JD полудерьмовый, делал всего у них два заказа, первый пришел, второй, мелочевка до сих пор жду, заказ от 27.07.18, открыл спор, трекинг отслеживается только до России, так они его закрыли уроды.
А продавец — «Коллекция JD» или сторонний?
А то, вроде, у Коллекции JD трек-номера и по России отслеживаются.
Сам жду заказ от продавца, которым оказался toptom — ещё 16 сентября поступил в Россию и тишина.
  • 01 ноября 2018, 08:49
Вот трекинг UB237092399YP, они мне написали что я поздно спор открыл, прошло 90 дней, а я про этот заказ забыл, обидно.
gdeposylka.ru/courier/yanwen/tracking/UB237092399YP

До передачи в России на последнюю милю трек работал
  • alimaks
  • 01 ноября 2018, 08:29
Первый спор JD обычно всегда закрывает, со второго возвращают деньги.
  • 01 ноября 2018, 08:55
Нормальный магазин в котором не приходится открывать спор, а этот…
А смысл второй раз заказывать, если первый раз кинули?
P.S. jd отличный магазин, супер скидки (особенно кабели и зарядки) + защита от палки.
  • 02 ноября 2018, 08:01
Если палкой платить то да, но будет потеря на конвертации при оплате.
  • alimaks
  • 01 ноября 2018, 08:11
  • Nakop
  • 01 ноября 2018, 08:56
На гире прямо сейчас они за 96$ есть (междун. версия), а вчера вообще по 90 были.