стабилизатор FeiyuTech Vimble С за 59.99$

Крайне низкая цена на стабилизатор, который год назад шел по 99 с купоном. Сейчас осталось 20 штук на складе, сливают остатки. Ценника меньше сотни баксов, проверил, нигде не видел. Вот мой обзор.

Specifications:
Brand: FeiyuTech
Model: Vimble c
Color: Black
Suitability: For iPhone series, for Huawei P9 / P9plus, for Xiaomi 5 series, for Samsung Note5 / S7, and other 50mm-80mm smartphones in width; Also for GoPro Hero 5/4/3/3+ and other action cameras of similar dimension (when together used with 2pcs EVA foam pads)
Tilting Angle: 320°
Rolling Angle: 320°
Panning Angle: 320°
Battery Type: Built-in battery, 3.7V 2200mAh (you can use it while charging)
Power ON: Press toggle switch for 0.5 seconds, release it until the light is green
Power OFF: Press toggle switch for 5seconds ,release it until the light keeps solid red

и видео с примерами.
Примерно так он в последнее время и стоит. +-$60
  • fatjoe
  • 01 ноября 2018, 13:10
на тт или еще где-то? я прошерстил все сайты перед публикацей и нигде не нашел ниже сотни. нигде.

мб на тт он и шел так в последнее время, но осталось-то 20 штук и эта лафа заканчивается, так что стоит рассказать про эту возможность взять стедик за ничтожную для него цену.
ПО цене вторая вторая версия также стоит, если добавить штатив и чехол… которые у второй в комплекте идут… итого лучше взять VIMBLE 2
  • Pigmat
  • 02 ноября 2018, 20:42
ссылко?

UPD: Цены в 59,99 $ уже нет!