Бесконтактный диспенсер Xiaomi Smart Hand Mi Washer. Цена 20.99$

В продаже появился бесконтактный диспенсер Xiaomi Smart Hand Mi Washer. Цена 20.99$
Это вторая, обновленная версия диспенсера от Xiaomi.
Отличное качество первой версии
Цена у конкурентов от 23.99$
Объём 320мл
Материал корпуса ABS
Инфракрасный датчик
Маленький расход моющего средства
Подходит для ванной комнаты, кухни, балкона
Ультра-низкий уровень шума,
Питание от 4 батареек АА (обратите внимание что они не включены в комплект)

Лично у меня не было первой версии диспенсера Xiaomi. Пользовался до этого другим, более дешевым. Который недавно вдруг просто перестал работать. Совсем.
Поэтому вы как хотите, а я заказал себе один:
прикольная штука, стильная)
  • abw6500
  • 01 ноября 2018, 17:08
Может кому интересно ru.aliexpress.com/item/Frap/32839185978.html 3.13 $ c купоном продавца. НЕ XIAOMI//
  • AndyBig
  • 01 ноября 2018, 18:18
  • Zolg
  • 01 ноября 2018, 19:01
вроде как мякотка xiaomi в том, что мыло не просто выдавливается, а в виде пены?
  • pashcka
  • 01 ноября 2018, 20:37
Купил 2 часа тому на ибей, без акций и т.п. за 2.8$.
100-й раз убеждаюсь что есть ибей и все остальные.
Это вторая, обновленная версия диспенсера от Xiaomi.
На моей памяти это уже третья :)
Была еще одна полу-xiaomi у которой можно было регулировать объем мыла.
PS: сам пользуюсь первой — нравится, думаю, на распродаже возьму еще одну на кухню.
  • 01 ноября 2018, 15:10
На моей памяти это уже третья :)
Была еще одна полу-xiaomi у которой можно было регулировать объем мыла.
Значит я одну пропустил.
Просто я видел первую, с зеленым дном которая. Всё думал брать или нет. В итоге не взял. А вот эту уже заказал. Если надо, могу и обзор сделать.
Да. у меня «с зеленым дном» :) Хотя бывает и не с зеленым, там разные бывают флаконы тоже.
Значит я одну пропустил.
Вот эту: www.aliexpress.com/item/Xiaomi-Xiaowei-W66018XP-Portable-Soap-Dispensers-Intelligent-Auto-Induction-Hand-Washing-Machine-Foaming-Soap-Dispensers/32918512404.html
могу и обзор сделать
Ну, как по мне — обзор, это всегда замечательно!
  • XAC
  • 01 ноября 2018, 15:38
Зелёная тоже супер. Пользуюсь
Приветствую!
Ну что, не привезли еще заказанный диспенсер?
Ну, вдруг доставка быстрая…
Если привезли — как он?
  • 01 ноября 2018, 15:11
Да, третья. Вторая вчера приехала из Китая, очень даже понравилась. Обошлась примерно в эти самые 20-21 доллар.
как впечатления? :)
  • 01 ноября 2018, 15:21
как впечатления? :)
Думаю такие же как и от первой. Работает быстро, чётко и без шума.Но да, обзор бы
  • 01 ноября 2018, 15:31
Доволен. Визуально первая больше нравилась, но у этой есть 2 режима подачи мыла: 0.6 и 1 мл. На фото выглядит крупнее, чем на самом деле. Весьма симпатичная штука. Многие пишут, что мыло, прилагающееся к ней, довольно вонючее, но у меня с нормальным, ненавязчивым приятным вполне запахом. На муське где-то есть обзор такой.
А можете, пожалуйста, фото рядом с первой, чисто для сравнения габаритов?
приятным вполне запахом
Запах в общем-то приятный (про первую версию), просто оооочень долго держится на руках. Не все любят, когда от рук подолгу пахнет (не важно чем) :)
  • 01 ноября 2018, 15:42
Первой-то у меня нет ( Визуально — это по фото, дизайн первой поинтереснее на них. Но взял вторую из-за режимов.
PS: просто замерил. Высота 20см, основание 8см диаметр, сверху 6см диаметр. От «носика» до края крышки 10см.
Киньте пож ссылку на ту которой пользуетесь.
Пожалуйста: www.aliexpress.com/item/Xiaomi-Minij-Auto-Foaming-Hand-Washer-XiaoJi-Automatic-Induction-Foam-Soap-Dispenser-Xiaomi-Smart-Home-Xiaomi/32858224362.html (покупать не обязательно у этого продавца, будут, уверен, предложения лучше).
Ага.Сенькью вери мач.
Если что, у других продавцов есть дешевле, например вот за $19: www.aliexpress.com/item/On-sale-100-Original-Xiaomi-Mijia-Auto-Induction-Foaming-Hand-Washer-Wash-Automatic-Soap-0-25s/32947541649.html
Добавлю: без мыла (что, имхо, плюс, читайте ниже) и батареек! Но рейтинги продавца выше.
По вашей ссылке пишут что мыло не отправляют, а по ссылке ТС в Казахстан и Россию да
А зачем вам мыло? Свое налить вполне себе можно.
Я комплектное вылил, так и не использовав. Не знаю, как будет в этом конкретно, но мыло из первого мне не понравилось, сильно пахучее.
На данный момент залил Dove, которое в пакетах по пол литра идет (естественно с разбавкой) с кремом.
Еще заливал такое же жидкое Duru (типа с оливками), тоже норм.
Я к тому, что мыло — все равно расходник, и не факт, что оно вам понравится.
а зачем его выливать?
Не понравилось, оно хоть и приятно пахнет, но долго запах остается на руках. Не люблю, когда от рук долго пахнет чем-либо, особенно если есть садишься, а тебе в нос запахи всякие лишние. Обоняние у меня такое, видимо. Плюс, показалось, что кожу сушит куда сильнее, чем тот же дав. Ну, на вкус и цвет, в общем :)
  • 01 ноября 2018, 15:19
Всё верно. В той что по вашей ссылке в комплекте нет мыла. Я купил с мылом.
Тык, ну не стоит это мыло таких денег, имхо.
Если что, я не отговариваю, просто добавил альтернативы.
К тому же у вашего продавца рейтинги пониже будут.

Вот что я по поводу мыла считаю (выше ответил): mysku.ru/blog/discounts/67600.html#comment2869438
Следующий буду покупать исключительно БЕЗ мыла. А с мылом только если на подарки.
Тот же дуру или дав за пол литры (которые еще разбавятся в 4-10 раз) местно в районе 2-3 долларов…
Про 5 литровые канистры мыла я вообще молчу :)))
Вопрос не в том, нужно мыло или нет а в том что по Вашей ссылке продается сабж без мыла и батареек и ессно должен стоить дешевле.
Это верно, дописал в первое сообщение предостережение, чтоб никто не запутался :)
Именно третья версия. Вчера приехала первая. Интересная игрушка для ванной комнаты))))
что-то здоровый какой-то
закажу такую и предыдущую версии.
сейчас есть какие-нибудь купоны?

кстати домашние новую модель забраковали — слишком большая, хотя место для нее есть.
  • 01 ноября 2018, 15:33
Посмотрите на али, в одном из магазинов обещают 11.11 вторую версию примерно за 15 долларов отдавать, с мылом и батарейками, сегодня натыкался.
да вот хотелось бы успеть, чтобы заказ обработали до 11 числа, чтобы гарантированно получить к НГ
а это не такой. Другая модель
В смысле «другая»?!
в том смысле, что это не Бесконтактный диспенсер Xiaomi Smart Hand Mi Washer — который тут обсуждают, а Хaowei

они даже визуально разные
  • 01 ноября 2018, 18:09
Это и есть вторая модель деспенсера от Xiaomi. Как и почти все остальное, продающееся под их маркой, производят разные компании. И первый, и третий диспенсеры тоже не непосредственно Xiaomi делает )
Спасибо.
  • Deffar
  • 01 ноября 2018, 17:07
Отличная цена, ато я не мог определиться какую версию брать ))
  • 01 ноября 2018, 17:26
Оно самое ) Около 16 долларов будет 11 числа.
  • Deffar
  • 01 ноября 2018, 19:04
Где 16$? Вижу 14.28$, еще минус купон на 2$ — отличная цена, если не разберут до распродажи или продавец передумает ))
  • 01 ноября 2018, 19:12
Я примерно цену прикинул. Тут фиг знает, какой курс будет через 2 недели.
Закиньте сейчас на али денег сертификатами долларовыми по текущему курсу и ждите 11.11 — вырастет доллар — только выиграете.
Сейчас имею 2 «первых» таких устройства дома в ванной и на кухне. Самый первый у меня появился где-то в феврале. Но уже месяца три он болеет, т.е. со временем выход мыла все меньше и меньше, а воздуха все больше и больше. Ещё летом появился ещё один на кухне, вчера только закончилась заводская жидкость. Так вот на первом думал, что я не так замешиваю самозамес, перепробовал пару десятков разных жидких мыл — все не то, чтобы намылить руки нужно минимум три дозы и ощущение, что мыло не мыльное. Когда пришел второй дозатор, там мыло именно как было на февральском вначале, много и мыльное. И начал пробовать, тупо сделал рокировку сменных блоков с родной жижей и самозамесом, и выявил проблему февральского устройства. Дело не в жиже, думал питание — тоже нет. Вот думаю мож забился частично чем-то. Разобрать и проверить его проблема на самом деле.
Печально, если так.
Мой пока трудится с лета… ттт. Сразу перешел на самозамес. И всегда беру две дозы (благо, срабатывает быстро, не напрягает).
По ощущениям: две дозы — многовато, одна — маловато, особенно, если долго стоит без использования.
Но так как регулировок никаких нет, то… Посмотрим, как дальше пойдет.
  • XAC
  • 01 ноября 2018, 15:41
Не пойму это версия с двумя режимами подачи или с одним?
С двумя вот эта: www.aliexpress.com/item/Xiaomi-Xiaowei-W66018XP-Portable-Soap-Dispensers-Intelligent-Auto-Induction-Hand-Washing-Machine-Foaming-Soap-Dispensers/32918512404.html
А в сабже ни слова про два режима я не увидел.
Кстати обратите внимание в этом магазине сабж продают без батареек
  • Roader
  • 01 ноября 2018, 15:47
А бывают такие но с подвешиванием на стену?
  • 01 ноября 2018, 15:51
С пенообразованием не видел. Просто с подачей мыла в жидком виде — есть точно.
  • Roader
  • 01 ноября 2018, 16:18
Ну обычные то понятно, они в каждом торговом центре висят. Почему не предусматривают такое крепление не понятно, какой смысл место на столе занимать
  • alexrc
  • 01 ноября 2018, 17:07
страшненький он (((
  • Ajax_by
  • 01 ноября 2018, 16:48
Может кто подскажет, где купить по хорошей цене сменный картридж для первой версии? А то мой в результате разборки для доливки мыла треснул немного (наверное я как-то неправльно его вскрывал), пока работает, но боюсь в последующем может и дальше повредиться и повлиять на работу устройства.
Можно просверлить сверху сбоку отверстие 6мм и заправлять шприцом, именно так я и сделал. Сменный блок не винимаю совсем.
я просто срезал острым ножом небольшие фиксаторы крышки — они там нафиг не нужны — крышка сама по себе за счет формы крепится.

После этого крышка снимается достаточно легко и без повреждений
  • Vidad
  • 01 ноября 2018, 17:30
А зачем вы торопитесь, я вот в засаде с купоном 4/20 тоже нацелен такой взять на 11.11
как удобно подносить руку мыло на краешке вашего пальца — самого длинного!
а вторая версия хотя бы умела дозировать обьем.
  • AndyBig
  • 01 ноября 2018, 18:15
как удобно подносить руку мыло на краешке вашего пальца
Это с какого языка перевод?
  • Dumboni
  • 01 ноября 2018, 23:19
Заказал недавно здесь: www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.7cce33edlcQ1Tx&orderId=702896293616559&productId=32947541649
Но сейчас нет в наличии с мылом и батарейками. Отправил ли продавец полным комплектом, как и обещал — увидим. Странно, что продавец хотел отправлять после 10 Ноября- типа, он их только получит 8-го ноября, но что-то пошло не так… Трек мне дали, но пока движухи нет.
«дали трек» не равно «отправили»
del