Громкая связь-хендсфри в автомобиль за $3.99

Недорогой комплект громкой связи в автомобиль. Цена всего $3.99
Крепится на козырек (клипса магнитная), с аккумулятором. Предусмотрены крупные кнопки управления — ответ на вызов/набор, регулировка громкости и т.п.

Комплект громкой связи Bluetooth в автомобиль. Цена с купоном CARBT3 всего $3.99

Из-за близкого расположения к водителю — есть приличный звук (т.е. микрофон рядом), кнопки крупные, работает от аккумулятора. Крепление с магнитной клипсой
В комплекте есть зарядка. Аккумулятор на 500мАч. BT version: V3.0 + EDR (есть голосовые оповещения, болтает девушка по английски). Спикер громкий 2 Вт.

Предусмотрено подавление шума/эха.

купон работает

Это недорогой вариант «попробовать» подобные Блютуз-помощники.
Была не такая, но подобная. Так себе прибор. Много шума, слышно плохо. Особенно в УАЗике.
Для уазика еще в природе нет ничего подобного.
  • ploop
  • 02 ноября 2018, 13:13
Да ладно!

• 02 ноября 2018, 12:59
В УАЗике и вживую слышно так себе, справедливости ради.
  • VJet
  • 02 ноября 2018, 07:46
лучше бы там вместо динамика аудиовыход был, этакий bluetooth пульт с микрофоном… но такие штуки почему-то в несколько раз дороже.
mysku.ru/blog/discounts/67369.html
Но качество…
  • VJet
  • 02 ноября 2018, 08:21
там кнопки мелкие, не глядя нажимать не получится.
  • 02 ноября 2018, 08:08
Много) зависит от ценовой категории
Во-во! У меня чыпырка, допустим, без блюпупа. И мнооого таких чепырок еще дымят в нашей раше.
Не поверите, у меня Камри, и в ней тоже ничего подобного нет.
В моей Октавии теперь есть на CSRA64215. И микрофон в плафоне и управление с головного устройства.
  • 02 ноября 2018, 11:18
Только надо не забывать, что октавия даже в барабан эдишн давно перевалила за лям
Ага. Поэтому и езжу на 11-летней машине :)
  • 02 ноября 2018, 11:31
Я к тому, что это не самая бюджетная машина
Да на самом деле автомобильная отрасль очень тормозная в вопросе внедрения каких-то плюшек. Те же USB порты только сейчас начинают появляться в авто. И я очень сомневаюсь, что они выдают что-то большее, чем 1 А. Не говоря о протоколах быстрой зарядки.
А уж симметричные Type C ещё, наверное, лет через 5 появятся.
  • TTT51
  • 02 ноября 2018, 22:05
В моей Октавии тоже есть, но в служебном фокусе нет и мне, реально, его не хватает — звонят много во время движения.
  • 02 ноября 2018, 08:45
Вообще штатный блютус на автомобилях, так скажем, выше среднего
Немного не соглашусь. У бати шевроле авео 2015г.в. базовый вар. и там есть блюпуп. Думаю, он синхронизировался бы с девайсом. Вот только бате это ни к чему.
Давно интересно. А что заставляет людей коверкать слова и писать «блюпуп»? Это какой-то знак по которому узнают друг друга члены тайного общества? Или это дисграфия с дислексией?
  • t0xy
  • 02 ноября 2018, 11:20
а ефё ани фот так пифать любят, хехехе
Это как бы мем уже, «вифи и фрэшка с блюпупом». А вообще еще лет 10-15 назад это уже было вполне понятное сленговое слово, у вас видать инторнет недавно появился =)

ЗЫ а вы предлагаете писать исключительно bluetooth, smartphone, и тд?)

ЗЗЫ а вот тут вас что заставило исковеркать слово и написать «линух»?) Есть отличная возможность самому ответить на свой вопрос хД
На флешках линуха на зашифрованном разделе, что бы при утере флешки никто не мог загрузиться с нее, внутри зашифрованный домашний каталог.
Интернет у меня постоянно с 1996 года, в то время еще в России счет тех кто знает что это такое шел максимум на тысячи, даже не на десятки тысяч.
А «блюпуп» это не сленговое слово, а дислексия с дисграфией
  • 02 ноября 2018, 17:22
На сет тысяч вы несколько перегнули
Нет, не перегнул. К 1998 уже знали десятки тысяч, а в 1996 счет шел на тысячи, интернетчику на Сахалине можно было сказать «А ты Вальдова знаешь?» и выяснить, что знает, да, потому что народа было очень мало
Пусть будет так. В таком случае желаю вам скорейшего выздоровления от
дислексия с дисграфией
Таки что заставило проявится эти недуги у вас вы все же поняли? А то некоторым тоже интересно
что заставляет людей коверкать слова
  • 02 ноября 2018, 08:49
Много. И даже вполне себе солидные автомобили. 6-7 лет назад даже за USB разъем многие производители требовали нехилую доплату. А уж Блютуз некоторые даже и в доп. пакеты не включали.
  • Ravelsv
  • 02 ноября 2018, 10:59
Шестой Гольф, блютуз отсутствует
  • 02 ноября 2018, 16:29
  • Ravelsv
  • 02 ноября 2018, 18:25
Про разные комплектации не слышали?
У меня и на гольфе и на touran, идут заводские магнитофоны.
  • 02 ноября 2018, 13:00
Примерно процентов 80-90.
  • 02 ноября 2018, 16:37
Лада Гранта — штатно начиная с комплектации Комфорт. Солярис — то же самое. УАЗ Patriot вообще все комплектации с магнитолой. Это не понты, а безопасность.
  • 02 ноября 2018, 17:24
Вы не поверите, но средний возраст легкового автопарка в России — 12,5 лет. И в те времена синий зуб был в топовых комплектациях не самых дешевых машин
  • 02 ноября 2018, 18:57
Ну и какой процент от общего автопарка страны составляют вышеозначенные гов эээ… транспортные средства?
Лада Гранта с Патриотом — это антонимы слова «безопасность»
  • 02 ноября 2018, 08:45
В ней самое неудобное- разъем сзади. То есть в пути, если разрядилась, нужно снимать для зарядки. При этом пользоваться ею, если она дальше, чем на козырьке, уже невозможно.
Хотя, за такую цену вполне себе, можно брать. Пару лет она зарядку держит неплохо. Потом проще выкинуть, чем заряжать раз в два дня.
Да, есть такое)
  • 02 ноября 2018, 08:53
И еще. Не знаю, как сейчас, а та, что была у меня, работала исключительно как телефонная гарнитура, то есть музыку и т.д. не воспринимала.
  • SEM
  • 02 ноября 2018, 10:09
Вы хотели слушать музыку через это?
  • 02 ноября 2018, 10:14
Я ни в коем случае. Но пару раз в комментариях к обзорам встречал такие вопросы. Решил упредить.
  • 02 ноября 2018, 10:13
Del.
А можно это прилепить на кухне и через тел женой командовать?
  • 02 ноября 2018, 11:49
и через тел женой командовать?
Команды, передаваемые дистанционно, исполняются без энтузиазма :)
А на 1й вопрос?
  • 02 ноября 2018, 11:59
Прилепить можно где угодно. Но все зависит от размера кухни и тишины в ней. Если кухня такая, что жена, сидя на табуретке в центре, дотягивается до любого предмета, то можно. Если кухня больше, то Вы жену, отвечающую Вам по этому устройству, уже не услышите.
Главное что б она меня слышала. ;)
  • 02 ноября 2018, 13:19
А как же обратная связь «да, мой господин»? :-)
Перебьюсь
  • 02 ноября 2018, 20:28
Ну, если кухня небольшая, то в полной тишине услышит. Если рядом будет чайник или вытяжка — то выключать, а то не так поймет и будет у господина… большой теннис.
Фигово… 10 метров + ТВ.
  • 02 ноября 2018, 23:47
Наушник в ухо.
  • soccer
  • 02 ноября 2018, 13:18
Брал эту штуку там же, примерно по той же цене. Вместо крепления на магните, как в описании и на картинке, прислали вариант с креплением на пластиковой защелке с вырезом в железном приемнике. Т.е. Обязательно!!! указывайте продавцу, что нужно устройство Именно и Только!!! на магните. Само устройство работает, но качество соответствует цене. Больше оно и не может стоить!
Очень актуальная для меня тема. Купил новый аутлендер 2018, в комплектации нет блютуза. В предыдущей машине был. Очень не хватает его. Как временное решение прикупил себе на попробовать.
  • Suhoff
  • 02 ноября 2018, 14:11
Очень сильно гуляет качество. Брал в разное время 2 таких. Первое на ali — все норм, слышимость нормальная.
Второе на jd по акции — магнит отвалился сразу, собеседника слышно плохо. Теряются куски речи.
Визуально ни чем не отличаются.
  • Dimkom
  • 02 ноября 2018, 21:00
Пожалуйста, киньте ссылку на достойный прибор на солнцезащитный козырек.
  • kozovod
  • 02 ноября 2018, 22:31
Может не в тему.
Купил сегодня BlitzWolf® BW-BR2 Bluetooth V4.1 aptX Music Receiver Transmitter 3.5mm AUX Audio 2 in 1 Adapter
за US$15.76 в моб. приложении с учетом поинтов.
  • ploop
  • 03 ноября 2018, 00:59
Ждём обзор!
На новых «корейцах» стоят современные магнитолы со встроенным блютусом. Но, почему то они не работают с телефонами. Соединение происходит, но ни музыка, ни хэндс фри не работают.