Оригинальные Xiaomi 90 Fun. Подушка для шеи, очки для сна и беруши. Цена 12.99$

Оригинальные Xiaomi 90 Fun. Подушка для шеи, очки для сна и беруши. Цена 12.99$

Этот набор предназначен тем, у кого есть проблемы со сном. Или тем, кто часто путешествует и спит где попало. Сейчас в наборе имеются подушка для шеи, очки для сна и беруши:

В следующих модификациях в комплекте будет раскладная рюкзак-табуретка на спину и меховые тапочки. ‌ (если что это шутка, но я не удивлюсь если увижу подобный набор)
Под кат не пробовали убирать?
  • oboltus
  • 02 ноября 2018, 16:21
спит где попало
им не подушки нужны))))

Заодно не потеряются
Пенки при такой транспортировке умрут после второй поездки.
Это был сарказм. Здравого смысла в том, что я написал нет.
Если бы они и до этого додумались — это был бы финиш.
Хотя всё может быть, зная эту компанию.
Я конечно из числа сектантов, но $13 за подушку с берушами и маской, которые можно найти за $1-1.5? Как-то совсем перебор
  • MySky
  • 02 ноября 2018, 17:04
Можно альтернативу?
  • c2d
  • 02 ноября 2018, 17:16
Да можно и бревнышко бесплатно подложить, совсем городские зажрались
  • popov_
  • 02 ноября 2018, 17:40
Не надо слюнявых фантазий. За1,5 бакса Вы в лучшем случае гавнамаску с гавнаберушами купите.
Но 13 за этот комплект мне кажется тоже дороговато. 7-9.
На вкус и цвет, все же. На 11-часовой перелет мне вполне хватило дешевого набора. Его в случае чего и забыть где-нибудь или выбросить после полета не жалко если место занимает
  • 05 ноября 2018, 00:14
В аптеке отличные беруши стоят порядка $1 за 4 штуки. Подушка в любом, прости, Господи, Спортмастере не больше $5. Насчет масок не скажу, но наверняка в офлайне можно найти за 1-2. Вот только это не для фанатиков.
Взял самую дешёвую маску в Спортмастере и это хрень, резинка слишком тугая, свет через маску пробивается, использовать можно, но лучше взять подороже
Вот такую маску брал.
Первый раз покупал и не придал значения отзывам, думал что повязку на глаза сложно сделать некачественной, слишком простой предмет, но оказалось, что 2.5 из 5 это очень справедливая оценка и брать это даже бесплатно я бы не посоветовал
По цене более чем адекватно, если изделия качественные. Пара баксовые проходили и уже выкидывали :)
За $1.5 можно разве что пару нормальных берушей купить (подчеркиваю: нормальных). А за $13 на амазоне Вы разве что маску купите, максимум маску вместе с берушами.
  • 22y
  • 02 ноября 2018, 18:12
Как раз подумывал над приобретением подушки. Все оттягивал, все забывал. А тут на тебе xiaomi. Теперь точно закажу. Только теперь именно этой фирмы, ибо фанат ихний :)
  • Harwest
  • 03 ноября 2018, 06:47
ибо фанат ихний :)
Еённый?
  • w70
  • 02 ноября 2018, 18:28
Сямка и тут приуспела)) Всего за 13 бакинских, налетай!
А мне вот весною Air Astana, в самолете бесплатно подарила набор со своим логотипом из надувной подушки, очков, беруши и наушников))
Не Сямка конечно, но как говорится, бесплатному коню…
  • Leadman
  • 02 ноября 2018, 18:49
Уверены, что они не включили наборчик в стоймость билетов?
  • w70
  • 02 ноября 2018, 19:07
Это у них фишка такая) Ну а ценник билета был 10200 руб. Алматы- Питер.
  • Vegas15
  • 02 ноября 2018, 19:49
Зачем она лифчик на глаза надела?
  • Harwest
  • 03 ноября 2018, 06:51
Мода такая — топлесс летать :)
может кто такой комплектик задешевле покажет с хорошим качеством? не обязательно сяоми.
  • bretin
  • 02 ноября 2018, 21:02
СЯОМИ ЭТО ЧТО БРЕД КАК СОНИ? ЭТИ ЗАГЛУШКИ СТОЯТ НЕ БОЛЕЕ 1$
  • SergeBS
  • 04 ноября 2018, 04:24
Таки все не просто, а ОЧЕНЬ просто. берем простые такие наручники (кандальные) для зэков и объявляем — это браслеты для фиксации рук. Все довольны. Ну и «браслеты» (кстати их так тоже называют) «особо сообразительные» закупят, чтобы типа не отстать от моды. Продажа выросла — бизнес процветает.
Очки для сна с тапочками бесплатно выдаются РЖД )
а подушка — 55 рублей в fixprice.
  • 05 ноября 2018, 00:16
Очки ни разу не давали. В каких поездах? Или это просить надо отдельно? А на тапочки смотреть страшно, да еще и не больше 43 размера ноги в них запихивать
в zip-пакете с тапками, салфетками, ложкой для обуви и прочей ерундой идут и «очки для сна».
  • 05 ноября 2018, 01:07
Повторить вопросы?
Типовые поезда с сидячими местами из Москвы в Ярославль, Калугу, Смоленск, Тверь. Просить ничего не надо, при посадке они уже лежат в кармашке кресла. Размер тапочек вполне нормальный для моей ноги 44 размера.
  • 07 ноября 2018, 22:47
Спасибо. На нашем направлении такого нет даже для купе(((