Акция на машинки-конструкторы BanBao (BangBao) - от $3.69 до $3.99

На JD.ru сейчас очень привлекательная цена на хорошие конструкторы машинок от BangBao — всего $3.69-$3.99
Покупал ранее четыре таких машинки из набора (всего их восемь в наборе, сейчас продаётся на JD только 5), качество отличное, инструкции понятные даже ребёнку. У машинок есть пружинный двигатель, который заводится стандартным образом — машинку прижать к полу и двигать назад.
В подарок две случайные фигурки солдатиков от Sluban. В описании некоторых машинок есть невнятное «Buy two get two gifts, limited number», не очень понятно что именно имеется в виду.
В общем, за эту цену надо брать, отличный подарок мальчугану от 5 до 12.
Вы вот честно скажите, Вам платят за такие посты?
  • 03 ноября 2018, 00:53
Честно говорю — не платят.
Чем Вас так покоробила эта скидка? Почему есть подозрение на какие-то тёмные мотивы??
Я действительно покупал эти машинки ранее, причём более чем за шесть долларов за штуку:

Так что скидка действительно хорошая, и машинки действительно качественные. Я сам сейчас купил ещё две. Что плохого в том, что я поделился хорошей скидкой???
  • 03 ноября 2018, 00:53
Ааа я кажется понял, у Вас просто нет детей!
Просто каждый день с жд приходят пару постов про скидки, которые не скидки.
Качество хорошее, подтверждаю. Только стоят они так всегда. Это как в магните вечная акция на детский йогурт, отсюда вопрос про деньги.
  • OlegEF
  • 03 ноября 2018, 03:58
точно, стоят они так всегда. достаточно иторию муськи посмотреть
  • 03 ноября 2018, 08:54
Да не всегда! См. мой ответ выше со скрином.
  • 03 ноября 2018, 09:15
Про историю не понял вообще — поискал на сайте, нашёл такие скидки:

Машинки типа Lego по 6$
Детский конструктор Banbao за 5 долларов
Обычно они по 3.99
А сейчас по 3.69
Плюс еще вроде купон 5 от 45 можно применить
  • golart
  • 03 ноября 2018, 13:32
Какие, приблизительно, размеры машинок?
  • 03 ноября 2018, 14:20
Небольшие — длина 13-14 см, ширина 6-6.5 см по колёсам.
  • nemoi13
  • 03 ноября 2018, 21:03
А про название бренда уже шутили? Гангбанг какой-то.
  • pano
  • 03 ноября 2018, 21:34
На этом сайте видимо только Вы смотрите «гангбанг»

Я лично вспомнил клип David Guetta — Shot Me Down
)))))))))))аааааааа, пролил стакан
  • Horus
  • 04 ноября 2018, 09:16
Это всё конечно круто, что акция и все дела. Но вы уже покупали БанБао? Там штырьки на полмиллиметра больше леговских — разницы вполне достаточно чтобы конструкции из смешанных деталей не собирались. И эту подляну обнаруживаешь только после покупки. Хуже всего если детали смешались с оригинальными лего (или лепин, или слубан, леле — короче, куча реально совместимых с лего конструкторов) — бан бао надо тщательно выбирать и относить в мусорку, иначе гарантированы слёзы и обиды в попытках всё это собрать вместе.
Вот эту информацию бы в топ статьи!
  • 30 ноября 2018, 16:10
Уже покупали, а вот лего такого нет, так что и проблем тоже нет.