Глупая LED лампочка производства Xiaomi за 1.99$ (5W, E27 цоколь, 6500K)

В продаже появились обычные LED лампы производства Xiaomi.
Цена всего 1.99$
Без вифи блюпупа и фрэшки. Цоколь под наши привычные патроны. Мощность 5W. Цвет 6500К (холодный белый)

Незнаю что еще можно написать. Обычная лампа но зато от Xiaomi. Ценник чуть выше чем naviagator, smartbuy и тд из оффлайна. Но это ведь Xiaomi.
Эти же лампы в других магазинах на али продают от 2.8$
У ГБ и БГ и JD я их найти не смог.

• GoshaV
  • 04 ноября 2018, 11:42
Там доставка по цене самой лампочки
  • 04 ноября 2018, 11:47
Доставка бесплатная:
  • GoshaV
  • 04 ноября 2018, 11:55
Странно, а у меня на выбор всего две доставки и обе платные

А, все, разобрался, в полной версии больше видов доставки

Магаз какой-то стрёмный.
Магазин:Shop4434090 Store Нет рейтинга
Этот магазин был открыт Jul 22, 2018

Ну типа если бы мне захотелось начать торговать на алишке, то я бы не стал пользоваться сгенерированным названием.
Вам ехать или шашечки?
Этой доставкой с десяток отправлений не пришло, продавцы сразу деньги возвращали не дожидаясь. Может там форс-мажор произошёл, но пока зарёкся ею пользоваться.
и чем она лучше других?
  • 04 ноября 2018, 11:47
и чем она лучше других?
Ничем. Но зато это Xiaomi
Xiaomi и магазин левый, нормально? Вас что тащит от Xiaomi? Или все хапаете от Xiaomi?
излучает особые, облагороженные магией сяоми фотоны!
  • Ravelsv
  • 04 ноября 2018, 11:48
Это новая линейка продуктов, для осеннего обострения xiaomi головного мозга.
Пожалуй возьму парочку.
  • 2222
  • 04 ноября 2018, 11:55
если только по одной брать
две за один раз у меня дороже выходят)
  • Qwertus
  • 04 ноября 2018, 12:43
Ещё один кирпичик к селекции и выведению Ксяоми-человека. )))

Цена всего 1.99$
Такие в «Ашаньях» примерно столько же и стоят, причём ЦТ на выбор, а не только мертвецки холодный свет.
При этом конструкция у них у всех 100пудово идентичная, так что подыхать эта Ксяоми будет с таким же энтузиазизмом, как и
naviagator, smartbuy и тд из оффлайна
В фикспрайсе 5 ватт 55 рублей.
  • himki
  • 04 ноября 2018, 22:32
Отличная лампочка, кстати.
  • Bangkok
  • 04 ноября 2018, 22:44
Применение широко известного купона 4/5 меняет ценовой расклад для покупателя.
А куда нибудь в паркинг, дежурным светом, то что нужно.
  • klim_v
  • 04 ноября 2018, 12:58
Сяоми лампочки это наверное хорошо, но в Эпицентре( Украина) по 1-2$ бери не хочу, любые размеры и мощностя.
100%
пс в Интертулсе 15Вт за 2$ беру с 3х летней гарантией.
а 5Вт за 2$ для упоротых, имхо.
  • Ravelsv
  • 04 ноября 2018, 18:07
12 ватт с гарантией, беру по 3 бакса.
5 ватт разве что в кладовку.
У нас (Подмосковье) в оффлайне светодиодные 5-6-7W лампочки с любым тёплым/холодным свечением стоят сейчас около 50р. (формфактор как у обозреваемой).Цоколь тоже практически любой подобрать можно, на выбор. Ресурс обещают 30,000ч, тоже Китай, фирма General. Ну и зачем нам Сяоми в 2 раза дороже? :-/
  • 04 ноября 2018, 13:41
Фанаты схавают любой высер от сяоми. Даже это без гарантии, дороже и синюшным свечением.
Ну если только у Сяоми отсутствует пульсация. Что далеко не факт. Если без пульсации, тогда пожалуй бы взял. Но тестов этой лампочки не нашел. :(
ЗЫ. А лампочки с пульсацией хоть за бесплатно — не надо.
последнее время с пульсациями и не видел, правда и на хлам не смотрю
А CRI и пульсации у них какие?
  • 04 ноября 2018, 14:21
А автор ламптеста на муске сам живьем водится.
Ок, правда не плохие, только выбрать артикул у которых R9 не меньше 20ки, тогда и правда норм.
От ламптеста мало толку в провинциях.
У нас в основном продают ASD, которые автор тестировал мало.
Думаю, в других регионах торгуют тоже какой-нибудь экзотикой, которой нет в тестах.
  • 05 ноября 2018, 09:45
Понимаю. Но лучше взять местную лампочку, чем 5 ватную синюшную сяоми. А ещё лучше сделать большой заказ с доставкой из крупного магазина. В отличии от Китая там будет реальная гарантия.
У отмеченных мною выше «безродных» General заявлены CRI 80% и коэф. пульсаций менее 5% (не проверял, нечем, данные с их упаковки). Конечно, взял их, не сяоми.
Удивлён, что лейбл сяоми уже где только не ставят (скоро на шнурках и на туал. бумаге его увидим:-) ).
  • Herts
  • 04 ноября 2018, 15:24
я филипс набрал с десяток по 59 то ли по 69. так нафига ждать?
  • Bangkok
  • 04 ноября 2018, 22:46
General сдыхает в течении нескольких месяцев.
Проверено на е14 и е27.
Может, не повезло? У меня несколько General (7W, E24,, теплый свет, формфактор как в этом обзоре) пашут уже более года, доволен:-)
Отмечу только, что на типовой их коробке типографским способом напечатано 6W, поток 520Лм, а в спец. поле впечатано позже 7W (так что данные и они завышают в угоду маркетингу).
  • zrka-1
  • 04 ноября 2018, 13:46
У нас OSRAM 5.5W E27 стоит от 40 грн ($1,40) и цветовая температура на выбор, 2700-4000-6500К и это Osram сбез пульсаций с гарантией 24месяца hotline.ua/dom/elektrolampy/40777-40792-92509-92510-328696/
А уж всякие нонеймы 5Вт от 20 грн за штуку ($0,70)
Незнаю что ещё можно написать.
обычно интересуют буковки — Lm, Ra, %puls — и циферки после них;)
А нигде кстати нет этих буковок на лампочку Xiaomi yldp08yl. Так если прикинуть, то на 5W будет ~ 300-500 люмен.
Если ориентироваться на умную YLDP06YL, то у нее заявлялось 500-800 люмен.
  • G99999
  • 05 ноября 2018, 00:45
Цоколь под наши привычные патроны.
Неужели они прям наши привычные? Неужели ни у кого нет тех что поменьше? У меня ни одного 27 цоколя нет.Все электро приборы 15 летней давности…
А как это объективную реальность меняет? У тебя нет, но у большинства есть.
Я, например, уже перешёл на лампочки фирмы old-дай...-под любые (привычные и не очень!;-) ) цоколя, благо, у населения этого *добра* скопилось уже горы!..
То бишь, собираю у окружающих любые «перегоревшие» люм.\светодиодные лампочки, и, на их базе, строгаю под свои желания и хотелки любые мощности-пульсации-тепло\жарко\заморозка... А всех маркетологов пускаю «к сяоми»…
  • fds2002
  • 05 ноября 2018, 18:37
а я вообще никакие лампочки не покупаю

купленные в 2008-2010 годах КЛЛ Osram в количестве нескольких десятков штук работают и перегорать не собираются
  • SERG27
  • 05 ноября 2018, 08:39
В ЛЕРУА «БЕРИЛАЙТ» на 12 реальных ватт и без моргания с нейтральным светом- 42 рупии. шоб мимимишка был здоров и сестру его...©
  • Antaeus
  • 06 ноября 2018, 12:56
Пусть сами пишут своими ЧЕРНЫМИ чернилами под ХОЛОДНЫМ светом!