Еще одна подборка товаров с существенной скидкой приуроченной к 11.11

Ассортимент на JD достаточно большой. И чуть ли не каждый день здесь мелькает подборка скидок на различные гаджеты. Причем сейчас особенно все активизировались перед Всемирным днем шоппинга 11.11. Решил тоже поделиться небольшой подборкой. На некоторые товары сравнивал цены с Али. Тут оказались дешевле.

1. Смарт-часы SKMEI 1227 за 8,39USD

Часы не нужно каждый заряжать, имеют на борту шагомер, блютуз, могут вибрацией уведомлять о входящих на телефон сообщениях. На других ресурсах стоят от 10 долларов.

2.Уникальные часы Bobo bird в деревянном корпусе за 20USD

Обещают кварцевый механизм от Citizen

Далее у нас идут флисовые толстовки за 15.69USD

Толстовки как для взрослых и детей

И есть очень много расцветок тут

Ну и на конец «Очки нннада? Крутыесолнцезащитные очки MIjia за 28,99USD

Очки поляризованные, в комплекте также чехол к ним
Рейтинг купона или акции: 0
  • 05 ноября 2018, 12:12
дополнительная информация — Очки поляризованные, в комплекте также чехол к ним.
вопрос и ответ на сайте — Уважаемый клиент, добрый день, спасибо за вашу поддержку JD. очки бес поляризации.
какая-то нестыковка)

Вроде менял
Чем отличаются поляризации от обычных
если разницей никогда не парились, то можно и дальше не париться, тем более что давно я не видел хороших очков из китая
Ориентируемся на реальный отзыв человека, который не знает, что такое поляризация.
  • kipbmk
  • 05 ноября 2018, 18:17
отзыв человека, который не знает, что такое поляризация… ПРОПЛАЧЕН
  • 05 ноября 2018, 12:24
Только недавно закрыл на джиди все вопросы с массовым не получением заказов с прошлой распродажи, писал в поддержку, так и не понял, какие товары будут с отслеживаемым треком, какие без, ибо мне ответили, что система выбирает способ отправки автоматически, речь о недорогих товарах, естественно.
  • 05 ноября 2018, 15:40
Мне они все компенсировали купонами. Так получил более 20 купонов 15 от 15$.
  • 05 ноября 2018, 16:00
я потерял купоны, которые использовал при оплате не полученных заказов, штуки четыре или пять по 5$, ни о какой компенсации никто не заикнулся даже.
Это 'извинительные купоны' называется… Плохо, что не знали
  • 05 ноября 2018, 16:27
Спасибо, теперь буду знать, их нужно спрашивать? Я первый раз написал про потерянный купон, они этот момент проигнорировали, а настаивать я не стал.
  • 05 ноября 2018, 16:50
Нужно настаивать. Если товар не пришел или утерян. В принципе дело выгодное. Мне вот сейчас предлагают 8 от 8. Но сначала предложили 5 от 5.
Если товар не пришел или утерян
то деньги надо возвращать, нахрена их купоны нужны
  • supvl
  • 06 ноября 2018, 07:08
спрашивать нужно обязательно. мне товар пришел, но оказался неисправным — по спору в палке отправил его назад, а купон, затраченный на него, попросил вернуть — вернули без проблем
  • 06 ноября 2018, 17:12
Да. извинительный купон всегда возвращают. Даже купоны для новорегов, если товар не пришел.
Но хорошо, что они компенсировали
Непонятно как можно очки без примерки покупать.
У оправы помимо дизайна есть такая характеристика как ширина, у этих, похоже, она единственная.