Повышающий модуль sx1308 за $0.34

Повышающий модуль sx1308.
Полная стоимость для RU составляет $0.34.
Хотя и на носу 11.11 со скидкой в цент, однако, пока еще почтовые службы Китая не заняты, а значит, есть шанс получить эту покупку еще в этом году =)

Ранее, этот модуль уже рассматривался, вот и вот .
  • 05 ноября 2018, 11:39
Эх… доставка к нам нивелирует цену :(
  • starson
  • 05 ноября 2018, 11:40
Как всегда в Украину доставка в два раза дороже самого товара (
  • Rokko
  • 05 ноября 2018, 11:53
Ну так Европа же.
  • rexen
  • 05 ноября 2018, 20:40
Ну зря вы так. Один хрен через Эстонию пускают.
Ну и, справедливости ради, разница в доставке между Россией и Украиной у китайцев — как бог на душу положит… — бывает дороже туда, а бывает ровно наоборот.

К слову, кто-нибудь знает какой-нибудь хак, чтобы на Али можно было как на Ибэе сразу искать и сортировать по цене с учётом доставки?
Тоже мучаюсь… Цена с бесплатной доставкой есть, а вот цена с платной доставкой нельзя выбрать. В этом плане на Ибее молодцы. Напишите, если найдете способ.
и в РБ. Смотрите на ebay и заказывайте несколько штук
  • 05 ноября 2018, 11:41
Тебе не надоело этот модуль постоянно пиарить? Есть же очень много и других полезных «штучек» у китайцев.
  • 05 ноября 2018, 12:36
Включайтесь а PR своих любимых модулей, чем их больше, тем жизнь веселей :)
  • 05 ноября 2018, 13:08
Я не «писатель» статеек и обзорчиков. Да и китайские блочки я использую либо специализированные, либо в не стандартном виде. Например я китайский усилитель класса D на 500Вт использую под управление самодельным двигателем вместо мостового ШИМ. Управляю «громкостью». Счас переделываю понижайку на XL4016 в трансформаторный вариант с изолированной вторичкой.
  • 05 ноября 2018, 13:14
Жаль что не писатель, было бы интересно почитать статьи о различных применениях платок.
Тут вообще, кузница идей :)
  • 05 ноября 2018, 13:24
Не каждый спортсмен может быть тренером…
… а 2003 драйвер для шаговика — готовый унч)
  • Saurgan
  • 05 ноября 2018, 11:55
Однако разочаровал меня этот модуль…
Ток потребления без нагрузки у него около 2,5мА (вход 3,8В, выход 9В), а модуль на МТ3608 в том же режиме потребляет 0,8-1,0мА.
Только почему-то даташиты модулей 1 в 1.
  • shaman
  • 05 ноября 2018, 11:55
Прикольно — если заказывать больше одного — доставка платная. И чем больше штук заказывать — тем больше ценник за доставку.
Сейчас это нормальная практика для китайцев. Поэтому делаем сколько надо заказов по 1 шт.
  • 05 ноября 2018, 12:38
А в отзывал писать — заказывал одну штуку, пришел пакетик с 10-ю :)
  • 05 ноября 2018, 13:17
Так поставьте во всех отзывах одну звезду и напишите про свинство и китаец разорен))
Доставка тоже денег стоит, она или в стоимость заложена, или отдельно идет. Посмотрите этот модуль у других продавцов. 2-3шт. — с бесплатной доставкой, а потом кто бакс, кто 2 берет за доставку.
  • 05 ноября 2018, 15:30
Зачем же ставить одну звезду, товар получен, качество достойное, если еще и относительно быстрая доставка — 5 звёзд товарищ заслуживает. А игры с доставками это уже похоже на ввод неискушенного покупателя в заблуждение. Вот к примеру, не опытный покупатель, когда видит что пишут о скидке, уверен что скидка настоящая, но это же обман.
Я предпочитаю покупать/делать выборку продавцов там, где как раз указана бесплатная доставка, чтобы сразу видеть сколько мне платить, и не тратить время то чтобы открыть товар, увидеть что доставка выше его стоимости — закрыть товар, или возиться, делая по нескольку раз заказы одного и того же. Imho, это неуважение к покупателю.
товарисч, ви зануда, однако)))
делаем сколько надо заказов по 1 шт.
… или можно просто написать продавцу;)
Если мне надо 2-3шт, то я лучше сделаю 2-3 заказа, чем к китайцу долбиться)) Он все-равно 99% отправит их в одном пакете))
Это у многих так, лайфхак — добавляешь в корзину, в ней уже указываешь количество, доставка остаётся на уровне 1шт.
  • zaleks
  • 06 ноября 2018, 11:31
Где это такое? Только что проверил — фиг вам. 86 рублей доставка самая дешевая за 5 штук
ну навига пиарить этот модуль, если есть лучше и дешевле на МТ3608
Не дешевле :)
не лучше
  • fable
  • 05 ноября 2018, 13:54
Да их тоже кучу раз обозревали.
  • zareg
  • 05 ноября 2018, 20:05
Ко мне такая стоимость доставки, что можно и за 0.0$ продавать.
US $0.40 в Kazakhstan службой Yanwen Economic Air Mail
Я в последнее время мелочевку больше на ebay беру. В большинстве случаев нет платной доставки в Украину. Это как было на Али до поголовного введения доставки.
  • ybxtuj
  • 10 декабря 2018, 18:26
подал на вход 23,6в и она сразу же сгорела моментально огнём…
один вопрос
какого х…?