Игрушки со скидкой и шанс выиграть билет в Китай

Приветствую! Под катом квадрокоптеры и конструкторы машинки со скидкой. Еще JD вместе с авиалиниями снова взялись за старое и хотят разыграть авиабилеты в Китай. Условия смотрите в конце поста.

Квадрокоптер Xiaomi MITU Drone — $49.99 ($44.99 с купоном нового покупателя)

Квадрокоптер Syma X20 + 2 фигурки человечков в подарок — $12.99

Квадрокоптер Heliway 903hs + 2 фигурки человечков в подарок — $9.99

Квадрокоптер Syma X22W + 2 фигурки человечков в подарок — $26.99

Детский конструктор Banbao Зеленая машинка + 2 фигурки человечков в подарок — $3.69

Детский конструктор Banbao Оранжевая машинка + 2 фигурки человечков в подарок — $3.69

Детский конструктор Banbao Желтая машинка + 2 фигурки человечков в подарок — $3.99

Детский конструктор Banbao Другая зеленая машинка + 2 фигурки человечков в подарок — $3.99

«Отпразднуйте мегараспродажу 11.11 на JD вместе с Хайнаньскими авиалиниями!»

JD совместно с Хайнаньскими авиалиниями «HainanAirlines» запускают акцию, где можно выиграть бесплатные авиабилеты в Китай и обратно. Покупатель, купивший любой товар из категории «Потребительские товары», или авиабилет на официальном сайте Хайнаньских авиалиний, автоматически становится участником акции. 1111-й покупатель, оформивший заказы с 5 по 12 ноября 2018 года, сможет выиграть авиабилеты. Билеты отправляются победителю после того, как покупатель получает свой заказ и выставляет 5 звезд на сайте JD. Налоговые сборы и пошлины уже включены в стоимость билетов.
  • walktt
  • 05 ноября 2018, 16:24
Это достойные коптеры за свою цену?
  • IEI
  • 05 ноября 2018, 16:46
Нет. У нас Syma X22W стоит 2200 без акций, разумеется с гарантией.
Mi drone по хорошей цене. Обычно по $70 продают
  • Tundra
  • 05 ноября 2018, 16:33
Билеты в Китай… после того, как в феврале придет посылка, если придет…
  • IEI
  • 05 ноября 2018, 16:41
В посылке вместо товара придёт гречка и билет в китай. Покушал и поехал ругаться за посылку.
придёт гречка
¿лучше монеточка?
Агага
  • pano
  • 05 ноября 2018, 21:17
видимо не все поняли Вашей музыкальной шутки
Да-да, 50 Центов был Монеточкой когда это ещё не было мейнстримом.
Прикольная акция
Хочу в Китай
  • num_1
  • 05 ноября 2018, 21:48
на конструкторы нет человечков в подарок, на коптеры есть
  • Lind
  • 06 ноября 2018, 01:41
Хорошая акция! Отлично слетал от JD в Китай с прошлого розыгрыша!
Так понравился Хайнань, что в декабре снова полечу))
  • Lind
  • 06 ноября 2018, 01:52
PS это не шутка. Я реально выиграл билеты в Китай в прошлую акцию, оказался 1111 покупателем.
Организаторы подарили перелеты со стыковкой в Пекине — туда пересадка часов 5, обратно 21 час. Зато столицу глянул галопом — когда я еще туда попаду))
Поскольку у меня доча есть (ей годик был на момент поездки), пришлось еще малышке билет оформить. Весьма проблематично оказалось докупить на нее, если честно — ЖД отказали. Выиграл-то только два билета)
Также нужно было сделать визы, т.к. без них никак с пересадками туда не попасть.

Нам там очень понравилось, несмотря на конский ценник на все (даже китайский ширпотреб дешевле в Питере брать), отвратительную кухню (дней 10 потратили на выбор приемлемого для кошелька и желудка кафе) и отсутствие коммуникации (в больничке передавал трубку врачу, он говорил представителю страховой на китайском, а тот мне на русском переводил, что значат анализы, какой диагноз и чем из выданных лекарств в каких дозировках дочу лечить).
Огромное спасибо JD за такой приз!

А сейчас как раз отличные цены именно на Хайнань из СПБ и МСК с прямыми перелетами(!) и по безвизовым спискам(!!)
Я в турфирме работаю до кучи (Lind Travel называется;)), поэтому в теме. Если кому не посчастливиться выиграть, летите сами! Например, в отель, куда я сам поеду на Новый год, за 50к на ДВОИХ можно слетать с 26 декабря на 9 ночей из СПБ.
Фото

• exo
  • 06 ноября 2018, 06:39
Наплюсовал где только смог, вдруг это как-то и на мою везучесть повлияет :) тем более как раз сегодня ночью оформил у них заказ на SSD ;)