Купоны от Алиэкспрес 10$ от 50$

Купоны на Aliexpress — $10 от $50 (купон уже работает), $5 от $35, $10 от $69, $1 от $10 и спецкупоны $2

Берите пока они есть, купоны взяты из местного канала — t.me/mysku_discounts

Количество купонов ограничено, обновляются купоны в начале каждого часа

$1 от $10 и спецкупоны $2 (начнут действовать с 10 ноября 16:00 МСК)
  • 07 ноября 2018, 10:49
Ага, берётся и работает 01 Nov,2018 00:00:00 PST ~ 12 Nov,2018 03:59:59 PST
Судя по названию X5_1111_offline_coupon он от завтрашней акции в пятерочке ))

Кроме этих купонов, некоторый интерес представляет ещё $5 от $25 по коду energy. Берётся в 11 мск — mysku.club/blog/discounts/67498.html
взял
уже всё купиил, бедаа.
  • SL-SPB
  • 07 ноября 2018, 11:05
Для того чтобы купить что-то ненужное, надо сначала продать что-то ненужное.
  • 07 ноября 2018, 11:18
Вам же во все уши говорят что 11.11 мега распродажа с хорошими скидками и купонами, а вы берете и сейчас по обычной (а то и завышенной) цене покупаете…

Зачем??
  • 07 ноября 2018, 11:25
Купоны решают. Подняли на 10%, а купон дает скидку 20% итого на 5% дешевле на
  • 07 ноября 2018, 11:58
а почему бы не купить не там где подняли а там где опустили?
а потом еще купоном продавца, и спецкупоном добить???

итого дешевле на 25-35% получается от обычной цены — плохо что ли?
а почему бы не купить не там где подняли а там где опустили?
А потому что нет таких. Вернее, на какую-то специфическую малоликвидную или сезонную хрень цены и опустили, но вот на нужное мне подняли. И даже если 11.11 скинут на 35%- это все равно дороже чем летом. Да и ловить эти купоны, как нищий на паперти- нет и желания ни финансовой выгоды. Как развлекуха- да, увлекательно, как работа- я за это время больше заработаю. Такие вот распродажи.
  • 07 ноября 2018, 13:09
можно пример?
можно пример?
PINENG 963. Обзоры и летние цены сдесь же на сайте. Сейчас вот

Ссылка не вставляется, не сочтите за труд сами вставить в поиск на Али
  • 07 ноября 2018, 14:05
аналогично, моедраторы потерли первый коментарий, подробно опять все искать и расписывать лень, но если вкратце, я нашел два обзора с ценой что-то около 13.95-14.25. на алиэкспрессе вторая же ссылка дала цену 13.44 с обещанием 11.11 опустить до 12.73 ну и плюс можно положить купон 2/10.

в итоге, если цену не поменяют — выйдет что-то немногим дороже десятки.
А ни чего, что курс доллара был другой? Вы это учитываете? Вы цены тогда на площадке в долларах ставьте, что бы была она одна и та же.
  • 07 ноября 2018, 21:21
вы сами можете переключить цены в доллары. и более того, очень советую именно так и поступить
А ни чего, что это я и написал? Ставить цены в долларах на площадке и переключить их спмому, это не одно и то же? Ахахахахаха
  • 08 ноября 2018, 06:47
ну ты тогда либо выражайся яснее, либо не понятно вообще зачем тогда написал про курс доллаоа и цены на площадке.

что сказать то хотел?
на tao и tmall есть хорошие скидки.
Ну тех что внутрикитайские а не алиэкспресс-тмол
на tao и tmall есть хорошие скидки
Доставка 1600руб. Так показывает калькулятор на тао
Та нееее…
Мелочь оттуда тащить нет смысла. Надо либо много либо дорогое…
Я там помнится проектор купил за 25к jmgo g1 в 2015. На али тогда его по 40-45 продавали на тао в той же комплектации за 31 без акций.
Ну, скажем мелочь с разницей в десяток центов погоды не сделает, да и нормальные продавцы, которые в этой феерии не участвуют тоже еще остались.
  • 07 ноября 2018, 12:03
ну «мелочь с разницей в десяток центов» это явно не про автора первого комментария. К тому же эта мелочь — отличный способ «добить» стоимость другого товара до суммы купона. Скажем когда товар стоит $48, а купон на $50 — то самое оно добавить до $50 какими-нить проводами для зарядки, которые всегда нужны.

а нормальные продавцы которые не участвуют — ну остались наверное, но что мешает в большинстве случаев купить у соседнего нормального продавца, который участвует?
Складывается впечатление, что Вы первый раз участвуете в «акции невиданной щедрости на 11.11».
Объясню (самое поверхностное)
1) то, что заказано 11 — приходит, хорошо, если в январе. Если заказать «до». То с большой вероятностью уже через две недели будет на руках. Т.е. приедет ДО НГ, соответственно в качестве подарка в тему.
2) та цена, которая светится на 11.11 магическим образом преобразуется в момент начала этого 11.11 на другую. Соответственно и в цене часто не выигрываешь.

Иногда и 11.11 неплохо получается, но в 90% это «рыбалка».
Т.е. с меньшим гемором, и большей вероятностью получения подарка ДО НГ — работает связка «стабильный продавец + купон».
  • 07 ноября 2018, 12:30
Отнюдь, не первый и даже не второй, поэтому и пишу.

1) то, что заказано начинает приходить в первые две недели после. Да, какие-то остатки приходят в январе. Но и обычные посылки вполне себе ходят по два месяца без всяких 11.11

2) Цена которая светится идет лесом. Я знаю что эта штука стоит $30 (± пару баксов). 11.11 в корзине лежит 5-10 одинаковых товаров от разных продавцов. 11.11 берется самая низкая от них цена, которая обычно ниже $25, сверху кладется пара купонов и рыбалка удалась.

Часто не выигрываешь? я бы сказал да, иногда не выигрываешь. Но уж в любом случае точно не проигрываешь. Удалось купить дешево-выиграл, не удалось — ну купишь через неделю по связке «стабильный продавец + купон». Если этот купон от продавца есть конечно.
ну купишь через неделю по связке «стабильный продавец + купон».
Так а чем оно принципиально отличается от «купишь за неделю до...».
Решает цена, если она сейчас (условно) на 30 центов (на $50 товаре) дороже, чем светится на «акции 11.11» — то смысл ждать чего-то? С учетом того, что 11.11 цена может оказаться другой, и товар в принципе может закончиться (у поставщика, т.е. продавец его физически не сможет сколь нибудь быстро отправить).
Да и держать в корзине 10 одинаковых товаров — минимум не айс. 2-3 отобранных заранее. Иначе корзина заканчивается быстро :)
  • 07 ноября 2018, 12:57
тем что 11.11 у вас есть куча инструментов: купон алиэкспресс, купон продавца, спецкупон и с некой долей вероятностью сниженная этим или десятком других продавцов цена.

Может не все эти инструменты сразу, но их в любом случае много и получить их просто. Что-то из этого сработает, что-нет, но найти вариант скидки с большой долей вероятности можно.

А сейчас, или после 11.11, у вас есть лишь средняя цена и… может быть купон продавца. Вероятность получения всего остального очень низкая и геморройная и применима к одной-двум покупкам. В то время как 11.11 у вас есть возможность сделать пару десятков покупок по скидкам.

а по 10 одинаковых в корзине — ну это наверное перебор, хотя зависит от вашей хотелки и товара. Если что-то очень вообще прям нужное — можно и 10. А если так, с отношением «куплю если удастся получить скидку» то можно обойтись 2-3 предложениями. Все равно ведь еще самих продавцов с низким рейтингом отбросишь.
использовал купон на 10 сейчас. на мой товар не будет скидки 11.11 цена на него и так самая низкая. все индивидуально
С языка снял.
чтобы не ждать посылку от 11.11 в течение 2х месяцев. К тому же научены типа скидками прошлых лет.
  • 07 ноября 2018, 12:11
Прости, заказ посылки сейчас или в любое другое время ни в коей мере не обезопасит от ожидания ее те же 2 месяца а то и больше. И 11.11 вполне себе неплохо за 10 дней доходили посылки. Да, после 11.11 задержек по понятным причинам наверное больше, но не критично.

и про скидки прошлых лет поподробнее: чем научены? что продавец поднял цены и купоны вернули все назад? а у десятка соседних продавцов то же самое с реальной скидкой посмотреть не судьба? А сложить два-три купона??

я не спорю что есть какие-то узкопрофильные товары, в наличии у одного единственного продавца, но это все частности. В абсолютном большинстве случаев все работает.
  • 07 ноября 2018, 12:41
В прошлом году делал на 11.11 5 заказов, три дошли за 2 недели, один за 3 недели, ну а пятый аж за 42 дня. При этом в обычное время посылки мне доходят также за 2-3 недели, если нормальным треком отправлены, а так летом и 72 дня было, а рекорд как-то был 118 дней, давно правда, в последние годы как-то получше с почтой стало.
А насчёт скидок, я в начале осени mibox3 взял за 3800руб, сейчас хочу второй прикупить, у того продавана он за 3,5 тыс будет 11.11, да минус купон 680 рублей, итого 2800рублей против 3800 обойдётся. Плохая скидка???
три дошли за 2 недели, один за 3 недели, ну а пятый аж за 42 дня.
Я сейчас жду 8 посылок, отправленных в середине сентября. Почти все уже в России две-три недели. На одну продавец уже продлил срок защиты. В ближайшие дни наверное и остальные продавцы продлят. Это обычные посылки, без распродажного ажиотажа. Так что я ну совсем не верю ни в две недели ни даже в 42 дня в этом году.
  • 07 ноября 2018, 13:08
Глянул свои последние полученные посылки отправленная 12 октября — 13дней в пути, 7 октября — 16 дней, 07 сентября 18 дней. Ну одна посылка, да, висит уже 32 дня, но там копеешная фигня отправленная самым дешёвым неотслеживаемым по России треком, с ними всегда так.
Видимо от географии зависит, у меня северо-запад России. Так что я верю в то что 11 всё будет ок, как и в прошлом году.
  • oleg_s
  • 07 ноября 2018, 17:48
Последнее время китайцы, все как один, отправляют посылки Cainiao Super Economy с китайским треком вида UA…HK. Посылки идут по 70-120 дней в Подмосковье.
  • 07 ноября 2018, 18:59
Может китайцы(магазины) такие? Товар такой? У меня всё что дороже 200 рублей отправлялось нормальными треками. То что 50-100 рублей, да самой дешёвой, треком вида ua… hk. Но за самой низкой ценой не гонюсь, беру у продавцов с хорошими рейтингами/отзывами, большим числом заказов.
Так не пользуйтесь пися-почтой (т.н. dick-mail), в чем проблема? Будет и доходить во время и номер нормальный дадут. За эту халяву вы все равно расплачиваетесь временем.
  • 777l
  • 07 ноября 2018, 11:05
Спасибо. вот и не надо покупать на 650р что-то в пятерочке
Такой вопрос опытным АлиШоперам: эти алишные (не спец) купоны «стакаются» друг с дружкой? Или стоит рассчитывать только на больший или вообще какой пройдет?
  • 07 ноября 2018, 11:12
Нет, сами с собой стакаются только спецкупоны.
Ага ясно, спасибо, буду иметь ввиду. В этих акциях невиданной щедрости редко участвую, а тут купонов по ссылкам от камрадов насобиралось, висят и даже не знаешь полностью механику их работы. )
А я всегда участвую, главное в этих «акциях невиданной щедрости» не «скидки», а купоны Алиэкспресса. Вот они дают реальную экономию, так что изучайте тему.
  • sir0ta
  • 07 ноября 2018, 11:23
Вы где-то видели чтобы скидки стакались? Найдите такого желающего спустить свой карман на других.
  • vik14
  • 07 ноября 2018, 11:09
купон 10 от 50 действует на один заказ или всю корзину?
на всю. это стандартный купон от алика
  • vik14
  • 07 ноября 2018, 11:32
Спасибо. А можно как-то сделать так, чтобы в корзине адрес доставки был разным для каждого заказа и тогда применить купон 10 от 50? К сожалению, в Беларуси существует по посылкам из-за границы ограничение 22 евро на 1 человека в месяц.
  • SL-SPB
  • 07 ноября 2018, 11:38
Для каждого заказа можно сделать разный адрес доставки. Но вы тогда не сможете применить купон ибо минимальный лимит купона (купон 10 от 50 ) установлен именно для единичного заказа.
Можно попробовать после заказа написать продавцам, чтоб слали на другой адрес. Вроде, так делают те, кто регулярно пользуются купонами новорегов — в профиле указывают абракадбру, а потом просят продавца слать на актуальный адрес. Но лучше, ели эту инфу подтвердят более опытные шоперы:)
Риск велик. В распродажу у продавцов и так много работы, нет никаких гарантий, что продавец станет заморачиваться со сменой адреса.
  • oleg_s
  • 07 ноября 2018, 18:27
Можно попробовать после заказа написать продавцам, чтоб слали на другой адрес.
Продавцы на это редко соглашаются как минимум по трем причинам.
1. На Али в кабинете продавца все автоматизировано и печать наклеек на конверты в том числе. Для того чтобы напечатать наклейку с другим адресом, нужно будет всю наклейку набрать самому типа в блокноте (со всякой служебной информацией).
2. Как правило, для работы в магазинах, хозяин нанимает продавцов, и все косяки/потери на них вешаются.
3. Если отправить посылку на адрес отличный от указанного в заказе, то снимается защита продавца.
  • bdos
  • 07 ноября 2018, 11:10
А будут интересно купоны на более крупные суммы, 50 от 400 взял бы
Ну наконец-то. а то я уже заволновался. Уже везде есть эти купоны, а на муську целый день никто не сливает.
фуух.
  • 07 ноября 2018, 11:27
Так подпишитесь на канал t.me/mysku_discounts, там все есть.

Просто мы не публикуем их сами тут, чтобы избежать обвинений «ААА вы сами купоны публикуете, а для авторов вводите ограничения и заворачиваете их купоны».

На такие обвинения бесполезно объяснять, что мы купоны проверяем, а не публикуем то, что просит тот или иной продавец.
Добрый день, а не подскажите почему я не могу зайти в телеграм канал? Я там никогда не был, откуда у меня может быть бан?
Если пытаетесь зайти с территории россии — то там у всех «бан» для телеграм-канала, это так захотел роскомсвязнадзор (распоряжение «великого ПУ»). Используйте либо ВПН, либо иноземные(любые другие страны) прокси.
  • spyON
  • 07 ноября 2018, 19:59
У меня норм работает телеграм. Иногда долго прогружается, но в конечном итоге прогружается. без VPN
Спасибо конечно, но я не из России и что такое VPN знаю, проблема только с этим каналом
фсб на вас нет
Взял на всякий случай. И так уже море купонов набрал на монеты. Никогда столько не было в лёгкой доступности.
За монеты где брать?
В мобильном приложении: «Мобильные бонусы» (кружок в центре, там же раздача монет) — «Страна игр — Обмен на купоны». Но в данный момент уже ничего нет «товар закончился», обычно в начале часа могут выкинуть. Думаю уже поздно что-то ловить.
без монет, не на всех аккаунтах работает
sale.aliexpress.com/__mobile/kfkbHvTlUk.htm
  • neex
  • 07 ноября 2018, 13:05
Чтобы не получилось как на летней распродаже — используешь честно полученный купон(скидка 20%), все заказы закрываются по соображениям безопасности., без купона все проходит.
тук-тук-тук
можно подробнее?
  • 07 ноября 2018, 17:29
Это я писал и это был реальный пипец! С купонами выходила отличная цена на то, что я собирался покупать. А в итоге половину вообще не купил, а половину купил с другими купонами и дороже. :(
Интересно, а эти купоны можно будет использовать на предоплатные товары? Так где сначала платишь около 10%, а потом доплачиваешь 11.11?
  • 07 ноября 2018, 12:41
Не поленитесь прочитать, что там пишут цветным шрифтом, когда делаете предоплату.
  • lIl
  • 07 ноября 2018, 19:38
Кто-нибудь уже не поленился и прочитал? Что там пишут?
Там пишут, что купон применится во второй части оплаты.
  • 07 ноября 2018, 20:26

В рамочке черным по белому.
  • 07 ноября 2018, 21:31
Ну дайте парочку промокодов уже, а то никто ничего не знает типа секретние наверно 1111 видадут продавани
  • 07 ноября 2018, 22:12
Так вон же они, в самом начале. На скрине тот что уже работает, берется из мобильной версии сайта али (не с компа)
  • 07 ноября 2018, 22:21
Так я про Ваш скрин, какие промокоди уже видали и удалось применить в етой графе, все молчат, не купони не спецкупони
  • Gatto
  • 08 ноября 2018, 13:10
уже Page not found
  • 09 ноября 2018, 01:51
Что нот фаунд, спрашиваю какой промокод вводить просит при оплате в графе Использовать промокод ктото их видает но никто не делится, подбором 1111 закончен, но xiaomi1111sale срабативает 5от50
  • 07 ноября 2018, 12:00
Что-то не получается взять 10 от 69, говорит, что нет купонов
в начале нового часа проверил — тоже самое
Что-то не получается взять 10 от 69
Аналогично, причем дважды :)
Закончились совсем, видимо(
Два урвал еле еле. Поэтому нет ничего невозможного. А так да, трудно их взять, так как их всего 32 штуки в чвч
  • Tiranx
  • 07 ноября 2018, 12:18
Они заканчиваются в первую секунду. Всего вроде по 32 штуки в начале каждого часа выкидывают и они мгновенно заканчиваются. 2 от 10 и 1 от 10 спокойно берутся, а на 10 нет. Скорее всего скриптами их берут, ну или кто порасторопнее. Я ни разу на 10 не смог взять.
Я вчера один с телефона перехватил в начале часа — было что-то т вроде 60 штук 10 от 69, даже сам удивился
Разбирают быстро, как и всегда с интересными купонами. Открываешь раздел в хх:59 и ждешь, появятся новые — сразу жмешь. Если не успеваешь, заходи ночью. Этот купон взял с первого раза в 6 утра. Бывало выставляли купоны и в меньшем количестве (<10), брал по той же схеме.
но это купон для сша. Мб заказ с ним закроют…
или имелась ввиду валюта сша…
валюта конечно же, на али нет таких ограничений как на ибэй)
Нашел все возможные купоны, но муська их не пускает, типа реферальные. Я себе добавил прямо так, чистить лень.
Кому надо в личку брошу.
  • muskati
  • 07 ноября 2018, 12:38
Они все тут на форуме
может быть, я не видел. Сижу на алике
  • ezik85
  • 07 ноября 2018, 12:45
спасибо. добавил в свою копилку купонов.
  • 07 ноября 2018, 12:47
Все плюсы пользователю dimared-nn, я просто разместил объявление :)

▫️ 1/10 s.mysku.club/trr

ага.
Немного досыпалось. Спасибо.
  • peeoner
  • 07 ноября 2018, 20:40
чет не берется ни один… есть какие-то ограничения?
  • wakh
  • 07 ноября 2018, 22:15
  • 07 ноября 2018, 12:58
5/20 не берётся, остальные уже не очень интересны ¯\_(ツ)_/¯
  • 07 ноября 2018, 13:24
Aliexpress прекрати, что ты делаешь!!!
  • 07 ноября 2018, 14:26
это уж точно))) в этом году как-то аж перебор с купонами, в «поймай бобра купон» уже даже не играю…
а эти купоны нормально применяться будут? или нужно использовать танцы с бубном? заказы не закроют?
  • Melort
  • 08 ноября 2018, 11:39
99руб — 14.7$ это что за купон?
  • 08 ноября 2018, 11:43
Наверное, для TMall.
  • 08 ноября 2018, 11:42
Сегодня получилось взять только 4/28 и 5/35. «fr» и «es» намекают на то, что это купоны для Франции и Испании?
Мопед не мой )))
  • semenof
  • 07 ноября 2018, 12:26
Максимальная скидка по купонам щас 10$, больше не планируют, например 20$ от100$ или 50$ от 200$?
Было бы неплохо.
  • 07 ноября 2018, 13:20
Выше есть 16/408 и похоже это всё
  • 07 ноября 2018, 14:28
похоже, что все рублевые купоны только для Tmall (хотя не факт… но в названии у них tmall присутствует)
подскажите телефон какой лучше взять в пределах 50$, чтобы купон (-10) применить можно было. Что то вариантов не особо много и все ноунеймы какие то
  • arkhi
  • 07 ноября 2018, 15:39
я смотрю на meizu m6 2/16 $84-10
выходит 4900 в рублях
может кто другое посоветует?
  • Smok07
  • 07 ноября 2018, 18:51
мне кажется лучше на 10$ дороже но leeco cool1 4/32
  • arkhi
  • 07 ноября 2018, 20:00
мне для тещи
просто надежность на первом месте, железо не принципиально, желательно более-менее свежий андроид и минимум 2 оперативки
Из недорогих можно Oukitel C8 2/16, по предзаказу 58.89$, купон 10/50 катит
  • 07 ноября 2018, 16:53
LEAGOO T5c за 74 доллара минус купон, получается 64 доллара

по-крайней мере я его планирую взять
судя по отзывам там камеры как в Т5, а там хорошие камеры
но при этом дешевле

памяти 3+32 (в Т5 стоит 4+64ГБ), но мне и 3+32ГБ отлично, а за 64 доллара вообще отлично!
в других телефонах и камеры хуже, и памяти меньше

плюс процессор с низким потреблением, большой выбор чехлов всяких

еще на Леново с МТК6739 присматривался, но LEAGOO T5c мощнее, чем Леново
  • Raider
  • 07 ноября 2018, 17:05
А можно ссылку? Не нахожу на Али за эту цену…
  • 07 ноября 2018, 17:24

может новость об этом сделать на Муське?
Как думаете?
  • Raider
  • 08 ноября 2018, 02:27
Вынужден вас расстроить — это предзаказ, купоном потом не собьёшь.
В правилах-же написано:«Купонами можно воспользоваться только для внесения предоплаты.»
  • 08 ноября 2018, 07:05
вполне оформляется
я сам не пробовал, но вот здесь скрин есть, что купон подходит: vk.com/wall-148943419_15401?reply=15413
кстати, никто не в курсе, тмолл (то что алишный) с обещанными скидками не кидает или тоже может в последний момент нае… изменить?
эти купоны применяются без бубна? или закроются заказы?
  • 07 ноября 2018, 13:46
Боюсь, как будет работать противоабузерный ИИ али знает только он сам )) Но вообще не должно.
вообще ничего не понятно. как надо сделать, что бы радоваться?
  • 07 ноября 2018, 13:53
Ну скажем, если у вас окажется айпишник, который использовали абузеры купонов, то заказ могут и закрыть.
Конкретно же из-за этих купонов, проблем быть не должно.
подскажите пожалуйста, можно будет применить 10 от 50?
и когда применять? при оплате 5-ти долларов по предзаказу, или при оплате основной суммы? при оплате основной суммы уже как бы будет стоимость меньше 50-ти, может не получиться применить купон 10 от 50?
Ну так докиньте в корзину какой-нибудь нужной мелочи от любого продавца.
Там в правилах указано что купоны можно применить только на предоплату, остаток выплачивается полностью.
Когда закидываешь товар на оплату предоплаты, то в оформлении заказа вот что пишет
Все скидки и купоны будут вычтены из второго платежа. Если вы не совершите второй платёж до конца распродажи 11.11, то ваш предзаказ будет отменён, а предоплата возвращена на ваш счёт. Все платежи по предзаказу осуществляются в долларах США (USD) по курсу платформы.
Т.е. из последней суммы. Просто нет такого купона, что бы из предоплаты его вычесть, по сумме они ни как не проходят.
__
с компа берется?
  • 07 ноября 2018, 14:22
Брался. Подождите нового часа, должны докинуть
У меня такая надпись появляется на уже полученные купоны, если по второму разу попробовать получить.
  • Otghe
  • 07 ноября 2018, 14:52
Del
крч. взял два на 10 от 50, и уже потратил =)
спсб =)
  • 07 ноября 2018, 16:54
Посоветуйте андроид-приставку под купон, чтобы знаменитый и ужасный Ugoos можно было поставить. Из требований: чтобы аналоговый выход тоже присутствовал.
Спасибо.
  • krusm
  • 07 ноября 2018, 17:09
И если можно мне посоветуйте экшен камеру, чтоб можно использовать ее и как видео регистратор.
Спасибо муське, что вы есть.
25к купонов выжрали за полдня.

Как стадо слонов пробежалось
мало того — 9 из 10 поди купонов не будут использованы, а понабрали «лишь бы было»
  • 07 ноября 2018, 19:03
так расскажите. как правильно ими врспользоваться? :))
что такое, например, «СПЕЦкупон»?
  • 07 ноября 2018, 19:33
за ссылки большое спасибо.
Но, можно пример? Типа, «Спецкупон: у товара должен быть под ценой ярлык жёлтого цвета, на котором написано, какую можно применить скидку, если у вас есть именно такой спецкупон». Так?
  • 07 ноября 2018, 21:36

Стрелками я указал на спецкупоны и купоны продавца.

Купоны и скидки действуют в следующем порядке:
— Скидка на конкретный товар
— Скидки магазина
— Купоны магазины
— Спецкупоны
— Купоны AliExpress
— Скидки AliExpress

Кроссовки за 200 уев — это ПРИМЕР, а то набегут сейчас комментаторы я воплями… ;)
Спецкупон это ни о чем, забудьте про него, за то время как существуют спецкупоны я сделал несколько десятков заказов, белым спецкупоном воспользовался только 1 раз. Реально работают только купоны Алиэкспресс — красные, и иногда бывают полезными купоны продавца — оранжевые.
  • 08 ноября 2018, 08:42

Обратите внимание на полную цену, на финальную цену и на то, сколько использовано спецкупонов. Это просто пример одной из моих покупок с применением спецкупонов. С помощью спецкупонов мой друг вообще неплохо скидывает цену, но он обычно большими партиями берет разный товар.

Так что спецкупоны — вещь хорошая, при условии того, что нужно посидеть и выбрать лоты, в которых их можно выгодно применить.

Меня раздражает другое — без распродаж эти спецкупоны предлагают менять на монеты, а во время распродаж спецкупонами просто заваливают… Вот на сегодня у меня 146 спецкупонов, а воспользуюсь я двумя-тремя, максимум пятью.
вот всё что нужно знать про 11.11 )
  • Smok07
  • 07 ноября 2018, 18:54
продавец думает что это его праздник
Я на такое же наткнулся. Сперва удивился, но все оказалось банально просто: товар выставлен исключительно на предзаказ. И цена «11.11» — которая будет у него в день распродажи, а прямо сейчас можно оформить за еще меньшую цену. Так что удивляться тут абсолютно нечему.
Тоже заметил такое, по предзаказу цена ниже, 11.11 цена выше.
  • spoook
  • 07 ноября 2018, 19:07
все нормальные купоны потухли, остались только 6тыс за 132 тыс рублей :)
Del
  • Creo
  • 07 ноября 2018, 20:23
Только сейчас смог добраться до компа, нужен был 10/50 :( А нету уже :( А так хотелось себе на др сегодняшний прикупить ISDT C4 8A.
Если кому не нужен, поделитесь плиз!
Купи аккаунт с этим купоном, по другому с тобой ни как не поделиться. Зайди на мипед форум, там продают.
  • koros
  • 07 ноября 2018, 21:50
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией — у определенного продавца пытаюсь купить товар, но пишет, что нет на складе (и через корзину и напрямую). Списался с продавцом — говорит, что все нормально, товар есть на складе. Попроблвал из-под новорега — товар доступен для оплаты, но на основном аккаунте у меня есть нужные купоны, а под новорегом не могу взять купоны — уже протухли. Кто-нибудь млжет что-то посоветовать?
  • 07 ноября 2018, 21:58
было такое
не знаю с чем связано
может с тем что отменял ранее заказы у этого продавца, но другие лоты этого продавца Али давал купить
  • koros
  • 07 ноября 2018, 22:04
В том то и дело, что у этого продавца я еще ни разу не покупал. Может можно как-то уточнить этот вопрос у алиэкспрксс? Пытался через Еву (онлайн-чат), но там глухо(
Подскажите пожалуйста, что имеет ввиду продавец под «tip shipped»?
Есть иконка «белый цвет» и вторая фигня? )

• 07 ноября 2018, 22:26
Наверное «будет отправлен 11.11» ;)
  • Pin444
  • 07 ноября 2018, 23:13
Подскажите, купоны от Алиэкспрес будут работать в тмолле?
Для тмолла есть рублёвые купоны (выше по комментам смотрите)
Точно нет, проверенно.
10 от 50 так и не удалось получить «Page not found. Sorry, we can’t find the page you’re looking for.»
  • 08 ноября 2018, 07:06
говорят что берется с мобильных устройств
говорят что кур доят
  • 08 ноября 2018, 13:11
Взял вчера, использовал уже на планшет Teclast A10H.
Цена стала 67 долларей, была 77 то есть.
И у этого продавца тот же планшет но другим лотом сейчас стоит 118, а 11/11 будет 78 :) Скидка типа.
  • 08 ноября 2018, 13:14
взяли с компа? или с телефона?
  • 08 ноября 2018, 14:25
С телефона.
Господа, не дайте пропасть =) Никогда не пользовался всей это темой, а тут, внезапно…
Подскажите, пожалуйста, как лучше использовать купоны?

У меня есть невероятное количество купонов AliExpress Select Coupon.
А ещё есть немного купонов AliExpress Coupons (красные).

А ещё есть корзина, с большим количеством товаров. Скажем, больше 15 000 рублей.
Оплата, как я понимаю, будет одна за все эти товары разом.

Сколько купонов я смогу использовать и в какой момент?
Купоны применяются на каждую группу товаров (у одного продавца) или на всю корзину целиком?
  • 08 ноября 2018, 16:10
вот, пятью сообщениями выше ответ на ваш вопрос про порядок использования купонов
mysku.club/blog/discounts/67761.html#comment2878719

а по кол-ву
спецкупоны — как указано в конкретном товаре у продавца (в большинстве случаев они бессмысленны)
купоны али — один на корзину

если несколько хороших купонов али, то формируйте несколько корзин. чтобы получился максимальный процент
Спасибо. Там выше не очень понятно для меня…
AliExpress Select Coupon, видимо, очень специфическая штука. Надо у одного продавца, который ещё и участвует в этой акции, взять товара больше, чем на минимальную сумму для этого продавца / купона.

У меня есть у одного: «Save 136,12 руб. off every 1 020,88 руб. spent»
Возьму у него на 3 500 рублей, например, 400 рублей по купонам скинет… Так?

Насчёт обычных купонов…
У меня всего 4 относительно хороших:
Скидка 4$ из 20$, 5$ из 35$, 5$ из 35$, 5$ из 5$.

Грубо говоря, мне надо очистить корзину общую,
а потом покупать маленькими частями, около 35$?

Или под «формировать несколько корзин» вы что-то другое имеете в виду?
  • 08 ноября 2018, 17:04
правильно, про спецкупоны именно так, поэтому они вряд ли пригодятся, хотя иногда бывает…

и про обычные правильно понимаете
т.е. скомпоновать товары по нескольким корзинам так, чтобы удалось использовать все более-менее «хорошие» купоны

но учитывайте, что купоны али применяются после остальных скидок (как выше указано в ссылке)

т.е. например, какой-то условный товар продавца стоит 21$, и к примеру, у Вас есть купон продавца/или спецкупон на 2$, тогда сначала из стоимости товара вычтется он, 21-2=19 и тогда купон али 4/20 к этому товару уже применить не получится
Спасибо. Жалко, что корзины придётся набирать руками, очистив изначальную.

То есть, грубо говоря, сохранять ссылки в блокноте, потом вставлять.
Жаль, что сам али не умеет применять несколько купонов к одной корзине.

Ведь, по факту, я всё равно куплю то же самое и применю те же купоны.
Просто мне это будет сделать сложнее и неудобнее…
  • 08 ноября 2018, 18:16
так есть избранное, можно сделать несколько списков (вроде 10 — максимум)
Жалко, что корзины придётся набирать руками, очистив изначальную.
Пользуйтесь приложением. Там галками отмечаете нужное и оплачиваете в один заход. Дальше галками — другое нужное, и оплачиваете вторым заходом. И т.д.
Т.е. ничего из избранного удалять не нужно.
О, интересно, спасибо. Уточню…
Можно в приложении из общей большой корзины
выделять группы товаров и уже к ним применять купоны?
и уже к ним применять купоны?
Да. Там формируется «промежуточная» корзина. К ней применяются все плюшки. Еще — в приложении часто цена чуть-чуть дешевле. По-этому обычная цена 40.28 может в приложении легко оказаться 39.78 и до купонных 40 — не дотянется. :) Но в целом — все, как на отдельной корзине.
  • toxa7
  • 08 ноября 2018, 14:04
похоже прикрыли

• 08 ноября 2018, 14:27
Сходил в Пятёрочку, купон с чека не взял, видимо один дают на аккаунт.
Ну там никакой защиты, просто ссылка, думаю они уже кончились.
Купон на 10$ тут не взял, опоздал. Думаю, схожу в Пятёрочку.
Сходил, купил, отсканировал.
Кнопка «Получить купон» не активна. Класс.
  • 08 ноября 2018, 16:29
Ага, там же написано про первых 25000, а они ещё вчера закончились.
может ещё добавят купонов как волна возмущения пойдёт. А может нет.
Так по правилам акции надо покупать 08 и 09 ноября.
Как может акция закончиться, не успев начаться?
  • 08 ноября 2018, 16:56
Вчера ссылка для получения купона стала известна, ну они и разошлись.
Я тоже вчера получил, и использовал. 25000 это мало, а купон хороший.
Да понятно, но почему они включают эту штуку в
Пятёрке с 08.11, когда он кончился за сутки до того?

Ну это реально какое-то издевательство. Я это пиво, конечно, выпью…
Но обидно именно то, что я на это «повёлся», а меня,
получается, тупо развели на ненужную покупку в X5.
такая же шляпа, единственный нормальный купон 10 от 50. И того нет. В 5 тоже не активно, разобрали еще вчера.
  • 08 ноября 2018, 19:30
На всякий случай — промокод 5$ от 50 — xiaomi1111sale
При оплате поставить галочку «Использовать промокод».
  • gavi34
  • 08 ноября 2018, 19:35
в 18.18 кнопка неактивна

а в 18.59 уже кончились

и как же их можно было взять?)))
У пятерочки все через задницу снова. Москве и уж тем более Калининграду с поправкой на часовые пояса ничего не светило. QR код не персонифицированный. Ясно что во Владике почти все купоны разобрали. А остальные по ссылке выше. Наверняка из Владика и появился. Сам не ожидал такой подставы. Даже пришлось товар на кассе возвращать и покупать снова, потому что с первого купон не вылез из-за проблем со связью. В чеке данная строка была. Но тупорылая кассирша и такая же глупая администратор начала втирать про алкоголь в чеке, которые к данной акции вообще никак не относится, а лишь не позволяет продавать табак и алкоголь ниже установленной законом планки. В итоге QR-ссылку получил, а купонов уже нет.
Все гораздо прозаичнее. Пятерышные купоны вымели кто к пятерке даже не имел отношения. Первая ссылка наверху это пятерышный купон, которые все разобрали до начала акции. Я не успел, ну и ладно подумал — сегодня тоже затаваривался в пятерке, купон прилип неожиданно, мне было приятно, но сейчас отсканировал код и там написано, что все 25000 купонов кончились. Сделал скриншот и начал переписку с саппортом — там обещали разобраться, я надавил, что сегодня первый день акции и всё размести так быстро не могли, обещали разобраться за 1 день. Скрина сказали достаточно, что попытка взятия купона была официальная, а не в обход. Надеюсь справедливость восстановят.
  • gavi34
  • 08 ноября 2018, 23:16
а куда скрин отправляли? а то у меня его даже не спрашивали?
В приложении тыкнул «поддержка», там как всегда, бот ева выплыл, написал купон пятерочка, он что то там уточнил — я тыкнул, мой вопрос не решен, переключило на живого человека, я ему описал проблему и снизу с живым человеком появляется кнопка приложить фотографию, я туда сразу скрин приложил. Ответили спасибо, что скинули.
Ого, они еще оказывается нерабочие купоны выдавали, а у меня в чеке было написано «здесь должен был купон, но вам не повезло» что-то типа того — ну я взял весь товар прям в пакете на кассе и вернул обратно, чтобы не повадно было голову людям морочить. Надо сказать, набрать эту корзину на 650р было очень мучительно — выбор скудный, цены высокие, так то редко туда заходил, теперь вообще не буду.
Странно. Какое то наедалово ) Я брал просто повседневные вещи, на кассе вышло 655р ))) сам удивился, как так плотненько уложился. В пятерке сам не часто закупаюсь, рядом рыночек поинтересней. Кассовый принтер выдал портянку полметровую на 7 товаров, я аж растерялся от такого куска бумаги. Там 3 qr кода, 1 на налог, второй на бухло и самый нижний на алиэкспресс, там рядом напечатаны условия и как его активировать.
хм хотел 10/69 взять, таймер 3-2-1-0-59:59-59:58, а кнопка не засветилась и no more coupons available после перезагрузки страницы тоже)
  • bugaga
  • 09 ноября 2018, 08:15
Поделитесь плз аккаунтом на алиэкспрессе с купоном 10/50, может кто-то не воспользуется купоном. Могу поменять на аккаунт с купоном 10/69. Оч нужно. Покупка за 52 доллара.
Где-то здесь писали, что на каком-то сайте продают аккаунты с этим купоном.
  • SERG27
  • 09 ноября 2018, 16:35
Сайт pwieu.com отправил недействительный ответ. который раз уже. доктор веб наглухо блокирует этот сайт- источник вирусов? :)
оп