Карта памяти Netac P500 Class 10 64GB Micro SDXC. Цена с купоном 8.99$

С помощью купона AMDC3360 можно снизить ценник на карту памяти Netac P500 Class 10 64GB MicroSDXC до 8.99$
У карты заявлена скорость чтения до 80мб/с. Про скорость записи ничего не сказано. Но за 9 баксов получить 64гб думаю очень даже неплохо.

Плюсанул
  • driver
  • 08 ноября 2018, 10:26
Ну, 10 класс заявлен.
Если совсем тупая будет, можно оспорить ведь…
Брал я в мае на TomTopе две быстрые карточки по 32 Гб… до сих пор идут…
  • shaman
  • 08 ноября 2018, 10:55
Работникам почты они достаются вообще нахаляву ;)
  • vvmel
  • 08 ноября 2018, 10:58
это по купону «безтрек».
  • millees
  • 08 ноября 2018, 11:21
Хм… не дает с треком заказать. )
из отзывов:
By f***i

August 16, 2018

Покупал 2 шт., по тестам скорости нормальные, в электронной книге все хорошо, а в плеере музыка затыкается
  • IGeras
  • 08 ноября 2018, 19:12
Подтверждаю. В чем причина непонятно. Все тесты проходит, как носитель работает замечательно. МП3 правда работает. Но на любых флаках, дсд и иже с ними начинаются затупы. Лучше чуток доплатить и взять самсунг по акции, что я и сделал.
ну за 9 и на JD есть
Но если кому надо сразу штуки три (чтобы цена получилась более $20) и есть купоны то окажется совсем дешево.
Если к этому товару применяются купоны, конечно.
можете ссылку дать на JD?
ссылку дать на JD?

Но имхо лучше взять SanDisk 64Gb за 10.73$ —
Потратив пару минут на регистрацию, эту карту можно зарегистрировать и получить международную гарантию 10 лет.

Трек-номер при покупке любой из этих карточек будет бесплатным.
А зачем, если на Samsung EVO Plus такие же предложения здесь проскакивают периодически?
  • RAZ13L
  • 08 ноября 2018, 18:37
ну за 9-10 EVO пока не проскакивал (сам брал за 13), но думаю все же скоро будет и он