Выгодная цена на OnePlus 6 - 6GB+64GB - 379$, 8GB+128GB - 419$

На JD стартовала распродажа смартфона OnePlus 6 разного объема RAM и ROM. Ценники с учетом купонов становятся следующими:
• 6GB+64GB — Цена 389$ с купоном ONEPLUS01 становится 379$
• 8GB+128GB — Цена 419$ с купоном ONEPLUS02 становится 399$
Цена на просторах интернета стартует от 449$.

Характеристики OnePlus 6
• SoC Qualcomm Snapdragon 845 (4 × Kryo 385 @2,8 ГГц + 4 × Kryo 385 @1,8 ГГц)
• GPU Adreno 630
• Операционная система Android 8.1 с Oxygen OS 5.1.9
• Сенсорный дисплей Optic AMOLED 6,28″, 2280×1080 (19:9), 402 ppi
• Оперативная память (RAM) 6/8 ГБ, внутренняя память 64/128/256 ГБ
• Поддержка Nano-SIM (2 шт.)
• Поддержки microSD нет!
• Сети GSM 850/900/1800/1900, CDMA 800/1900 МГц
• Сети HDSPA 800/850/900/1700/1900/2100 МГц
• Сети LTE Cat. 16, Band 1/2/3/4/5/7/8/12/17/18/19/20/25/26/28/29/30/32/34/38/39/40/41/66/70
• Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5,0 ГГц)
• Bluetooth 5.0
• NFC
• GPS, A-GPS, Глонасс, BDS, Galileo
• USB Type-C 2.0
• Основная камера 16 Мп (f/1,7, OIS) + 20 Мп (f/2,0), видео 4К@60 fps
• Фронтальная камера 16 Мп (f/2,0)
• Датчики приближения и освещенности, магнитного поля, акселерометр, гироскоп
• Сканер отпечатков пальцев
• Аккумулятор 3300 мА·ч, Dash Charge
• Размеры 156×75×7,8 мм
• Масса 177 г
Перед тем как Вы совершите ошибку — почитайте форум 4pda с веткой о покупке OnePlus 6, это дикое кидалово, там пол форума плачат от JD.
Автор статьи сам то купил? Купи, а потом советуй. Я получил трек номер и которую неделю слышу отмазки со стороны ЖД, а посылка всё время не меняет статус
Я купил еще по 425$ и они всё время морозятся, так что не глупите и почитайте форум.
Там скорее проблема в кражах, чем в жидах
Специально прошерстил ветку на форуме, не вводите людей в заблуждение. Все пользуются и даже сервис по ремонту в Москве предоставлен от JD
в прошлом году заказывал mi6, никаких проблем, дошло за месяц.
Мне так нравятся как авторы комментариев быстро из правят, после полученного уже ответа)
Хотите ответить еще раз, сделайте отдельный комментарий.
Ну да, это же тебе ждать 10 минут чтобы написать.
Уверен ты ничего не прошерстилю Прямо сейчас зайди и почитай последние 50 страниц. Удачного времяпрепровождения.
Купи сам, а потом советуй.
Я на ты с тобой не переходил. Есть личная неприязнь — пиши в личку
Знаешь как работает это лохоакция?
1. Ты даешь им бабки, они покупают новый товар
2. Возврат средств можешь сделать только через 60 дней.
Изи схема, так было и с OnePlus 5 в свое время, смартфон я так и не получил, в этом году так же с OP6, и ты рекомендуешь этот магазин??
Почему тогда мои посылки доходят и посылки других людей отписавшийся ниже тоже? Может раз на раз не приходится?
В том то и проблема.
Я заказал USB-type C, 3 штуки по 70 центов, еще 2 числа и они уже у границы китая, а после покупки OnePlus 6 все плачут, так как посылки не двигаются. + способы доставки очень странные у телефона, читаем, читаем, читаем, пожалуйста…
40 дней прошло, а она только на складе грузоотправителя…
Еще 20 дней и получу свои деньги, забуду про жидов как про страшный сон…
вы не сравнивайте доставку кабеля который идет самой дешевой почтой и ему пофиг как его везут, и доставку смартфона, который едет совсем другим способом.
Брал там год назад OnePlus 5, до этого OnePlus X и два IUNI N1 и шуруповерты WORX по акции, и еще кучу всего, и все получил довольно быстро. Единственное шуруповерты в урумчи зависли на пару недель, а так все ок. А проблема в том, что JD пишет на посылке реальную стоимость и содержимое. По этому телефоны воруют, и в основном на территории России.
посадить бы воров человек десять или головы поотрывать прилюдно, перестанут воровать.
  • o77
  • 08 ноября 2018, 15:04
Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)
  • HOMSV
  • 08 ноября 2018, 12:21
заказывал уже 4 топовых на свое время смарта с JD, проблем ни разу не было
Больше ничего не буду тут доказывать, просто открываете форум 4pda, ищите тему с покупкой OnePlus 6 и делаем выводы, автор статьи не плохой человек, но мало осведомлен в покупке этого смартфона на jd и решил «срубить» плюсиков.
Поэтому прошу всех не спешить покупать у них смартфон, а внимательно прочитать последние 20-50 страниц и решать, стоит ли риск этого времени, или лучше найти в других местах
Всем удачи!
  • 08 ноября 2018, 13:18
В принципе, темы на 4пда созданы для обсуждения проблем и сложностей с тем или иным гаджетом. Особенно это касается топовых девайсов, к которым всегда было особенное внимание и я бы не был настолько категоричен.
ищите тему с покупкой OnePlus 6
и при чем тут OnePlus 6? Дело не в конкретной модели, а в предпочтении воров работающих в п.р.
Форум смотрел? Посылки еще до РФ не дошли с начала октября
Мы знакомы?
Он думает что мы все в общей парной сидели
Это все от воспитания зависит. Обычно «тыкают» люди не воспитанные, выросшие в не благополучной семье. И они даже не понимают, что обращение к незнакомому человеку на ты, это своего рода оскорбление. И часто очень удивляются, когда их спрашиваешь " не знакомы ли мы".

p.s. минус не мой
Минусят сочувствующие нашей ранимости)
Прости Киря, что обидел, не знал что ты такой ранимый :-*
Заметь что ты и автор этой темы только на это и обращаете внимание, как будто у JD всё шито-крыто с этим телефоном.
Форум соизволил открыть или там про ложки не пишут?
  • firej
  • 08 ноября 2018, 12:55
а в чем проблема с JD?
я оттуда брал аппарат, дошел быстро
еще в августе
В том то и прикол, что с октября еще никто не получил данный аппарат, форум читали? Нет… ну да, как и автор статьи.
  • firej
  • 08 ноября 2018, 13:06
не читал, а зачем
мне то доехал
с другой стороны у автора телефон не с JD
У меня с томтоп, у товарища заказанный мною с jd
И когда это было? Скажи после октября и всё с тобой понятно, ничего не читал и не будешь читать
  • Diam
  • 08 ноября 2018, 13:17
Мне кажется дело в какой-то логистике или вообще почтовых проблемах. Не только у жд проблемы. С сентября еще мне показалось, что стали наблюдаться трудности. Сейчас в пути всего около 10 треков, с jd в том числе. С октября вообще с половиной из них большие трудности со стороны отправления и на алишке и бэнгуде и на жд.
Если раньше посылка начинала трекаться через 3-5 дней, сейчас 2-3 недели до появления в системе сплошь и рядом… хз что такое… а это еще распродажи не было…
Нагрузка ближе к концу года всегда такая, давно уже заметил
  • Jon-SC
  • 08 ноября 2018, 17:01
не в логистике там дело. там кидалово от самого магазита. человек в камментах правильно пишет, почитайте ветку на 4pda.
  • vlarus
  • 08 ноября 2018, 21:28
А в чём смысл кидалова, если деньги вам возвращаются? Более того, ещё и PAYPAL с них комиссию берёт себе у продавца.
  • Jon-SC
  • 09 ноября 2018, 08:14
гадаем всей веткой форума с июня. но факты упрямая вещь. техподдержка магазина петляет в ответах почище зайцев. зачастую, телефоны не трекаются даже до таможни китая. сейчас у них новый прикол, раз в две недели заявляют, что посылка идет разными компаниями. и да, с начала октября, еще никто из заказавших (присутствующих на ветке форума), так и не получил покупку.
  • sigurin
  • 08 ноября 2018, 16:56
Перед 11.11 и во время 11.11 во многих магазинах такая проблема. Тоже попадал. Весь год заказывал — норм было, а заказал 11.11 — 90 дней и возврат средств. Продавец тянул и выворачивался как мог. Не отвечал на запросы, обострение спора — предложил вернуть 0 денег, в общем по максимум затягивал. Спор в результате закрыли в мою пользу, но было неприятно.
Нельзя быть таким категоричным.
Понимаете, те, у кого всё хорошо (подавляющее большинство из них), не приходят на форум в т.ч. и чтобы поплакаться. У них нет проблем и они не ищут путей их решения — у них всё замечательно, они довольны.
Я много чего заказывал дорогого и не очень и всё приходило, но я готов к тому, что однажды всё пойдет не по плану, а затянется.
Пользоваться предложением от человека, который им поделился от чистого сердца или чтобы «срубить плюсов», как вы выразились, должен решить каждый сам. И отвечать за это сам, а не перекладывать ответственность на ТС.
  • chaloc
  • 08 ноября 2018, 12:29
Закажи новый смартфон в ноябре и сделай Новогодний подарок своему почтальону.
В моем городе не разу не воровали
воруют в Московских сортировочных центрах. Мне как то позвонили из почтового отделения, которое было в другом конце города, оказалось к ним пришел мой чехол. Ехал он 120 дней !!!))
Мне один раз часы приехали через 8 месяцев)
ну это жесть )
  • frg
  • 08 ноября 2018, 12:37
Так подарок почтальоную оплатит магазин ведь а не я.
сканер то в нем сделали в экране или надо до зада тянуться, что бы разблокировать?
сканер в экране есть в 6t, здесь тянутся не нужно до сканера, он в зоне доступа даже если у вас очень короткие пальцы + есть разблокировка по лицу.
  • Otghe
  • 08 ноября 2018, 13:34
Купил уже три этих телефона, все три украли. JD исправно без боданий возвращает деньги, но время и нервы…
Так то магазин нормальный, покупал там телефон за 150$ и наушники за 50$ все доходило.
  • 08 ноября 2018, 13:38
ого, это почта РФ опять за старое взялась?
  • Otghe
  • 08 ноября 2018, 13:43
Два тела на стадии экспорта украли, видимо на таможне и один на сортировке((
  • 08 ноября 2018, 13:53
мда, весьма действенная поддержка отечественного ритейла, сочувствую.
Ведь как просто ловить этих жуликов на «живца», но видимо у нас это никому не надо. Не в интересах государства, так сказать.
  • NIOKR
  • 08 ноября 2018, 14:11
Брал себе 5t и потом жене 6 у жидов — все доходило без проблем, правда жиды трек сначала дали неверный на шестерку, потом исправили — все ок, дошло недели за 3 до Спб, даже с учетом неверного трека.
нытье про жд на 4pda существует с появления jd на рынке РФ. Имхо только панику наводят отдельные персонажи
Чо вы плачете, JD отличная площадка где можно купить за норм цену, другое дело когда посылку воруют у вас в стране, естественно JD не хочет возвращать деньги, но для этого есть Пайпал покупайте через него, естественно вам нужно будет сходит на почту или подать в розыск чтоб вам прислали извещение или чото типо того, а что вы хотели по хорошей цене и чтобы реф был как на али. тогда бы там каждый 2 воровал а площадка была бы в минусе. Еще хотелось бы добавить отсылка происходит партиями а не 1 ваш смарт, поэтому с момента покупки до отправки может пройти 2-4 недели. Потому да если ваш смарт сп*издят мороки будет много ну а что вы хотели у вас страна б**ла.
Замечательное краткое описание этой площадки :). Хорошая площадка, ну не хочет она вам деньги возвращать, ну а что вы хотели за разницу 10-15%?.. Оплачивайте пайполом, правда вам придется им бумажек предоставить, половину из которых не сможете получить, побегать, ну а что вы хотели за разницу 10-15%?! И отсылка происходит через 4 недели (а может и позже, а может и не произойти), ну а что вы хотели за разницу 10-15% ниже?
  • gagabec
  • 09 ноября 2018, 04:35
в этом году у жидов реально много косяков — в начале мая заказывал 2 средняка сяоми — оба накрылись пушным зверьком, в июле заказывал эл. бритву — тоже похерилась, со 2го раза только доехала — благо оплачивал за все палкой — вернули без проблем… в прошлом году таких косяков не было