Низкая цена на бюджетник OUKITEL C12 Pro 6.18". Всего за $67.99

Действительно низкая цена на дешёвый бюджетный смартфон с приличным функционалом и дисплеем.
Подойдёт для нетребовательных пользователей.
Дисплей 6.18", соотношение 19:9, проц МТК, 2/16Гб. FaceID, Fingerprint, 4G/LTE.
Но и цена радует $67.99.
Акция начнется 11 ноября и закончится 12 ноября

Акция 11.11.
Недорогой смартфон Oukitel C12 Pro 6.18" — мощный, модный, функциональный и недорогой, за недорого))))
Цена с 11 по 12 ноября будет $67.99

Краткие характеристики

Карта памяти сделана отдельным слотом. Это плюс.

Под спойлером детали и размеры
Размеры

Описание интерфейсов

Детали дизайна

Это точно неплохой вариант за свои деньги.
Отличный вариант для ребенка/подростка/студента. Родителям подобные функции вряд ли нужны.
А вот взять функциональный аппарат за небольшим деньги — приятно)))
Текущая стоимость $79.99, по акции 11.11 будет $67.99.
  • Ariva
  • 09 ноября 2018, 09:06
неизвестное разрешение экрана, неизвестные частоты wcdma и band LTE?
проц МТК.
камера 8
рам 2
челка)

ну а что можно просить за 67,99?
От $120 можно взять более приличную модель.
До $100 (до $90) они все как братья близнецы.
за 106$ есть cool 1, других телефонов за эту цену я считаю нет ( точнее нет смысла тратить время и деньги, все равно будет хуже ). А сабж за 67% не плохой вариант, но на «бумаге» т.к частенько в таких аппаратах всё хорошо но есть ложка дёгтя ( слабый, ненадежный аккумулятор который нигде не купить или неисправимый глюк/вирус в прошивке )
Окутель М12 более-менее, со своей монобровью и приличной диагональю, хоть какой то интерес представляет.
480 x 996 — разрешение, тоже думал взять на подарок, но что-то пока задумался
Я сначала хотел взять С8 ($58), но тут разница $10.
Я племяннику ищу, у него прошлый в школе сп… украли.
Дорогой не хочется, но нужен приличный вид.
DrDok ниже дал наводку, где можно взять дешевле этот телефон.
  • 09 ноября 2018, 10:09
Племяннику в школу смартфон? Кнопочный китайфон за 500-700 рублей и нет проблем.
Вы давно в школе не были. С iPhone X большинство ходит уже)) засмеют
  • 09 ноября 2018, 10:53
А еще засмеивают если с 3 этажа не прыгнешь. А еще… короче то что там молодежь без ума чего-то там засмеивает… Вот только случай был, старшую с школы ждал… Короче отвешал оплеух этим смейщикам, потом забрал телефоны и позвонил с них же их папкам. один тут же приехал… ох и засмеивал же он своего отпрыска… Не тем ценностям вы учите «своих» детей.
Своих может.
Племянника то не мне учить.
  • undead
  • 09 ноября 2018, 15:10
На 100% с вами согласен. К сожалению, время такое, что даже за оправданную оплеуху даже собственному ребёнку можно пойти под суд, лишиться родительских прав. Что уж говорить о чужих детях. А иногда ремень по ним плачет.
P.S. Своим детям я никогда не куплю технику от этого попсового яблочного производителя, хоть и могу себе это позволить.
  • 09 ноября 2018, 15:57
Это да.
  • maz20
  • 09 ноября 2018, 10:17
OUKITEL C11 Pro 62$ 11/11 память 3/16
  • stello
  • 09 ноября 2018, 17:10
не знаю зачем людям телефоны, но для меня с8 с головой хватает.
про детей вообще молчу, хотя как писали тут ниже (или выше) я могу себе позволить и больше, намного. но какой смысл?

а чем с8 хуже с12 или с11?
  • Ariva
  • 09 ноября 2018, 09:11
  • 09 ноября 2018, 10:08
Серьезно? 6 с хреном дюймов и такое? Это ж майнкрайфт )))
  • DrDok
  • 09 ноября 2018, 09:22
Весьма темная лошадка. Вот что бают на 4PDA
тык
спасибо за наводку, где можно взять дешевле.
Бюджетники они такие
Реальные фото его безрамочности есть?
Нашел в отзывах, на свои деньги не более
  • qivvv
  • 09 ноября 2018, 09:31
Интересно кто размеры на картинке рисовал?
Руки ему оторвать да и мозг там явно лишний.
  • war010
  • 09 ноября 2018, 09:56
Разрешение экрана вообще ни о чем: 480 x 996 пикселей!!!
ВЫ совсем что ли?
HOMTOM Ht16--HOMTOM Ht16, модель 16-го года, цена 40, разрешение 1280x720, акб-3000.
  • 09 ноября 2018, 10:10
Интересно, а хоть одно приложение сможет под такое разрешение нормально отмасштабироваться?
  • war010
  • 09 ноября 2018, 10:19
Не одно, а все!
А про это разрешение: «Разрешение: 2280 × 1080 (FHD+)», тоже вопросы возникнут?
Тело: Xiaomi Redmi Note 6 Pro,185$.
  • 09 ноября 2018, 11:10
Не могу сказать. Но на том же honor 8x (2340x1080) не все приложения ведут себя адекватно при полноэкранном режиме.
Но как программист скажу — большее разрешение всегда хорошо. Вот меньшее… к примеру как-то потребовалось срочно накарябать приложение. При чем заказчик поставил очень сжатые сроки. У меня разрешение было 1280x1024, я как-то без задней мысли (конечно зуммирование оставил)… в общем на других разрешениях не проверял. И если разрешение было больше, то было норм. Да и при 1024 x 768 все было норм. А вот 800*600 (да-да, оказалось что есть и такие), оказалось все очень плохо. 3 поля просто уезжали.
  • d-evil
  • 09 ноября 2018, 10:10
Вот почему бы не сделать похожий планшет с экраном 8'? Никак не могу ребенку планшет нормальный выбрать, чтобы был более менее адекватный по характеристикам, экран 8-9' и чтобы разбить было не жалко. Вот за 70-80 баксов ничего нет.
Если 7" — хороший вариант Mi Max 3.
Это не далеко не $70-80-100. Сам ищу для ребенка подобный планшет ~8" и $100, но ничего не нахожу. Всякие teclast и chuwi одни и в основном 1/8 на дешевых MTK, был печальный опыт с этими брендами, посему не то.
Они не на МТК.
Берите Cube намного лучше текласт и чуви, на себе проверил.))
А за что тут 70 баксов просят? Что то экран слишком убогий для такого разрешения. Да и размер больно велик для, особенно по толщине для такого не сильно объемного аккумулятора.
  • bullet
  • 09 ноября 2018, 10:41
Почему бы сразу не написать «разрешение 480 x 996, процессор MTK 6739 и тд», люди сразу мимо пройдут.
  • nirotub
  • 09 ноября 2018, 13:37
В жизни больше не куплю телефон на MTK. Тормознутые телефоны на этом процессоре.
толщина 9,7 мм, а ширина 76мм, на картинке фигня какая то нарисована. Кажется что такой тонкий, а на самом деле…
  • X-Alex
  • 09 ноября 2018, 16:28
Да куда такой огромный ширина 157 толщина 76 а про высоту страшно подумать )
  • SilentF
  • 09 ноября 2018, 19:26
Бабушке, для скайпа с внуками, вестимо- чтоб по наэкранным кнопкам попадала :)

Тормознутые телефоны на этом процессоре.
Да чему там тормозить на таком-то разрешении?
Толщина 76 мм = 7,6 см???