Видеокарта MAXSUN GTX 1050Ti Big Mac 4G M.4 за $159.99

Видеокарта не новейшая и не Hi-End, но бюджеты, запросы и цены в оффлайне у всех разные.
Скидка действует только в русской версии сайта. На данный момент доступно 45 штук.

Общие Характеристики

Интерфейс Ввода/Вывода: DP,HDMI
Интерфейс питания: 6 контактный
Мощность: 75Вт
Рейтинг купона или акции: 0
А смисл? Авито олх и прочее заваление 1060-3Gb по 130 уо с гарантией на 1-2 года!
  • 09 ноября 2018, 13:41
коммент толковый, но нуждается в адаптации. вольный перевод: нафига, если местные барахолки завалены лучшим товаром по меньшей цене, к тому же с гарантией?
  • 09 ноября 2018, 17:43
При нынешнем распространении принтеров напечатать дома любой гарантийный талон не проблема.
Поэтому если Вы покупаете б/у видеокарту с гарантийным талоном, то это вовсе не значит, что на видеокарту на самом деле гарантия есть.
  • 09 ноября 2018, 17:45
да вроде никто не мешает позвонить в магаз и уточнить все что нужно
  • 09 ноября 2018, 18:55
Угу.
Гарантийщикам точно так же никто не мешает обладателя сдохшей после майнинга платы послать далеко и надолго.
По какому поводу?) Или после майнинга на карте специальная отметка появляется?)
  • 09 ноября 2018, 19:36
По какому поводу?
По любому удобному.
Перешивали BIOS? Вмешательство в конструкцию, в гарантии отказать.
Разгоняли? Нештатный режим работы, в гарантии отказать.

Если фантазии у сервисников совсем нет, то под кулером найдётся дохлый таракан. Следы попадания насекомых внутрь изделия — в гарантии отказать.
Bios далеко не обязательно шили, да и проверить не проблема. Разгон… Каким способом определят гналась карта или нет, если разгон программный?) Ну и на хитрых «сервисников» всегда найдется закон о защите прав потребителей.
  • 09 ноября 2018, 21:39
Ну и на хитрых «сервисников» всегда найдется закон о защите прав потребителей.
Ну расскажите мне, как ЗоЗП поможет в случае явного нарушения условий гарантии.
Какую-то ересь пишете, майнеры меняют по гарантии карточки даже по чеку с десятком карт в одном гарантийнике. Вы здесь в каждом коменте ерундой занимаетесь.
  • 09 ноября 2018, 21:38
Это они сами рассказывают?
  • 09 ноября 2018, 19:45
я не пойму — вы с чем спорите? наши гарантийщики гарантированно пошлют — поэтому давайте брать у китацев, вот те точно не обманут!!! так что ли?)
вы предложили вариант, вам ответили что есть альтернатива, которую многие сочтут более разумной. о чем спор-то?
я, размещая обьявы на электронику, всегда пишу — при желании готов встретиться для осмотра в сервисе. все вопросы снимаются быстро и за минимальную плату.
параллельно пробиваете гарантийник в точке продажи. в итоге — имеете цену авито, заключение сервиса о текущем состоянии покупки и подтверждение из магазина о состоянии гарантии.
валяйте, расскажите мне чем ваш вариант предпочтительней с этой точки зрения.
  • 09 ноября 2018, 13:47
Если брать с 2 куллерной системой охлаждения то она жареная не будет, там надо постараться чтоб больше 75 нагреть, да и в основном майнили на памяти. А брать ноунейм да еще без гарантии, да еще и по цене офлайна ето точно бред.
Они не жареные, они по ресурсу отработанные кулерами, даже двухкулерные, поскольку грелись не выше 65, но крутились минимум 50% об/24 часа в сутки, + разгон памяти тоже не сахар.
Брал 2 штуки, 1 MSI 1 куллерная (знакомий отдал по оч хорошой цене), температура в играх 83 куллер 45%, куллер как новий, потом сменил на ASUS DUAL-GTX1060-O3G, темпа в играх 72, куллера на 30 % тоже как новие, правда пришлось сменить термопрокладку на VRM на ARCTIC Thermal Pad 1 мм та как родние текли, сменить можно без потери гарантии (но етим страдают много карт).
  • 4NeoN4
  • 09 ноября 2018, 17:25
да… тяжело без Русс раскладки))
Что вы мне про температуру в играх пишете, я по майнингу писал, а во вторых в обоих случаях у вас перегрев, чему там радоваться непонятно, ставить надо выше скорость фана.
На первой карте так и делал, только не скоростю куллера а снижением поверлимита чтоб 74-75 держало, для нинешних видеокарт вроде надо 75 чтоб она работала долго, там критичней больше резкий скачок температури при нагреве или охлаждении, тогда идет отвал чипа.
В играх пишу для сравнения, в майнинге скоростя куллеров меньше как и температури, хотя скорость можно и вручную задать.
Зачем сравнивать, извините, попу с пальцем, если речь шла о износе карт под майнингом, износе ресурса фанов в режиме нонстоп, причем тут темпа в играх? Вы ошибаетесь, говоря что в майнинге скорость кулеров меньше, разные алгоритмы нагружают по разному, но даже щадящий эфир по памяти — это все равно износ фанов и усталость карты.
Чейта жаренные, у меня выше 62 в жару не поднималось, а вот на играх легко под 80 доходило. Так что это как посмотреть где жарятся сильнее.
  • LXS
  • 09 ноября 2018, 13:44
у этого нонейма есть VGA разъем, которого нет на 1050. Скорее всего это какая-нибудь перешитая 450
  • LXS
  • 09 ноября 2018, 13:58
благодарю за пояснения.
А то думаю чего так дешево
Один так уже 1060 взял в китае, проработала 2 недели и при реболле чипа оказалась 550ti)
  • kurtic
  • 09 ноября 2018, 14:12
да как так то. гирбест не может обмануть. самый честный магазин. каждый скажет ведь

• 09 ноября 2018, 13:48
Маленькая проблемка: у GeForce 10xx нет VGA выхода. Что как бы намекает.
  • MAKSS
  • 09 ноября 2018, 14:54
Ага и еще вроде как 1050(без ti) на 4Gb не делали, только на 2.
  • kefirrr
  • 09 ноября 2018, 14:57
Veineda такой себе бренд, собирают новые устройства из б/у компонентов, 750 ti у них еще можно взять изза низкой цены, но 1050ti за 10к я бы не стал
  • kefirrr
  • 09 ноября 2018, 14:49
было время присматривался вот к этой 1050ti на гирбесте, когда цены в оффлайне были высокие, тут бренд более менее настоящий, однако в офлайне теперь можно найти по похожей цене с гарантией, в том же ситилинке
Дорого, я на томтопе за 115 брал — Colorful iGame 1050Ti 4Gb

Если увидите дешево — берите, карта отличная! Вообще не слышно и гонится хорошо.
я тоже брал, жалею что взял только одну (
дорого, и гарантии нет совсем, лучше по старинке
Согласен. В данном случае переплата 10% дает 36 месяцев гарантии и не надо ждать когда тебе карту доставят из Китая. Плюс и бренд известный будет, на вторичке потом продать легче.
  • spyON
  • 09 ноября 2018, 20:41