Самая низкая цена на IP камеру YI 1080p Dome Camera + розыгрыш 5 камер YI M1 + 42,5mm F1.8

Официальный магазин электроники YI сделал скидку на свою IP камеру — YI 1080p Dome Camera. Данная камера снимает FullHD при 20к/с, имеет возможность загружать полученные видео в свое облако (при наличии оплаченной подписки) или сохранять на microSD, а так же широкий угол обзор — 112°, инфракрасную подсветку, слежение за движением в помещении, управление с ПК и функцию радио няни. Фокусное расстояние объектива 2.6 мм, количество инфракрасных светодиодов — 8 штук с 940 нм. Ценник на данную камеру снижается до 44,99$, что является самой низкой ценой на рынке.

Характеристики:
• Высота: 110 мм
• Верхний диаметр: 64 мм
• Базовый диаметр: 93 мм
• Вес: 230 г. (вес нетто)
• Угол обзора: 112°
• Разрешение: 720P
• Ночного видения: 8 встроенных 940 нм (неинвазивных) инфракрасных светодиодов.
• Фокусное расстояние: 2.6 мм
• Слот для памяти: Есть, MicroSD Card (класс 4 и выше, от 4 Гб до 32 Гб), карта памяти продается отдельно
• Монтаж: Вертикально, c помощью настенного крепления, на потолок
• Рабочая влажность: 80%
• Рабочая температура: 32 ℉ ~ 122 ℉
• Подключение: WiFi 2,4 ГГц
• Мощность: DC5V-1A
• Поддерживаемые платформы: iOS 7.0 или Android 4.0 и более новые версии

Так же каждый может участвовать в лотерее невидной щедрости от YI, а именно появится возможность выиграть комплект камеры YI M1 с объективом 42,5mm F1.8. Для этого магазин YI отберет 5 счастливчиков заказавших YI 1080p Dome Camera и дополнит данный заказ камерой YI M1.

Я просил M1 на обзор, мне не дали, сказав, что камеры будут разыграны. Так что могу пожелать каждому удачи. Старт продаж в 16.00 по Москве.
Обзор на YI 1080p Dome Camera скорее всего будет на днях, как только все акции утихнут.
Вот засранцы из YI, зажали бонус для ТС )))
Так они еще и честные сильно, я предложил самостоятельно купить и попытать судьбу, сказали не для вас конкурс)
  • Goga59
  • 10 ноября 2018, 15:26
Брал подобную. Ну всё пучком!!! Только в условиях недостаточной видимости она начинает переключаться с «видео день» в «видео ночь», клацая релюшкой… И это реально зае… долбало.
Короче, убрал. Сейчас обозревает угол хозяйства
Не релюшкой, а соленоидом с ИК фильтром. Ну да один фиг — электромеханика.
Этот тот самый чудестный бренд который брендирует твои ролики своим логотипом?! Как славно они придумали… Скоро ролики будут писатся сразу в облако, а ты на них прав иметь не будешь, но сможешь их купить, чтобы просмотреть. Как же чудесно мы скоро заживём, товарищи!
  • DrBOBAH
  • 10 ноября 2018, 15:44
45 уе ЗА ЭТО дешево что ли?
Да
Опять какое-то писькомерение. Чем она так сильно отличается от Mijia (2018 новейшая версия 1080 P) обозреваемой здесь?
  • spyON
  • 10 ноября 2018, 22:27
Может, наличием Pan/Tilt?
  • spyON
  • 10 ноября 2018, 23:13
А, и там тоже PTZ есть. Просто другая модель, значит
Я думал никто не будет участвовать в акции, но за 2 дня более 400 заказов)