DOOGEE S80 - рация, IP68/IP69К, 10080mAh аккумулятор, NFC, 6/64 за 379,99$.

Компания дуги выкатила на рынок свой новый защищенный смартфон с возможностью использования его в качестве рации (в комплекте антенна и поддерживаемый частотный диапазонй 400–480 МГц. Он позволяет поддерживать связь на расстоянии до 10 километров на открытой местности и до 6 километров в городских условиях). Так же в смартфоне имеется NFC для бесконтактных платежей, аккумулятор на 10080mAh, двойная основная камера ( используется модуль Sony IMX363 с разрешением 12 и 5 Mp) и класс защиты по военному стандарту MIL-STD-810G и IP68/IP69К. Получился довольно увесистый кирпич, но с сердцем в виде MediaTek Helio P23.

Основные характеристики устройства:

В комплекте предусмотрено следующее:

И его особенности:

Рейтинг купона или акции: 0
mil-std
сколько гвоздей им можно заколотить до того, как сядет
10080 accumulator monster
, на который так удачно положили сам вундербрик?)

экран — лыжи, а остальное — лажа:
96 hrs walkie-talkie
сколько гвоздей им можно заколотить до того, как сядет
Если царапины не будут смущать, то думаю много)
, на который так удачно положили сам вундербрик?)
Не первый смарт с подобной батареей
  • acn4msr
  • 10 ноября 2018, 22:52
При падении расколется тоже как кирпич, полкило небось весит?
Грамм 350 думаю точно будет весить
UPD Weight — 398g
А через месяц сработает «волшебный» скрипт от DOOGEE и начнется веселье!!!
Были аппараты дуги, никаких майнеров не встречал
Ну там всяко бывает… где обнаженные женщины непристойной наружности вылазят, где еще какая рекламная хрень пролезет, а где телефон просто мрет на глазах (в прямом смысле). Дуугии такие дуугии.
Экран у S80 также легко разбить, как и у младшего брата?
Не могу знать, нет такого телефона. Но я вынашиваю такую же идею уже несколько лет, никто не дает на обзор телефон, что бы я его разбил))
никто не дает на обзор телефон, что бы я его разбил))
Никто вообще не дает или не дают добро чтоб разбил?
Смартфоны вообще никто не дает, а когда заикаюсь, что хочу провести нормальные испытания так и подавно
Сделайте портфолио ваших блогов/обзоров и разошлите их производителям и/или их smm. Не все пойдут на контакт, и конечно же не каждый будет готов предоставить что-либо на тест/обзор, то таковые найдутся, я уверен.
Отправлял, никто не идет на контакт, проверено временем. А здешние менеджеры не дают такие вещи
Значит резюме плохо составили и/или блоги у вас не очень, плохо себя подаете в общем. Ничего личного, если что. И да, я пишу не то, что предполагаю, но то, в чем я уверен и знаю лично.
Возможно и с резюме проблемы, а может и птица низкого полета)
Возможно и с резюме проблемы
Вероятно, что так и есть.
  • chaloc
  • 11 ноября 2018, 02:53
Спасибо за улыбку)
  • IUV
  • 10 ноября 2018, 23:56
Эсли завленные технические характеристики реальны, а аппарат работоспособный, то я буду в первых рядах покупателей.

Ожидаю дальность рации 100 м, левый фотомодуль с ужасной обработкой, а главное — автономность на уровне смартфонов на современных Qualcomm с батареей 3000-4000 мАч.

Прошли пару Doogee через мои руки, никогда больше не куплю этот хлам.
  • Bober
  • 11 ноября 2018, 07:06
Осмелюсь спросить, в Деда Мороза и зубную фею Вы тоже еще верите?
  • IUV
  • 11 ноября 2018, 10:48
В сообщении раскрыта несколько иная мысль, не весь посыл вложен в первые два слова.
  • WHALE
  • 11 ноября 2018, 00:10
Похоже MediaTek-ок китайцы нашлепали на тысячелетие вперед )
Мне кажется из-за МТК вся автономность будет коту под хвост