Хорошие скидки на наушники, в честь распродажи 11.11. Скидки до 12 числа.

Магазин NiceHCK устроил распродажу наушников в честь 11.11.

Продлится акция до 12 числа.

Что я бы советовал сам:
1. TFZ King Pro. ru.aliexpress.com/item/Zither-TFZ-KING-PRO-HIFI/32847342671.html
Всего за 125$. На данный момент это самая низкая цена на эти наушники, я их использую в качестве основных, звук классный.
2. Tin Audio T2 за 28$. ru.aliexpress.com/store/product/New-TIN-Audio-T2-3-5mm-In-Ear-Earphone-Double-Dynamic-Drive-HIFI-Earphone-Bass-DJ/1825606_32828514347.html
Легендарные наушники, с нейтральным звучанием, хорошая детализация и разрешение.
3. Мешок с неизвестными, но по словам продавца — хорошими наушниками: ru.aliexpress.com/store/product/2018-NICEHCK-11-11-fukubukuro-lucky-bag/1825606_32953684155.html
Ценник стоит 10$ всего.

4. KZ ZS10 за 29$. В приложении еще дешевле. ru.aliexpress.com/store/product/KZ-ZS10-4BA-With-1Dynamic-Hybrid-In-Ear-Earphone-HIFI-DJ-Monito-Running-Sport-Earphone-5/1825606_32860483645.html
5. YINCROW RW-9. Очень достойные вкладыши с красивым звучанием. Всего за 16$. ru.aliexpress.com/item/nicehck-yincrow-RW-9/32869066191.html
6. TFZ Queen 98$. Самая низкая цена, что нашел. ru.aliexpress.com/item/2018-Zither-TFZ-QUEEN-2Pin-HIFI-IEM-3/32878542983.html

И многое другое вы найдете по ссылке. Как-то так.
Легендарные и цена более 100 баксов, ИМХО, но это неприемлемо для китайских наушников.

1) Я вас не минусовал.
2) Ссылку дайте на сайт, известного разработчика легендарных наушников?

PS: Сайт должен иметь, предполагаю, известный дизайн и легендарную посещаемость.

• Loo
  • 11 ноября 2018, 00:04
«тыкать» человеку, который обращается на «вы»… знаний (возможно) много. Гонору бы по-меньше.
И — спасибо за обзоры.
Лови лови www.tinhifi.com/
1) Что мне исправить и в чем/где я ошибся?..
2) И да, читать я умею и смысла в моих сообщениях ни сколько не больше чем в вашем топике.
3) Теперь по факту (см. скрин ниже): сайт на китайском хостинге, на вордпресе, с посещаемостью 200 человек и без ssl сертификата. Ну да, ну да, известный производитель. Для примера: данный сайт имеет посещаемость на десяток порядков выше, чем указанный вами сайт «известного производителя», «легендарных» наушников.
А теперь зайдите на алиэкспресс, и посмотрите как активно скупают эти наушники (количество заказов за 10 число). У того же wooeasy по слухам раскупили огромное количество за сутки. Аж новую продажу пришлось создавать. О чём — то говорит? У каждого своё понятие и трактовка слова «легендарные», я вот их такими считаю на самом деле, потому что слушал и сравнивал.
1) Там нет объективной статистики.
2) Количество заказов и иже, легко апнуть.
3) Если и есть несколько тысяч заказов, то это лишь показатель хорошей (неплохой как минимум) работы smm магазина и/или сего вендора. Но никак не показатель «известности и/или легендарности» вендора. А вот сайт показатель, причем прямой и фактический. Потому что предоставляет объективную информацию, которую нельзя так просто «накрутить».
  • k-jr
  • 11 ноября 2018, 15:52
Держите независимое мнение: Tin Audio T2 — реально крутые наушники. А если вспомнить цену — радости еще больше )
Скажите как будет отличатся звук: на наушниках с импедансом 32 и 150, то есть в чем будет ключевое отличие при звучании/прослушивании? Конечно же при условии, что источник один и тот же.

PS: Цена, допускаю, вполне оправдана. Но термина — крутые наушники, извините, я не понимаю. Был бы рад услышать субъективное мнение простым языком. А крытые наушники — маркетинговый какой-то термин, причем заюзаный изрядно. Не сочтите за придирки, для примера, в равной степени мне будет не совсем понятна фраза крутая ВК, проц и иже. Крутость-то в чем их? Звучат лучше «одноклассников» или что-то другое? Есть ли тесты на профессиональном оборудовании и/или мнение от известного/независимого и действительного эксперта?
комментарий скрыт

Зашёл в профиль, все ясно стало, очередной неблагодарный-диванный эксперт, с нулем обзоров, пишет про
1) Переходить на личности — моветон в любом социуме, тем более в сети.
2) Отсутствие у меня в профиле обзоров/блогов, тут, разве может предоставить какую-то объективную информацию обо мне?.. :)

PS: Настоятельно рекомендую прочитать — эту заметку.
Модер все потер, пожаловался видимо)
Модер все потер, пожаловался видимо)
Кто потер я хз. Если вы мне, то я не в том возрасте чтоб ябедничать на незнакомого мне человека. Вы не поверите, но меня даже минусы не беспокоят на моих постах где-либо, если я уверен/знаю, что «правда за мной». И если бы вы общались по-человечески, то с большей вероятностью узнали бы от меня что-либо новое. А статью таки прочтите, на которую я дал пруф выше. Если же вернуть «беседу» в русло аудио, то у меня есть несколько наушников/гарнитур, вполне приличных. Но выбирал я оные — руководствуясь лишь своими знаниями и только. А маркетинговая брехня и обзоры из разряда — великолепные низы, замечательные и насыщенные басы, имею вам сказать, у человека компетентного (разбирающегося в вопросе) могут вызвать лишь улыбку и/или недоумение.
  • walktt
  • 10 ноября 2018, 23:15
Hifiman подороже будут, спрос у них более чем.
А вот кота в мешке от китайца я бы заказывать не стал :)
  • synest
  • 10 ноября 2018, 23:22
Мне вот интересно что там будет. Товарищи, кто купил мешок, будьте так добры отпишитесь после получения)
Исходя из выбора цвета, наличию/отсутствию микрофона, металлическому корпусу и цене, я думаю это будут KZ ED-9
Hifiman подороже будут, спрос у них более чем.
Так Hifiman как минимум вендор, прчием вполне годной продукции, а не «легендарный и известный китайский подвал».
Пока лишь понятно что кот в мешке может быть с микрофоном или без
Внутриканальные
«Мешок с неизвестными, но хорошими ...» — ага, дайте два! :)

Из россиян «испытать судьбу» пока никто не решился. А вот япошки — рисковые ребята! :)))

Хотя, для «муськовчан» то, по идее, кот — священное животное. :)
  • Ravelsv
  • 10 ноября 2018, 23:34
Для Муськовчан существует два священных.
Хомяк и жаба
Кот, это талисман
Жаба сегодня сам не своя — «Торопись дурак, ведь купоны пропадают!»
Тему пополняю, возможно в течении суток будут те же наушники еще дешевле, и появятся другие.
Мешок уже заказал, интересно что в нем)
Еще не по теме, хорошие уши одни из лучших до 50$, Artiste DC1 можно найти за 36$ по скидкам на али, через поисковик.
Обычная цена 41$.
  • kote
  • 11 ноября 2018, 00:08
За одно слово «вкусные» применительно не к еде, можно минус влепить.

То у них половина большая/меньшая, то цены дешевые, а теперь еще и скидки — вкусные.
  • NIOKR
  • 11 ноября 2018, 11:51
Ещё до сих пор встречаются «одарённые» с фразой «от слова совсем». В упор стрелял бы.
  • Nestor
  • 11 ноября 2018, 01:54
Легендарные наушники
крайняя увлечённость некоторых людей удивляет :)
для 99% людей легендарными наушниками являются не какая-то модель циферки и буковки которой помнят и знают только ярые фанаты, а как мне думается, большинство помнят известные и вполне может быть и легендарные бренды типа Сенхов, Коссов, ну или Сяомишные тоже на слуху и могут худо бедно называться легендарными
а тут непонятный тинаудио — хотя может я просто отсталый и не рублю фишку в легендарности :-)
Да я постебался, и началось… Легендарные в том смысле — что их любят раскупать 11.11 вот уже второй год подряд))
  • beerok
  • 11 ноября 2018, 02:02
Мёртворожденный ребенок праздника 11.11…
В такой ценник я могу акустику 5.1 купить, пусть и не хайфай…
  • NIOKR
  • 11 ноября 2018, 11:58