Потолочный светильник Yeelight 650 - с цветной подстветкой, экосистема Xiaomi - $139.99

Самый большой и красивый потолочный светильник для экосистемы умного дома Xiaomi. Отличается тем, что кроме управляемого — по цветовой температуре и яркости основного светильника, имеет еще и цветную заднюю подсветку, прекрасно работающую как ночник, или для придания нужного настроения.

Обычная цена — $167, акционная — $139.99 на обе версии светильник с звездным плафоном (ссылка в шапке) так и на светильник с матовым плафоном — кнопка на странице товара.

Лично у меня таких на сегодняшний день — три штуки. Как по мне — лучший светильник для умного дома, он кстати работает в Mihome и легко интегригуется как в стандартные сценарии, так и в альтернативные системы управления.

• 11 ноября 2018, 11:48
Взял такой на Али по предзаказу за 129$Посмотрим доедет ли целый))Геар чет вообще офигел в последнее время.Начал отправлять с задержками.Заказал кондуктор мебельный по акции еще 18 октября, и они до сих пор завтраками кормят.В начале обещали 7 ноября отправить, теперь 15-го.В карточке товара указано что отправки с 25-го…
  • ratava
  • 11 ноября 2018, 16:22
Через моб приложение с купонами, получилось 109.04
  • 11 ноября 2018, 16:51
Я больше переживаю что бы оно целое доехало.Пусть даже на 10$ дороже))Уж очень много случаев боя
  • 15 ноября 2018, 10:14
Мои опасения оказались напрасны.Все получилось гораздо банальнее, хитрожопый узкоглазик просто накрутил себе продажи с предзаказами и не собирался отправлять ничего.5 дней ожиданий, срок обработки истек и ни ответа ни привета
  • GRU
  • 11 ноября 2018, 12:48
эх, было время их по 70 кажется отдавали
  • EEhd
  • 11 ноября 2018, 13:14
Разве? Я только Xiaomi-Phillips 42Ватт покупал за 76$. Когда понял что же я купил и за какую цену, то немного пожалел, что не купил сразу штуки 3.
Этот Xiaomi-Phillips понравился всем кто его видел, и двое попросили купить для них, если получится, по такой же цене.
  • f-lirt
  • 11 ноября 2018, 13:19
Как у них с дневным светом? В комнате не в потемках ходите?
  • EEhd
  • 11 ноября 2018, 14:38
Куплена старшая модель сяоми-филлипса. Паспортная мощность 42 ватта. Комната 18 м2. На максимуме очень ярко. Ранее стояла лампа с пятью энергосберегайками 9-11Вт, она проигрывала по яркости сяоми-филлипс.
  • GRU
  • 11 ноября 2018, 13:33
блин, точно тогда филипс был, просто помню был выбор матовый и со звездочками
  • 11 ноября 2018, 14:25
По 70 это скорее всего были Phillips на 33W
неа, на 42вт, лампа была 62 см
я правда брал по 74,99
Из интересного отмечу, что он интегрируется в Google Home и может управляться голосом через Google Ассистента или колонку от Гугла.
Сколько человек это будут делать в реальности?
Сколько человек в реальности купит этот светильник вместо обычной лампочки?
  • 11 ноября 2018, 14:26
Я)))
Зачем оно нужно?
Можно рассуждать вечно, зачем беде если есть туалетная бумага, но сберегая бумагу мы расходуем воду. Не забивайте себе голову. Люди хотят, заводы делают.
Я не критикую чей либо выбор. Искренне интересуюсь
  • vasilio
  • 11 ноября 2018, 15:29
подскажите, а включать-выключать такие лампы обычным способом можно? или только через смартфон, пульт, итп
  • carp
  • 11 ноября 2018, 19:36
Можно но включаться будет при той яркости и температуре света на которую настроен с завода. Потом с смартфона можешь установить нужную. Я по просьбе жены установил среднюю что бы с просонья по глазам не било а потом если ей надо с пульта добавляет.
  • spax
  • 11 ноября 2018, 17:42
Подойдет ли для натяжного потолка?
если есть закладная хотябы 15 см в диаметре то да- можно посмотреть на безе крепежные отврстия
  • spax
  • 11 ноября 2018, 18:01
А со стороны потолка сильно греется? Не поплавит ткань?
Нет, там корпус металл, и линейки со свктодиодами равномерно расположены, плюс какие-то 40вт