Хороший купон на небезызвестный фонарик Convoy S2+. 7.65$. + небольшая халява.

код купона
DL11H14

Магазин Dresslily предлагает фонарики Конвой S2+ по очень вкусной цене — 7.65$. Давно не видел чтобы он столько стоил. При покупке не забываем убрать галочку с Shipping Insurance. Платить желательно Палкой.

Описание с сайта:

Обзоры:
Обзоры:
mysku.club/blog/aliexpress/30828.html — Обзор фонаря Convoy S2+ (XML2 T6, 2800mA) — Автор karagandinez
mysku.club/blog/china-stores/34448.html — Convoy S2+ хороший повседневный фонарь. — Автор AlinaK
mysku.club/blog/aliexpress/26447.html — Convoy S2 (Plus): самый дешевый конвой. — Автор Vladsseven

Обзоры-сравнения:
mysku.club/blog/china-stores/49588.html — Сражение EDC фонарей Olight S2 vs Convoy S2+ — Автор monop.
mysku.club/blog/aliexpress/31150.html — Обзор фонаря Convoy M1 и сравнение с Convoy C8/M2/S2+ — Автор karagandinez

Другие обзоры с полезностями:
mysku.club/blog/aliexpress/48044.html — «Обвес» и аксессуары для фонарика Convoy S2+ — Автор warthog71

Рекламная мишура с сайта:

Бонус)

Брелок-антипотеряйка за 0.12$ по купону DL11S18 — www.dresslily.com/water-droplet-shaped-smart-finder-product6591327.html

www.dresslily.com/convoy-s2-cree-xml2-u2-product3196207.html
  • kurtic
  • 11 ноября 2018, 17:34
Кому должна?
  • kurtic
  • 11 ноября 2018, 20:20
  • 11 ноября 2018, 21:19
Найдите и покажите, где он продается дешевле
  • 11 ноября 2018, 22:05
Он же намекнул: в 2016 году. Надо найти машинку времени небольшую, сгонять на пару лет назад за Конвоем.
  • DLL
  • 11 ноября 2018, 17:36
Подскажите что означают значения в наименование фоноря «U2 — 1B 7135 x 8 8»?
  • vvmel
  • 11 ноября 2018, 17:48
если грубо, то:
«световой поток — цветовой бин — количество стабилизаторов в драйвере»
  • LXS
  • 11 ноября 2018, 17:52
ТЕПЛЫЙ/ХОЛОДНЫЙ/НЕЙТРАЛЬНЫЙ СВЕТ

Чем теплее свет тем меньше лм!
Для сравнения — разница между холодным U2 1А и теплым T5 5С на токе 2.8А составляет 190лм.

Теплый свет — наиболее оптимален для прогулок по парку/лесу (т.к. очень приятно смотрится фоне травы и листьев) в условиях домашнего пользования будет желтить.
Нейтральный свет — самый универсальный — хорошо дома ходить, высвечивает все приятным дневным светом, по улице и по парку тоже пройтись можно с комфортом.
Холодный свет — хорош для дальнобоев, т.к. контрастно все высвечивает, да и на дистанции о цветопередаче как то не думаешь.
в парке с ним будет немного неприятно.

— ТИНТ, что такое и с чем его едят.

Обозначается температура света тинтом. записывается после бина(яркостная характеристика светодиода).

Например:
XM-L Т6-3C ( Т6-бин, 3C-тинт)

Для определения цветовой температуры значение имеет только цифра стоящая рядом с буквой.(буквы могут быть разные, сути не меняет)
Чем больше цифра — тем теплее свет!

Расшифровка тинтов:
1А 2А 1В 2В — холодные;
3В 3С 4С 5С — нейтральные (3С на границе холодного и нейтрального, 5С на границе теплого и нейтрального);
6С 7С 8С — теплый свет.

Бин — это одна из характеристик светодиода, отвечающая за количество светового потока (количество выделяемых лм при определенной яркости).

Запишу в порядке возрастания бины для XM-L (от меньшего светового потока к большему)
S4-S5-S6-T2-T3-T4-T5-T6-U2-U3

Для сравнения световой поток бинов при 3А:
Т5-896лм
Т6-960лм
U2-1029лм
— Драйвера в большинстве случаев у Convoy линейник (за исключение L-серии) на стабилизаторах 7135 (один стабилизатор 350мА)
Чем больше этих стабилизаторов тем выше сила тока.
6*7135=6*350мА=2100мА=2.1А 8*7135=2.8А
  • DLL
  • 11 ноября 2018, 18:02
Спасибо, всё стало понятно!
Спасибо. Записал.
  • LXS
  • 11 ноября 2018, 19:29
так с фонаревки скопировал, им спасибо.
Если более читабельно и емко, то лучше их сохраните forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=19704
Груз лайков оказался непосильным? :)
Важная кстати инфа про Аккумуляторы (от туда же):
ВЫБОР АККУМУЛЯТОРОВ

Все же решил затронуть эту тему, рекомендации будут для данных фонарей, да и для большей части фонарей на 18650

Первое что стоить запомнить — это в данных фонарях стоит использовать незащищенные аккумуляторы (без платы защиты).

Покупая аккумулятор с защитой вы дважды проигрываете: 1) вы переплачиваете на ровном месте 2) вы теряете в емкости аккумулятора т.к. у всех плат защиты есть свой КПД и он далеко не 100%

Необходимости в плате защиты нет, т.к. сам фонарь не позволит разрядить аккумулятор ниже 3В — это минимальный порог работы диода, дальше фонарь просто перестанет светить и начнет еле заметно «тлеть».

От перезаряда плата защита спасает если только вы начнете заряжать аккумулятор от 12В, тогда да, цепь разомкнется, а так, как было установлено платы защиты срабатывают где то на 4.6В что критично для лития, так что покупайте нормальные зарядки и никаких проблем не будет.…
forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=19704
И это записал ;)
  • Enot83
  • 12 ноября 2018, 11:55
Да нет, дружище, мы тебе тоже плюсов накидаем — за то, что не послал фонаревку лопатить, а сам нашел и нам рассказал. Редкость в наше время…
  • KoOz
  • 11 ноября 2018, 19:13
Несколько абзацев и сразу все понятно! Ёмко, четко. Браво.
  • neex
  • 12 ноября 2018, 09:36
Вроде ж уже фонаревщики сходятся во мнении, что для дальнобои тоже должны быть с нейтральным светом
  • 11 ноября 2018, 17:43
Чёт не понял, адрес ещё не ввёл, а уже на оплату палкой перекинуло .., отправлять то куда будут?
отправлять то куда будут?
На «деревню бабушке».
Адрес из Палки берут. Если его нет — перекидывает на страницу с вводом адреса и после ввода уже кидает на оплату Палкой.
  • 11 ноября 2018, 17:50
Понятно, спс.
  • 11 ноября 2018, 18:00
Первый раз беру в этом магазине, от Shipping Insurance есть смысл отказаться или не стоит?
Дело ваше, но при оплате палкой смысла не вижу. Мне из десятка заказов один только не пришел, по нему без проблем получил возврат от магазина, без привлечения палки.
  • 11 ноября 2018, 22:09
Подскажите, как отказаться от Shipping Insurance? Добавляет $1.34. Я из Украины, может, в этом причина?
  • 11 ноября 2018, 22:30
галку снимите
  • 11 ноября 2018, 22:50
Нет там галки. Смотрю на ПК
  • 11 ноября 2018, 22:53
гм, я снимал ее час назад. хром. пк.
  • 11 ноября 2018, 22:58
Галки может и нет, а маленький чёрный квадратик — есть ;)
  • 11 ноября 2018, 23:07
Пробовал мозиллой и оперой. Сейчас попытаюсь хромом. А где квадратик — в корзине?
  • 11 ноября 2018, 23:11
Точно не помню, меня там перекидывало из палки обратно на сайт и вот там был этот квадратик (слева) перед этой байдой с Shipping Insurance.
Чёт засомневался: квадратик или кружок…, не суть, короче что то маленькое геометрическое, чёрное внутри, кликаете на это и страховка убирается.
  • 11 ноября 2018, 23:22
Спасибо, в хроме получилось
Недавно получил от них такой фонарик. Рекомендую! Качество 5+
Заказал к нему обгрейд. Его не сложно модифицировать.
  • denM
  • 11 ноября 2018, 18:21
апгрейд от upgrade
  • vanenzo
  • 11 ноября 2018, 20:19
обгрейд от obgreid )
еще бывает обгрейт, опгрейт, и много других страшных вариантов
  • 11 ноября 2018, 18:23
Чем апгрейдить собираетесь? Ссылочки можно?
Дык на Али название фонарика в поиске, тут и посыпется.
Клипсу на ремень. Отражатель гладкий. Кнопку флюоресцирующюю. Кнопку светящиюся со светодиодами. Рассеиватель.
  • 11 ноября 2018, 19:04
А, понятно, я думал драйвер другой и светодиод.
Хотел, передумал. И так стоит на 2.1а. 2.8 не много выиграет.
  • 11 ноября 2018, 19:10
Тоже всё устраивает, хоть некоторые и говорят, что этот немного синит (брал на Гире), но читал, что люди берут отдельно тушку у Саймона какие то драйверы и диоды и типо получается вообще огонь.
Тоже это читал. Это уж совсем для гурманов. ;)
  • 11 ноября 2018, 19:21
Эт да… ))
  • 11 ноября 2018, 22:54
Рассеиватель меняет форму пятна? Можно ссылку?
Как там пойнты вместе с купоном применить? Дает одно из двух.
  • Darold
  • 11 ноября 2018, 17:59
Сейчас никак, раньше можно было в приложении.
  • Melort
  • 11 ноября 2018, 18:11
Отправляют с треком или за трек надо дополнительно заплатить?
Отправка бесплатная, автовыбор. Думаю дадут безтрек. Сам жду отправку.
  • 11 ноября 2018, 22:53
В прошлый раз отправили с треком. Но фонарь был на 1д дороже.
Уверена и сейчас отправят с треком
  • yg-25
  • 11 ноября 2018, 18:15
Спасибо, взял анитипотеряйку, на поиграться.
Под вопросом карта на 128, самса, трек дали но не отслеживается. Заказывал позже скилханта, по купону тут был, уже пришел. Все оплачивал через палку.
А я 2 шт. Больше не дали
  • IUV
  • 11 ноября 2018, 18:20
Спасибо, купил.

А то 11.11 проходит, а взять нечего :)

[карты памяти, SSD и телефоны уже имеются в достаточных количествах]
  • nemoi13
  • 11 ноября 2018, 18:30
купил. спасибо.
  • Xa0SS
  • 11 ноября 2018, 18:36
Господа, фонариков по акциям уже солить не куда. Все бы раздарил. Но где зарядки для лития дешевые по акциям? А то не комплект дарить не комильфо…
  • Zoolog
  • 11 ноября 2018, 18:47
нужно было в свое время Lii100 по 0,99$ тарить…
  • 11 ноября 2018, 21:22
Я затарил на предпоследней — не пришла. На последней не успел, теперь вот сижу ногти на локтях грызу
  • krysa
  • 12 ноября 2018, 22:37
В свое время десяток на GB с к-б 50% затарил. Кто ж знал что нужно будет БОЛЬШЕ ))
Klarus K1 USB _ $3.99 _ kood: 934efa
  • Xa0SS
  • 11 ноября 2018, 18:59
Возьму на пробу. А то литокалы уже все побывали на руках.
Знатоки, подскажите, пожалуйста — к нему есть какой-то переходник с резинкой, чтоб на голову надевать? Если кинете ссылку, вообще супер будет.
  • mapa3m
  • 11 ноября 2018, 19:57
Такая https://aliexpress.com/item/item/MISING/32851441351.html, но при беге сползет, ибо фонарь тяжелый. Можно доработать, а можно купить полноценные «стринги»
Спасибо, заказал
  • okay
  • 11 ноября 2018, 18:40
Когда уже они поймут, что стробоскоп и сос не нужен? Я бы уже штук 4-5 таких конвоев купил, но скидки всегда на фонари с холодным светом и стробоскопом.
  • 11 ноября 2018, 18:43
Эти два режима легко отключаются.
Как?
  • 11 ноября 2018, 20:35
Чуть ниже пост lorhen
В таком случае они не отключаются (а переключаются две группы режимов).
Но совсем отключить нельзя.
  • 11 ноября 2018, 20:53
И что это меняет? За несколько лет использования ещё ни разу случайно не переключил из 3х режимного в 5ти режимный.
  • Ambal
  • 11 ноября 2018, 22:09
Если пользоваться в основном минимальным режимом, то легко случайно включить обратно 5 режимов. У меня так постоянно происходит из-за выключения в неподходящий момент
А ещё ребенок периодически включает стробоскоп.
Поэтому и интересно именно отключение, а не переключение в другой режим.
  • 12 ноября 2018, 00:04
Если пользоваться в основном минимальным режимом
чего?.. да на кой покупать такой фонарь что бы пользоваться «в основном минимальным режимом»? Это же режим спички. Купите тогда тубик, и легче и практичней.
  • Robo
  • 11 ноября 2018, 22:41
Бесит что он мигает на минимальном режиме после включения
  • Cronos
  • 12 ноября 2018, 09:46
Он мигает однократно через 5 секунд. Если на минимальном мигает больше одного раза, то нужно АКБ заряжать
  • 12 ноября 2018, 11:19
Скажи честно, ты им не пользуешься? Или на полке валяется? Ну может ещё как велосвет используешь? Иначе я тебе не верю.
В обычном частом использовании схема смены режимов просто не возможная.
  • 12 ноября 2018, 11:59
А я и не говорил, что часто использую, раз 8-10 в месяц, по 2 -5 минут, а часто — пользуюсь TIPом, но там не ошибешься, две кнопки.
  • 12 ноября 2018, 12:27
Ну я так и понял, спасибо за простой ответ.
Я брал фонарик для работы, то есть для постоянного использования, много-много раз в день вкл-выкл. Очень быстро понял, что с данным драйвером его использовать не возможно, требуется постоянный самоконтроль иначе сбиваются группы и ещё это моргание на минимуме.
Кто использует от случая к случаю тому не понять.
Сейчас сменил драйвер на красный и не нарадуюсь.
  • 12 ноября 2018, 12:40
Возможно глупый вопрос, но если нужен фонарь для постоянного использования — не лучше и удобней был бы хороший налобник на том же 18650?
  • 12 ноября 2018, 13:05
Смотря какое использование. Если достать из кармана, посветить (или, например, поставить вертикально светить в потолок) и обратно убрать, то удобней обычный фонарик. Налобник в таком случае не очень удобен: расправить резинки, напялить на голову (или вынуть из крепления), потом намотать резину обратно. Можно и не надевать, но лично мне в руках тактильно резинки не очень нравятся, голый фонарик намного приятней. А если надо, чтобы обе руки были свободны и фонарик при этом некуда пристроить или надо подсвечивать разные предметы, то рулит налобник.
  • 12 ноября 2018, 14:23
Налобник не пойдёт, нужен поисковый для ближних и средних дистанций. Поэтому ещё и использование чаще всего на минимальных режимах (так как в темноте слепит и теряешь сумрачное зрение) и нужна явная точка, поэтому буду менять и рефлектор. Почему тогда S2+? потому что дешевый, компактный, долго работает на аккуме.
Поиски они такие, обычно думают что нужен прожектор на 500 метров, а чаще приходится лазать по подвалам и светить то под ноги то по углам и завалам.
Что за красный драйвер?
  • 13 ноября 2018, 22:50
  • Zoolog
  • 11 ноября 2018, 18:45
стробоскопом
в чем проблема?
можно же выбрать режим только с min-mid-max
У этого конвоя можно переключаться между 2 группами режимов, в одном из который стробоскоп и сос отключены.
  • okay
  • 11 ноября 2018, 18:57
Я знаю. Но при использовании они иногда включаются и надо быть осторожным в самом слабом режиме. Для меня это очень неудобно. Но самое главное, я хотел купить фонарики пожилым людям, которым эти режимы очень не понравятся.
  • VlaoMao
  • 11 ноября 2018, 19:04
Говорят там внутри attiny2313, которую можно перепрошить своей прошивкой. Я её даже где-то видел
  • 11 ноября 2018, 19:21
Не 2313, а 13
  • VlaoMao
  • 11 ноября 2018, 19:49
Упс, спасибо
  • 11 ноября 2018, 19:24
  • 11 ноября 2018, 20:44
Пожилым людям лучше на АА фонарь купить. Или с юсб зарядкой.
И точно не подойдет режим переключения этого фонаря. Мы вообще сначала думали, что он сломан. Из коробки включился строб и переключался как хотел. Потом оказалось надо секунды считать и два раза полунажимать.
  • 11 ноября 2018, 20:51
Что то у вас с фонарем не то, сейчас проверил — всё одним полу-нажатием переключается вне зависимости от секунд.
  • 11 ноября 2018, 22:10
Mode change: with a mode on within 2 seconds, half press the switch once to change mode; with a mode on for more than 2 seconds, half press the switch twice to change mode

Все в порядке с фонарем, переключает как в описании: если быстро листать режимы — одним нажатием, если медленно, двумя. А вот если описания не читать, как все и делают обычно, и листать одним нажатием, но то быстро, то медленно, получится что то переключает, то нет.
  • 11 ноября 2018, 21:24
Вам не нужен, а мне нужен. Кого из нас должны понять?
Те, кому не нужен, могут отключить.
  • 11 ноября 2018, 18:42
за брелок спасибо кстати, кб от реальной стоимости вычелся, от 12 центов. а то писали, типа от полной… фиг вам.
  • 11 ноября 2018, 21:27
Ну всё, теперь разбогатеете! Только аккуратнее, черной икрой легко подавиться.
  • 11 ноября 2018, 22:29
для проверки, почему-то на фф с ноября перестало работать, два случая. он там постоянно обновляется, накрутили может чего-то… в хроме все работает.
  • 11 ноября 2018, 19:00
Вчера получила этот конвой, брала 10.10 за 8,35д по наводке с майску (топик автор удалил).
Фонарь хороший. Стробы отключили — на слабом свете сразу после одного мигания фонаря короткое полунажатие на кнопку.
Есть память последнего режима.
Пока активно не нравится переключение между режимами: если свет горит более 2 сек, переключение осуществляется двумя полунажатиями, если менее 2 сек — одним. Может привыкну со временем.
  • 11 ноября 2018, 19:26
Не привыкнешь, если действительно фонарём пользоваться, то только замена драйвера поможет.
  • 11 ноября 2018, 20:39
Сама виновата, обзоры читала по диагонали, только то, что нравится)
  • krysa
  • 12 ноября 2018, 22:31
вот спасибо! лень было искать как их выключить, случайно увидел ваше сообщение)
Купил 2 фонаря, хотел еще и третий взять, но купон уже закончился.
  • 11 ноября 2018, 22:50
Купон работает. Может больше двух втодни руки низя?
Наверное что так
  • 11 ноября 2018, 20:03
Подскажите не дорогой (~10$) фонарик желательно без режима стробоскоп и сос? И если можно чтоб с подзарядкой
  • Qim
  • 11 ноября 2018, 20:19
боруит хорош, с купоном и кешем получится 9$
  • 11 ноября 2018, 20:29
Спасибо. Я не уточнил, нужен ручной
Не все условия запроса выполнены, но…
9.99 _ USB Rechargeable Torch LED Flashlight
13.59 _ XANES 1102 L2 5Modes 1600 Lumens USB Rechargeable
13.96 _ Convoy S9 L2 580Lumens 4Modes USB Rechargeable _ (купон: M4BG)
  • 11 ноября 2018, 21:35
Спасибо. Первый думаю подойдет
Кстати, есть еще такой: 2 in1 XANES PB01 L2 1198LM 4Modes USB Input Output, с купоном 73b7a9 цена тоже 9.99
Он рассчитан на аккумуляторы 26650, на можно и 18650 с адаптером.
Здесь был обзор на него: mysku.club/blog/china-stores/65604.html
  • sergtmn
  • 12 ноября 2018, 21:07
у меня есть первый по вашей ссылке за 9,99 и пришел этот хваленый конвой — так первый намного круче конвоя, плавная регулировка яркости, USB-зарядка, свет намного приятнее и ярче. У конвоя, полученного именно с Dresslily свет синюшный и яркость на уровне 1,5$ фонариков с али. вообщем, конвоем я очень разочарован…
  • bencoff
  • 11 ноября 2018, 23:10
Бери этот коновой S2+ по акции — цена шикарная!
  • Huhter
  • 11 ноября 2018, 23:12
коновой S2 -скажите свет у него тёплый или нейтральный?
  • bencoff
  • 11 ноября 2018, 23:29
Тот который предлагается здесь по акции — 1В — холодный.
Брелочек купил, над фонариком в раздумьях)
  • Ramiro
  • 11 ноября 2018, 22:24
спасибо
  • Nestor
  • 12 ноября 2018, 00:20
вооот.
небезызвестный
а то всё народный народный :-)
  • 12 ноября 2018, 00:35
Заказала. Зачем заказала, один уже есть!? Дайте таблеток от жадности, и побольше, подольше!
Посоветуйте не дорогое крепление на руль для такого фонаря
  • otto182
  • 12 ноября 2018, 09:43
Лучше этих пока наверное нет. https://aliexpress.com/item/item/snowshine2-3001-New-22-35mm-Bike-Flashlight-Holder-Front-light-Mount-Clip-Torch-Bracket-free-shipping/32779149590.html

такое ищите. только попадается разной паршивости резина. иногда слишком дубовая, но и держит железно
  • void
  • 12 ноября 2018, 11:48
Спасибо, взял. Надоели уже долларовые.
Спасибо за купон. Качественный фонарь за неполные 600 р.
Кто-то в курсе, как бесплатную доставку получить не от 39 долларов? первый раз получилось, на следующий заказ просит уже оплатить доставку, хотя вот минуту назад купил товар на 10 долларов и не платил за доставку. Теперь же просит оплатить доставку в 3 бакса.
Спасибо. Заказал пару штук.
До сих пор фонарик не отправлен. У кого уже есть трек?
  • Xiiz
  • 18 ноября 2018, 16:21
До сих пор фонарик не отправлен.
То же самое.
Надеюсь все же отправят.
  • Xiiz
  • 20 ноября 2018, 23:25
Сегодня дали трек.
Да, тоже получил
В субботу забрал на почте, безтрековое отправление.
  • MihaNCHK
  • 03 декабря 2018, 10:01
С какого Вы городишка?
Вчера забрал свой на Новой почте. Автору огромнейшее спасибо.
  • 16 декабря 2018, 02:13
Тоже получил в столице… без трека, без извещения, со скандалом… брелок не жду даже, автору — благодарность!
Сегодня обнаружил в почтовом ящике два брелка. Вроде бы пищат. В какой проге лучше работать с ними? Родная из инструкции вываливается с ошибкой. Телефон Lenovo x3, Android 6.
  • 20 декабря 2018, 08:37
Коллеги, фонарь выслали с треком быстро, но вот уже месяц он не двигается, застрял на экспорте из Сингапура. Пора бить тревогу? Платила палкой, какой там сейчас срок претензий?
  • 21 декабря 2018, 04:48
трек типа UF..........SG? Он и не будет отслеживаться по России. Вы случайно не из Питера?
  • 21 декабря 2018, 07:12
Случайно да. Трек сингапурский. В прошлый раз на доллар дороже и отправили LZ, посылка трекалась по России.
Почта меняет систему, с января квитков на мелкие пакеты не будет, только уведомления смс, уже началась путаница — квитков уже нет, а смс еще не всегда приходят.
  • 21 декабря 2018, 18:45
А совсем случайно не с Заневского?
  • 21 декабря 2018, 18:50
случайно с Парка Победы, несколько лет работала на Большой Московской)
Хотите фонарик глянуть?))))
  • 22 декабря 2018, 00:22
Нее, обознался. Просто в Питере Лорхенов совсем чуть-чуть )
  • larin_x
  • 27 декабря 2018, 15:46
Спасибо! Заказал 2, получил, обнаружил в почтовом ящике. Брелков нет, может школьники стащили (ящик без замка).
Голова не закручена а припаяна, на другом у меня закручена но там 1.4А и можно поставить кольцо а тут нет.
  • 07 января 2019, 14:42
Нашел брелок в ящике на днях.
  • larin_x
  • 08 января 2019, 21:51
Та же история, брелки пришли позже, но толку от них ноль.
Получил на днях. Светит слабенько — максимальный ток 1А. Предыдущий Конвой дает 2,8 А на максималке.
  • Hook88
  • 04 марта 2019, 11:59
До сих пор не пришёл. На тикеты отнекиваются.