Зубная щетка SEAGO E2 за 2,99$

код купона
GB-HBdx1111

Всем привет! Электрическая щетка начального уровня. дешевле только даром! На али цены от 4,16$ выгода 28%
Количество ограничено!

Из отзывов о товаре
"… Щетка норм, сделана неплохо, но ей бы очень не помешал регулятор мощности потому как фигачит так, что складывается ощущение будто у тебя щас все пломбы из зубов повылетают. Из-за чрезмерной мощности чистить зубы ей удовольствие не из приятных, к тому же она весьма сильно шумит и гудит как заправская бормашина, а если ненароком сильно прижать ее к зубам, то полученные ощущения можно сравнить с приемом у стоматолога. Не знаю, может у меня сильно чувствительные зубы, но с обычной щеткой я никакого дискомфорта не испытываю. На всякий случай не советую людям с высокой чувствительностью зубов. Еще из недостатков это маленькая чистящая головка, как будто для детей делали. Вроде все, в комментах щетку хвалят, ну а я не очень понимаю за что — из плюсов тут только неплохое качество изготовления, да низкая цена."
  • 11 ноября 2018, 21:24
Нормуль, заказал
  • enya88
  • 11 ноября 2018, 21:35
За такие деньги-дешевле, действительно, только даром
Проблема в том, что фиг найдёшь подходящую пасту: на большинстве паст нужное значение не пишут, а неподходящей пастой, вроде как, можно и навредить.
Абразивность зубной пасты — это показатель, определяющий способность зубной пасты нарушать структуру зубной эмали и дентина следствие механического воздействия (истирания). Процесс истирания в первую очередь затрагивает шейку зуба, и наиболее часто проявляется на премолярах и клыках. Абразивность зубных паст измеряется при определении индекса абразивности (RDA — Relative dentin abrasivity, метод, принятый Американской ассоциацией стоматологов).

Степень абразивности зубной пасты, возможность её применения и тип зубной щётки, рекомендуемой к использованию.

Безобразивная: RDA = 0 Для чувствительных зубов. Электрическая: механическая или ультразвуковая зубная щётка.
Крайне низкоабразивная: RDA = 1–20. Для чувствительных зубов. Электрическая: механическая или ультразвуковая зубная щётка.
Низкоабразивная: RDA = 20–50 Для чувствительных зубов. Подходит для детей. Немеханическая зубная щётка низкой жёсткости, электрическая зубная щётка (не больше двух раз в неделю).
Среднеабразивная: RDA = 60–80 (обычно указывают 75). Для ежедневного применения. Немеханическая щётка со средней жёсткостью щетины. Для удаления «налёта курильщика», а также для здоровых зубов с крепкой эмалью.
Высокоабразивная: RDA = 80–150. Для чистки зубов, покрытых коронками. Немеханическая зубная щётка. При частичном покрытии коронками— не чаще 2–3 раз в неделю. В остальном — мягкая зубная паста с RDA = 0–20.
Крайне высокоабразивная: RDA > 150. Распространенное мнение о том, что безопасны для применения только зубные пасты с RDA < 150, является в корне неверным и не основано на научных фактах и установленных стандартах. Иногда неплохо подходит курильщикам со здоровыми и крепкими, но желтыми зубами. Можно применять только после консультации со стоматологом и не чаще раза в 2 недели.
А пасты, у которых этот показатель известен и в допустимых пределах… ну, меня жаба душит 200 рублей платить за 50 мл пасты.
  • Qim
  • 11 ноября 2018, 22:13
я с филипс диамонд вообще без пасты чищу, налет отлетает только так
  • 11 ноября 2018, 22:16
никогда не заморачивался над подобным и вам не советую.
главное не совсем уж дешевой за 35 рублей чистить.

имхо — более менее нормальная паста начинается с ценника от 100р и выше (дальше уж вы ограничены только своим бюджетом и понтами)
  • 12 ноября 2018, 10:59
С пастами не всё так просто, есть пасты за 40р. лучше чем за 200р.
А где там вводят код купона? :( У меня пишет 4 бакса с лишним и куда код вводят?
  • ShnideR
  • 11 ноября 2018, 22:03
Взял лишь с целью попробовать что это вообще такое «Электрическая щетка».
  • 12 ноября 2018, 11:01
электрическая электрической рознь, есть звуковые, ультразвуковые, механические.
  • 11 ноября 2018, 22:18
судя по цене скорее всего «одноразовая» — на 2-максимум 3 мес. использования (в принципе за эту цену нормально)

сильно подозреваю что может сама щетка и дешевая, а вот расходка к ней — явно уже не 2 бакса а дороже.
  • Jo27
  • 11 ноября 2018, 22:22
https://www.gearbest.com/tooth-care/pp_773751.html 3 долл за 5 насадок без скидок. Врода эти насадки как раз совместимы с E2
  • punkWJ
  • 11 ноября 2018, 22:29
При заказе через приложение предлагают комбо: щётку + насадки по ссылке)
  • Ramiro
  • 11 ноября 2018, 22:32
????
  • Ramiro
  • 11 ноября 2018, 22:31
спасибо юзал раньше блендомет, тупо с липучую жижиу превратилась ручка
  • 11 ноября 2018, 22:50
это известная проблема с резиной, у меня ручка на жилете также потекла со временем — лет так 5-6 после использования.
  • tmp
  • 11 ноября 2018, 23:09
Sorry, the current item(s) can't use this coupon.
  • ShnideR
  • 11 ноября 2018, 23:43
Вы, видимо белого цвета выбрали. Акция только на черную.
  • 12 ноября 2018, 11:02
Отправили.