Nitecore TINI за $15.99

Для тех, кто устал от 11.11, но в душе хочет продолжения…
Приличная скидка на карманные 380 люмен в виде наключника Nitecore TINI
Самая низкая цена на моей памяти!
Скидка распространяется только на цвет «Silver», пойнты не работают.

Обзор здесь
  • bulbula
  • 12 ноября 2018, 21:38
пойнты не работают
даже смотреть не буду…
  • habatuk
  • 12 ноября 2018, 22:04
Ага, Гирбест умер, с такими ценами
  • 13 ноября 2018, 19:34
Мне тоже не нравится ценовая политика Гира
но тыкните ссылкой на этот фонарик дешевле
  • habatuk
  • 13 ноября 2018, 19:40
К цене фонаря нет вопросов, к Гирбест есть))
  • Qurdi
  • 12 ноября 2018, 22:29
Nitecore TINI так же быстро дохнут, как и тюбики?
  • MySky
  • 12 ноября 2018, 23:16
А что у вас там сдохло? У меня проводок отрывался внутри, пришлось паять, а теперь батарея быстро садится, хотя не пользуюсь…
  • Qurdi
  • 13 ноября 2018, 00:26
Ничего, у меня из найткоров только зарядка, которая всего лишь при работе пищит, зато по дешёвке досталась. Но почитать отзывы пользователей другой найткорщины интересно.
На максимальном режиме моргает, в чём причина вопрос.
Гербест выслал замену.
Светодиод дохнет. У меня таких уже 2 штуки на полке пылятся. Заказал светодиодов — буду менять…
«Меня одалевают смутные сомнения! „©
не в диоде дело, он или светит или нет
Вас могут одолевать, но в двух моих сдохли диоды. Сначала моргали на большой яркости, потом совсем перестали светить. Мультиметром поменял — в обрыве. Запаян другой диод — не моргает.
Всё возможно.
А где заказывали диоды?
Пока воткнул что было под рукой. Заказал тут
Говорят, что это диоды как в оригинале.
У меня тюбик жил довольно долго без глюков и хорошо держал заряд. Потом продал.
Сейчас пользуюсь ТИПом. С сентября прошлого года. Все устраивает. Заряд держит.
ТИНИ буду брать только жду акцию на версию со стальным корпусом. В этой версии что сейчас корпус алюминиевый.
  • Rain13
  • 13 ноября 2018, 05:29
а чем плох алю?
  • 13 ноября 2018, 09:42
недостаточно понтово :)
Царапается об ключи сильнее чем сталь.
  • 13 ноября 2018, 19:32
сейчас придирчиво рассмотрел сабж на своих ключах
за 2 месяца две малозаметных царапины.
Ну, возможно, у Вас другие ключи и по другому их носите. У меня все время на ключах висит Astrolux TB-01 Bullet Copper так на него страшно смотреть. Выглядит как потертая гильза времен войны. ТИП я ношу отдельно в другом кармане.
  • iG0Lka
  • 13 ноября 2018, 02:49
Заказал, чтобы был подарок кому нить :)
Бывает же часто что не знаешь что подарить, а фонарик этот можно дарить и мужикам и женщинам :)
Жаль только не все способны оценить. Подавляющее большинство людей не видит разницы между фонариками за $1 и $15.
  • 13 ноября 2018, 06:43
большинство людей не видит разницы между фонариками за $1 и $15.
  • iG0Lka
  • 13 ноября 2018, 13:07
значит подарю тому кто способен оценить :)
  • Nobeus
  • 13 ноября 2018, 07:07
Блин… хочу такой брелок! Дорогой зараза, даже со скидкой… но все равно хочу…
  • VIB
  • 13 ноября 2018, 08:23
Ну если вспомнить выражение: «я не так богат, чтобы покупать дешёвые вещи», то имеет смысл купить этот фонарик.
Вещи из категории EDC можно использовать только качественные, иначе будет разочарование и пополнение в очередной коробке с китайским хламом.
  • Nobeus
  • 13 ноября 2018, 09:17
Эх, была-не-была, возьму! (сдохни жаба) :)
  • oxlis
  • 13 ноября 2018, 08:28
Найткор тьюбики ломались довольно часто для своей цены. В основном батарейка подводила.
Сейчас заказал похожий на сабж, но от айсбим, там 1000 люмен в таком же корпусе :))
  • 13 ноября 2018, 09:45
похожий на сабж, но от айсбим, там 1000 люмен в таком же корпусе :))
заинтриговали, можно линк?
но по сути своей 1000 люмен в таком корпусе умирать будут крайне быстро, нет, даже быстрее — ультрабыстро.
  • 13 ноября 2018, 09:51
вы наверно про Acebeam UC15.
ну как вам сказать, «в таком же корпусе» — это некоторое преувеличение )))))
Acebeam UC15 работает на двух ААА/10440 аккумуляторах, он ощутимо крупнее TIP'а, а уж тем более Tube'а. а (на мой взгляд) TIP уже на пределе размера для наключника.
  • 13 ноября 2018, 09:53
но если не как наключник, а просто EDC — то весьма интересная моделька, спасибо за наводку.
  • myOk
  • 13 ноября 2018, 19:07
У найткора тоже появился малыш на 1000
TUP
www.nitecorelights.com/products/tup-1000-lumens
  • ilfat
  • 13 ноября 2018, 10:05
Аккумулятор не очем. TIP иногда заменяет полноценный фонарик. А этот так выручить не сможет. Да и тирка пластик, а у TIP просветленное стекло, которое до сих пор как новое. Единственное преимущество TINI это металлические кнопки с индикацией.
  • 13 ноября 2018, 14:39
почему не может?
1 час на максимуме работет
  • ilfat
  • 13 ноября 2018, 17:39
Это слова производителя. У TIP заявлена продолжительность работы на максимуме 1 час 30 мин. По факту только час. Еще есть много других факторов. Например TIP выдерживает работу на морозе. У тини в два раза меньше емкость и вряд-ли он сможет работать в морозе.
Турбо в тини работает только по удержанию и ограничено 30 секундами. При желании можно запустить его снова, раза за два тушка прогревается до еще комфортной температуры. Усердствовать же с постоянным включением турбо не советуют, не те габариты у фонарика.
Я не говорю, что он должен заменять полноценный фонарик. Это просто наключник.
А вот TIP заставил меня забыть про остальные мои фонари. TIP для меня превратился из наключника в рабочую лошадку и выручает каждый день.
  • 13 ноября 2018, 19:29
Это слова производителя.
Это мои слова. У меня сабж два месяца на ключах болтается. До обзора все руки не доходят.
С режимом Турбо у TIP все точно также — через 30 секунд отключается.
А вот c охлаждением у Tini дела обстоят возможно даже лучше, чем у TIP:

mysku.club/blog/china-stores/65557.html

mysku.club/blog/china-stores/50870.html
Отличный фонарик по отличной цене, соотношение размера и яркости просто прекрасное, очень яркий малыш, на подарок — то что нужно, одариваемый будет удивлён
  • frg
  • 14 ноября 2018, 18:52
Как только выпустят версию с USB-C сразу куплю.