Новый 3D принтер Ghost от Flyingbear ($337.99)

Новая модель 3D принтера Flyingbear Ghost за скромные $337.99.
Это кубик с сенсорным дисплеем (4.3"), Wi-Fi, подогревом, с закрытыми стенками-панелями, адгезионным стеклом
Область печати 230x230x210 мм.
Есть датчик филамента.

3D принтер Ghost от Flyingbear
Купон GBNFLG скидывает до $337.99

Machine parameters
Print size:230x230x210mm
Printer size:371x357x410mm
Layer thickness precision: 0.05-0.3
MAX printing speed: 150 mm/s.
Material type: PLA, ABS, Wood, HIPS.
Material specifications :1.75mm in diameter.
Positioning accuracy: Z 0.002mm, XY 0.01mm.
Nozzle diameter: 0.4mm
Recommended extruder temperature: 220 Celsius(the max 260 Celsius).
Hot bed temperature: 60-120 Celsius
Extruder number: 1
Power requirements: 24V, 350W
Connectivity: WiFi,SD card,USB.
The file print format: G-Code,Stl,Obj
Compatibility: Windows, Mac.
Control software: Repetier-host,Cura.

Доставка курьерская, до дверей, бесплатная (14 кг).
Купон скидывает $20 на старте продаж.
  • av71966
  • 13 ноября 2018, 10:39
Поле печати маловато
мне 145 165 160 с головой хватает)
  • av71966
  • 13 ноября 2018, 13:54
аппетит приходит во время еды. Мне уже 300х300 маловато, но жить можно
классный отзыв на главной товара))
  • Um-ka
  • 13 ноября 2018, 13:07
Wood в филаментах, это же не то, о чем я подумал?
это PLA с «щепками»
  • zkolja
  • 13 ноября 2018, 14:32
а по качеству сборки он какой, такой же как и всё кетайское?

а то уже устал от них — всё в «соплях» с кз, со стружкой в БП, криво нарезано и т.п. а потом ещё несколько кг пластика на улучшалки напечатать…
Я понимаю, что дуй… но, б… ть, не до такой же степени!

Я уже подумываю пендоский принтер взять — оттуда он дешевле в 2,5 раза, чем тут.
был их первый медведь — еще та х__ня, все через одно место, ровно собрать крайне трудно, направляющие изначально кривые, правил очень долго ногами (точнее всем весом вставая на них в определенных местах), но выправил, получил довольно сносное качество, а потом плюнул, купил зав макс про и получил сразу все ок, хотя потом продал, ибо 3д печать на текущий момент дно, я лучше это время на велостанке потрачу)
  • zkolja
  • 13 ноября 2018, 15:42
ну прое… шись с недельку (вечером пару часов) на отмывание, очистку, выравнивание получил вполне неплохое качество печати (Ender-4), но недолго — ибо печать подшипника (как тест на точность) каждый раз встаёт (без объяснения причин) где-то на 30%; иногда «круг» с вмятиной печатает… т.е. что-то простое (не долгое) печатает хорошо.
Похоже на перегрев: драйверов или моторов. Ну или плата управления кривая, бывает. Надо менять кусками и пробовать.
  • msvs
  • 18 ноября 2018, 10:08
Долгое печатаю онли с микроСД. (тоже Ender-4) Поскольку провод длинный и иногда связь теряется.
На Али этот принтер дешевле. А еще судя по отзывам очень хорошая обратная связь с производителем, продавец на али поврежденные или бракованные детали без вопросов отправляет бесплатно.