Ряд купонов на конструкторы Lepin

код купона
FGRT567T

Funyroot.com подхватили томптоповское знамя дарителей купонов на Лепиновские конструкторы. Предлагаю вниманию заинтересованных 4 свежих купона: на огромную новую версию сокола тысячелетия и на обычную по размерам, на шагоход AT-AT и на Porshe.

увы, в силу логистических причин бесплатная доставка только в РФ.

1) LEPIN 05132 Ultimate Millennium Falcon 8445 деталей купон: FGRT567T цена 178.99$ — на али только один магаз дает цену в 212$, все остальные ставят 236$.

Гигантский по размерам конструктор. Я собирал его младшего брата и это был настоящий марафон. Хорошая проверка сил для любителя конструкторов.

2) LEPIN 05007 1381 деталей
цена $42.99, купон: SD34R4 . на али увидел только в одном магазе 42.5 доллара, в остальных будет 48$.

Младший брат конструктора выше, с таким уже и играть можно. Обзор я делал, конструктор хороший

3) LEPIN 05051 Шагоход Ат-Ат 1206 деталей. купон DFR4532E4 цена 43,99$
ценник на али 55$

У меня был обзор моторизированной версии. Интересный в сборке и играбельный конструктор.

4) LEPIN 20001 Technic Series Porsche 911 GT3 2758 деталей, цена $70.99, купон:DFR456T — на али самый низкий ценник 86.8$

Вот обзор этой модели

• d1n1s
  • 13 ноября 2018, 19:33
А делает ли Лепин конструкторы как Лего Дупло?
Хочу дочь (2 года) приучить к конструкторам, чтобы самому тоже собирать)Классические детали мелковаты, а у оригинала ценник конский
  • vadimpl
  • 13 ноября 2018, 20:06
Бывают иногда неплохие скидки в наших магазинах, в т.ч. в Озоне (в эти месяцы сам там пару раз покупал со скидками, правда, классику).
Ещё — ненавязчиво поинтересоваться у знакомых с подросшими детьми. Дупло, в отличие от Классического, могут отдать.
найдите в озон тему с кодовыми словами. В инете есть и в вк.
зарегайте пару аккаунтов и когда есть кодовые слова на бонусы, добавляйте их в аккаунт. бонусы копятся и ими можно оплатить до 25% от заказа.
часто есть скидки 500 руб от 3500 руб. выходит очень дешево для лего.
кодовое слово на 100 баллов
VERNITES100
еще говорят через mail можно получить 400 руб скидку, но не пробовала.
все скидки суммируются
  • Antaeus
  • 14 ноября 2018, 09:35
для двух лет лучше mega bloks
В детском мире ооооочень часто скидки на lego и обычное и duplo. И скидки реальные 30-40%
подхватили
интересно, как (и когда, если:) отразится проигранный Lep2Leg суд на ценах и доступности товаров;)
Доступности скоро не будет — суд постановил запретить производство и поставки в Китае. Отсюда, судя по всему, и скидывают остатки.
  • fatjoe
  • 14 ноября 2018, 15:06
да ладно, неужто в Китае можно запретить делать копии?
так-то про суд слышал
Сам в шоке. Лего, видимо, пригрозил производство к индусам перетащить.
Кто-то мне тут недавно доказывал, что lego копирователи ничего не нарушают создавая копии)))
у lego и так далеко не всё производство в Китае находится.
Недавно сыграл с фанирут в игру «примени купон на ножик», потом фанирут прислали письмо: Ой ошибочка вышла, доплатите 3$ и тогда вышлем.
Тоже самое! Отменили заказ ушлепки
  • rubanok
  • 14 ноября 2018, 18:30
Ага, пришел возврат за ножик от фанирута сегодня. Фанирут вычеркиваем…
  • ua3mjx
  • 01 декабря 2018, 13:53
Дерьмовый магазин. Просто молча вернули деньги, даже без объяснений. Я вообще случайно узнал. Ребенок чуть без подарка на НГ не остался.