Зарядная станция от Xiaomi CDQ06ZM на 60W: 5xUSB-A и 1xUSB-C с режимом быстрой зарядки. Цена 22.00$ для фанатов магазина

Цена 22.00$ для фанатов магазина (Нужно сохранить магазин в список любимых)
Цена действительно хорошая. У конкурентов от 24.7$
На гб 29.99$
Сам тоже пользуюсь такой же зарядкой.
Бренд: Xiaomi
Модель: CDQ06ZM
Тип: зарядная станция USB
Суммарная мощность: 60Вт
Количество выходов: 6.
● 4 x USB-A Output: 5.0V — 4.8A ( выход на один порт 2.4A Max )
● 1 x USB-A Output: 5.0V — 3.0A / 9V — 2.0A / 12V — 1.5A
● 1 x USB-C Output: 5.0V — 3.0A / 9.0V — 2.0A / 12V — 1.5A
● Input: 100 — 240V, 50 / 60Hz, 1.6A
Длина кабеля: 100cm
Размеры: 11.00 х 8.00 х 2.00 см

На муське есть обзор:
Маленькая и мощная зарядная станция от Xiaomi CDQ06ZM на 60W: 5xUSB-A и 1xUSB-C с режимом быстрой зарядки
Жаль черного нет (белый не очень практичный цвет). У меня Aukey подобная черная, всем устраивает и нужна ещё одна, но со стоками у Aukey какая-то прям беда, долгое время их нет.
  • 14 ноября 2018, 15:25
Жаль черного нет
Если я не ошибаюсь, в черном цвете их не существует. Только белые.
Пользуюсь аналогичными зарядками от Tronsmart уже на протяжении 2-3 лет — всем устраивают. На распродаже взял третью в квартиру.
на белом не видна пыль — очень не практично. да грязнится, но это же для помещения оборудование.
так что да — непрактично.
  • Expert
  • 15 ноября 2018, 00:57
кто знает где такую линейку купить?
По запросу «PCB ruler».
  • Expert
  • 15 ноября 2018, 19:49
Спасибо :)
в приложении чуть дешевле, 21.69
А на РозеГале в очередной раз данная зарядка за $19.39 s.mysku.club/ula + IRSALE30 купон, чтобы получить данную цену
Реально сами пользуетесь?
  • 14 ноября 2018, 15:42
Продолжаем
  • azunai
  • 14 ноября 2018, 15:45
Обои зачёт. Те, что на стенах.
  • Ruyin
  • 14 ноября 2018, 16:06
Любопитно, что туда подключено?
И мне)
Вот такую бы зарядку но еще в функцией хаба 3.1)))
  • 15 ноября 2018, 02:25
Не выйдет, пока всякие QC, pump express, иже с ними, использующие дата линии для сигнализации не сдохли. А питающий хаб USB Type-C — легко и непринужденно реализуется.
  • 15 ноября 2018, 02:49
Я бы ещё от павербанка не отказался со встроенной флешкой хотя бы 8 гиг. А то всё равно весь день к компу подключен на зарядку. Чо китайцы никак не додумаются, при всей своей бурной фантазии…
Так powerbank от компа заряжать чудовищно долго. Маленький — просто долго, большой и за сутки не зарядится. Сравните как нибудь с нормальной зарядкой на 2 ампера и правильным проводом. А ещё лучше QC, если умеет банк.
  • 15 ноября 2018, 11:26
Да, но я у компа сижу 8 часов в день, и время есть. Вот он у меня и сосёт энергию помаленьку. За день набирает больше половины, если с нуля заряжать, но такое редко случается.
  • 15 ноября 2018, 14:48
Вы не понимаете. На работе электричество халявное!
  • 15 ноября 2018, 20:18
Не в халявности дело. А во времени, которое я там провожу.
Красавец! Плюс в карму!
А фото устройства на фоне экрана муськи замутить?
Фотки нужно просить: оригиналы с чистым эксиф и геолокацией, желательно на стороннем хостинге/облаке. Но автор, насколько я понял из общения с ним, мужик порядочный и если написал, что юзает такую, то значит так и есть.
  • 15 ноября 2018, 09:29
Спасибо. Приятно прям.
Спасибо. Приятно прям.
Пожалуйста! Написал что вижу, то есть такое мнение о вас у меня сложилось после общения.
  • vprok
  • 14 ноября 2018, 16:15
xiaomi cdq06zm поддерживает FСP от huawei?

Погуглил и отвечу сам себе.
Да, поддерживает, если верить статье/обзору www.chargerlab.com/archives/533.html
Кто спец подскажите, взял по акции вот такой за 639р www.tomtop.com/p-da102weu.html (еще не пришел..)
На много он хуже этого?? стоит ли менять?

Просто на распродаже взял Xiaomi MI8. какие плюсы с этой зарядкой?
Был обзор: mysku.ru/blog/ebay/65673.html
Менять смысла нет, тож хорошая зарядка. Функцию быстрой зарядки вообще не советую постоянно использовать, ввиду ушатывания акка, а только лишь по острой необходимости.
  • Classic
  • 14 ноября 2018, 17:19
Хватит писать бред про быструю зарядку.

И, что делать человеку если быстрая зарядка была в комплекте с телефоном а другой нету, не заряжать телефон?
если другой нет- заряжай той, что есть )
  • KiA
  • 14 ноября 2018, 18:50
на распродаже взял Xiaomi MI8
там же в комплекте идет шикарная родная зарядка с QC3,0 :)
я в разных местах работаю, чтобы с собой не таскать
  • denM
  • 14 ноября 2018, 18:50