Скидка на сотовую торцевую головку ZANMAX 5101

код купона
ZXSALE04

Купон сбрасывает цену на гаджет до $3,59.
Благодаря 54 подпружиненным штифтам это изобретение автоматически подстраивается под любую форму и размер. Чтобы открутить гайки разного диаметра и болты, теперь не придется искать подходящий ключ. Поддерживаются размеры болтов и гаек от 1\4 до3\4 дюйма (6,5 — 19 мм)

В комплекте сама головка и стандартный адаптер на рукоятку или шуруповерт.

Сам я такой головкой не пользовался, но на муське есть обзор
  • jeepeg
  • 15 ноября 2018, 07:38
Была такая в шиномонтажке. Брали для отвинчивания секреток. Но то ли она для этого совсем не годится, то ли материал не айс, но умерла в первый же день.
  • clavic
  • 15 ноября 2018, 09:49
Странно, что вы вообще пытались ей что то крутить.)))
У нее весь внешний вид говорит:«Не надо! Я силуминовая!»)))

ЗЫ
Тоже брал такую, но не понадобилась, валяется без дела.
Для мелких болтов / гаек она слишком большая, а для крупных (под свой размер) слишком слабая.
Напрасная трата денег.
Как «Уральские пельмени» сказали: «Всяка».)))
  • MEFF
  • 15 ноября 2018, 19:33
Я прошу прощения, но надо быть полным дебилом, чтобы использовать ЭТО для откручивания колес на авто.
В руках не держал, но даже по фото видно, что это хрень — максимум крючки для бойлера закрутить
Есть такая приспособа в наличие))
Архиполезная штучка. Неоднократно помогла при вкручивании-выкручивании различных петелек, крючков и других неформатных штуковин. Ни разу не пожалел, что бросил в коробку к шурику. А цену такую регулярно можно встретить в китайских магазинах.
И, конечно же, она никой образом не подходит для силовых упражнений.
  • sterver
  • 15 ноября 2018, 11:07
Поддерживаю предыдущего оратора по всем пунктам.
  • surgik
  • 15 ноября 2018, 09:44
В сети магазинов АТБ периодически появляются на полках со всяким хламом.
На прошлой недели были кажется по 80 грн, это 3 долл.
За качество не берусь судить, не думаю что оно очень разнится.
  • wynr
  • 18 ноября 2018, 03:41
что ниразу не попадалась в ***
Вопрос в том, та же ли это головка, что в обзоре.
  • Kiteman
  • 15 ноября 2018, 12:05
Делал я когда-то тут обзор на эту приблуду. С тех пор так ни разу ей и не воспользовался :)))
mysku.club/blog/china-stores/33999.html
  • mike888
  • 15 ноября 2018, 12:11
Хз что 3 бакса, но дорогие позиционируемые как профи для откручивания крепежа со слизаными гранями ломаются очень быстро, гнутся штыри и забиваются грязью, в результате заклинивает 1-2 и дальше процесс идёт лавинообразно. Естественно что грани слизало при хорошем усилии и голова используется как силовая, но она для этого непригодна. Как игрушка или крутить что-то шуриком в домашнем хозяйстве, вполне пойдёт
  • balamut
  • 15 ноября 2018, 15:59
стержни из порошка что-ли? крошатся… барахло
  • pesche
  • 16 ноября 2018, 15:39
на фото не видно, шестигранное ли сечение стержней, которыми набита внутри головка.

если нет, она будет слизывать грани гаек и болтов и цепкость будет никакая.

если да, металл стержней должен быть не пластилином — как китайцы обожают делать наборы шестигранников — а CrV, например.

у меня есть пару лет назад купленная «круглая» версия, как выше уже отметили — для крючков годится, хотя мне до покупки этой головы хватало второго крючка, зажатого в патрон шуруповерта, в качестве крутилки.